IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> КТ Lapin Kulta – XVI, 22 сезон
WBB
сообщение 23.10.2014, 16:34
Сообщение #1


Nevertheless Jose
Иконка группы

Сообщений: 10 280
Регистрация: 19.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 345728


Репутация:   615  


Основная информация - Коммерческий турнир под эгидой футбольного союза Финляндии - Lapin Kulta – XVI

Старт - 11 ноября. Записываемся здесь...

МУСК - 1400
Участников - 32
Вступительный взнос - 3.999.000
Призовой фонд - 159.960.000
Количество туров - 11
Количество игровых дней, включая резервные - 12
 i 
Уведомление:
Регламент ОКТ

Организатор - Станислав Гончарук (WBB)
Статистик турнира - Алексей Бутенко (tenax_1980)
Журналист турнира - Андрей Шатило (and18_09)
Оценка прошлого турнира участниками - 4.933

Финалисты прошлых турниров:
показать

Lapin Kulta – XVI: Вакага (ЦАР)(Valkiria) - ИФК Мальмё (Швеция) (Gryzlo)
Lapin Kulta – XV: Илвес (ShuraPticin) - Химки (Россия) (werty_1975)
Lapin Kulta – XIV: ФК Бода (zaneva) - Турун ПС (AlexFabregas)
Lapin Kulta – XIII: Оулу (yla2003) - Илвес (ShuraPticin)
Lapin Kulta – XII: Паллокерхо-35 (and18_09) - Оулун Тармо (Кэп 72)
Lapin Kulta – XI: ХИК (fetenok1381) - Альмагро (Аргентина) (Serg De Nikola)
Lapin Kulta – X: Хямеэнлинна (Jonny D) - Нефтчи Баку (Азербайджан) (Друг Антилопы ГНУ)


Сообщение отредактировал WBB - 7.1.2015, 22:44


--------------------
WBB
показать

Turun Weikot()
показать
Финал КЛ - 1 (36) // Чемпион - 8 (24-25,29,31-35) + Серебро - 4 (26,28,30,36) + Бронза - 1 (27) // Кубок - 12 (22,24-26,29-36) + Финал - 1 (27) // Кубок Банка - 1 (22) + Финал - 1 (28) // 6 побед + 1 финал в КТ

FC Kariya()
показать
Победитель ЛЧ - 2 (29,31) + Финал - 1 (27) + Полуфинал - 2 (28,36) // Победитель КЛ - 1 (32) // Чемпион - 12 (22-33) + Серебро - 1 (34) + Бронза - 2 (35-36) // Кубок - 12 (21,23-33) // Кубок Банка - 1 (28) // 5 побед + 2 финала в КТ

Jose Galvez F.B.C.()
показать
Финал ЛЧ - 2 (25,31) + Полуфинал - 2 (24,30) // Полуфинал КЛ - 1 (23) // Чемпион - 10 (23-29,31,34-35) + Серебро - 4 (30,32-33,36) // Кубок - 7 (24-29, 33) + Финал - 2 (22,30) // Кубок Банка - 1 (20) // 6 побед + 2 финала в КТ

C.O. Avranku, etc.
показать
Кубок Банка - 2 (20,36) // 19 побед + 2 финала в КТ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
and18_09
сообщение 10.11.2014, 16:26
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 008
Регистрация: 17.12.2010
Из: Черкассы
Украина
ИД на сайте: 348903


Репутация:   559  


Итак,во вторник стартует наш КТ, посмотрим,что за спецконтингент присутствует на нашем мордобое ну и, хотя прогноз - дело неблагодарное, попробуем что-нить наванговать)

КТ "Lapin Kulta – XVI"

показать
Группа 1
Постоянный участник скандинавских мордобоев и просто турнирный боец финский Илвес под руководством ShuraPticin. Саня- менеджер очень опытный, с 2006 года издевается над Илвесом) Имеет в активе несколько трофеев чемпа, 3 выигранных КТ и два финала коммерческих турниров, причем, один раз уже выигрывал Лапу - в прошлом сезоне и один раз наследил в финале в 19-м сезоне

Финский клуб Салон Паллолият под предводительством trecher. Дмитрий руководит клубом с 2012 года, трофеев, как в чемпе, так и в ком. турнирах, пока не имеет, но опыт имеется. Руководит на данный момент единственным клубом

Заморский клуб из ЮАР Вакага, привез на курорт к нам горячих африканских парней Valkiria - опытный тренер (с 2010 года в Бутсе)и имеет много трофеев чемпионата, 8 раз выигрывал различные КТ и трижды был в финалах, также дважды играл в финале Кубка Банка, в 20-м и 18-м сезонах, - а это что-то да и значит)

Еще один заморский клуб, теперь уже из Люксембурга Расинг Хайдершайд под предводительством ManKuzma. Михаил имеет вагон опыта - с 2006 года в Системе, несколько трофеев чемпа и один выигранный КТ в 16-м сезоне. Руководит единственным клубом. Также два сезона руководил сборной Люксембурга, но то было в далеком 2009 году, но,тем не менее, с улицы сборную кому попало не дают)

Ну, даже не знаю, что и сказать. Салон Паллолияту очень повезло с компашкой))) Рискну поставить на Вакагу и Илвес. Хотя, Илвес очень непредсказуем - знаю,что Саня еще тот любитель экспериментов в плане прокачек и наигрываний совмещений)

Группа2
Горячие армянские парни Зангезур под руководством usx. Денис - тренер очень опытный, с 2008 года бороздит просторы Бутсы, несколько сезонов возглавлял сборную Армении, имеет 3 записи по чемпам и 1 выигранный кубок в КТ. На данный момент управляет единственным клубом

Ребята из знойного Бенина к нам пожаловали, клуб А.С. Полисе под руководством evgenevich. Анатолий на данный момент рулит двумя клубами, имеет 5 записей по чемпу и один финал КТ в 19-м сезоне, тренер опытный - с 2010 года в Бутсе.

Финский Боллклубен-46 под руководством Ульян. Дмитрий на данный момент руководит двумя клубами, в Бутсе с 2006 года,имеет 4 трофея по чемпу и все с Боллклубен-46, в ОКТ трофеев не имеет.


Шведский ИФК "Мальме" под руководством Gryzlo. Алексей в Бутсе с 2008 года, на данный момент мучает аж 8 клубов, трофеев по чемпу немеряно - лень считать,по КТ - 4 победы и 4 финала.

Очень ровная группа, главное, чтобы Gryzlo всех не загрызло smile.gif Ткну пальцем в небо: Зангезур и ИФК "Мальме"

Группа3
Финский ВГ-62 под предводительством nightfly13. Максим мучается в Бутсе с 2011 года и на данный момент гробит всего 5 клубов, раньше было вроде поболее - неужто у сурового финна проснулась жалость к футболистам?))). Трофеев по чемпу много, опять-таки лень считать, по КТ - 5 кубков и два финала, в том числе и победа в общескандинавской рубке в 19-м сезоне - скандинавы в курсе, что на Скандинавский Играх даже из группы хрен выйдешь, а тут Макс еще и всем навалял...

Итальянская Парма под предводительством xits.Александр бороздит просторы Бутсы с 2006 года, управляет на данный момент 4 клубами - и все из топовых чемпов, ну, если рос. чемпионат считать топовым). Ну, по меркам Бутсы то топовые, однозначно. Имеет много трофеев по чемпу, полуфиналист Кубка Банка, по КТ имеет 6 финалов и 3 победы, в общем, непростой соперник.

Команда шейхов из Бахрейна Квалали под патронатом DmAndrei. Андрей привез своих арабских скакунов снежок посмотреть, оленя увидеть и баньку финскую отведать - шейхи себе многое могут позволить) Управляет 3 клубами, в Бутсе с 2007 года, имеет 2 записи по чемпам, в ОКТ трофеев пока нет.

Андорский гигант ФК Миракселль под руководством ПАВЛЮХА. Павел в Бутсе относительно немного - с середины 2013 года,но уже успел до своего ФК Миракселля порулить аж 6-ю клубами. Такое себе перекати-поле по-бутсовски) По чемпу имеет одну запись,по КТ - пока трофеев нет.

В эттой группе победителями уверенно смотрятся ВГ-62 и Парма, посмотрим, смогут ли фавориты не облажаться)

Группа4
Финская ФК "Раума" под руководством ягра Drumlin. Артем имеет в управлении 4 клуба, в Бутсе с 2006 года, из трофеев в чемпе имеет 3 записи, в ОКТ трофеев пока еще нет.

Английские джентльмены из Утфорда с клубом с одноименным названием Уотфорд под руководством Сэра Arlen. Марк в Бутсе новичок - с конца 2013 года приплыл к нашим берегам, имеет в управлении 7 команд, а всего уже успел нахозяйничать за столь непродолжительное время в 19-ти клубах! Имеет три трофея в чемпах и два выигранных ОКТ в прошлом сезоне.

Финский клуб Атлантис Акатемия под руководством romlet. Роман в Бутсе аж с 2005 года, имеет в управлении один клуб: как взял Атлантис Акатемию под свое крыло, - так и рулит своим единственным клубом до сих пор. Из трофеем - одна победа в чемпе,в ОКТ - пока что достижений нет

Еще один финский ярл КУЗЬМА_74 присутствует в данной группе, клуб ИФ Гнистан Дмитрий имеет 2 клуба в управлении, опытен - в Бутсе с 2007 года, имеет много трофеев в чемпе, по ОКТ - одна победа и один финал.

Ну что ж, здесь все ясно - один финн по-любому выйдет из группы) Кто это будет, сказать сложно, так как все финны данной группы очень опытны, так-то по статистике смотрится лучше Гнистан, но почему-то ставлю на Атлантис Акатемию))) Ну и - английские джентльмены, хотя - не факт)

Группа 5
Под скромным катарским клубом Икраам, если так, конечно,можно сказать про клуб шейхов, замаскировался известный ярл tenax_1980. В свое время Алексей рулил финским клубом Палло-Сепот-44 и на просторах Скандинавии личность болеее чем известная. Немеряно команд в управлении... Не, ну в реале, шейх, епта))) История команд тоже огромная - всех не пересчитаешь. Трофеев по чемпу немеряно - 4 листа, влом не то что считать, даже смотреть))) По ОКТ - трофеев поменьше, но тоже много - тоже влом считать, и самый яркий - это "Кубок пивного повелителя ") А вот Лариса Рикельме не далась))) Кстати, нынешний тренер сборной Танзании.

Финский Нерпес Крафт под руководством Armen. Армен в Бутсе аж с 2005 года, за все время управлял только двумя клубами: сначала австрийским клубом Шварц-Вейсс Брегенц, а с 2011 года - финским Нерпес Крафт. В чемпе имеет 2 трофея, в ОКТ трофеев пока нет.

Заморские горячие чилийские парни из Сантьяго Уондерерс под руководством Diver. Иван в Бутсе с 2006 года, имеет в управлении всего один клуб, а всего за все время руководил только двумя клубами, предыдущий был индийский Стейт Бэнк оф Траванкор, правда, недолго. Также успел несколько сезонов порулить сборной Чили. Трофеев, что в чемпе, что в ОКТ, не имеет, но,тем не менее, сборную доверили были, значит, что-то, наверное, да и умеет)

Еще один финский клуб в этой группе Норвалла-ФФ под руководством Ingvio. Игорь в Бутсе с 2008 года, в его истории было всего два клуба, сейчас рулит единственным своим клубом ]Норвалла-ФФ. Имеет один кубок в чемпе, в ОКТ - трофеев пока нет.

Запутанная группа. Явный фаворит это Икраам, а вот со второй путевкой - темный лес. Поставлю на финнов - и этобудет Нерпес Крафт.

Группа 6
Местный финский Виикингит ФК под шефством Benderr. Владимир в Бутсе с 2007 года, на данный момент Виикингит ФК единственный его клуб, хотя еще несколькими клубами успел поруководить. Имеет несколько трофеев чемпионата, один раз выигрывал Кубок Банка, а вот в ОКТ трофеев нет.

Шведский Умедален под руководством npomax. Сергей в Бутсе с 2007 года, на данный момент управляет одним клубом. В чемипионате - один трофей, в ОКТ - дважды был в финале, но кубок заиметь не удалось.

Иуварийские слоны к нам пожаловали, жаль, что без Дрогбы) Клуб Авенир де Бианкома с его вождем alximik_Vano Иван в Бутсе с 2008 года, Авенир де Бианкома - его первый и единственный клуб. Имеет три трофея чемпа и один финал в ОКТ.

Европейские бразильцы также решили отведать силушки богатырской в нашем турнире, клуб Пасуш под руководством Cooka. Александр в Бутсе в июля 2014 года, на данный момент управляет одним клубом, хотя успел уже накуролесить еще в троих за столь короткую историю) Трофеев еще не успел заиметь - абсолютный новичок.

Да, новичкам из Португалии опытные ребята попались) Борьба за выход из группы, судя по всему, развернется между Умедаленом, Авенир де Бианкома и Виикингитом. Трудно сказать,кто из этой тройки будет лишним,так-то по опыту в КТ лишним смотрится Виикингит, но не факт, т.к. тренер там очень силен

Группа 7

Еще один представитель европейских бразильцев, португальский клуб СК Лейксоеш под руководством russkiisergei. Сергей в Бутсе с 2012 года, история клубов вмещается на 10-ти страницах, в данный момент управляет огромным количеством клубов, на вскидку - более 30-ти, аж влом считать) В этом показателе португальский магнат переплюнул даже катарского шейха tenax_1980 acute.gif По трефеях полный аншлаг - 7 страниц трофеев чемпа на любой вкус + победы в Кубках стран, а вот в ОКТ - 5 финалов и ни одного выигранного кубка. Также, с начала сезона Сергей возглавил сильную по меркам бутсы сборную Мальты, которая довольно неплохо выступила на КТ для рейтинговых сборных Alternative Cup (hard) , заняв в своей группе из 8 команд 3-е место, остановившись в последнем туре в полушаге от первого места и выхода в полуфинал турнира.

Представитель латиноамерикосов, клуб горячих уругвайских парней Исуса , возглавляемый Голео. Алексей в Бутсе с 2011 года, на данный момент управляет одной командой, а в его истории их всего три. Трофеев как в чемпионатах, так и в ОКТ, не имеет. Кстати, в уругвайском чемпионате на данный момент его команда идет первой

Представитель Азии из Микронезии Лукинор под руководством ViP MeN Валентин в Бутсе с 2011 года, история команд помещается на трех страницах, на данный момент 8 клубов в управлении. Трофеев чемпа валом - на 2-х страницах, в ОКТ - три победы и два финала.

Ну и четвертым в этой группе будет беларусский зубр Локомотив Барановичи под предводительством LyaSer. Сергей в Бутсе с 2008 года, управляет на данный момент 1 клубом и еще на 4-х тренировался). Два трофея по чемпионату именно с беларуссской командой, в ОКТ - трофеев пока нет.

Здесь два явных фаворита СК Лейксоеш и Лукинор, причем португальцы смотрятся на 1-м месте в группе.

Группа 8

Заморская команда из Мартиники Эклер под предводительством kuzen jr.. Евгений в Бутсе с 2006 года, это уже его 4-й клуб, на данный момент в его управлении одна команда. В активе два трофея в чемпе, а вот в ОКТ - трофеев пока не имеет. На данный момент в чемпионате Эклер на ходу и идет на 1-м месте.

Местный финский Паллокерхо-35 под управлением and18_09. Ваш покорный слуга в Бутсе с конца 2010 года, на данный момент в управлении две команды и две команды было раньше в истории. В чемпе 4 трофея, в ОКТ - два финала и одна победа, причем в 18-м сезоне был взят Кубок нашего турнира "Lapin Kulta – XII", а также был в финале Скандинавских Игр прошлого сезона, в котором наваляли по самое нехочу tomato.gif На данный момент 4-й сезон управляю сборной Финляндии, с которой была добыта бронза Чемпионата Европы 20-го сезона.

Представители Азии пакистанская команда Трайб Пешавар под руководством Цукертот. Леонид в Бутсе аж с 2005 года, история управления командами умещается на 2-х страницах. На данный момент управляет 21 командой, но трофеев для такого количества команд не так и много: в чемпе 2 трофея, добытые в прошлом сезоне. В ОКТ же трофеев явно поболее: 5 кубков и 3 финала. Турнирный боец, одним словом.

Еще один местный клуб в данной группе, финский ФК Корсхольм под руководством salorius. Константин в Бутсе с середины 2012 года, в его истории это уже третий клуб и на данный момент пока единственный. Имеет один трофей чемпа, в ОКТ же трофеев пока не имеет. Команда пока еще на свой пик мастерства не вышла, думаю, трофеи еще будут)

На свои команды я не ставлю - нечего веселить судьбу и злить Фортуну))) Трайб Пешавар по-любому, иначе пакистанцы объявят мне джихад) и ФК Корсхольм, так как Эклер во всю борется за 1-е место в чемпе, а за двумя зайцами... ну, сами знаете... post-1.gif




Итак, соперников представил, прогноз свой набадяжил, от участников турнира осталось только его обламать или подтвердить post-1.gif Что ж, парни, завтра в бой! drinks.gif

Сообщение отредактировал and18_09 - 11.11.2014, 0:25


--------------------
Эрн, Норвегия, Орлы!!!
Ходак , Украина, Ходаки!!!
Паллокерхо-35 , Финляндия, Пингвины-ы-ы!!!!
Тренер сборной
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- WBB   КТ Lapin Kulta – XVI   23.10.2014, 16:34
- - and18_09   Итак,во вторник стартует наш КТ, посмотрим,что за ...   10.11.2014, 16:26
- - tenax_1980   Статистика турнира, 1-й тур показать ...........   12.11.2014, 2:14
- - and18_09   Спасибо, парни! Да, действительно, 1-й тур ...   13.11.2014, 1:58
- - tenax_1980   Статистика турнира, 2-й тур показать ...........   14.11.2014, 1:32
- - tenax_1980   Статистика турнира, 3-й тур показать ...........   20.11.2014, 1:53
- - and18_09   Обзор КТ "Lapin Kulta – XVI", 2-й тур ...   20.11.2014, 2:33
- - tenax_1980   Статистика турнира, 4-й тур показать ...........   21.11.2014, 0:26
- - and18_09   Так, парни, обзор по третьему туру будет краток ка...   23.11.2014, 22:20
- - tenax_1980   Статистика турнира, 5-й тур показать ...........   28.11.2014, 1:10
- - tenax_1980   Статистика турнира, 6-й тур показать ...........   2.12.2014, 23:44
- - and18_09   Вот и отгремели два заключительных тура группового...   7.12.2014, 22:23
- - Лысый_1980   Статистика турнира - 1/8 из одного матча показат...   9.12.2014, 23:47
- - and18_09   Обзор КТ "Lapin Kulta – XVI", 1/8 финала...   10.12.2014, 23:36
- - Лысый_1980   Статистика турнира - 1/4, первые матчи показать ...   11.12.2014, 23:33
- - and18_09   Обзор КТ "Lapin Kulta – XVI", 1/4 финала...   15.12.2014, 22:30
- - Лысый_1980   Статистика турнира - 1/4, ответные матчи показать...   19.12.2014, 1:01
- - Лысый_1980   Статистика турнира - полуфинал из оного матча ......   26.12.2014, 0:38
- - and18_09   Всех с Новым годом! Прошу прощения, но ...   7.1.2015, 15:41


Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.7.2025, 16:15
Rambler's Top100