![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Футбольный бог ![]() Сообщений: 4 734 Регистрация: 11.12.2007 Из: Омск ![]() ИД на сайте: 215553 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Мне, наверное, как и многим другим всегда было интересно как, откуда, когда и почему пользователи глобальной сети обретают свои ник-неймы. Участники проекта ЗБ, в частности менеджеры и руководство ФС Сиррии, не стали исключением для моего оголодалого любопытства. Посему открываю данную тему для повествования своих историй. Тем более в нашем ФС есть весьма оригинальные ник-неймы (в отличии от моего) о происхождении которых (опять же в отличии от моего) самостоятельно не догадаться.
![]() Сообщение отредактировал Whit3 - 16.5.2011, 21:23 -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Дворовый игрок ![]() Сообщений: 53 Регистрация: 25.6.2010 ![]() ИД на сайте: 339223 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Моя очередь... Флавий - наверное многие догадались - имя римское, древнее. Особо-то и истории с ним нет. Просто в свое время, я посмотрел фильм ""Последний легион" или как-то так, про 9-ый римский легион, который нашел свой конец в Британии, так вот командовал им некий Флавий Марселий, род Флавиев вообще бывал и в императорах. И очень мне фильм понравился и особенно командир легиона и имя его уж очень звучное. С тех пор льстю себе, называясь везде Flavii. Бутса - не исключение.
-------------------- |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 1:17 |