IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Группа 4: Чили, Коста-Рика, США, Суринам, Чемпионат Америки 20
Правый латераль
сообщение 29.10.2013, 9:11
Сообщение #1


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  




Представление сборной Чили Представление сборной Коста-Рики Представление сборной США Представление сборной Суринама Анализ календаря
Интервью с тренером США №1 Интервью с трнером Коста-Рики №1 Интервью с тренером Чили №1 Интервью с тренером Суринама №1

1 тур, 26.11.2013
Чили 0:3 Коста-Рика Обзор
США 1:4 Суринам Обзор

2 тур, 28.11.2013
Коста-Рика 1:0 США Обзор
Суринам 2:2 Чили Обзор

3 тур, 30.11.2013
Суринам 2:0 Коста-Рика Обзор
США 0:3 Чили Обзор


Сообщение отредактировал Velzevool - 3.12.2013, 1:25

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Правый латераль
сообщение 2.11.2013, 1:28
Сообщение #2


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Сборная Соединенных Штатов Америки (США)



США выигрывала чемпионат континента, это был 12-ый сезон, но много воды с того времени утекло, наверняка в штатах жаждят напомнить о себе. Лично я уже не первый чемпионат континента освещаю в бутсе, и как-то сборная США мало там фигурирует, наверняка в этом ФС хотят изменить ситуацию и даный Чемпионат Америки видится прекрасной возможностью. Сейчас США сильна, правда сили всех сборных приблизительно равны, так что очень важно умение тренера сборной. Но слова, что сбоорная сильна, я тоже написал не просто так, ведь США, пусть и на йоту, но будет сильнее своих соперников, а в современной бутсе это может принести результат.

Вратари:
Тут все просто, Габе Лонг из Эйр Индия понятно какой страны будет основным, сборной очень пригодится его бонус Лд2, да и другие бонусы довольно убедительно демонстрируют, что именно Габе должен быть основным. На подмене у него Эрнест Ролфинк, основной вратарь бахрейнского Аль-Наджма, местного чемпиона.

Защита:
Все линии, точнее количество игроков по линиям, распределены более менее равномерно, так и в защите все в порядке. Просмотрев список защитников, я пришел к выводу, что эта сборная будет играть в три центрбека. Скорее всего основными будут Джейсон Перри из Рочестер Ринос, этот вовсе один из сильнейших игроков сборной, очень сильный защитник, к тому же прекрасно играет головой. Уго Ихемелу из клуба Каравел, который чемпион Арубы, так же претендует на место постоянного основного защитника, здесь важна и масса, и его бонус перехват, а для центрбека это самый важный бонус. Я не знаю задумок и тактических соображений тренера сборной США, но Джо Пэркинс из Вэст Вирджиния Кэос видится как третий основной. Он по сравнению с конкурентами еще молод, тридцать лет, у него прекрасный набор бонусов, это скорость и перехват на первом месте. Почему я не назвал Пауля Самплеса из Камп Дива Ф.К., что в Сьерра Леоне? Во первых он с большой долей вероятности будет играть в опорной зоне, причины такого предположения озвучу, когда буду делать обзор полузащиты, то есть в следующем абзаце. Во вторых, его бонусы, точнее его медленность, не очень подходят для центрального защитника, куда комфортнее такого игрока держать впереди, или как подстраховующего. Тогда остальные игроки, будем считать, запасные, Стив Боннель из Мичиган Бакс единственный из них, умеющий играть только в центре, еще два исполнителя - это универсалы, которые могут появиться на флангах, повезло Алексею, что у него такие есть, на всяк случай пусть будут, могут и понадобиться. Слева может сыграть Райан Джанг из Коламбус Крю, игрок прекрасно заточен именно как фланговый защитник, с подкатом5 он мало кого пропустит по флангу. Гарланд Бреца из Вэст Вирджиния Кэос лучше умеет играть в центре защиты, к тому же это слабейший из всех защитников, видимо он и попал в ряды сборной только из-за своего универсализма, больше на правом фланге без потери мастерства не способен никто сыграть.

Полузащита:
Очень интересная и загадочная линия янки. С одной стороны, это сильнейшая линия сборной, с другой стороны для основы тут подходят только три игрока. Вот и вопрос, как будет играть сборная? Понятное дело, что возьмут Самплеса в опорники и уже решится одно место, но ведь сборная планирует играть в три защитника, еще одно место вакантно. Или ценой небольшого понижения силы сборной играть с атакующим хавом, или в два центральных полузащитника. Или же насытить слабейшую линию сборной - атаку, то есть играть в три нападающих. А кстати, почему полузащита так малочисельна, если я написал, что количество игроков распределено равномерно? Дело в том, что здесь сразу четыре правых полузащитника, некоторые из них универсалы, но все равно, такое количество претендентов всего на одну позицию лишает сборную маневрености. И так, кто же те трое, что точно будут основными? Сильнейший игрок сборной Эверсон Счюлт из малазийского КЛ ПЛЮС ФК может при надобности сыграть и второго опорника, хотя центр поля - вот его стихия. слева будет играть Скотт Косгриф из колумбийского ФК Депор, фактически альтернативы ему нет на фланге, только один игрок еще может здесь появиться, это слабейший игрок сборной Форест Брант из Лонг Айленд Руф Райдерс. Справа наверняка будет играть Ник Циммерман из Филадельфия Юнион. Этот краек еврейского происхождения кроме того, что сильнее своих конкурентов, так еще и мастер навесов. Серьезную конкуренцию ему может составить только Джереми Бранан из М.И.К. Рок Мастерз, клуба из Виргинских островов, этот парень имеет прекрасную технику, за счет чего может создавать большое количество угроз. Оба правых крайка могут играть только справа, а если бы Косгриф умел играть левого вингера, то была бы весьма вероятной возможность игры сборной с этими позициями. Если алексей решится играть в два центрхавы (или два опорника с одним центрхавом), то эту вторую позицию, скорее всего, займет Маурис Эду из Сан-Хосе Эcквейкс. Этот натурализованый бразилец имеет огромное количество бонусов как для полузащитника, а это уже преимущество. Так же в сборной имеется Зачари Седжевик из Сиэтл Саундерс, честно говоря, на уровне сборных это довольно посредственный игрок. Собственно говоря это и вся полузащита.

Атака:
А вот нападение в сборной США, пожалуй, слабейшая линия. Есть только один действительно сильный нападающий, Алесио Клейман выступающий за французкий Монако. Игрок и быстрый и техничный. Остальная братия приблизительно равна, особняком стоит только Марк Бёрч из словацкой Дуклы, особняком потому, что может играть на позиции и под нападанием. Он игрок совсем не скоростной, потому на позиции Ам ему играть предпочтительней. Что касается второго нападающего, тот тут журналистам впадает в глаза двадцатидевятилетний Сезар Хендриксон из самоанской Моаулы, мегаталант, который и скоростной, и техничный, и прекрасно себя чувствующий на втором этаже, в общем грех такого не ставить в основу. Раз так, оставшиеся три нападающих будут вынуждены протирать шорти на скамейке запасных. Неплохой нападающий Мичел Гудсон из тринидатского Арима Морвант Файера, ну очень быстрый и сильный в воздушных единоборствах нападающий, думаю будет первым на замене. Габриэль Феррари из уругвайской Рампла Хуниорс, этот нападающий итальянского происхождения также очень быстрый, а еще он техничный. Мэтью Дэвис из Майами ФК не может похвастаться мегабонусами какими либо, да й мастерство его уступает, зато у него одна из самых высоких сила удара.

Тренер:
Алексей Литвинов-Богданов Милкер-Мотор - этот менеджер в бутсе с 2006-го года, и все это время он не изменяет своему первому клубу, это американский Вермонт Волтейдж, с которым один раз даже золотые медали выигрывал. В любом случае должность тренера сборной заслужено занимает, у него так же есть команда из Австралии, это хорошо, значит не привязан к одной тактике игры. Сборная США выигрывала единственный свой трофей не при Алексее, так что ему есть за что бороться.

Сообщение отредактировал Velzevool - 2.11.2013, 3:47

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Velzevool   Группа 4: Чили, Коста-Рика, США, Суринам   29.10.2013, 9:11
- - Кто-кто   Коста-Рика чемпион   29.10.2013, 9:53
|- - ювелир   Цитата(Кто-кто @ 29.10.2013, 9:53) К...   29.10.2013, 22:34
|- - Кто-кто   Цитата(ювелир @ 30.10.2013, 2:34) Достато...   30.10.2013, 16:48
|- - ESPANA   Цитата(ювелир @ 29.10.2013, 21:34) Достат...   3.11.2013, 14:55
- - wenger1985   может не будем играть ааа?   29.10.2013, 23:13
- - Velzevool   Сборная Чили Писать конечно можно многое, но я ...   30.10.2013, 3:27
- - Velzevool   Перенесено   31.10.2013, 1:28
|- - Velzevool   Сборная Коста-Рики Одна из сенсаций последнего м...   31.10.2013, 16:05
- - Кто-кто   всего 6 строчек   31.10.2013, 7:32
|- - Velzevool   Цитата(Кто-кто @ 31.10.2013, 5:32) в...   31.10.2013, 10:15
|- - Кто-кто   Цитата(Velzevool @ 31.10.2013, 14:15) Не ...   31.10.2013, 10:35
|- - ювелир   Цитата(Кто-кто @ 31.10.2013, 10:35) ...   31.10.2013, 13:17
- - Кто-кто   ювелир смотрю под тебя копают, столько инфы уже на...   31.10.2013, 19:44
|- - Velzevool   Цитата(Кто-кто @ 31.10.2013, 17:44) ...   31.10.2013, 22:01
|- - ювелир   Цитата(Velzevool @ 31.10.2013, 22:01) Боя...   1.11.2013, 14:49
- - Velzevool   Сборная Соединенных Штатов Америки (США) США вы...   2.11.2013, 1:28
- - Velzevool   Сборная Суринама Не менее интересная и эта, неп...   2.11.2013, 9:38
|- - ESPANA   Цитата(Velzevool @ 2.11.2013, 8:38) Сборн...   3.11.2013, 15:09
||- - wenger1985   Цитата(ESPANA @ 3.11.2013, 14:09) К слову...   6.11.2013, 19:57
|- - McLion   Цитата(Velzevool @ 2.11.2013, 7:38) Сборн...   12.11.2013, 3:03
|- - Velzevool   Цитата(McLion @ 12.11.2013, 1:03) А вот о...   15.11.2013, 8:34
|- - McLion   Цитата(Velzevool @ 15.11.2013, 6:34) Да, ...   18.11.2013, 0:36
- - Velzevool   Анализ календаря Очень важная штука - расписание ...   3.11.2013, 17:46
- - ювелир   Со всеми выводами согласен, одну путёвочку заброни...   4.11.2013, 1:16
|- - Кто-кто   Цитата(ювелир @ 4.11.2013, 5:16) Со всеми...   4.11.2013, 10:52
|- - ювелир   Цитата(Кто-кто @ 4.11.2013, 10:52) н...   7.11.2013, 0:13
- - Velzevool   Интервью с тренером сборной США Алексей Литвинов-...   4.11.2013, 16:00
- - Velzevool   Интервью с тренером сборной Коста-Рики Владимир Л...   6.11.2013, 1:41
- - Velzevool   Интервью с тренером сборной Чили Max Solovey Solo...   6.11.2013, 8:38
- - Velzevool   Интервью с тренером сборной Суринама Виктор Спици...   7.11.2013, 0:57
- - Misha-mos   Вот.....глянул на бомбе про суринам.... ну .... Ко...   9.11.2013, 15:34
|- - wenger1985   Цитата(Misha-mos @ 9.11.2013, 15:34)...   9.11.2013, 18:07
|- - Velzevool   Цитата(Misha-mos @ 9.11.2013, 13:34)...   9.11.2013, 23:25
|- - ESPANA   Цитата(Velzevool @ 9.11.2013, 22:25) Да з...   10.11.2013, 10:13
|- - Velzevool   Цитата(ESPANA @ 10.11.2013, 8:13) Ну да ....   10.11.2013, 11:09
|- - wenger1985   Цитата(Velzevool @ 10.11.2013, 11:09) ША ...   10.11.2013, 13:44
|- - Кто-кто   Цитата(wenger1985 @ 10.11.2013, 17:44) Ма...   11.11.2013, 21:45
- - Velzevool   Новости: У сборной Чили на даный момент обнаружен...   17.11.2013, 18:11
- - Velzevool   Новости: Даже не знаю, как так, но только вот сей...   17.11.2013, 18:27
- - Кто-кто   в теме сборной Косты как раз сейчас и идут обсужде...   17.11.2013, 18:53
|- - ювелир   Цитата(Кто-кто @ 17.11.2013, 18:53) ...   17.11.2013, 21:56
- - Velzevool   Новости: У сборной США так же имеются изминения в...   17.11.2013, 20:56
|- - Милкер-Мотор   Цитата(Velzevool @ 17.11.2013, 20:56) Нов...   18.11.2013, 13:42
- - Velzevool   Новости: Осталась у нас сборная Суринама. Посмотр...   17.11.2013, 21:19
- - Знак   Спасибо за интересные посты, прочитал тему полност...   18.11.2013, 0:11
- - Velzevool   Двадцатьшестое число совсем близко, уже меньше нед...   21.11.2013, 0:04
- - wenger1985   Круть   21.11.2013, 18:32
- - Velzevool   Уже совсем немного осталось до старта мундиаля, пр...   25.11.2013, 3:21
- - Velzevool   Первый тур в группе 4 ознаменовался сразу двумя ра...   27.11.2013, 0:56
|- - Velzevool   Вторая игра в этой группе Чемпионата Америки прошл...   27.11.2013, 19:15
- - Милкер-Мотор   А прикол то в том, что при отправке состава игроки...   28.11.2013, 22:59
- - Velzevool   Главное, что надо помнить, это то, то что мораль в...   29.11.2013, 3:11
- - Velzevool   Чуть позднее   29.11.2013, 3:11
- - Velzevool   Вторая игра состоялась снова в Венесуэле, при чем ...   29.11.2013, 17:00
- - Velzevool   Футбол де Маракай (Венесуэла), 85.857, хотя стади...   30.11.2013, 23:17
- - Velzevool   АС Ланкс (Конго), признаюсь по секрету, власти Кон...   1.12.2013, 2:06
- - wenger1985   К тому же от этой игры зависела еще и судьба Чили,...   1.12.2013, 8:15


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.9.2025, 19:24
Rambler's Top100