![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход )
Внимание! Перед тем, как создавать новую тему или отвечать в одном из топиков, рекомендуется ознакомиться с Правилами форума Fair Play.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 811 Регистрация: 21.12.2009 ![]() ИД на сайте: 313676 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вчера в первом часу ночи, у меня было куплено (выигран аук, проходила проверка ФП) 2 игрока. один ЦФ, второй ЦМ с талантом 1 (6.6).
Сегодня с утра, вижу, что не того ни другого в команде нет, в моих трансферах нет. Если ЦФ мне и не нужен был, случайно виграл (забыл отменить), то вот ЦМ мне очень нужен был на сегодняшнюю игру. Что случилось, продавцы накосячили. Или почему комитет ФП не одобрил трансферы? Сообщение отредактировал MOPnEXCCCP - 9.1.2013, 10:31 -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 811 Регистрация: 21.12.2009 ![]() ИД на сайте: 313676 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Да, чорошо, что есть уведомление. Это плюс. Но вот при повторном нарушении ты же узнаешь, что купил игрока с одной подсети "постфактум". Т.е. нарваться, даже зная об этой проблеме, очекнь легко и неприятно. Потому как не получив результата узнать что у продовца или покупателя(о покупателях продавец вообще ничего не может контролировать) один ip невозможно. Обидно.
-------------------- |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.9.2025, 19:00 |