IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Бесплатные бонусы и гольдены >> Инструкция по получению.
> Финансовой отчета.
acela
сообщение 6.2.2014, 8:55
Сообщение #1


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 547
Регистрация: 16.2.2011
Россия
ИД на сайте: 355071


Репутация:   24  


Есть пункт в финансовом отчете такой как "1.4.10.1 Грант на развитие и 1.4.10.2 Грант на развитие от ФС"
Оказывается как мне сказал наш президент такие положения не действуют и что можно оплачивать менеджерам только за работу в ФС. Но в уставе не сказано ничего что выплаты должны быть именно за работу ,а есть просто пункты:
8.2.3. Выплаты из кассы ФС на счет одного менеджера – не более 20 млн. гольденов за сезон.
8.2.4. Выплаты из кассы ФС на счет менеджера могут осуществляться, начиная с 42 ИД.

Мое предложение в том чтобы вернуть возможность президенту ФС выплачивать Грант на развитие тем командам у которых трудное финансовое положение. А вот сколько команд получат его пусть и решает президент ФС , он ведь отвечает за расход бюджета. И за ним еще и приглядывают согласно пукнтов
8.4.1. Президент ФС несет персональную ответственность, на основании правил Лиги (ст.31 Кодекса нарушений ФП), за ненадлежащее исполнение бюджета.
8.4.2. Контроль за надлежащим исполнением бюджета ФС осуществляет Комитет Координации.

Или надо внести изменения в устав где четко прописать куда можно тратить деньги.И убрать из финансовго отчета те пункты которые не действуют.

Сообщение отредактировал acela - 6.2.2014, 8:57


--------------------
Сапёр-Помпье
Монако 3-Б


Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.7.2025, 10:24
Rambler's Top100