IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Бесплатные бонусы и гольдены >> Инструкция по получению.

> Правила поведения в разделе ФП

Внимание! Перед тем, как создавать новую тему или отвечать в одном из топиков, рекомендуется ознакомиться с Правилами форума Fair Play.

> Менеджер разваливает ДЮСШ
Bytamine
сообщение 4.10.2010, 16:33
Сообщение #1



Иконка группы

Сообщений: 5 403
Регистрация: 4.6.2008
Россия
ИД на сайте: 239891


Репутация:   429  


Доброго дня.

Есть у нас в ФС команда Маунт Зион, в ДЮСШ которой недавно был взят новый игрок.

Естественно, после этого я ему тут же вежливо написал, о том что игрок всю жизнь будет отставать от сверстников, лучше его выгнать и взять в начале нового сезона. Мне было отвечено, что "спасибо но я подумаю ещё".
В команде на этот момент двое игроков качали талант.

После чего менеджер включил прокачку таланта только что взятому игроку и выключил прокачку таланта у игрока Филипп Ньятанга.
Естественно получил от меня менее менее вежливое письмо, в котором тем не менее содержалась инструкция, как исправить положение в ДЮСШ.

Итого сейчас в ДЮСШ один игрок взят в середине сезона, три игрока с талантом больше 1 и один из них талант не качает. Общаться дальше менеджер отказался, мотивировав это тем, что я ему надоел. Менеджер не новичок, поэтому в незнании правил его сложно заподозрить.

Прошу принять дисциплинарные меры.
Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Caroline
сообщение 4.10.2010, 22:26
Сообщение #2


№23
Иконка группы

Сообщений: 13 855
Регистрация: 10.5.2006
Россия
ИД на сайте: 35420


Доброго вечера всем.
Давайте все-таки уважительно относиться друг к другу... Мы все делаем одно дело smile.gif

По предмету спора - форум ФП, конечно, не совсем то место, где удобно говорить о развитии ДЮСШ и особенностях тренировки таланта, но все-таки давайте попробуем, хотя бы в двух словах.

Если уйти в сторону от личных взаимоотношений и способа общения, то вопрос был в том, что в ДЮСШ команды Маунт Зион находятся одновременно три игрока с талантом выше 1.
А при таком состоянии тренировка таланта существенно замедляется.

Александр, возможно, Вам стоит повнимательнее ознакомиться с правилами проекта и некоторыми дополнительными ссылками, которые, возможно, позволят Вам самостоятельно сформировать свою позицию по поводу развития ДЮСШ.
12. ВОТ ТАК РАБОТАЕТ ДЮСШ
Программа расчета таланта в ДЮСШ в зависимости от количества игроков, тренирующих талант одновременно (учтите, что если игрок с талантом выше 1 не качает талант, его присутствие в ДЮСШ замедляет тренировку таланта у остальных, поэтому это не рекомендуется).
Основы работы ДЮСШ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FRANTSISK
сообщение 4.10.2010, 23:05
Сообщение #3


Дворовый игрок
Иконка группы

Сообщений: 71
Регистрация: 15.9.2010
Россия
ИД на сайте: 31555


Репутация:   4  


Спасибо. Ясно, четко и понятно. Я, наверное, действительно избавлюсь от балласта. Хотя и жаль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.10.2025, 10:07
Rambler's Top100