IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Бесплатные бонусы и гольдены >> Инструкция по получению.

> 

> Индонезийский Комсомолец!, Ненормативная лексика!Модераторам,малолеткам и идиотам вход закрыт
Zart
сообщение 8.1.2011, 3:14
Сообщение #1


Играет за сборную
******

Сообщений: 1 532
Регистрация: 16.10.2008
Из: Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 239714


Репутация:   62  



Стартует вскоре наш сезон Буцы, сначала нас хотели порадовать, что новая тема на счёт ДЮСШ и тренеровок, но в итоге получилось, что опять отложили на новый сезон. Несколько новых вещей всё-таки ввели, о чём не хочу я ва повествовать, ибо и так прочитаете...

Вы заметели, что у нас поменялось руководство, прошу любить и жаловать. Но, самое главное, Кабанчик от нас никуда не убежал, а пока он с нами и ФС никуда не денется, правильно я говорю?


Наши плюсы:

Сборная Индонезии, под управлением тов. Шуриком (один из лучших тренеров в мире) , которая будет играть на Чемпионате Мира!

Президет Индонезии: товарищ КуШар, который всегда заботится о новичках (не дам соврать), смотрит в будущее! Держит руку на пульсе событий.

Художник Индонезии: Товирищ Векс, даже не знаю какие ему плюсы сказать, постоянно посещает Третьяковку, IQ больше, чем у Энштейна и вообще молодец.

Журналюга Индонезии: Товарищ Zart, Постоянно пьяный, по-русски пишет ужасно, но зато иногда что-то рисует.

ДЮСШевиц Индонезии: Товарищ DnRoman, вот не убавить не прибавить, обязательный человек. Как пел Круг - человек сказал - человек сделал, это про него!

Наши минусы:

Товарищ Zart, единственный минус нашего ФС. Но меня нельзя искоренить, ибо жизнь мёдовой я вам не дам. УРА! ОЛЕ! Играйте в футбол!

Сообщение отредактировал Zart - 10.1.2011, 22:38


--------------------
Литр паленой водки "Старорусская" - 64р. Бутылка "Дана Кола" - 9р 50 коп. Пластиковый стаканчик - 1р. Состояние алкогольного опьянения - Бесценно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Zart
сообщение 23.3.2011, 2:48
Сообщение #2


Играет за сборную
******

Сообщений: 1 532
Регистрация: 16.10.2008
Из: Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 239714


Репутация:   62  


Отчёт о стартовом матче сборной Индонезии на Чемпионате Мира.

22.03.2011 г. Нгуму, стадион Ренессанс
Чемпионат Мира, Групповой этап, 1 Тур
"Индонезия" - "Англия"
0:3
Зрители: 76.290 (вмещает 88.888)

5' 0:1 11 Дэвид Конноли (9 Уоран Каммингз)
35' 3 Лео Сопутан
60' 18 Тата Костанто
60' 18 Энди Марури вместо 18 Эндро Кисуоро
60' 1 Алехандро Тобар вместо 1 Тата Саптахи
65' 0:2 9 Уоран Каммингз
70' 18 Энди Марури
78' 0:3 3 Адам Вирго (99 Ник Меллор)
12 Скот Руш + 2
9 Уоран Каммингз + 1
4 Мэттью Апсон + 4
11 Дэвид Конноли + 1
4 Джимми Оггри + 1

Индонезия: Англия:
171.099 средняя сила игроков на поле 179.905
1882.087 расчетная сила игроков 1978.960
4-2-4 схема 3-5-2
44 владение мячом 56
4 удары 13
2 удары в створ 13
0 угловые 1
6 нарушения 3

Наконец-то все дождались начала Чемпионата Мира по футболу в футбол, извините за каламбур. Начало любого крупного турнира начинается с оптимизма, все индонезийцы ждали этого матча, как лакмусовой бумажки, а чего наша сборная стоит в противостоянии с чемпионами мира. И хотя предматчевый расклад был не особо в пользу нашей команды, все специалисты и болельщики твердили в один голос, практически в унисон - мы дадим бой англичанам и хотим взять очки, ибо на этом Мундиале мы не хотим и не будем просто туристами. Но перейдём к самой игре. Стартовый состав родоначальников футбола (если кто-то не знает, то это Англия, а не Индонезия) не особо удивил, на поле вышли все сильнейшие на данный момент, да и расстановка тоже не поражала воображение, европейцы вышли стандартной схемой 3-5-2, которая при желании могла транспортироваться 5-3-2, что значит, что они всё-таки очень опасались нашей команды. Но с другой стороны они сделали ставку на силу 11 и никак не пытались кого-то удивить интересной тактикой. А вот Шурик сделал ставку сборной Индонезии на насыщенность двух линий - атаки и обороны, фактически отдав этим ходом всю середину поля англичанам. Не знаю, как бы проходил матч, если бы не быстрый гол номинальных гостей, но после этого игра шла в большей степени по их сценарию, Индонезии нужно было отыгрываться, но все голевые моменты разбивались о прекрасную игру вратаря англичан Скота Руша, не зря его признали игроком матча, он ловил всё что летит в створ его вором, что многие подумали, а не Лев ли это Яшин? А во втором тайме сборная Англии забила ещё два безответных мяча в ворота Индонезии, даже не хочется вспоминать об этом. Старт не задался - крупное поражение 0-3, хоть и от такой сильной команды, явно не то, на что расчитывали болельщики нашей сборной.




КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!


После того как мы все посмотрели футбол и прочитали небольшой отчёт о матче со сборной Англией, можно приступить и к анализу игры, а помогут нам в этом два замечательных аналитика и просто хороших человека, первый - Александр Бубнов, человек который не нуждается в представлении, второй, кстати, тоже, фигурант всеми известной фразы, ставшей уже нарицательной "Олег Иваныч, я пробью!", собственно О.И. Романцев. Здрасте! Собственно оценим всех и вся и разберёмся со фразой, которая предваряла нашу беседу на счёт игроков и тренера сборной.

ИК. Итак первый вопрос, с чего начнём, с самого главного, куда бы Вы поставили запятую в заголовке?

АВБ. Здравствуйте всем! Знаете, Олег, я бы поставил запятую после слова "Казнить", так как я считаю, что сборная Индонезии допустила грубую ошибку, и за это чемпион мира нас и наказал. А куда поставили бы Вы запятую?

ОИР. Доброй ночи. А вот я не согласен со своим коллегой, ни в коем случае нельзя так рассматривать и судить по одному матчу, я ставлю запятую - Казнить нельзя, помиловать!

ИК. Хорошо, вижу, что у нас возникли небольшие споры и мнения полярно разошлись, что же, каждый имеет право на свои суждения. Но хотелось бы немного аргументации. Конечно, ведь никто не будет отрицать, что результат матча не может считаться положительным. Давайте обсудим саму игру.

АВБ. Моё ощущение, что тренер Сборной Индонезии перемудрил с тактикой. Взгляните на само построение команды! схема 4-2-4. Что это за схема без СМ?! Как вы считаете, Олег, возможна ли такая схема на столь высоком уровне сработать?

ОИР. Конечно же может сработать, достаточно посмотреть на предыдущие игры сборной Индонезии, тренер сборной решил насытить защитную и атакующую линии, а по закону сохранения энергии, если где-то прибыло, значит где-то не примерно убудет, вот если бы можно было бы выпустить на парочку игроков побольше... А так Шурику пришлось чем-то жертвовать и он принёс в жертву среднюю линию.

ИК. То бишь, Олег Иванович, Вы считаете, что тренер выбрал правильную расстановку и тактику на этот матч, я правильно вас понял? А то что она не сработала виноваты исключительно игроки или какие-то потусторонние силы?

ОИР. Да-да, именно так.

АВБ. Знаете, Олег, на мой взгляд, ни в коем случае нельзя было приносить в жертву среднюю линию. У нас в центре образовалась огромная дыра, которая, можно сказать, разделила нашу мощную в защите и в нападении команду, на две команды. А между ними пропасть. Вот и приходится пасовать длинными, за счет чего мяч попадает в пропасть, то бишь на перехват Английскими СМ. Тем самым мы даем хорошую возможность для контратаки. Это большая ошибка, таких нельзя допускать!

ОИР. Вот поэтому Вы никогда и не тренировали на высоком уровне, ну то что сборных, а даже клубов мало-мальских. А я вот сразу увидел задумку тренера и мне она показалась очень даже неплохой, если мы не можем на равных бороться в середине поля, то нужно делать ставку на другие наши козыри. А козыри наши сильное нападение и довольно-таки неплохая защита.

АВБ. Ох, про Игроков вообще сложная песня. Я бы всем в защите поставил двойки. Игроки просто напросто забыли, что они играют против Чемпионов Мира. Возможно, тренер сборной, шурик, настроил их на такую мотивацию. Выиграв два матча у США, игроки и Шурик возомнил нашу сборную чемпионами. Не надо летать в облаках, надо спуститься на землю...

ОИР. А вот знаете, никакой звёздной болезни у Шурика не заметил, то же самое могу сказать и про игроков, никто на поле не отбывал номер, все бились, как львы, но не всегда Давид может победить Голиафа, такое бывает крайне редко и как правило в сказках.

ИК. А я вам не мешаю?)))

АВБ. Знаете, Олеженек, я тренирую, на мой взгляд, основную команду Индонезии. Имея сильную защиту и имея сильное нападение, но не имея соединительную связку-полузащиту, ничего не сделаешь. Давай те попробуем сыграть схемой 5-0-5, и схемой 4-3-3. И посмотрим разницу.

АВБ. Нет, ИК, не мешаете, а какого мнения вы? Рассудите нас...

ИК. Александр, а вот я принципиально займу сейчас отличную от вас двоих позицию и поставлю запятую в заголовок так - Казнить нел,ьзя помиловать! Уж больно интересно слушать вашу беседу, глубокую аналитику и анализ матча. В конце-концов, только в споре рождается истина.

АВБ. Про спор согласен. А вот про запятую нет, так по правилам Русского Языка ставить нельзя. Вот поэотму вы в конце нашего репортажа должны поставить выбор.

ОИР. Выкрутился гад. А что касается полузащиты, то ваше мнение очень устарело, раньше было действительно так, покажи мне, какая у тебя полузащита и я скажу, какая у тебя команда... но времена меняются, нельзя жить прошлым.

ИК. Я обязательно поставлю запятую, но чтобы сохранить интригу и чтобы вы ещё раз пришли на наш разбор игры, то сделаю это не по ходу нашего репортажа, а по завершению ЧМ. По рукам?

АВБ. Не согласен, Про то "покажи мне, какая у тебя полузащита и я скажу, какая у тебя команда..." я не говорил. Я же не такого мнения, я считаю, что фраза такая должна быть: "покажи мне, какая у тебя вратарей и тренера и я скажу, какая у тебя команда...". А по вашему, что определяющие в команде или в сборной??

АВБ. Знаете, ИК, по рукам. Потому что ждать осталось не долго.(*Тьфу-Тьфу*). При такой Игре, как при игре с Англией, мы не то что не выйдем на 2-ое место, мы будем повержены (Англия, Испания, Индонезия и Гана). Так что не видать нам выхода в плей-офф, как не видать нам собственных ушей...

ОИР. Я больше приверженец тотального футбола, что каждый игрок должен уметь на поле всё, конечно с некоторой оговоркой, естественно, что нападающие не должны так ловко отбирать мячи, как защитники и наоборот. Но при этом любой защитник обязан не теряться, получая мяч в чужой штрафной.

АВБ. Знаете нет, Олеженька, у каждого игрока на поле должно быть своё задание. Хотя, смею заметить, конечно в сборной, такой страны, как Индонезия, должны быть игроки-универсалы: быстрые, опытные, техничные, умеющие ударить конкретно по воротам, ну и конечно сделать бесфолловый подкат.

ОИР. Так и были же свои задания, как можно быстрей миновать среднюю линию, как можно быстрей доставить мяч в чужую штрафную нашим нападающим.

АВБ. Давайте лучше разберем конкретные части сборной. Я насчитал 9 чатей. Вратарь, Центр защиты, Левый защ., првый защ., центр полузащ., и их огромная дыра, центр. нападение,и прав.нап., и лев.нап. И ТРЕНЕР.
Давайте пройдемся по всем в кратце. Как вам вратари сборной? Кто по вашему достоин играть в основе. Все мы знаем, о проблеме Шурика, с решением вратаря в основу.Кто по вашему Алехандро Тобар или Тата Саптахи?

ИК. Хорошо, что вы обратили на это внимание, сам хотел обсудить все линии нашей сборной.

ОИР. Не забывайте, что мы играли против одной из сильнейших сборных, чемпиона прошлого ЧМ. Да, каждому голу в той или иной мере предшествует ошибка защитной линии или вратаря, да, то что наши форварды не забили, хотя имели моменты, тоже их вина. Но ведь можно и с другой стороны на это посмотреть. Чего греха таить, индивидуально чуть-ли не каждый игрок сборной сильней нашего, но не рановато ли посыпать голову пеплом? На счёт вратаря сборной, Вас удивляет замена на 60-й минуте? Я не могу знать почему его заменили, но значит было на то основание, может травма или усталость, может тактическая уловка тренера, на это может ответить только товарищ Шурик.

АВБ. Да нет, Олег. Замена на 60-й минуте не удивила, т.к. и в матче с США, мы видели такое же, просто как я уже говорил, у Шурика, есть проблема с вратарем. Он никак не может определится с вратарем в основу. У него есть два вратаря, они абсолютно одинаковые по уровню игры, такие же внимательные, ловкие хорошо отбивают вблизи. Но все таки есть какая-то разница... Вот поэтому, Шурик, в растерянности, и делает замену, что бы как то понять, кто из них достоин места в основе. На мой взгляд, это ужасная ошибка тренера. Такие кадровые вопросы тренер должен решать в межсезонье. А экспериментировать на ЧМ нельзя, к ЧМ, надо было давно понять основного, и наигрывать какие-то связки, с защитой. Вы со мной, согласны, Олег?

ОИР. На этот вопрос может ответить только Шурик, я, конечно, не верю в приметы, но мало-ли что, в футболе нет мелочей.

АВБ. Интересно бы было послушать Шурика, насчет вратарей.

АВБ. ИК, что-то вы притихли. Каково ваше мнение? Вы не считаете это ошибкой Шурика?

ИК. Обязательно поинтересуемся. Думаю, что у многих наших читателей возникнет данный вопрос, ибо замена вратаря всегда вызывает вопросы.


Дальнейшие действия и слова наших аналитиков покрыты тёмным-тёмным мраком. Это был небольшой эксперимент в нашем издании, к которому мы обязательно вернёмся. Первый блин всегда должен получатся комом, а иначе что же это за блин? Но благо наше издание финансово ни от кого не зависит, поэтому можем смело идти на любые эксперименты. Спасибо некоторым товарищам, которые помогают в выпуске статей в ИК, может вы уже догадались, кто есть ху, а если нет, то и к лучшему. Так как опять поджимает время, то статья выходит очень сырой, но каждый ФС получает такую прессу, которую заслуживает. Может в скором времени мы увидим альтернативные обзоры, разные точки зрения от разных журналюг, первый шаг в этом направлении мы уже сделали, так что перемены уже не за горами. Товарищ Зарт скоро совсем отойдёт от таких дел, а сосредоточится на работе со своими любимым клубом.))) УРА! ОЛЕ! Играйте в футбол!


--------------------
Литр паленой водки "Старорусская" - 64р. Бутылка "Дана Кола" - 9р 50 коп. Пластиковый стаканчик - 1р. Состояние алкогольного опьянения - Бесценно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Zart   Индонезийский Комсомолец!   8.1.2011, 3:14
- - Zart   Товарищу Зарту надо либо закодироваться, либо хрен...   8.1.2011, 13:13
|- - wex   Цитата(Zart @ 8.1.2011, 13:13) Товарищу З...   8.1.2011, 14:40
- - Zart   Я сразу предупреждаю товарищей и господ, если я Ва...   8.1.2011, 16:05
- - Zart   Пока весь алкоголь не выпит, все праздники не зако...   8.1.2011, 20:43
- - Zart   Пока мы все смотрели биатлон, а я готовился к анал...   8.1.2011, 21:32
- - Zart   Индонезия-3-А Персмин Минахаса Где-то я эту коман...   8.1.2011, 21:49
- - Zart   Индонезия-3-Б Лангса Как это коамнда заняла перво...   8.1.2011, 22:05
- - Zart   Читает наш журнал оидн человек! Товарищ Векс, ...   8.1.2011, 23:26
|- - wex   Цитата(Zart @ 8.1.2011, 23:26) Читает наш...   8.1.2011, 23:48
- - Zart   Пока межсезонье и делать особо нечего, журналисты ...   9.1.2011, 12:11
- - Погонини   Зарт конечно жжёт!)))Но вот от самомнения ему ...   10.1.2011, 20:01
- - Zart   Это по игре у товарища Зарта команда на уровне сер...   10.1.2011, 20:21
- - Zart   Сегодня Ваш покорный слуга побывал на семинаре для...   10.1.2011, 23:42
- - Zart   Ну всё, меня лишили Вице-преза.. Пора завязывать с...   11.1.2011, 22:09
|- - wex   Цитата(Zart @ 11.1.2011, 22:09) Ну всё, м...   12.1.2011, 10:10
- - Q-Shar   Скандалы, интриги, расследования!   23.2.2011, 16:04
|- - DnRoman   Цитата(Q-Shar @ 23.2.2011, 16:04) Ск...   23.2.2011, 16:06
- - Zart   Главный редактор Инд. Комсомольца вышел из подполь...   23.2.2011, 16:17
- - DnRoman   Цитата(Zart @ 8.1.2011, 3:14) Стартует вс...   23.2.2011, 16:28
- - wex   Опа на "ИК" - жив . Я как один из самых...   24.2.2011, 17:43
|- - DnRoman   Цитата(wex @ 24.2.2011, 17:43) Опа на ...   24.2.2011, 17:57
- - Q-Shar   Вчера опять "пообщались" до нужной конди...   26.2.2011, 20:15
- - Zart   Конечно будет движуха, прочитал кусочек отчёта о н...   26.2.2011, 20:59
|- - DnRoman   Цитата(Zart @ 26.2.2011, 20:59) Конечно б...   28.2.2011, 11:09
- - Zart   Отчёт о встрече Президента и Четвёртой Власти ФС И...   28.2.2011, 15:01
- - DnRoman   интересно узнать проблемы и методы исправления = и...   28.2.2011, 17:03
- - wex   Прекрасный отчет . Особенно понравилась меня фра...   28.2.2011, 18:18
|- - DnRoman   Цитата(wex @ 28.2.2011, 18:18) Прекрасный...   1.3.2011, 11:17
- - Q-Shar   Хорошая статья, ждем других )   1.3.2011, 14:57
- - Zart   Кстати, в ближайшем будущем планируется выход стат...   9.3.2011, 16:44
- - Zart   Активность наших писателей оставляет желать лучшег...   11.3.2011, 23:54
|- - wex   Цитата(Zart @ 11.3.2011, 22:54) Активност...   12.3.2011, 23:44
- - Zart   Пункт номер раз. Это было бы неплохо в личку мне п...   14.3.2011, 13:41
|- - wex   Цитата(Zart @ 14.3.2011, 12:41) ... товар...   14.3.2011, 13:49
- - Zart   А хрен его знает, я могу только подозревать, либо ...   14.3.2011, 13:52
|- - wex   Цитата(Zart @ 14.3.2011, 12:52) А хрен ег...   14.3.2011, 13:56
- - Zart   Я в личку сейчас тебе сброшу.   14.3.2011, 14:00
- - Zart   Шурик мне ответил, так что, тов. Векс не нужно. )...   14.3.2011, 15:03
- - Шурик87   Зарт, я тебя никогда в личке не игнорил. Ответил е...   14.3.2011, 16:14
- - Zart   Понял-понял, произошла накладка, у меня видать бра...   14.3.2011, 20:07
|- - wex   Цитата(Zart @ 14.3.2011, 19:07) Понял-пон...   15.3.2011, 18:38
- - DnRoman   Интересно будет почитать   16.3.2011, 10:54
- - Шурик87   Там сенсация в интервью   16.3.2011, 15:23
|- - DnRoman   Цитата(Шурик87 @ 16.3.2011, 14:23) Там се...   17.3.2011, 10:40
||- - wex   Цитата(DnRoman @ 17.3.2011, 9:40) Цитата(...   17.3.2011, 10:56
||- - DnRoman   Цитата(wex @ 17.3.2011, 9:56) Цитата(DnRo...   17.3.2011, 11:05
|- - Q-Shar   Цитата(Шурик87 @ 16.3.2011, 14:23) Там се...   17.3.2011, 13:50
|- - DnRoman   Цитата(Q-Shar @ 17.3.2011, 12:50) Ци...   21.3.2011, 11:44
- - Zart   В преддверье Чемпионата Мира по футболу, в котором...   22.3.2011, 17:19
- - wex   Цитата- Более того, приоткрою завесу тайны специал...   22.3.2011, 17:49
|- - 2-pac97   Цитата(wex @ 22.3.2011, 16:49) Цитата- Бо...   22.3.2011, 18:39
|- - Шурик87   Цитата(2-pac97 @ 22.3.2011, 17:39) Ц...   22.3.2011, 19:00
|- - 2-pac97   Цитата(Шурик87 @ 22.3.2011, 18:00) Цитата...   22.3.2011, 21:28
|- - wex   Цитата(2-pac97 @ 22.3.2011, 20:28) Я...   22.3.2011, 23:41
- - Redginald   Хм, я вот хочу стать тренером сборной, но меня нов...   22.3.2011, 21:10
- - Шурик87   Если никто не против - 1) я хотел бы спокойно дора...   22.3.2011, 21:27
- - Zart   Отчёт о стартовом матче сборной Индонезии на Чемпи...   23.3.2011, 2:48
- - Шурик87   Зарт, молодца, супер! Как раз то, что я хотел   23.3.2011, 3:30
- - 6ypamuHo   Zart спасибо, отлично.   23.3.2011, 8:08
- - DnRoman   Статья -супер -очень доступно и интересно, а вот ...   23.3.2011, 11:07
- - Q-Shar   Хороша статья, так же замутить нада будет с испашк...   24.3.2011, 11:43
- - Zart   Сегодня решающий матч! Добрый день, вечер или...   24.3.2011, 14:35
- - Q-Shar   Сегодня поболеем за всю фигню! з.ы. после ма...   24.3.2011, 14:42
- - 2-pac97   Крутняк написал)) Про гуся круто))   24.3.2011, 14:51
- - Zart   А стоит ли писать отчёт о выступлении нашей сборно...   29.3.2011, 1:29
- - 2-pac97   ЦитатаЕсли пять человек скажут, что надо, то я это...   29.3.2011, 11:07
|- - Zart   Цитата(2-pac97 @ 29.3.2011, 10:07) Ц...   29.3.2011, 12:33
- - Zart   Здрасте нафиг. Наша сборная закончила своё выступл...   29.3.2011, 13:31
- - DnRoman   RE: Индонезийский Комсомолец!   29.3.2011, 13:39
- - Q-Shar   Как всегда, статья на 5 баллов. читается одним гло...   29.3.2011, 15:02
- - 2-pac97   Отличная статья!! Спасибо, Zart)   29.3.2011, 15:59
- - wex   Прекрасная статья   29.3.2011, 19:11
- - 6ypamuHo   Zart спасибо. Талант. 5 человек статью оценили).   29.3.2011, 20:56
- - Zart   Спасибо за положительные отзывы, хотя мы на любую ...   30.3.2011, 16:28
- - Rageghost   съезжу на встречу в киев- отчет состряпаю))) кста...   30.3.2011, 17:20
|- - Шурик87   Цитата(Rageghost @ 30.3.2011, 17:20) кста...   30.3.2011, 18:35
|- - Redginald   Цитата(Шурик87 @ 30.3.2011, 17:35) Цитата...   30.3.2011, 20:19
- - Zart   С фотографиями даже можно, а если уж из Индонезии ...   30.3.2011, 17:50
- - Rageghost   немогу.. нравится мне людям свет и тепло давать))   30.3.2011, 22:41
- - Q-Shar   В ИК творческий застой? )   5.4.2011, 11:34
- - Zart   востсановленая статья, ато какой то умник взял и у...   5.4.2011, 13:24
- - Zart   Приветствуем вас, дорогие индонезийцы и гости наше...   8.4.2011, 15:25
- - DnRoman   Зарт -спасибо -молодец 5 балов.   8.4.2011, 16:00
- - Q-Shar   Странно, а мне письмо не пришло ))   8.4.2011, 17:22
- - 2-pac97   Интересно читать такого рода опросы)) Спасибо, Zar...   8.4.2011, 19:04
- - Шурик87   Почему нет ответа от зарта и кушара? можете тут от...   8.4.2011, 19:47
|- - Zart   Цитата(Шурик87 @ 8.4.2011, 19:47) Почему ...   9.4.2011, 18:05
- - 6ypamuHo   Zart спасибо, выше всех похвал. O-Shar тебе приним...   9.4.2011, 2:33
|- - Redginald   Цитата(6ypamuHo @ 9.4.2011, 1:33) Zart сп...   9.4.2011, 10:43
|- - Q-Shar   Цитата(Redginald @ 9.4.2011, 10:43) Точно...   11.4.2011, 13:36
|- - 6ypamuHo   Цитата(Q-Shar @ 11.4.2011, 13:36) Ци...   11.4.2011, 14:30
- - wex   А у нас будет чето типа голосования по этому повод...   11.4.2011, 15:12
- - Q-Shar   Еще пол сезона играть, до конца этого сезона трене...   12.4.2011, 16:09
- - Q-Shar   Аффтор в творческом бане, чтож не долго осталось д...   16.4.2011, 21:50
- - Kpaxa6op   Забанили нашего ГлавРеда товарища Зарта! Я ему...   17.4.2011, 16:10
|- - Q-Shar   Цитата(Kpaxa6op @ 17.4.2011, 16:10) Забан...   21.4.2011, 10:21
- - Zart   Я думаю сделать обзор всех команд первого дивизио...   24.4.2011, 16:25
- - Q-Shar   По второму тоже бы. небольшой)   28.4.2011, 22:35
2 страниц V   1 2 >


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.8.2025, 12:45
Rambler's Top100