![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход )
Раздел является премодерируемым. Все темы и сообщения проходят предварительную проверку перед публикацией. В теме могут принимать участие автор темы и администрация форума. Участие посторонних лиц допускается на усмотрение администратора.
Решения администрации по каждой теме являются окончательными и не подлежат обжалованию
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||||
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 20 613 Регистрация: 11.9.2006 Из: Черновцы ![]() ИД на сайте: 51128 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Не выкладываю личную переписку с товарищем WarX, а то ж он это сразу же использует в охоте на меня. Но кратко объясню суть.
Есть такой товарищ как Oldyman, который часто оскорблял меня, всех украинцев своими высказываниями, за что неоднократно отправлялся в бан (что легко проверить). Репу ему отключили также за оскорбления, что легко проверить. За это он регулярно получал от меня минусы, которые НЕ НАРУШАЛИ никаких правил. Он пожаловался товарищу WarX на мои минуса, последний искал причину как бы отключить мне репу, проводил мегаразследования моих действий. Я по доброте душеной отвечал, хотя не обязан кому-то объяснять причину минуса в репе (прошу предоставить мне правила). Но вот беда, мои минуса никаких правил не нарушали. И тогда WarX решил просто угрозами меня успокаивать. В письме которое написано в грубой форме (я не понимаю чем я такое заслужил от представителя администрации если я не нарушал правил), он сообщил что минуса мои из репы удалил, а мне, в случае если ещё раз поставлю минус Oldyman отключит репу. У меня вопросы: 1. На каком основании я обязан объяснять причину минусов? 2. С каких пор регулярность минусов считается нарушением? 3. Покажите правило по которому мне отключат репу за не совершение никакого нарушения? 4. Почему я не могу ставить минуса которые не нарушают правил? Прошу объективно разобраться в этой ситуации и вернуть мои минуса в репу Oldyman, поскольку они не нарушали правил, а действия WarX были обычным привышением полномочий.
-------------------- |
|||
|
||||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
||||
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 20 613 Регистрация: 11.9.2006 Из: Черновцы ![]() ИД на сайте: 51128 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Олди прям весь такой бедный и несчастный Дартаньян)))
И оскорбления были обоюдные...только почему то никого из нас не забанили и репу не отключили (а поверь WarX не упустил бы возможность) И не жаловался он, просто написал по дружески в личку (кстати так можно? Ну не офциально,а в личку жаловаться...ну чтоб потом не говорили что я жалуюсь)))) И извенился бы он))) И не всех украинцев оскорблял задвигая про салоедов и т.д.))) Прям няша какой-то, а я ему тварь минуса ставлю)))
-------------------- |
|||
|
||||
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 16:09 |