IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Обзоры, групповой турнир
Shornik
сообщение 26.8.2010, 9:34
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 797
Регистрация: 29.4.2008
Россия
ИД на сайте: 227161


Репутация:   255  


Группа А

Рапла 4:2 Болуспор. Матч открытия турнира. С первых минут хозяева завладели инициативой, активно используя правый фланг футболисты Раплы старались доставить мяч в штрафную соперника. Гости же в свою очередь устояли против мощного стартового спурта хозяев и провели неплохую контр-атаку: Амир Най Рехайми сделал выверенную передачу на Салих Айгена, но удар последнего пришёлся выше ворот. В ответ хозяева сменили акцет атаки с правого фланга на левый и на 32 минуте это приносит свои плоды: Эспо Кизиков делает длинную передачу в центр штрафной, где первым на мяче оказался Глен Грабчук 1:0. Не успели гости оправиться от пропущенного гола, как Грабчук оформил дубль 2:0. На сей раз Таури Твал вывел свого партнёра на рандеву с голкипером. Во втором тайме гости попытались активизироваться, но их активность была награждена лишь третьим голом в свои ворота и вновь беда пришла с левого фланга атаки хозяев. После этого игра немножко успокоилась. На 65 минуте втречи тренер Раплы провёл ряд замен. Не успели свежие футболисты выйти на поле, как получили гол в свои ворота 3:1. До завершения встречи оставалось 20 минут, за это время команды успели обменять голами. Сначала Таури Таал оформил дубль, а затем Амир Най Рехайми повторил его достижение. Итоговый счёт 4:2.

Верденбергер 0-4 Бетэ Георгис. Матч прошёл с преимуществом гостей. Только в первые 10-15 минут хозяева пытались вести игру, но очень скоро футболисты Бетэ Георгис взяли матч под свой контроль. Планамерно и мощно накатывая волны своих атак гости забили в каждом тайме по два гола и одержали крупную победу, а Фонепасеут Тесфай оформил первый хет-трик турнира.

Группа В

Визас 1-5 Петро Куанда. Быстро стали развиваться события в этом матче. На второй минуте встречи Землик открывает счёт 1:0 в пользу гостей. Этот гол немножно деморализовал футболистов Визаса. И хотя хозяева постарались взять игру в свои руки в их атаках наблюдалось больше машинальности действий и остроты они не приносили. После гола первый тайм прошёл больше в позиционных атаках хозяев и вязкой борьбе в центре поля. Во втором тайме гости вновь нанесли быстрый разящий удар и счёт стал 2:0. От этого удара футболисты Визаса оправиться не смогли. Весь второй тайм на поле доминировали гости и довели своё преимущество до пяти мячей. Хозяева поле всё-таки нашли в себе силы собраться и когда секундомер судьи отсчитывал последние секунды матча забили гол престижа.

Африка Вендерс 0-2 Инхенирос. Первый тайм прошёл с небольшим преимуществом хозяев. Практически 100% возможность для взятия ворот на 10 минуте упускает Ян-Улоф Карлбом, его удар из убойной позиции оказался слишком сильным и слишком не точным. Большую часть времени игра проходила в центре поля. Во втором тайме рисунок игры мало изменился. Ближе к концу встречи команды стали проседать и на первый план вышла физическая готовность игроков. На 84 минуте Ян-Улоф Карлбом упускает ещё один неплохой момент для взятия ворот. На 85 минуте срабатывает "золотое" футбольное правило и гости открываю счёт 0:1. 91 минута встречи 0:2 видимо правилу суждено было было сработать в этом матче дважды.

Группа С


Пумас - Шарджа Уондерерс техн. 0-3
Ширван - Ювентуд Паланка
техн. 0-3

Группа D

Газовик-ХГД 2-0 Оруро Роял Клаб. Реализазия своих моментов в этом матче сыграла определяющую роль. С первых минут на поле завязалась вязкая упорная борьба. Оборонительные редуты обоих соперников не давали продохнуть нападающим. На 27 минуте защитные построения гостей дали сбой и хозяева открыли счёт 1:0. Второй тайм существенных изменений в игру не внёс, не внесли изменения в ход встречи и тренеры. Гости надеялись получить свой шанс, но им так и не представился. Хозяева же свой шанс использовали в концовке встречи 2:0.

Эль Али Сфакс - Иден Старс техн. 0-3


Сообщение отредактировал Shornik - 26.8.2010, 9:55


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Shornik
сообщение 2.9.2010, 23:23
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 797
Регистрация: 29.4.2008
Россия
ИД на сайте: 227161


Репутация:   255  


Группа А
3ТУР
Рапла 0:0 Верденбергер.
Несмотря на отсутствие голов матч выдался весьма интересным. Хозяева начали матч довольно резво, к чему были явно не готовы гости. Уже к 12 минуте футболисты Вердербергра остались в десятером. Это удаление спутало карты скорее хозяевам нежели гостям, получив численное преимущество футболисты Раплы просто потерялись на поле. Гостей же это удаление скорее подстегнуло и их фланговые атаки таили больше угроз, нежели выпады хозяев. Так матч и тянулся к своему завершению, когда на 90 минуте гости сфолили в штрафной, судья неумолим-пенальти. Чудо сейф Диего Кироса и матч завершён 0:0.

Болуспор 1:1 Бетэ Георгис. Сумасшедший темп задали гости, атаки сыпались на ворота хозяев одна за другой и на 17 минуте гол-таки состоялся. Казалось что исход матч вот-вот определится, но футболисты Болуспора выдержали натиск. Во втором тайме хозяева подкараулили нелепую ошибку гостей 1:1. За оставшееся время футболисты Бетэ Георгис создали достаточно моментов для взятия ворот, но реализация подкачала. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничейный исход матча.

4ТУР

Верденбергер 2:2 Рапла.
На работу над ошибками у тренеров было всего пару суток. Первый тайм прошёл с преимуществом гостей, которое они смогли воплотить в два гола. Второй тайм полностью изменил ход встречи, хозяева быстро отквитали один гол. С каждой минутой давление на оборону Раплы наростало и начала трещать по швам. С 68 минуты гости практически встали, частые фолы приводили к опасным штрафным. На 81 минуте удар от ворот в исполнении Диего Кироса стал голевым. Кеймбахер подкараулил отскок и нанёс дальний прицельный удар и восстановил паритет в матче 2:2.

Бэте Георгис 1-0 Болуспор. В ответной встрече тренер Бетэ Георгис решил сыграть от обороны и данная тактика принесла свои плоды победа с минимальным счётом и 4 очка в копилке стали вполне справедливым результатом двухматчевого противостояния. Футболисты Болуспора преобразились по сравнению с первой встречей и большую часть времени матча провели в атаке, однако гол забить так и не смогли.

Группа В
3ТУР
Африка Вендерс 2-2 Визас. Не успел начаться матч как хозяева вышли вперёд, благодаря точному удару Карлбома. С этой минуты команды стали играть в открытый футбол. Мяч практически не задерживался в центре поля, однако атаки хозяев заканчивались разминочными ударами для вратаря, а гости провееряли прочность каркаса ворот. Второй тайм повторил события первого: хозяева также быстро открыли счёт, а вот гости наконец сумели поразить ворота за какие-то пять минут, сведя на нет все старания хозяев до 70 минуты матча. Боевая ничья 2:2
Петро Куанда 4-0 Инхенирос. Гости с первых минут пошли вперёд и только самоотверженные действия вратаря гостей не позволили им забить гол. В обороне хозяева играли спустя рукова и позволяли расстреливать своего голкипера с убойных позиций. А на 44 минуте Ангольцы обнаружили бреш в обороне гостей и открыли счёт в матче. Во втором тайме хозяева ещё трижды заставили начинать с центра поля гостей, игра которых после пропущенного гола рассыпалась как карточный домик.
4ТУР
Визас 1-4 Африка Вендерс.
Первые минуты матча остались за хозяевами и на 11 минуте они повели в счёте. С таким положением дел гости мириться не стали и быстро прибрали нити игры в свои руки. Всего 13 минут понадобилось гостям чтобы сравнять счёт и ещё 15 минут чтобы выйти вперёд. Во втором тайме футболисты Африка Вендерс дважды огорчили хозяев и довели счёт до разгромного 1:4.
Инхенирос 3-1 Петро Куанда. В ответной встрече футболисты Инхенироса решили использовать весь свой атакующий потенциал вплоть до привлечения к розыгрышу штрафных вратаря. Один из таких розыгрышей привёл к голу, Бага промчался всё поле и блестящим ударом поразил ворота гостей. Спустя ещё несколько минут хозяева удвоили своё преимущество. К 51 минуте встречи вопрос о победителе был снят благодаря точному удару Серрано. Всё на что хватило гостей в этой встрече это гол престижа на 75 минуте.

Группа С
3ТУР
Пумас 2-1 Ширван
Ювентуд Паланка 3-0 Шарджа Уондерерс

4ТУР
Ширван 0-3 Пумас
Шарджа Уондерерс 0-3 Ювентуд Паланка

Группа D
3ТУР
Оруро Роял Клаб 0-0 Иден Старс
4ТУР
Иден Старс 0-0 Оруро Роял Клаб


Сообщение отредактировал Shornik - 3.9.2010, 9:23


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.8.2025, 20:50
Rambler's Top100