IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Футбольные клубы Англии

> Swansea City AFC, История пишется сейчас
myMAgy
сообщение 25.1.2015, 17:59
Сообщение #1


Затерялся в воротах сборной
Иконка группы

Сообщений: 14 976
Регистрация: 7.6.2010
Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 336563


Репутация:   800  




История клуба начинается 25.01.2015, после переезда клуба Тэмворт из Тамуорта в Суонси и переоформления лицензии на новое название, которое ФФА позволила произвести спустя неделю после начала 23 сезона.
Уже прошло 2 тура чемпионата, но это не помешало официально оформить фактический переезд. Новой ареной клуба стал Либерти.
За день до этого новым менеджером команды стал myMAgy, назначение которого должно стать новой вехой в истории безвестного клуба.

Сообщение отредактировал myMAgy - 31.5.2015, 15:53
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  SwanseaRoster_2015_01_25.jpg ( 202.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
myMAgy
сообщение 31.5.2015, 15:52
Сообщение #2


Затерялся в воротах сборной
Иконка группы

Сообщений: 14 976
Регистрация: 7.6.2010
Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 336563


Репутация:   800  


Сезон закончен, и клуб не достиг поставленных целей. В таблице Суонси расположился на десятом месте, в последнем туре обогнав Халифакс Таун. Собственно, это единственное светлое пятно на длинном и мучительном сезоне. Молодые игроки, на которых делалась ставка, не получили достаточно игровой практики и развиваются точно так же, а иногда и хуже, чем сверстники из команд, целиком состоящих из таких игроков. А это значит, что клуб зря потратился на трансферы возрастных игроков и на их зарплату. Ситуация могла быть получше, но новый менеджер не справляется с управлением и несколько раз перегружал игроков на тренировках, из-за чего те выпадали из обоймы с травмами. А это, разумеется, понижало их и без того не лучший потенциал.

Пока не ясно, какой путь изберет менеджмент клуба, однако текущие перестановки в составе, которые уже произошли, намекают на продолжение развития в том же русле. Это оставляет некоторые вопросы, ответы на которые, возможно, будут получены позже. В частности, Тобиас Стокхольм на воротах, нуждающийся в постоянной игровой практике и призываемый для той же цели в сборную Дании, очевидно, очень сковывал выбор состава и существенно понижал возможность выиграть во встречах против равных. Не будь его в составе - и сезон мог быть совсем другим. Еще одной обузой смотрится латыш Василий Чернеков, которого тоже приходится ставить в состав. Вполне вероятно эти два игрока могут покинуть клуб в ближайшее межсезонье.

Что до остальных, то клуб уже отказался от услуг Муса Муса и Деяви Божиновски. Нахождение нигерийца в клубе вовсе было практически бесполезным, он провёл всего два матча в футболке Суонси. Разумеется, ни трансферной суммы, ни затрат на зарплату игрок не отбил - серьёзный просчет менеджмента. К тому же, игрок ушел из клуба свободным агентом. Македонец же оказался вполне полезной покупкой, в 13-ти встечах за клуб он забил 11 голов и отдал 3 голевых передачи, но слабо себя проявил в коммерческом турнире, где за 8 игр забил всего 2 гола. Впрочем, учитывая то, что трансфер этого игрока был вдвое дешевле, нежели трансфер того же Муса, а зарплата на том же уровне - этот игрок принес достаточную пользу клубу.

Пока что клуб объявил лишь об одном трансфере: Питер Тулихахау прибыл из бразильского Ипатинга. Это явная замена ушедшему Божиновски, трансфер игрока оценивается в 15 миллионов гольденов, что вдвое больше, чем было упалчено за Божиновски в начале этого сезона.

Сообщение отредактировал myMAgy - 31.5.2015, 15:52
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  SwanseaRoster_2015_05_31.jpg ( 187.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.9.2025, 20:53
Rambler's Top100