IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Уважаемые президенты и вице-президенты ФС! 49 сезон подходит к концу, уже совсем скоро стартует юбилейный 50 сезон, и одним из этапов подготовки к новому сезону является традиционная глобальная чистка форумных разделов своих ФС. Напоминаем, что максимально допустимое кол-во сообщений в ФС равно 2000. В случае необходимости оставить большее число сообщений - получите согласование в соответствующей теме. Срок - до 9 августа включительно. Просьба ответственно отнестись к этой задаче, дабы не создавать лишних конфликтов с модераторами, которые по окончании срока почистят что-то "жизненно важное".

> Правила поведения в разделе ФП

Внимание! Перед тем, как создавать новую тему или отвечать в одном из топиков, рекомендуется ознакомиться с Правилами форума Fair Play.

> ДЮСШ
днепр13
сообщение 12.11.2010, 14:02
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 159
Регистрация: 17.9.2009
Россия
ИД на сайте: 313522


Репутация:   143  


Здравствуйте. В ДЮСШ команды Гренаа на данный момент находится 1 игрок М8/т1. По всей видимости, предыдущий менеджер распустил всю ДЮСШ перед тем, как уйти из игры. Новый менеджер еще не заходил в игру после получения команды (если верить панели).
Ссылка на клуб: http://www.butsa.ru/roster/11386
Прошу проверить ситуацию, если это действительно так, прошу наказать менеджера за развал команды и если возможно, вернуть игроков в ДЮСШ.

Сообщение отредактировал днепр13 - 12.11.2010, 14:03


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
днепр13
сообщение 14.11.2010, 20:12
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 159
Регистрация: 17.9.2009
Россия
ИД на сайте: 313522


Репутация:   143  


Да, менеджер уволил игроков по неопытности. Прошу закрыть тему.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.7.2026, 21:21
Rambler's Top100