IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Группа №5, Швеция, Дания, Испания, Израиль и Остров Мэн
leexsus
сообщение 21.12.2015, 12:55
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 612
Регистрация: 27.5.2011
Из: г. Фрязино, Московская обл.
Россия
ИД на сайте: 296012


Репутация:   986  




Прозвище - "Датский динамит"; "Банда днепра13"

Главный тренер - Александр Дягтерёв (днепр13)




Прозвище - "Три короны"

Главный тренер - Александр Запевалин (oldyman)




Прозвище - "Красная фурия"

Главный тренер - Максим Мальцев (Сокол-Саратов)




Прозвище - "Бело-голубые"

Главный тренер - Алексей Цуркан (Xulligan)



Прозвище - "Футбол на трёх ногах"; "Чёрные коты"

Главный тренер - Вячеслав Иванищев (Diktator-I)


СМИ нашего турнира -
Интервью гл.тр. сб. Швеции
Интервью гл.тр. сб. Израиля
Интревью гл.тр. сб. Дании

Сообщение отредактировал leexsus - 24.12.2015, 14:12


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
leexsus
сообщение 25.12.2015, 17:38
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 612
Регистрация: 27.5.2011
Из: г. Фрязино, Московская обл.
Россия
ИД на сайте: 296012


Репутация:   986  


Итак, первые матчи прошли -
Дания 2-1 Израиль

Хорсенс Идротспарк - Зрители: 95.506 (вмещает 99.999)

Вчера в Хорсенсе сборная Дании принимала сб. Израиля. Ещё до матча в явного фаворита записали "Датский динамит" и все гадали на какой минуте датчане откроют счёт, на пятой или на десятой? По сообщениям из стана израильтян доносилось, что они уважают своих соперников, но сдаваться не намерены! В общем по всем раскладам нас ждал увлекательный матч. Это почувствовали и зрители, которым не стоило особого труда заполнить огромную чашу в Хорсенсе. Один минус...сектор гостей местами зиял проплешинами и из-за этого битка на стадионе не случилось. Но кто не пришёл, тот 1000 раз пожалел об этом wink.gif
Когда команды вышли на поле, то стало очевидно, что "бело-голубые" выбрали осторожно-силовой футбол с кинжальными контратаками. Их схема была такова - 3-2-3-2, с двумя Дм и одним Ам, но без правого п/з! Датчане же расположились широко, как бы намереваясь "обнять" израильтян и задушить последних в своих объятьях, так, что бы у гостей косточки трещали и в следующем году wink.gif Датская расстановка - 3-5-2.
Какое-то время после свистка команды активно и с упоением дрались и валтузили друг друга в центре поля, но ровно до того момента, когда Юсси Кабаха вывалился из глубины поля на левый фланг...Продвинувшись вперёд он делает пас в центр на набегающего Маора Элькоби, а сам устремляется в штрафную противника. В то же время Маор в одно касание отдаёт на ход мяч для Юсси. Тот уже в штрфной (!) и совершенно один (!!), нападающий Израиля сближается с датским вратарём и хлёстко бьёт в дальний угол. Но Дэвид Йосефсен не лошара, но хоть и с трудом всё же парирует удар. Увы, мяч летит прямо на набегающего Юссии. К дуэлянтам бежит Мадс Вингард (датский защитник) и в отчаянном прыжке пытается заблокировать удар, но Юсси на долю секунды был быстрее датчанина и о чудо!!! Дэвид уже на коленях и с широко расставленными руками ВНОВЬ парирует удал израильтянина...лицом!!! Но мяч летит прямо на подоспевшего второго нападающего Израиля Саида Айзенберга...Тот на силу вколачивает пятнистую сферуу в щель между датским сстражем ворот и левой штангой датских ворот. Шла 13 минута, а на табло зажглись 0:1!
Датчане явно такого не ожидали и были в ступоре и не поверите...до конца свистка на перерыв датские футболисты лишь два или три раза подходили к штрафной площади гостей и не нанесли ни одного удара. Всё футбольное действие происходило в центре или на дальних подступах к штрафной площади сб. Израиля! Браво Израиль, браво Xulligan!
В перерыве израильтяне провели замену. Вместо Айзенберга на поле вышел универсальный краёк Борис Моисеев. Xulligan отрядил его на правый край полузащиты и таким образом гости стали играть с одним ярко выраженным нападающим. Но видимо Днепр13 в раздевалке дал установку на то, что бы Дания шла с первых минут вперёд и как можно раньше забила. Первый атаки израильтян скандинавы сдержали легко и тут же начали прессинговать. Йан Андерсен получил мяч на своём левом краю, продвинулся вперёд и сделал шикарный пас через всё поле на одиноко стоявшего на правом краю Йеспера Крога. Последний не долго думая навесил в штрафную сб. Израиля. Защитники лишь проводили мяч головой, а в это время в штрафной стоял Хенрик Бо Овнескьелд...он первый сориентировался в ситуации и на рывке не только ушёл от набегавших защитников, но и оказался в пят метрах перед воротами гостей. Хенрику нужно было всего лишь проявить хладнокровие и перевести мяч в сетку. Увы, Хаим Дан был бессилен в этой ситуации и беспомощно проводил мяч в свои ворота. Так на 60-ой минуте сб. Дания сравняла счёт и понеслась добивать соперника. После этого хозяева поля стали планомерно атаковать штрафную своего оппонента. Их атаки в основном шли через центр и левый край. Одна их таких атак и привела к взятию ворот сб. Израиля. Вездесущий Йан Андерсен со своего любимого левого края филигранно исполнил крос прямо на голову Хенрику Бо Овнескьелду. Тому оставалось лишь кивнуть в сторону незащищённого левого верхнего угла и победно воздеть руки вверх! И, вот, уже через 18 минут сб. Дании вышла вперёд, 2:1
Оставшиеся десять минут викинги заперли гостей на их половине поля и не давали им выйти, впрочем сами они так же не лезли вперёд, ограничившись одной атакой по правому краю, которая к слову не принесла ожидаемых плодов.
Что можно сказать п оматчу? Мы увидели два разных тайма. Первый тайм остался за гостями и на его основании они могли претендовать на ничью, НО считаю, что их подвела замена. После ухода Айзенберга, КПД нападения сб. Израиля упала на 0! Юсси Кабаху полностью "закрыли" защитники Дании, а вышедший на замену Борис Моисеев ничего не смог дать своей команде...Датчанам же нужно ответственнее подходить к матчу, хотя думаю, что они просто перестраховались, зачем тогда было выпускать Дм? wink.gif Если же Дания будет играть, так как во втором, то первое место у них в кармане. Но стоит отметить, что игра пошла только тогда, когда задвигались "крылья" у датчан.

Сообщение отредактировал leexsus - 25.12.2015, 17:39


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- leexsus   Группа №5   21.12.2015, 12:55
- - leexsus   До старта ОЧМ осталось всего два дня) Выслал вопро...   22.12.2015, 16:59
|- - Kursk87   Серьёзная группа - вперёд израиль   22.12.2015, 18:47
- - Shadow290891   ого, Дания вообще зверь, с такими игроками ...   22.12.2015, 20:11
- - leexsus   Уже получено интервью с израильским тренером и тре...   22.12.2015, 21:48
- - leexsus   Тренер сб. Швеции по футболу -Доброго! С ваше...   23.12.2015, 11:15
- - ГОЧЕНЕЦ   Классное оформление! Надо себе перенять кое чт...   23.12.2015, 12:14
- - leexsus   Тренер сб. Израиля по футболу -Доброго! Я к в...   23.12.2015, 15:22
|- - Kursk87   Цитата(leexsus @ 23.12.2015, 15:22) Трен...   23.12.2015, 15:52
|- - leexsus   Цитата(Kursk87 @ 23.12.2015, 16:52) Смена...   23.12.2015, 17:02
|- - Xulligan   Цитата(Kursk87 @ 23.12.2015, 15:52) Смена...   24.12.2015, 11:47
- - leexsus   Увы, но Испания, Дания и Острова Мэна игнорируют ж...   23.12.2015, 15:29
- - leexsus   Тренер сб. Дании по футболу - Вы уже определились...   24.12.2015, 14:11
- - leexsus   Уже сегодня стартует первый тур ОЧМ в группе №5 ...   24.12.2015, 14:16
- - leexsus   Итак, первые матчи прошли - Дания 2-1 Израиль Хо...   25.12.2015, 17:38
- - leexsus   Ребят! Извините. Обзор Острова Мэн-Швеция сдел...   25.12.2015, 18:12
- - leexsus   Остров Мэн 3:1 Швеция Итак, друзья! Бывали ли...   13.1.2016, 17:30
- - Кто-кто   Дания сильно, сможет ли их кто остановить?   15.1.2016, 12:50
- - ТОРВАЛЬД   Спасибо за работу   1.5.2016, 19:03


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.7.2025, 5:40
Rambler's Top100