IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Межконтинентальный кубок, 21 сезон
Davlord
сообщение 28.4.2014, 23:17
Сообщение #1


Губернатор архипелага Каргадос - Карахос
Иконка группы

Сообщений: 23 570
Регистрация: 14.12.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 216631


Репутация:   2762  





--------------------

Экс-должности

Отдел генерации Президент ФС Маврикия, Чили, Гватемалы
Подпись проверена SNAB
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Davlord
сообщение 30.4.2014, 21:40
Сообщение #2


Губернатор архипелага Каргадос - Карахос
Иконка группы

Сообщений: 23 570
Регистрация: 14.12.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 216631


Репутация:   2762  


30.04.2014, г. Килегон, стадион Кракатау Стил
Межконтинентальный Кубок, Полуфинал
"Хаатафу (Ха'атафу)" - "Реал Санта-Крус (Санта-Крус)"

5:2
Зрители: 80.024 (вмещает 77.777)

5' 1:0 11 Лай Чунг мл. (10 Шон Коллинз)
21' 2:0 10 Шон Коллинз (6 Фредди Макасини)
24' 2:1 10 Самуэль Галиндо
30' 3:1 10 Шон Коллинз (6 Фредди Макасини)
45' 3:2 9 Тагро Пачоли (10 Самуэль Галиндо)
79' 4:2 9 Пьяо Так Ю (8 Аилтон Жозе душ Рамирес)
87' 5:2 9 Пьяо Так Ю (7 Вумиле Маньятси)
1905.365 расчетная сила игроков 1918.515


Переполненный Кракатау Стил был доведён до экстаза ярким предматевым шоу, а сам матч стал одним из самых ярких сражений на полях ЗБ в этом сезоне. И хозяева, и гости выбрали классическую схему 3-4-3 с одним опорником, которая является основной для обоих тренеров, решив, что в таком ответственном матче нет места экспериментам. Судя по вьюеру, Колдокудес расставил своих игроков более шире в линии, а вот Плеймейкер решил растянуть пространство между линиями.
Команды начали с места в карьер, и уже на 5 минуте номинальные хозяева открыли счёт. Коллинз сделал 80% гола, накрутив двух защитников, Лаю Чунгу младшему оставалось только не промахнуться. Хаатафу на этом не успокоился, продолжив создавать опасные моменты. Даже горчичник, полученный Аспдой, не разбудил РСК. На 21 минуте Коллинз под острым углом вышел на ворота боливийцев и нашёл щёлочку между ближней стойкой и самым толстым вратарём ЗБ. Тут уж РСК задёргался и, продемонтсрировав образцовую тики-таку, сквитал один мяч, отличился Самуэль Галиндо. Хаатафу и глазом не повёл. В два паса мяч был переведён с правого фланга обороны на левый край атаки, и тот же Коллинз вновь прошивает сетку ворот гостей. Тут же счёт мог стать 4:1, но вратарь перевёл мяч на угловой. РСК не собирался сдаваться и концовка матча прошла под его полным контролем мяча. И вновь защита островитян была просто разобрана на винтики хитроумной комбинацией, которую увенчал удар Тагро Пачоли - 3:2.
Второй тайм опять начался под диктову тонганцев. Сначала капитан Хаатафу Эверитт со штрафного попал в штангу, а затем Чунг дважды в одной атаке пробил во вратаря. До середины тайма игра успокоилась, после чего вновь выведенный на ударную позицию Коллинз пытался поразить тот же угол, но Флаэерти перевёл мяч на угловой, уже третий у ворот РСК. На этот раз навес Аилтона прилетел прямо на голову Пьяо Так Ю, и счёт стал угрожающим для действующего обладателя МК. Нужно было идти к воротам противника, но произошло обратное, Так Ю оформил дубль и снял все вопросы о победителе матча на 87 минуте. РСК во втором тайме не нанёс ни одного удара в створ ворот номинальных хозяев.
Футболисты с Тонги нанесли 11 ударов по воротам, и все они попали в створ против 4 (4 в створ) у противника. Хаатафу посрамил всех прогнозистов и более чем уверенно вышел в финал, который состоится завтра на том же самом стадионе Кракатау Стил, на котором их баланс составляет 2 победы и 1 поражение. Соперник - македонский Вардар - впервые сыграет на этой арене.


--------------------

Экс-должности

Отдел генерации Президент ФС Маврикия, Чили, Гватемалы
Подпись проверена SNAB
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.8.2025, 16:57
Rambler's Top100