![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() А я сидел и думал, до чего ж моя жизнь легка... ![]() Сообщений: 9 609 Регистрация: 29.6.2008 ![]() ИД на сайте: 237450 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Идея в том, чтобы можно было любое сообщение в личке пометить как важное и потом просто просматривать эти сообщения в отдельном разделе (типа избранного).
Из общего списка они не убираются, просто по кнопке срабатывает фильтр и показываются только "Важные". Естественно из списка важных тоже можно будет сообщения убирать. Один из вариантов: сделать "важные" письма неудаляемыми и поставить ограничение (например, 20 важных писем на аккаунт) Сообщение отредактировал Metd - 16.11.2010, 16:59 -------------------- Тренировал
![]() Денег нет, мыслей нет, машины уносятся в даль, и как всегда со мной пьяненькая печаль... |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() ем M&M's ![]() Сообщений: 5 080 Регистрация: 17.8.2008 ![]() ИД на сайте: 229298 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Очень может быть что неудаляемые сообщения и пригодятся, но уж никак не для того что бы хранить пароль от акаунта тренера сборной. Для этого можно на телефоне или даже на самом компе открыть txt файл и туда записать. А на телефоне просто заметку.
Сообщение отредактировал Umnik-Cr - 18.1.2011, 22:20 -------------------- |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 5:35 |