IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Футбольный Союз Руанды



Написать Президенту ФС

> Кубок Отца Нации-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 (архив), АРХИВ
X-tim
сообщение 9.12.2009, 2:39
Сообщение #1


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 912
Регистрация: 23.11.2007
Из: Тюмень
Россия
ИД на сайте: 214353


Репутация:   351  


drinks.gif drinks.gif drinks.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ Первого турнира!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif

1 место - Руанда Ф.К. - 7.000.000 гольденов

2 место - Кибуйе - 5.000.000 гольденов

3 место - Флэш Ф.К. - 3.000.000 гольденов



УВАЖАЕМЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ ФС РУАНДЫ, А ТАКЖЕ МЕНЕДЖЕРЫ ИЗ ДРУГИХ ФС!

Приглашаем Вас принять участие в предновогоднем некоммерческом турнире

«Кубок Отца Нации»


Силовая категория: 1450 - 1200 (131,8-109,1)



Турнир проводится под эгидой Футбольного Союза Руанды (а также тетушки Аманды smile.gif) и является товарищеским, т.е. денежные взносы на участие в турнире НЕ ТРЕБУЮТСЯ!


ПРИЗОВОЙ ФОНД

1 место – 7.000.000 гольденов
2 место – 5.000.000 гольденов
3 место – 3.000.000 гольденов


Стартуем 12 декабря!


Заявки на участие оставляем в этой теме, пример заявки – в регламенте.



РЕГЛАМЕНТ

ВНИМАНИЕ, РЕГЛАМЕНТ ИЗМЕНЕН!!!
показать

1. Организаторы, цели и задачи турнира.

1.1. Некоммерческий турнир «Кубок Отца Нации» имеет статус товарищеского.
Проводится в категории: 1450 - 1200 (131,8-109,1)

1.2. Турнир проходит под эгидой Футбольного Союза Руанды
Организаторами являются:
Дмитрий Михалев (X-tim), клуб Университи Нэйшионал

1.3. Турнир проводится в рамках свободных вакансий, имеющихся в ФС:

Должность: Победитель конкурса/турнира (НЕ коммерческих турниров, развлекательных конкурсов)
Условия:
- Наличие отдельной темы на форуме ФС
- Наличие регламента конкурса/турнира
- Не менее 6 активных участников конкурса
- Максимум 3 призёра
- По итогам конкурса, в первом сообщении темы, должны быть указанны призёры
Оплата:
- Премия призёрам, не более 15 млн. на троих призёров
Условия:
- Премия победителю (1-е место), не более 50% от фонда конкурса/турнира.

1.4. Турнир будет проводиться в свободные ИД от официальных первенств Лиги, после регистрации 4 команд в каждой группе (итого 16 команд).

1.5. Целями турнира являются:
• повышение интереса к проекту "Золотая Бутса";
• заполнение свободных дней в календаре Золотой Бутсы;
• привлечение новых менеджеров к турнирам;
• повышение мастерства участников и совершенствование игровых схем;
• общение и налаживание дружеских отношений между менеджерами;
• определение интереса к турнирам подобного плана.

2. Участники турнира.

2.1. Участником турнира «Кубок Отца Нации» может стать любая команда, сила11 которой на момент подачи заявки попадает в интервал С11:
Группа A: от 1450 до 1350, подавшая заявку на участие в турнире в установленной форме и в сроки, объявленные организатором турнира.
Группа B: от 1350 до 1300, подавшая заявку на участие в турнире в установленной форме и в сроки, объявленные организатором турнира.
Группа C: от 1300 до 1250, подавшая заявку на участие в турнире в установленной форме и в сроки, объявленные организатором турнира.
Группа D: от 1250 до 1200, подавшая заявку на участие в турнире в установленной форме и в сроки, объявленные организатором турнира.

2.1.1. Разрешается подавать заявки менеджерам команд, сила которых меньше требуемой.
2.1.2. Команды желающие участвовать, но не проходящие по силе 11, могут ее уменьшить: в заявке на турнир указывать игрока (игроков) без которых сила 11 удовлетворяет заданному диапазону (не более 2-х игроков).
2.2. При одобрении заявки, команда допускается к участию, о чём менеджер этой команды оповещается.
2.3. После набора 20-ти команд регистрация прекращается, но так же будут приняты заявки на участие в турнире резервных клубов. Замена команды на запасную команду может быть произведена не менее чем за сутки до начала турнира, в случае отказа от участия в турнире основных участников соревнований.
2.4. Каждый зарегистрированный участник, может отозвать свою заявку, но не позднее, чем за сутки до начала турнира. Организаторы вправе отказать любой команде в регистрации на турнире без объяснения причин.
2.5. Силу 11-ти при регистрации указывать с учетом игроков сборной.

3. Заявка на турнир.

3.1. Заявка на турнир должна быть составлена следующим образом:

1) Имя пользователя (логин);
2) Название клуба - (числовое и буквенное id), страна – дивизион,
3) Ссылка на ростер команды;
4) Сила 11-ти лучших на момент заявки;

1) Дмитрий Михалев (X-tim)
2) Университи Нэйшионал - nel (5327), Руанда – 2,
3) http://www.butsa.ru/roster/nel/
4) 116.5 (1282)



4. Структура турнира.



4.1. Турнир состоит из 4 этапов: 1-й групповой турнир, мини плэй-офф, 2-й групповой турнир, финал и матч за 3-е место.
После распределения по группам, командам присваиваются номера в группах от 1 до 5.

4.2. 1-й Групповой этап.
4.2.1 1-й Групповой этап проводится в один круг (с каждым из соперников команда встречается согласно расписанию дома или в гостях).
4.2.2. Схема проведения 1-го Группового этапа:

Расписание игр по турам:
1 тур: 1-2, 3-4
2 тур: 2-5, 4-1
3 тур: 5-4, 1-3
4 тур: 4-2, 3-5
5 тур: 5-1, 2-3

4.2.3. В случае равенства очков по итогам 1-го группового этапа у 2-х и более команд распределение мест осуществляется по следующим показателям:
а) Результат личной встречи;
б) Разница забитых и пропущенных голов.
в) Количество забитых голов;
г) При равенстве этих критериев более высокое место занимает команда с меньшим значением силы 11 команды на момент завершения группового этапа.

4.2.4. По завершении 1-го группового этапа команды, занявшие в группах с 1-го по 3-е места, выходят в Мини Плэй-Офф.

4.3. Мини Плэй-Офф:
4.3.1 Этап Мини Плэй-Офф состоит из одного матча, согласно схемы:

Пара 1. 1B - 3A
Пара 2. 2B - 2A
Пара 3. 3B - 1A
Пара 4. 1D - 3C
Пара 5. 2D - 2C
Пара 6. 3D - 1C


4.3.2. Победителем пары в плэй-офф по результатам одноматчевого противостояния считается команда забившая в ворота соперника больше голов. При ничьей вступает в силу правило "гостевых голов". При нулевой ничье дальше проходит команда с меньшей силой 11 на момент матча.

4.3.3. По завершении этапа Мини Плэй-Офф победители пар 1-6 выходят во 2-й Групповой этап, причем победители пар 1-3 создают группу E, а победители пар 4-6 создают группу F.

4.4. 2-й Групповой этап.
4.4.1 2-й Групповой этап проводится в один круг (с каждым из соперников команда встречается согласно расписанию дома или в гостях).
4.4.2. Схема проведения 2-го Группового этапа:

Расписание игр по турам:
1 тур: 1-3
2 тур: 3-2
3 тур: 2-1


4.4.3. В случае равенства очков по итогам 2-го группового этапа у 2-х и более команд распределение мест осуществляется по следующим показателям:
а) Разница забитых и пропущенных голов;
б) Количество забитых голов;
в) Результат личной встречи;
г) При равенстве этих критериев более высокое место занимает команда с меньшим значением силы 11 команды на момент завершения группового этапа.

4.4.4. По завершении 2-го группового этапа команды, занявшие в группах 1-е места выходят в Финал, а команды, занявшие в группах 2-е места выходят на Матч за 3-е место.

4.5. Финал и Матч за 3-е место.

4.5.1. Финал и Матч за 3-е место состоят из одного матча на поле команды с меньшей силой 11, причем если сила 11 команды, вышедшей из группы E превышает 1350 (122,7), то она обязана уменьшить силу 11 до значения не более 1350 (122,7), путем отзаявки от 1 до 3 игроков).

4.5.2. Финал
1 место группы F - 1 место группы E

4.5.3. Матч за 3-е место
2 место группы F - 2 место группы E

4.6. По завершению Финального матча и Матча за 3-е место определяются команды, получающие следующие титулы:

Победитель турнира «Кубок Отца Нации»
Серебряный призер турнира «Кубок Отца Нации»
Бронзовый призер турнира «Кубок Отца Нации»

5. Порядок проведения матчей.

5.1. Матчи проводятся в игровые дни, свободные от официальных игр.
5.2. Каждый из менеджеров участвующих команд должен прислать заявку на игру с соответствующим соперником (выбирается "Товарищеский матч"). Причём первым заявку должен отправить менеджер команды, играющей дома.
5.3. Менеджер команды хозяев, после отправки заявки, обязан уведомить об этом менеджера команды гостей через личную почту и написать об отправке заявки в топике турнира до 12 часов МСК текущего ИД.
5.4. В случае, если менеджер команды хозяев не прислал заявку до 15-00 МСК дня игры, либо менеджер команды гостей не принял заявку на игру до 18-00 МСК дня игры, его оппонент должен известить об этом Организатора через личную почту, и после разрешения Организатора может играть обычную товарищескую игру в этот день - ему присуждается техническая победа со счетом 3:0.
5.5. Если ни одна из команд не прислала заявку на игру и не заявила о нарушениях со стороны соперника, то обеим командам засчитывается техническое поражение со счётом 0:3.
5.6. При двух неотправленных составах за турнир команда снимается с соревнований.
5.7. В случае 2-ух технических поражений за турнир, данная команда снимается с соревнований.

6. Положение о желтых и красных карточках

6.1. Желтые и красные карточки в турнире не учитываются.


8. Призовой фонд турнира.

8.1. Призовые победителям будут выплачены из кассы ФС Руанды, в соответствии со следующим положением:

Должность: Победитель конкурса/турнира (Некоммерческих турниров, развлекательных конкурсов)
Условия:
- Наличие отдельной темы на форуме ФС
- Наличие регламента конкурса/турнира
- Не менее 6 активных участников конкурса
- Максимум 3 призёра
- По итогам конкурса, в первом сообщении темы, должны быть указанны призёры
Оплата:
- Премия призёрам, не более 15 млн. на троих призёров
Условия:
- Премия победителю (1-е место), не более 50% от фонда конкурса/турнира.

8.2. Призовые выплаты командам участникам:

Победитель «Кубка Отца Нации» - 7.000.000 гольденов
Серебряный призер «Кубка Отца Нации» - 5.000.000 гольденов
Бронзовый призер «Кубка Отца Нации» - 3.000.000 гольденов

9. Изменения и дополнения в регламенте турнира.

9.1. Все изменения и дополнения к регламенту турнира вносятся только Организаторами турнира.
9.2. Основанием для внесения дополнений в регламент может служить возникновение спорных ситуаций, не описанных в регламенте.
9.3. Основанием для изменения регламента могут стать просьбы участников турнира или выявление недостатков в пунктах регламента.


УЧАСТНИКИ
показать

Группа A (1450-1350)
1. Руанда Ф.К. - 127.9 (1407)
2. Этуаль де ля Клетт - 130.1 (1431)
3. Эксельсиор Монтэррей - 130.0 (1430)
4. Ньямата - 124.3 (1367)
5. УскаФут - 130.5 (1436)

Группа B (1350-1300)
1. Кигали-Сити - 121.5 (1337)
2. Марине ФК - 121.3 (1334)
3. Ньянза - 120.9 (1330)
4. Ту Пуизан - 123.2 (1355)
5. Кибунго Полис - 121.9 (1341)

Группа С (1300-1250)
1. Кибуйе - 114.4 (1258)
2. Нтарука ФК - 116.7 (1284)
3. Флэш Ф.К. - 116.9 (1286)
4. Умутара - 116.3 (1279)
5. Ньямирамбо Унион Спортив - 114.6 (1261) - команда снята с турнира

Группа D (1250-1200)
1. Зебрес Ф.К. - 111.6 (1228)
2. Этинселлес - 110.9(1220)
3. А-Спорт - 113.1 (1244)
4. Этуаль дель Эст - 121.7 (1339) - с уменьшением до 1250
5. Ренессанс Кигали - 120.1 (1321) - с уменьшением до 1250


РАСПИСАНИЕ ИГР И РЕЗУЛЬТАТЫ

Групповой этап
показать

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД В ГРУППАХ ПОСЛЕ 5 ИД


Итак, первый групповой этап завершен... Подведем краткие итоги...

Группа А.
В самой сильной группе участники плей-офф определились уже после 4-го тура, 5-й тур лишь определил с какого места команды выйдут в следующий этап... 1-е место в группе по праву заняла команда Руанда Ф.К.... Обыграв всех соперников по группе с общим счетом 11:2, эта команда может расчитывать на победу в турнире... 2-е место занял Эксельсиор Монтэррей - наш гость из Мексики. Проиграв лишь однажды, Руанде Ф.К., они уверенно закончили групповой этап на второй строчке... И третий участник плей-офф - Этуаль де ля Клетт. Несмотря на 2 поражения от команд, расположившихся выше в итоговой турнирной таблице, команда выходит с третьей строчки и продолжает участие в турнире... А УскаФут и Ньямата завершают своё участие в турнире...

Группа В.
Уже после 3-го игрового дня журналисты окрестили эту группу "ничейной"... Ведь здесь 6 матчей из 10 закончились именно ничьей! И до последнего тура сохранялась интрига, так как у любой из пяти команд были шансы продолжить борьбу. И на самом деле, 5-й тур стал решающим - в таблице все круто поменялось! Первое место, с отрывом в 1 очко, занял Ту Пуизан. Ну а ниже сразу у трех! команд оказалось по 5 очков... И лишь по результатам личных встреч в плей-офф вышли Марине ФК, а также Кибунго Полис, которые в последнем туре сенсационно обыграли Ньянзу, тем самым переместившись с последней строчки на третью... Ну а Ньянза и Кигали-Сити прекращают борьбу за кубок...

Группа С.
И у этой группы была своя "фишка" - с самого первого тура здесь все пошло не так... А именно в 1-м туре не было сыграно НИ ОДНОГО матча!!! Из-за неразберихи с документами в аэропорту, команда Нтарука ФК не смогла вылететь вовремя в Кибуйе, а в параллельном матче футболисты Умутары, приехав на стадион в Гитараме, узнали что сегодня он откуплен спонсорами для проведения "какой-то там презентации новой продукции", как сообщили им работники стадиона... 2-й и 3-й тур прошли более-менее нормально, а в четвертом туре нашумевший скандал с участием Ньямирамбо Унион Спортив, снятие с поста их главного тренера, вынудили руководство команды отказаться от участия в турнире... Впрочем у Нтаруки ФК еще оставались шансы в последнем туре зацепиться за плей-офф, но они его упустили, проиграв Флэш Ф.К., которые вместе с Умутарой и Кибуйе прошли дальше...

Группа D.
Эта группа отличалась от других тем, что здесь подали заявки на участие молодежными составами две сильных команды - Этуаль дель Эст и Ренессанс Кигали... И 1-й тур показал, что моледежь у них не "мальчики для битья", ведь были обыграны основные составы соперников, а у Ренессанса так вообще соперник был разгромлен... Но, в следующих турах видимо сказалось отсутствие опыта, так как все остальные матчи эти команды проиграли, а в очном противостоянии был зафиксирован "хоккейный счет" 3:4 в пользу молодежки Этуаля... А в плей-офф вышли А-Спорт, Зебрес Ф.К., разгромивший в последнем туре Ренессанс, и Этинселлес, здорово прибавивший в последних 2-х турах... Именно победа над А-Спортом, лидером группы, вывела Этинселлес в плей-офф...
**************************************************
1 тур - 12 декабря (суббота)

Группа А
УскаФут 1:3 Руанда Ф.К.
Этуаль де ля Клетт 0:3 Эксельсиор Монтэррей

Группа В
Кигали-Сити 2:2 Марине ФК
Ньянза 1:1 Ту Пуизан

Группа С
Кибуйе 3:0 Нтарука ФК (ТП - Нтарука не подтвердила заявку)
Флэш Ф.К. 0:3 Умутара (ТП - Флэш Ф.К. играли товарищеский матч)

Группа D
Этинселлес 0:4 Ренессанс Кигали
Этуаль дель Эст 2:1 Зебрес Ф.К.

**************************************************

**************************************************
2 тур - 15 декабря (вторник)

Группа А
Этуаль де ля Клетт 3:1 УскаФут
Ньямата 0:3 Руанда Ф.К.

Группа В
Марине ФК 3:2 Кибунго Полис
Ту Пуизан 1:1 Кигали-Сити

Группа С
Нтарука ФК 1:2 Ньямирамбо Унион Спортив - результат аннулирован
Умутара 0:1 Кибуйе

Группа D
Зебрес Ф.К. 3:1 Этинселлес
А-Спорт 2:1 Этуаль дель Эст
**************************************************

**************************************************
3 тур - 16 декабря (среда)

Группа А
УскаФут 5:2 Ньямата
Руанда Ф.К. 1:0 Эксельсиор Монтэррей

Группа В
Кибунго Полис 2:2 Ту Пуизан
Кигали-Сити 0:3 Ньянза (ТП)

Группа С
Ньямирамбо Унион Спортив 2:0 Умутара - результат аннулирован
Кибуйе 1:1 Флэш Ф.К.

Группа D
Ренессанс Кигали 3:4 Этуаль дель Эст
Зебрес Ф.К. 0:1 А-Спорт
**************************************************

**************************************************
4 тур - 17 декабря (четверг)

Группа А
Ньямата 0:3 Этуаль де ля Клетт
Эксельсиор Монтэррей 2:0 УскаФут

Группа В
Кибунго Полис 1:1 Кигали-Сити
Марине ФК 1:1 Ньянза

Группа С
Умутара -/- Нтарука ФК - Техпоражение со счетом 0:3 обеим командам, в соответствии с п. 5.5 Регламента

Группа D
Этуаль дель Эст 1:4 Этинселлес
А-Спорт 2:1 Ренессанс Кигали
**************************************************

**************************************************
5 тур - 19 декабря (суббота)

Группа А
Эксельсиор Монтэррей 3:1 Ньямата
Руанда Ф.К. 4:1 Этуаль де ля Клетт

Группа В
Ту Пуизан 2:0 Марине ФК
Ньянза 0:2 Кибунго Полис

Группа С
Нтарука ФК 1:2 Флэш Ф.К.

Группа D
Ренессанс Кигали 1:5 Зебрес Ф.К.
Этинселлес 1:0 А-Спорт
**************************************************

Плей-офф
показать

**************************************************
22 декабря (вторник)

Ту Пуизан (1345) 2-0 (1412) Этуаль де ля Клетт
Марине ФК (1333) 2-0 (1346) Эксельсиор Монтэррей
Кибунго Полис (1331) 1-3 (1340) Руанда Ф.К.
А-Спорт (1244) 3-0 (1101) Умутара
Зебрес Ф.К. (1223) 1-2 (1243) Флэш Ф.К.
Этинселлес (1215) 0-1 (1242) Кибуйе

**************************************************


2-й групповой этап
показать

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД В ГРУППАХ ПОСЛЕ 9 ИД



7 ИД - 23 декабря (среда)

Группа E
Ту Пуизан (1347) 0-0 (1363) Руанда Ф.К.

Группа F
А-Спорт (1245) 1-1 (1251) Кибуйе

**************************************************
8 ИД - 24 декабря (четверг)

Группа E
Руанда Ф.К. (1353) 3-0 (1342) Марине ФК

Группа F
Кибуйе (1258) 3-1 (1290) Флэш Ф.К.

**************************************************
9 ИД - 26 декабря (суббота)

Группа E
Марине ФК (1338) 0-2 (1353) Ту Пуизан

Группа F
Флэш Ф.К. (1286) 1-0 (1239) А-Спорт
**************************************************


10-11 ИД - 29-30 декабря (вторник/среда)

Финал

1 матч: Кибуйе (1246) 1-1 (1241) Руанда Ф.К. (ограничение по силе 11 - 1250)
2 матч: Руанда Ф.К. (1246) 1-1 (1246) Кибуйе (ограничение по силе 11 - 1250)

Матч за 3-е место

Флэш Ф.К. (1286) 3-0 (1283) Ту Пуизан (ограничение по силе 11 - 1300)

**************************************************
ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ И АССИСТЕНТЫ
показать




РЕЙТИНГ МЕНЕДЖЕРОВ
показать



СТАТИСТИКА ТУРНИРА НА BERRY-T

показать

drinks.gif drinks.gif drinks.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ Первого турнира!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif

1 место - Руанда Ф.К. - 7.000.000 гольденов

2 место - Кибуйе - 5.000.000 гольденов

3 место - Флэш Ф.К. - 3.000.000 гольденов



Сообщение отредактировал And_Rya - 6.1.2011, 17:07


--------------------
Университи Нэйшионал
УЧИТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!!!
Победитель КТ Bolivian Open Cup 5 - 7 сезон--- 2 место Руанды-2 - 8 сезон
УскаФут
Кубок Мадагаскара - 9 сезон--- 3 место Мадагаскар-1 - 9 сезон--- Суперкубок Мадагаскара - 10 сезон--- Чемпион Мадагаскара-1 - 10 сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Ж_E_K_A
сообщение 21.11.2014, 14:00
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 844
Регистрация: 7.12.2009
Из: Украина, г.Сумы
Украина
ИД на сайте: 305385


Репутация:   628  


Кубок Отца Нации - 10


РЕГЛАМЕНТ
показать


1. Организаторы, цели и задачи турнира.

1.1. Некоммерческий турнир «Кубок Отца Нации - 10» имеет статус товарищеского.

1.2. Взносы для участия в турнире не требуются.

1.3. Турнир проходит под эгидой Футбольного Союза Руанды
Организаторами являются:
Евгений Козенок (G_E_K_A), клуб АПР
Задачи:
- агитация участников для участия в турнире
- разработка регламента и сетки турнира, согласование с Президентом ФС
- выкладка статистики, рейтинга менеджеров

1.4. Турнир проводится в рамках свободных вакансий, имеющихся в ФС:

Должность: Победитель конкурса/турнира (НЕ коммерческих турниров, развлекательных конкурсов)
Условия:
- Наличие отдельной темы на форуме ФС
- Наличие регламента конкурса/турнира
- Не менее 6 активных участников конкурса
- Максимум 3 призёра
- По итогам конкурса, в первом сообщении темы, должны быть указанны призёры
Оплата:
- Премия призёрам, не более 15 млн. на троих призёров
Условия:
- Премия победителю (1-е место), не более 50% от фонда конкурса/турнира.

1.5. Турнир будет проводиться в свободные ИД от официальных первенств Лиги, после регистрации 10-16 команд.

1.6. Целями турнира являются:
• повышение интереса к проекту "Золотая Бутса";
• заполнение свободных дней в календаре Золотой Бутсы;
• привлечение новых менеджеров к турнирам;
• повышение мастерства участников и совершенствование игровых схем;
• общение и налаживание дружеских отношений между менеджерами;
• определение интереса к турнирам подобного плана.

2. Участники турнира.

2.1. Участником турнира «Кубок Отца Нации - 10» может стать любая команда, подавшая заявку на участие в турнире в установленной форме и в сроки, объявленные организатором турнира. Сила 11 команды не имеет значения, так как в турнире на всех этапах действует ограничение МУСК (максимальный уровень силы команды), при условии, что эта сила не менее 130.0 (1430).
2.2. При одобрении заявки, команда допускается к участию, о чём менеджер этой команды оповещается.
2.3. Каждый зарегистрированный участник, может отозвать свою заявку, но не позднее, чем за сутки до начала турнира. Организаторы вправе отказать любой команде в регистрации на турнире без объяснения причин.
2.4. Силу 11-ти при регистрации указывать с учетом игроков сборной.

3. Заявка на турнир.

3.1. Заявка на турнир должна быть составлена следующим образом:

1) Имя пользователя (логин);
2) Название клуба - (числовое и буквенное id), страна – дивизион;
3) Ссылка на ростер команды;
4) Сила 11-ти лучших на момент заявки

Пример:
1) Евгений Козенок (G_E_K_A);
2) АПР - apr (1212) - Руанда – 1;
3) http://www.butsa.ru/roster/1212/;
4) 163.7 (1801)

4. Структура турнира.

4.1. Турнир состоит из 3 этапов: Групповой турнир №1, Групповой турнир №2 и Плэй-офф.

4.2. Жеребьевка.
4.2.1 После набора 16 участников, все команды сортируются по силе 11 и далее распределяются по 4 группам по следующей схеме:
Команда с.11 №1 - 1 группа
с.11 №2 - 2 группа
с.11 №3 - 3 группа
с.11 №4 - 4 группа
с.11 №5 - 1 группа
с.11 №6 - 2 группа
с.11 №7 - 3 группа
с.11 №8 - 4 группа
с.11 №9 - 4 группа
с.11 №10 - 3 группа
с.11 №11 - 2 группа
с.11 №12 - 1 группа
с.11 №13 - 4 группа
с.11 №14 - 3 группа
с.11 №15 - 2 группа
с.11 №16 - 1 группа


Примечание: Организатор оставляет за собой право внести изменения в состав групп, в том числе по просьбе менеджеров, в случае, если команда не способна соблюдать установленный на группу МУСК.
4.2.2. Во время распределения по группам, командам присваиваются номера в группах от 1 до N.
После проведения жеребьевки, для каждой из групп устанавливается ограничение МУСК (максимального уровня силы команды) для каждого из Группового этапа. Значение МУСК принимается равным силе 11 команды №N в группе, округленной до десятков в большую сторону (например С11 команды №4 – 1347, МУСК принимается 1350. Ограничение МУСК устанавливается один раз, в течение каждого из Групповых этапов не изменяется, независимо от изменения С11 команд.
4.2.3. Для команды, проводящей матч на домашнем поле, устанавливается ограничение МУСК на 33 балла меньше, чем для команды, проводящей матч в гостях.

4.3. Групповые этапы.
4.3.1. Групповой этап №1. Проводится в один круг.
4.3.1.1. На Групповом этапе №1 действуют ограничения по МУСК (максимальный уровень силы команды), в связи со спецификой турнира (большая разница в силе 16 участников). МУСК (максимальный уровень силы команды) в матче у обоих соперников не должен превышать заданное ограничение более чем на 1,0 балла. Команде, нарушившей данное условие, и выставившей на поле состав, по силе МУСК превышающий ограничение, присуждается техническое поражение со счётом 3:0.
4.3.1.2. Замены игроков. На всех этапах турнира замены в матчах разрешены, при условии, что МУСК команды после замен не превысит установленное ограничение. В случае превышения ограничения МУСК, команде присуждается техническое поражение со счётом 0:3, не зависимо от количества произведенных замен и времени матча, когда они были проведены
4.3.1.3. Схема проведения Группового этапа №1:

Расписание игр по турам (команды №3 и №4 проводят 2 домашних поединка):
1 тур: 1-2, 3-4
2 тур: 4-2, 3-1
3 тур: 2-3, 4-1


4.3.1.4. В случае равенства очков по итогам Группового этапа у 2-х и более команд распределение мест осуществляется по следующим показателям (в порядке значимости):
а) Результат личной встречи;
б) Разница забитых и пропущенных голов;
в) Количество забитых голов;
г) При равенстве критериев а, б, в, более высокое место занимает команда, сыгравшая меньшее количество матчей на своем поле.
д) При равенстве критериев а, б, в, г, более высокое место занимает команда с меньшим значением силы 11 команды на момент регистрации в турнире.

4.3.1.5. После завершения Группового этапа №1 команды, занявшие в группах 1-3 места, выходят в Групповой этап №2, с сохранением набранных очков.

4.3.2. Групповой этап №2. Проводится в один круг.
4.3.2.1. На Групповом этапе №2 действуют ограничения по МУСК (максимальный уровень силы команды), в связи со спецификой турнира (большая разница в силе 16 участников). Для команды, проводящей матч на домашнем поле, устанавливается ограничение МУСК на 33 балла меньше, чем для команды, проводящей матч в гостях.МУСК (максимальный уровень силы команды) в матче у обоих соперников не должен превышать заданное ограничение более чем на 1,0 балла. Команде, нарушившей данное условие, и выставившей на поле состав, по силе МУСК превышающий ограничение, присуждается техническое поражение со счётом 3:0.
4.3.2.2. Замены игроков. На всех этапах турнира замены в матчах разрешены, при условии, что МУСК команды после замен не превысит установленное ограничение. В случае превышения ограничения МУСК, команде присуждается техническое поражение со счётом 0:3, не зависимо от количества произведенных замен и времени матча, когда они были проведены
4.3.2.3. Схема проведения Группового этапа №2:

Команды разбиваются на две группы по 6 участников (команды из группы №1 и команды из группы №3 образуют группу А, команды из группы №2 и команды из группы №4 образуют группу В), в которых каждая команда играет три матча с командами, с которыми не встречалась ранее.

Расписание игр по турам для группы А (команды из группы №3 Группового этапа №1 проводят 2 домашних поединка):
4 тур:
команда занявшая место №1 в группе №1-команда занявшая место №2 в группе №3
команда занявшая место №2 в группе №1-команда занявшая место №3 в группе №3
команда занявшая место №3 в группе №1-команда занявшая место №1 в группе №3
5 тур:
команда занявшая место №1 в группе №3-команда занявшая место №2 в группе №1
команда занявшая место №2 в группе №3-команда занявшая место №3 в группе №1
команда занявшая место №3 в группе №3-команда занявшая место №1 в группе №1
6 тур:
команда занявшая место №1 в группе №3-команда занявшая место №1 в группе №1
команда занявшая место №2 в группе №3-команда занявшая место №2 в группе №1
команда занявшая место №3 в группе №3-команда занявшая место №3 в группе №1


Расписание игр по турам для группы В (команды из группы №4 Группового этапа №1 проводят 2 домашних поединка):
4 тур:
команда занявшая место №1 в группе №2-команда занявшая место №2 в группе №4
команда занявшая место №2 в группе №2-команда занявшая место №3 в группе №4
команда занявшая место №3 в группе №2-команда занявшая место №1 в группе №4
5 тур:
команда занявшая место №1 в группе №4-команда занявшая место №2 в группе №2
команда занявшая место №2 в группе №4-команда занявшая место №3 в группе №2
команда занявшая место №3 в группе №4-команда занявшая место №1 в группе №2
6 тур:
команда занявшая место №1 в группе №4-команда занявшая место №1 в группе №2
команда занявшая место №2 в группе №4-команда занявшая место №2 в группе №2
команда занявшая место №3 в группе №4-команда занявшая место №3 в группе №2


4.3.2.4. В случае равенства очков по итогам Группового этапа у 2-х и более команд распределение мест осуществляется по следующим показателям (в порядке значимости):
а) Результат личной встречи;
б) Разница забитых и пропущенных голов;
в) Количество забитых голов;
г) При равенстве критериев а, б, в, более высокое место занимает команда, сыгравшая меньшее количество матчей на своем поле.
д) При равенстве критериев а, б, в, г, более высокое место занимает команда с меньшим значением силы 11 команды на момент регистрации в турнире.

4.3.2.5. Команды, занявшие в Групповом этапе №2 первые четыре места в каждой из групп, квалифицируются в четвертьфиналы плей-офф, а занявшие два последних места — в плей-офф за 9—12 места (при желании выбывших участников продолжать участие в турнире)

4.4. Плэй-Офф
4.4.1. Все стадии плей-офф состоят из одного матча. Победителем пары по результатам противостояния считается команда, забившая в ворота соперника больше голов. При ничьей дальше проходит команда, с меньшим показателем МУСК на момент начала матча;
4.4.2. На этапе Плэй-Офф действуют ограничения по МУСК (максимальный уровень силы команды), в связи со спецификой турнира (большая разница в силе 11 участников).
Для каждой пары определяется индивидуальное ограничение по МУСК, которое устанавливается равным силе 11 наиболее слабого соперника в паре (с округлением до единиц) на момент подачи заявки на участие в Турнире.
Для команды, проводящей матч на домашнем поле, устанавливается ограничение МУСК на 33 балла меньше, чем для команды, проводящей матч в гостях.
МУСК в матче у обоих соперников не должен превышать заданное ограничение более чем на 1,0 балла. Команде, нарушившей данное условие, и выставившей на поле состав, по силе МУСК превышающий ограничение, присуждается техническое поражение со счётом 3:0.
4.4.4. Замены игроков. На всех этапах турнира замены в матчах разрешены, при условии, что МУСК команды после замен не превысит установленное ограничение. В случае превышения ограничения МУСК, команде присуждается техническое поражение со счётом 3:0, не зависимо от количества произведенных замен и времени матча, когда они были проведены.


7-й тур
1/4 финала

E1. 1А-4В
Е2. 1В-4A
Е3. 2A-3B
E4. 2B-3A


8-й тур
1/2 финала

F1. Победитель пары Е1 - Победитель пары Е3
F2. Победитель пары Е2 - Победитель пары Е4


9-й тур
Матч за 3-е место
Проигравший пары F1 - Проигравший пары F2

Финал
Победитель пары F1 - Победитель пары F2

4.5. По завершению Финального матча и Матча за 3-е место определяются команды, получающие следующие титулы:

Победитель турнира «Кубок Отца Нации - 10»
Серебряный призер турнира «Кубок Отца Нации - 10»
Бронзовый призер турнира «Кубок Отца Нации - 10»


5. Порядок проведения матчей.

5.1. Матчи проводятся в игровые дни, свободные от официальных игр.
5.2. Каждый из менеджеров участвующих команд должен прислать заявку на игру с соответствующим соперником, согласно Расписанию турнира (выбирается "Товарищеский матч"). Причём первым заявку должен отправить менеджер команды, играющей дома.
5.3. Менеджер команды хозяев, после отправки заявки, обязан уведомить об этом менеджера команды гостей через личную почту и написать об отправке заявки в топике турнира до 12 часов МСК текущего ИД.
5.4. В случае, если менеджер команды хозяев не прислал заявку до 12-00 МСК дня игры, либо менеджер команды гостей не принял заявку на игру до 18-00 МСК дня игры, его оппонент должен известить об этом Организатора через личную почту, либо отписаться о нарушении в топике турнира. После этого он может назначать обычную товарищескую игру - в этот день ему присуждается техническая победа со счетом 3:0, а нарушившей команде – техническое поражение со счетом 0:3.
5.5. Если менеджеры команды хозяев и команды гостей не заявили о нарушениях со стороны соперника, а матч не был сыгран, то обеим командам засчитывается ничья со счётом 0:0.
5.6. Расписанием Турнира предусмотрен один резервный ИД.
5.7. Игра автосоставом не является нарушением только в том случае, если МУСК в матче у команды, играющей автосоставом, не превышает установленного ограничения МУСК для данного матча более чем на 1,0 балла. Во всех остальных случаях команде, играющей автосоставом, присваивается техническое поражение со счетом 0:3.

6. Положение о желтых и красных карточках.

6.1. Желтые и красные карточки в турнире не учитываются.

7. Призовой фонд турнира.

7.1. Призовые победителям будут выплачены из кассы ФС Руанды, в соответствии со следующим положением:

Должность: Победитель конкурса/турнира (Некоммерческих турниров, развлекательных конкурсов)
Условия:
- Наличие отдельной темы на форуме ФС
- Наличие регламента конкурса/турнира
- Не менее 6 активных участников конкурса
- Максимум 3 призёра
- По итогам конкурса, в первом сообщении темы, должны быть указанны призёры
Оплата:
- Премия призёрам, не более 15 млн. на троих призёров
Условия:
- Премия победителю (1-е место), не более 50% от фонда конкурса/турнира.

7.2. Призовые выплаты командам участникам:

Победитель «Кубка Отца Нации - 10» - 7 500 000 гольденов
Серебряный призер «Кубка Отца Нации - 10» - 5 000 000 гольденов
Бронзовый призер «Кубка Отца Нации - 10» - 2 500 000 гольденов

В случае невозможности выплаты призовых кому-либо участнику, призовая сумма выплачивается команде, занявшей следующее по ранжиру место.
8. Изменения и дополнения в регламенте турнира.

8.1. Все изменения и дополнения к регламенту турнира вносятся только Организаторами турнира.
8.2. Основанием для внесения дополнений в регламент может служить возникновение спорных ситуаций, не описанных в регламенте.
8.3. Основанием для изменения регламента могут стать просьбы участников турнира или выявление недостатков в пунктах регламента.


УЧАСТНИКИ
показать

1. ТТА - 165.6 (1821)
2. АПР - 163.7 (1801)
3. Зебрес Ф.К. - 162.1 (1783)
4. Мукура Виктори - 161.2 (1774)
5. Руанда Ф.К. - 160.7 (1768)
6. Этуаль дель Эст - 160.6 (1766)
7. Мукунгва Ф.К. - 158.1 (1739)
8. Амагаджу - 154.8 (1703)
9. Кибунго Полис - 153.0 (1683)
10. Умутара - 152.6 (1679)
11. Университи Нэйшионал -152.6 (1678)
12. Ла Жёнесс - 152,2 (1678)
13. Этуаль де ля Клетт - 152.4 (1676)
14. Кигали-Сити - 151.8 (1676)
15. Ренессанс Кигали - 151.1 (1675)


Итоговая таблица Группового турнира №1:

показать




Итоговая таблица Группового турнира №2:

показать


РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Групповой турнир №1

1 тур (11.12.2014)
показать
Группа 1
Тэкси Транспортес Асосиэйшен (ограничение по МУСК 1647) 2:1 Руанда Ф.К. (ограничение по МУСК 1680) играют 20.12.2014 (переиграли матч от 18.12, т.к. у ТТА разъехалось много игроков по сборным, при этом поменялись хозяева)
Ла Жёнесс - получает три пункта и может играть обычную тову в этот день, т.к. нет соперника

Группа 2
АПР (ограничение по МУСК 1647) 2:2 Этуаль дель Эст (ограничение по МУСК 1680)
Университи Нэйшионал (ограничение по МУСК 1647) 1:3 Ренессанс Кигали (ограничение по МУСК 1680)

Группа 3
Зебрес Ф.К. (ограничение по МУСК 1647) 3:0 Мукунгва Ф.К. (ограничение по МУСК 1680) ТП согласно п.5.4
Умутара (ограничение по МУСК 1647) 2:3 Кигали-Сити (ограничение по МУСК 1680) переносится на 16.12

Группа 4
Мукура Виктори (ограничение по МУСК 1647) 4:0 Амагаджу (ограничение по МУСК 1680)
Кибунго Полис  (ограничение по МУСК 1647) 0:2 Этуаль де ля Клетт (ограничение по МУСК 1680)


2 тур (16.12.2014)
показать
Группа 1
Ла Жёнесс (ограничение по МУСК 1647) 1:3 Тэкси Транспортес Асосиэйшен (ограничение по МУСК 1680) сыграли 11.12.2014
Руанда Ф.К. - получает три пункта и может играть обычную тову в этот день, т.к. нет соперника

Группа 2
Ренессанс Кигали (ограничение по МУСК 1647) 0:1 Этуаль дель Эст(ограничение по МУСК 1680)
Университи Нэйшионал (ограничение по МУСК 1647) 0:3 АПР (ограничение по МУСК 1680)

Группа 3
Кигали-Сити (ограничение по МУСК 1647) 1:4 Мукунгва Ф.К. (ограничение по МУСК 1680) переносится на 20.12 из-за участия Мукунгва Ф.К. в 1/2 кубка
Умутара (ограничение по МУСК 1647) 3:0 Зебрес Ф.К. (ограничение по МУСК 1680) ТП (Зебры сняты с турнира)

Группа 4
Этуаль де ля Клетт (ограничение по МУСК 1647) 3:2 Амагаджу (ограничение по МУСК 1680)
Кибунго Полис  (ограничение по МУСК 1647) 1:4 Мукура Виктори (ограничение по МУСК 1680)


3 тур (18.12.2014)
показать
Группа 1
Руанда Ф.К. (ограничение по МУСК 1647) 4:4 Ла Жёнесс (ограничение по МУСК 1680) играют 16.12.2014
Тэкси Транспортес Асосиэйшен - получает три пункта и может играть обычную тову в этот день, т.к. нет соперника

Группа 2
Ренессанс Кигали (ограничение по МУСК 1647) 1:2 АПР (ограничение по МУСК 1680)
Этуаль дель Эст (ограничение по МУСК 1647) 3:7 Университи Нэйшионал (ограничение по МУСК 1680)

Группа 3
Кигали-Сити (ограничение по МУСК 1647) 3:0 Зебрес Ф.К. (ограничение по МУСК 1680) ТП (Зебры сняты с турнира)
Мукунгва Ф.К. (ограничение по МУСК 1647) 4:2 Умутара (ограничение по МУСК 1680)

Группа 4
Этуаль де ля Клетт (ограничение по МУСК 1647) 0:0 Мукура Виктори (ограничение по МУСК 1680)
Амагаджу  (ограничение по МУСК 1647) 3:0 Кибунго Полис (ограничение по МУСК 1680) ТП согласно п 5.4


Групповой турнир №2

4 тур (23.12.2014)
показать
Группа А
Тэкси Транспортес Асосиэйшен (ограничение по МУСК 1647) 3-0 Кигали-Сити (ограничение по МУСК 1680) ТП согласно п 5.4
Руанда Ф.К. (ограничение по МУСК 1647) 2:1 Умутара (ограничение по МУСК 1680)
Ла Жёнесс (ограничение по МУСК 1647) 1:0 Мукунгва Ф.К. (ограничение по МУСК 1680)

Группа Б
АПР (ограничение по МУСК 1647) 5:1 Этуаль де ля Клетт (ограничение по МУСК 1680)
Этуаль дель Эст (ограничение по МУСК 1647) 1:3 Амагаджу (ограничение по МУСК 1680) перенесен
Ренессанс Кигали (ограничение по МУСК 1647) 2:4 Мукура Виктори (ограничение по МУСК 1680)


5 тур (24.12.2014)
показать
Группа А
Мукунгва Ф.К. (ограничение по МУСК 1647) 1:4 Руанда Ф.К. (ограничение по МУСК 1680)
Кигали-Сити (ограничение по МУСК 1647) 1:3 Ла Жёнесс  (ограничение по МУСК 1680)
Умутара (ограничение по МУСК 1647) 3:0 Тэкси Транспортес Асосиэйшен (ограничение по МУСК 1680) ТП согласно п 5.4

Группа Б
Мукура Виктори (ограничение по МУСК 1647) 1:1 Этуаль дель Эст (ограничение по МУСК 1680)
Этуаль де ля Клетт (ограничение по МУСК 1647) 2:1 Ренессанс Кигали (ограничение по МУСК 1680)
Амагаджу (ограничение по МУСК 1647) 6:1 АПР (ограничение по МУСК 1680)


6 тур (25.12.2014)
показать
Группа А
Мукунгва Ф.К. (ограничение по МУСК 1647) 1:0 Тэкси Транспортес Асосиэйшен (ограничение по МУСК 1680)
Кигали-Сити (ограничение по МУСК 1647) 1:2 Руанда Ф.К. (ограничение по МУСК 1680)
Умутара (ограничение по МУСК 1647) - Ла Жёнесс (ограничение по МУСК 1680) обоим ТП

Группа Б
Мукура Виктори (ограничение по МУСК 1647) 3:1 АПР (ограничение по МУСК 1680)
Этуаль де ля Клетт (ограничение по МУСК 1647) 1:2 Этуаль дель Эст (ограничение по МУСК 1680)
Амагаджу (ограничение по МУСК 1647) 0:3 Ренессанс Кигали (ограничение по МУСК 1680)


Плей-офф, 1/4 финала
показать

Руанда Ф.К. (ограничение по МУСК 1647) 3:0 Амагаджу (ограничение по МУСК 1680) ТП согласно п 5.4
Мукура Виктори (ограничение по МУСК 1647) 0:3 Мукунгва Ф.К. (ограничение по МУСК 1680) ТП согласно п 5.4
ТТА (ограничение по МУСК 1647) 0:3 Этуаль де ля Клетт (ограничение по МУСК 1680) ТП согласно п 5.4
АПР (ограничение по МУСК 1647) 3:2 Ла Жёнесс (ограничение по МУСК 1680)


Плей-офф, 1/2 финала
показать

Руанда Ф.К. (ограничение по МУСК 1647) 2:0 Этуаль де ля Клетт (ограничение по МУСК 1680)
Мукунгва Ф.К. (ограничение по МУСК 1647) 3:2 АПР (ограничение по МУСК 1680)



9 тур ()

Матч за 3-е место
Этуаль де ля Клетт (ограничение по МУСК 1647) 3:0 АПР (ограничение по МУСК 1680)

Финал
Руанда Ф.К. (ограничение по МУСК 1647) 1:0 Мукунгва Ф.К. (ограничение по МУСК 1680)


Организатор КОНя 10 лям - G_E_K_A + трансферы еще 10 лям... (макс - 20 лям)
Победитель - And_Rya - мимо кассы, т.к. Президент ФС
Соответственно... Сергей Федотов (SeregaF) как финалист - 7 500 000
Сергей Фризюк (russkiisergei) как обладатель 3-го места - 5 000 000
И остается приз зрительских симпатий... (т.к. АПР не может участвовать в распределении призов) - команда забившая больше всего мячей в групповых турнирах (за исключением всех призеров) - Амагаджу - 14 мячей. Игого - Максим Семёнов (XenomaX) - 2 500 000

Сообщение отредактировал G_E_K_A - 12.1.2015, 2:14


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- X-tim   Кубок Отца Нации-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 (архив)   9.12.2009, 2:39
- - And_Rya   УВАЖАЕМЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ ФС РУАНДЫ, А ТАКЖЕ МЕНЕДЖЕРЫ И...   7.7.2010, 1:33
- - X-tim   Кубок Отца Нации - 3 НАЧИНАЕМ 7 ДЕКАБРЯ! Р...   19.11.2010, 14:44
- - X-tim   Кубок Отца Нации - 4 ПРИЗОВОЙ ФОНД 1 место – 7...   25.5.2011, 12:13
- - RANDY_JOHNSON   Кубок Отца Нации - 5 ПРИЗОВОЙ ФОНД 1 место - 7 500...   3.11.2011, 0:52
- - RANDY_JOHNSON   Кубок Отца Нации - 6 Приветствую всех!Конец се...   2.4.2012, 13:30
- - RANDY_JOHNSON   Кубок Отца Нации - 7 Всем привет!Активность в ...   24.9.2012, 0:37
- - And_Rya   Кубок Отца Нации - 8 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ...   22.3.2013, 14:52
- - millioner88   Кстати, абсолютно все команды нашего ФС хотя бы ра...   27.3.2013, 12:21
- - millioner88   Статистика за 7 розыгрышей Кубка Отца Нации Бомба...   27.3.2013, 12:47
- - millioner88   Кубок Отца Нации - 9 РЕГЛАМЕНТ показать 1. ...   22.8.2013, 16:37
- - millioner88   Символическая сборная 7 ИД Пз Игрок................   13.9.2013, 11:16
- - G_E_K_A   Кубок Отца Нации - 10 РЕГЛАМЕНТ показать 1....   21.11.2014, 14:00
- - And_Rya   Попробую вручную... Статистика КОНя-10 показать ...   12.1.2015, 2:26
- - And_Rya   **************************************************...   12.1.2015, 3:30
- - And_Rya   8.. К.И.С.Т. .... Нтарука ФК 10. Кибуйе .... К...   12.1.2015, 3:44
- - And_Rya   Кубок Отца Нации (КОНъ-11) Когда-то ежегодный турн...   14.8.2023, 15:18


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.8.2025, 17:39
Rambler's Top100