IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Бесплатные бонусы и гольдены >> Инструкция по получению.
> Предложение по оплате деятельности на благо ФС, Что скажете?
sanden
сообщение 26.11.2011, 1:51
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 644
Регистрация: 29.5.2009
Из: Тирасполь
Молдова
ИД на сайте: 244579


Репутация:   231  


Есть система оплаты, в которой регламентировано, что одному менеджеру не может быть выплачено более 20 млн... в принципе правило понятное и я с ним согласен.
Однако всегда есть исключения из правил....
Ведь несправедливо оставлять без вознаграждения человека, если он наработал скажем на 40 млн.
Предлагаю по этому два варианта:

1. Если менеджером была выполнена работа по нескольким направлениям и по одному из них он уже заработал 20 млн, позволить президенту выплачивать таким менеджерам как премию за дополнительную нагрузку размером хотя бы 5 млн. Это не много, но для менеджера это будет дополнительный стимул.
Если менеджером была проведена работа очень важная для ФС, но при этом она не может быть оплачена из кассы ФС по существующим правилам, то по предложению президента в таких случаях также разрешить выплачивать менеджеру премию в размере скажем 5 млн. З
Если менеджер стал призером конкурса, который должен быть оплачен.... но он уже получил 20 млн за должность, в таком случае разрешить выплачивать сверх20 млн еще 5 млн. считаю это то же будет справедливо.

Если первый вариант не утраивает, тогда второй.

2. Все тоже, как в первом варианте, только все эти выплаты проводить из Личного счета президента. Ограничить сумму выплат скажем 10 млн, но не более 5 млн в одну команду, своей конечно как раньше оставить. Таким образом, если президент считает, что кто-то заслужил денежку, но обычным образом этому менеджеру оплатить невозможно, то президент может перевести в команду данного менеджера премию со своего личного счета и не более 5 млн.

Не знаю, возможно ли такое реализовать, но мое дело предложить smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Sarik
сообщение 26.11.2011, 2:31
Сообщение #2


Только Россия и Спартак!
Иконка группы

Сообщений: 10 770
Регистрация: 3.6.2008
Из: Чехов
Россия
ИД на сайте: 223324


Репутация:   1003  


Идея хорошая, только 5 млн это вообще ни о чем. Сейчас многие, у кого 1 команда и не занимающие должностей на проекте, работают на голом энтузиазме, так как 20 млн. это гроши, за работу в течение полугода.

Цитата
Если менеджер стал призером конкурса, который должен быть оплачен.... но он уже получил 20 млн за должность


Ну а по поводу этого я давно еще спорил. Не понимаю, как могут быть связаны работа на благо проекта и конкурсы внутри ФС...

По мне, так должна быть рыночная экономика. Кто работает, участвует и выигрывает в конкурсах (читай, повышает интерактив), тот должен быть за это достойно вознагражден. Оставьте лимит в 50 млн на команду в сезон, но снимите лимит в 20 млн. внутри ФС и форум возродится. Найдутся люди, которые за 50 млн. будут тянуть на себе несколько должностей. Потому что хотят заработать. А сейчас какой-то социализм получается - не важно как ты работаешь, но все равно получишь в итоге свои инженерские 220 р.

Возможно, стоит продумать новую систему вознаграждений. Так как, безусловно, копипасты с берри-т не равны регулярной работе по проведению конкурсов,

Добавлено 26th November 2011 - 02:31
Цитата(d_lukas @ 26.11.2011, 2:24) *
20 млн - это максимум из кассы ФС.
На благо ФС еще можно поработать через журналистику (оплата идет из ЛП, максимум - 100 млн), организатор КТ (выплата от ККТ, оргу максимум 35).
Исключения делать здесь никто не будет. И по вопросам и предложениям по выплатам из кассы ФС есть подфорум Комитета Координации ФС.


Ну не умеет человек красиво писать. Да и связываться с ЛП - себе дороже. На штрафах разоришься.
КТ - один на ФС в сезон. А если есть другие желающие заработать?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.7.2025, 11:11
Rambler's Top100