IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

> Кубок Черных Леопардов - 10, Традиционный КТ от ФС Конго
Правый латераль
сообщение 5.8.2015, 17:35
Сообщение #1


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  




Сообщение отредактировал Velzevool - 7.8.2015, 11:57

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Правый латераль
сообщение 14.8.2015, 18:19
Сообщение #2


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  




Вероятно тут будет ТП, так как от перуанцев был автосостав.



Хозяева оказались довольно существенно сильнее за гостей (может те физготовность не восстановили), что наверняка и позволило довольно уверенно победить, даже невзирая на первый пропущенный гол.



А здесь, наверное, кроме силового перевеса, стоит говорить и о тактической победе, ведь гости нанесли за всю игру только один удар. А хозяева молодцы, много аткаовали, уверенно защищались, заслуженно победили.



Команда из Конго просто не имела права проиграть в стартовом поединке, да еще и домашнем в турнире под эгидой своей страны. Пускай победа далась тяжело (а она действительно далась тяжело, гол за минуту до конца поединка), пускай пришлось потратить больше сил, чем хотелось. пускай появился лишний седой волос у тренера - но есть итоговый результат.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 26.8.2015, 12:39
Сообщение #3


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  





И в этом туре есть один автосостав (хорошо, что только один), менеджер Сан Антонио не уследил за турниром. Эх, эти баги и сдвиги.



А вот команда, получившая ТП в прошлом туре, даже несмотря на статус гостя победил в этом туре. Учитесь! Наверняка победить помогло и удаление в составе соперника, хотя оно и было уже при счете 0:1. Но с другой стороны, в полном составе Юрмала ведь могла бы отыграться, и это как минимум. Хотя, по моему, желание реабилитироваться гостей было главнее.



Еще одна выездная победа. Ну КТ, тут есть МУСК, так что все равны, на самом деле выездные победы не редкость, это не акчиома, что дома должен победить. Хотя тут причина поражения Арабии на поверхности - откровенно слабый состав. При МУСКе 1500 хозяева играли МУСКом 1274. Были ли шансы?



Смешно, но это единственная домашняя победа в группе (Металург не победил, победу им присудили). Была уверенная игра хозяев, даже не посмотрели, что в соперниках команда из Конго, из страны, под эгидой которой проходит турнир. Отметим Куассиви Оморосе, забившего первых два мяча и вообще серьезно потрепавшего защиту Голготхи.

Сообщение отредактировал Velzevool - 26.8.2015, 12:40

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.7.2025, 20:18
Rambler's Top100