IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> "Андоррский" акцент LIVE, Обзор матчей первой лиги
646vld
сообщение 1.7.2015, 23:50
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 11 268
Регистрация: 13.5.2010
Из: Города
Россия
ИД на сайте: 335063


Репутация:   530  


НЕ УДАЛЯТЬ ТЕМУ!!!


Выпуски 24 сезона:
показать

Первый тур. 01.07.15
Второй тур. 04.07.15
Третий тур. 08.07.15
Четвертый тур. 11.07.15
Пятый тур. 15.07.15
Шестой тур. 19.07.15
Седьмой тур. 22.07.15
Восьмой тур. 25.07.15
Девятый тур. 29.07.15
Десятый тур. 01.08.15
Шестнадцатый тур. 23.09.15
Семнадцатый тур. 26.09.15
Восемнадцатый тур. 30.09.15
Девятнадцатый тур. 03.10.15
Двадцатый тур. 07.10.15
Двадцать первый тур. 10.10.15
Двадцать второй тур. 14.10.15
Двадцать третий тур. 17.10.15
Двадцать четвертый тур. 21.10.15
Двадцать пятый тур. 24.10.15
Двадцать шестой тур. 28.10.15
Двадцать седьмой тур. 31.10.15
Двадцать восьмой тур. 04.11.15
Двадцать девятый тур. 07.11.15
Тридцатый тур. Итоги чемпионата. 11.11.15
Золотой матч. 14.11.15



Выпуски 25 сезона:
Андоррский акцент. Первый тур. 09.12.15
Андоррский акцент. Второй тур. 12.12.15
ЕВРОАРЕНА. ЛЧ, КЛ 1 квалификационный раунд. Первый матч. 15.12.15
Андоррский акцент. Третий тур. 16.12.15
ЕВРОАРЕНА. ЛЧ, КЛ 1 квалификационный раунд. Ответный матч. 17.12.15
Андоррский акцент. Четвертый тур. 19.12.15
Андоррский акцент. Пятый тур. 26.12.15
Андоррский акцент. Шестой тур. 06.01.16
Андоррский акцент. Седьмой тур. 09.01.16
Андоррский акцент. Восьмой тур. 16.01.16
Андоррский акцент. Девятый тур. 20.01.16
Андоррский акцент. Десятый тур. 23.01.16
Андоррский акцент. Одиннадцатый тур. 27.01.16
Андоррский акцент. Двенадцатый тур. 30.01.16
Андоррский акцент. Тринадцатый тур. 06.02.16
Андоррский акцент. Четырнадцатый тур. 10.02.16
Андоррский акцент. Пятнадцатый тур. 13.02.16
Андоррский акцент. Шестнадцатый тур. 17.02.16
Андоррский акцент. Семнадцатый тур. 20.02.16
Андоррский акцент. Восемнадцатый тур. 27.02.16
Андоррский акцент. Девятнадцатый тур. 02.03.16
Андоррский акцент. Двадцатый тур. 05.03.16
Андоррский акцент. Двадцать первый тур. 09.03.16
Андоррский акцент. Двадцать второй тур. 12.03.16
Андоррский акцент. Двадцать третий тур. 16.03.16
Андоррский акцент. Двадцать четвертый тур. 19.03.16
Андоррский акцент. Двадцать пятый тур. 23.03.16
Андоррский акцент. Двадцать шестой тур. 26.03.16
Андоррский акцент. Двадцать седьмой тур. 02.04.16
Андоррский акцент. Двадцать восьмой тур. 06.04.16
Андоррский акцент. Двадцать девятый тур. 09.04.16

Сообщение отредактировал 646vld - 9.4.2016, 23:20


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
646vld
сообщение 20.2.2016, 23:26
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 11 268
Регистрация: 13.5.2010
Из: Города
Россия
ИД на сайте: 335063


Репутация:   530  


Семнадцатый тур. 30.02.16

Семнадцатый тур подарил нам бешенную интригу на оставшуюся часть сезона. Оба лидера чемпионата потерпели поражения, которые могут сильно ударить по их командам. Кроме того, крайне интересные результаты показали "Формо" и "Мадриу". Каждому матчу уделим время, разберем, и самое главное, сделаем это с нашими экспертами. Со мной в студии сидит самый харизматичный тренер Андорры, наверное, один из самых сильных тактиков нашего чемпионата PelyaMX. Кроме того, наш корреспондент выехал в резиденцию президента ФС Андорры Кто-кто, поэтому с минуты на минуту будет прямое включение с гордостью нашего футбольного союза.

"Меридионале Парк Рейнджерс" 4:3 "ФК Аиксоваль"
- Давай с твоей игры и начнем. Обидное поражение... особенно, когда посмотрел игру. Хочется только посочувствовать тебе и твоей команде. Победа была близка, но соперник боролся до конца и не допустил осечки. Что примечательно, вы же с "Рейнджерами" и в финале кубка встречались. Видимо, это не самый удобный соперник для "Сов", не так ли?
- Нет, не согласен. В каждой игре между нами, я не чувствую, что нас обыгрывают тактически (когда речь идёт о поражении). Игры, как правильно проходят в равной борьбе, но порою "Рейнджеры" вырывают свою победу благодаря большей силе. Это третья наша встреча с этим клубом. Финал Кубка мы проиграли 1:0. В Первом круге одержали победу дома, так же 1:0. И вот теперь на выезде 4:3 (как по мне не совсем заслуженная, но всё таки победа Бобруша). Вот.
- А вообще, как оценишь игру коллектива Бобруша? По моему, это один из претендентов на чемпионство, только этот факт никто не афиширует.
- Если кратко говорить о клубе, то как по мне, Бобруш хороший (хозяйственный) менеджер. Он почти всегда всё делает верно и развивает свои команды медленно, но крайне уверенно. Команда у Бобруша солидная и является 100% одним из главных претендентов на золото чем-па! В тройке они 200% будут!
- Глупо делать прогнозы на свою команду, но я все же попытаюсь тебя заставить спрогнозировать дальнейшую судьбу своей команды. И самое главное, как тебе удается держать не самую сильную команду, но на таком высоком уровне? Поделись секретом с нашими зрителями
- Насколько дальновидный прогноз? Этот сезон или вообще?
- Хотелось бы услышать и на этот сезон, и на будущие.
- В этом сезоне несомненно будем бороться за золотые медали, а какие получим в итоге, будет видно. А в целом, команду надо перестраивать... как это сделать, даже не знаю. Идеально было бы пройти через регенерацию. Мне кажется, именно она спасла бы команду.
- Конечно, потеря такой интересной команды ударит по имижду нашего чемпионата... Жалко...
- Не стоит грустить. На следующий сезон нас еще хватит. Пошумим еще в Европе!
- Немного разрядим обстановку матчем "Атлетико Рентиволь" 0:2 "Сант-Джулиа". Про "Рентв" говорить-то особо и нечего, а вот "Джулиа" заслуживает лестных эпитетов. Как оценишь дебютный сезон этой команды в первом дивизионе? Как по мне, сильно...
- Если честно, то для меня "Джулия" во главе со своим вечным коучем - sergio1201, никаким образом не является дебютантом. Я помню "Джулию", как только мы пришли в 16-м сезоне в Пердив. И каждый сезон матчи против них были одни из самых трудных. Поэтому, для меня "Джулия" в пердиве - это боец, который вышел ненадолго из спорт зала перекурить, а потом как ни в чём не бывало вернулся и продолжает участвовать в боях. Я ещё тогда (до ухода обратил ) внимание, что "Джулия" с не совсем добротным составом и общей силой, показывали отличный футбол и раз за разом преподносили неожиданные сюрпризы в виде разочарования от поражения своим более сильным оппонентам.

"Фонтаньеда" 1:2 "Формо Эспортью"

- "Фонто" проигрывает "Формо" в равной игре. Хозяева довольно неплохо проводят этот чемпионат, являясь дебютантом. Гости борятся за медали чемпионата, правда, с переменным успехом. Как оценишь шансы обеих команд в этом сезоне? И не кажется ли тебе, что многочисленные потери очков в играх с лидерами аукнутся по итогам сезона для "Формо"?
- Да, еще как кажется. На личном опыте скажу, что "Формо" будет кусать локти в концовке, так как им не хватит каких-то потерянных очков, чтобы втиснуться в тройку и получить медальку этого сезона. Но в Еврокубках, в следующем сезоне Андорру Орион будет представлять. Надеюсь, что выступать будут с огоньком в сердце (а не как некоторые "товарищи", которые нам вовсе не товарищи)
"Фонто" идут нормально, добротно. Бывает, проведут игру из разряда "не очень", бывают выдадут зрелищный матч. Крепкие, и даже непредсказуемые порою. Что сказать? Добротный середнячёк. Думаю, что они избегут попадания в зону Стыков.

"Расинг де Андорра" 2:3 "Атлетик Мадриу"
- Что скажешь о главной сенсации тура? Возможно, я делаю слишком громкие заявления, но хочется отметить, что именно такие игры делают наш чемпионат интереснее. Тем не менее, удивляет результат, даже несмотря на потери в составе "Расинга". Уж слишком неуверенно играл "Мадриу", а тут такая победа.... Красавцы.
- "Расинг" качает из стороны в сторону. Да , соглашусь Марля - менеджер тура. И это главная сенсация, хотя, изучая статистику, понимаешь, что "Расинг" давил, пыхтел, бил по воротам, но случается так порою, что соперник наносит в трое меньше ударов, но забивает больше. Это футбол. "Атлетам" плюс, но тем не менее, мне видится, что они так и останутся в пределах 12-13 места, где собственно, сейчас они и располагаются.

"ФК Виктория" 2:0 "ФК Альдоса"
- Мне кажется, не очень заслуженно победила "Виктория". И дело тут не в данном конкретном матче, дело в сезоне в целом. Халатное отношение к команде, к чемпионату заставляет плохо относиться к "Виктории", тогда как "Альдоса" показывает любовь к своему делу и старается победить в каждом матче.
- Вот именно за такие игры я не люблю ЗБ. Никакой тебе справедливости. Жалко mdma-ex. Не заслуживает он получать такие поражения, учитывая, какие матчи он выдавал в этом сезоне. А Барнаул - редиска! Напоминает мне Курченка (президента "ФК Металлист Харьков"). Долго объяснять параллели, но кому интересно, можете в интернете найти. В двух словах, был "Металлист" - крепкая команда, игравшая каждый год в Европе и наводящая там шорох, а сейчас клуб на гране исчезновения, при этом с кучей проблем и пытающийся выжить из премьер - лиги Украины. Вот такие невеселые параллели.

- А у нас готово прямое включение из резиденции нашего президента. Передаю слово нашему корреспонденту.

- В первую очередь, хотелось бы услышать твое мнение по поводу победы "Виктории" над "Альдосой". Сможет ли спастись команда с горе-тренером?
- Как мы видим, команда играет хорошо и без менеджера, поэтому спастись, я думаю, сможет. Ы стыковые игры точно попадут. Барнаулу осталось сыграть автосоставом еще три раза и после этого команда заиграет без этого горе-менеджера новыми красками. Что касается самого матча, то я крайне удивлен, что тренер "ФК Альдосы" так безвольно проиграл матч, который по сути мог выигрывать.
- А как прокомментируешь очередную победу "Кавы"? На этот раз был повержен "Аринсаль". Что случилось с коллективом Сяры? Почему команда заиграла настолько сильно?
- После удручающего старта, "Кава Бенито" смогли настроить командную игру, наиграли состав и сейчас мы видим совсем другой коллектив. В последних пяти матчах - 4 победы. Это отличный результат. Очень хотелось бы увидеть данный коллектив в еврокубках, но к сожалению, смазанный старт сезона им уже этого не позволит. Для "Аринсаля" же в данном матче ничего страшного не произошло, шансов на победу скажем так было не много, но им все же стоит брать пример с "Кавы" и начинать выигрывать. Стоит также отметить, что игру "Кава" вырвала на волевых качествах, забив два гола в последние минуты. Стоит похвалить и игроков, и тренера за такую волю к победе.
- "Совы" были близки к победе над "Рейнджерами", но фортуна отвернулась от гостей в концовке встречи. Справедлив ли итог данного матча? И не выбьет ли из калии такая игра подопечных Пели?
- Интересная, конечно, получилась игра. Думаю, те, кто оказались в этот вечер на стадионе не пожалели, увидев такое обилие голов. "Совы", конечно, играли очень превосходно, реализация довольно таки хорошая: 3 гола из 8 ударов. Да и время отыграться у них было, но этот вечер нападающие "Рейнджеров" могут занести себе в актив, так как почти все их удары попали в створ ворот. Защитники обеих команд недоработали, на это стоит обратить внимание тренерам.
- Если затронуть игру "Лузитанса" и "Аркалиса", то может сложиться впечатление, что "Лузи" победили незаслуженно. Закрытая игра дала свои плоды, но гости смотрелись более уверенно. А как ты считаешь? И важна ли эта игра с точки зрения чемпионской гонки?
- Возможно, тренер "Лузитанс" выбрал одну единственную верную тактику в данном матче, отдав инициативу гостям, и не прогадал. Я думаю, давление на команду "Аркалис Юнидо" в данном матче не было, и они без лишней нервозности вышли на игру и пытались взять очки, но, как мне кажется, результат закономерен: "Лузи" просто обязаны были выигрывать дома. Сложно мне пока судить о чемпионской гонке, 7 очков разница довольно солидное преимущество, чтобы с уверенностью сказать о том, что "Лузитанс" сможет побороться за чемпионство. Давайте немного подождем, и приглядимся к дальнейшим играм и только потом, обсудим данный момент.
- Не могу не затронуть неожиданное поражение "Расинга" от "Мадриу". Согласись, что такой результат несвойственен тренерской команде Нюка? Чем вызвано сие поражение?
- А для меня, как раз этот результат и не стал неожиданностью. Сложно что-либо противопоставить сопернику когда на поле не выходят два основных игрока, один из-за травмы, а второй дисквалифицирован. Но тем не менее, команда билась и показала очень яркую игру. За это стоит их похвалить, так же стоит похвалить и "Атлетик Мадриу" за то, что смогли сдержать атакующий натиск соперника и со 100% результатом использовать все свои немногочисленные моменты у ворот соперника.
- Ну, и напоследок хочется затронуть встречу "Формо" и "Фонто". В тяжелом поединке "Формо" вырывает победу и продолжает бороться за медали чемпионата. Как оценишь обе команды, но в частности "Формо". Смогут ли они попасть в тройку?
- "Фонтаньеда" сделала все, на что только хватило им сил, травма игрока, думаю, сказалась на результате. Молодой Антонио Монтегуа не смог в полной мере заменить травмированного партнера, чем и воспользовались "Формо Эспортью", забив гол на 88 минуте. Данная заряженность на результат подкупает глядя, как хорошо идут "Формо". С "Фонтаньедой" все более менее понятно, команда зависнет в середине турнирной таблицы, а вот с "Формо Эспортью" не всё так однозначно. В семёрку они попадут точно, а вот в тройку скорее всего нет. Всё будет зависеть от того, смогут ли они навязать борьбу на выезде с главными конкурентами за высокие места.


А мы продолжаем:

"Рейнджерс Пиццериа Венециа" 4:2 "Конструнсьонс Эмпримо"
- Какие комментарии дашь после окончания данной встречи? Мне кажется, гости смотрелись крайне достойно в противостоянии с командой, превосходящей их в силе, причем намного. Тем не менее, это поражение не критично для "Конструкторов". Как оценишь их шансы в этом сезоне? Уж очень симпотично играют парни.
- Нужно признать, что "Пицца" была посильнее, хотя "Конструкторы" не выглядели испуганными мальчиками, а бежали вперёд, создавая свои моменты. Таким образом, забили 2 мяча! Это всё похвально.
В чемпионате "Конструкторы" выглядят, как несобранный "Конструктор ЛЕГО". Совсем не на 100% своих возможностей играет команда. Такое впечатление, что у Тёмыча 10 команд (хотя я не знаю сколько у него клубов), так вот, как вроде у Тёмыча куча клубов и он наведывается к "Эмпримо" раз в месяц... Подкрутит пару болтиков, подстроит механизм и опять пропадёт, а команда сама по себе. Я хочу сказать, что как-то они на 80% работают. Не всё выжимаются из команды. Плюс у меня к Тёмычу есть одна большая претензия: каким-то загадочным образом "Конструкторы" второй подряд сезон играют дома против "Аркалиса" автососом.
- Согласен, не совсем это честно. Но, как говорится, везет сильнейшим.
- Не знаю, совпадение это или ещё чего, но я обратил на это внимание и в том, и в этом сезоне...

"Лузитанс" 2:1 "Аркалис Юнидо"
- Помнится, у тебя были сомнения, по поводу результаты этой игры. По ходу матча складывается впечатление, что хозяева победили незаслуженно, поставив у своих ворот автобус и играя на контр атаках. Тем не менее, победа у "Лузи" в кармане.
- Здорово, что хоть ты сегодня меня порадовал. Так всегда бывает: переживаешь, начинаешь критиковать и результат приходит. Ну, сегодня случилось всё для того, что бы интрига в чемпионате закрутилась в более высоком темпе. Оба лидера проигрывают, возможно так будет лучше для зрелищности нашего чемпионате в нынешнем сезоне, хотя он и так мне очень интересным видится. Ну, а тактику Челси (аля автобус в финале ЛЧ) никто никогда не отменял. Это всегда приносит свои плоды.
- Я думаю, будет неправильно спрашивать о перспективах команд на этот сезон, так как любая команда может обыграть любую. А что еще очень интересно, так это то, что чемпионат может взять любая команда из первой семерке. Да, ты прав, чемпионат крайне интересен. Припоминаешь ли еще более занимательной интриги?
- Я слабо помню, кто кого в каком чемпионате... Помнится мне, что был один чемпионат, который имел большую интригу, но так чтобы 7 команд теоретически могли стать чемпионом... Наверное, нет, не помню. Хотя скажу от себя, что 7 команд борющихся за золото, в теории да, но на практике "Конструкторы" не потянут. "Пицца" ещё в гонке, но многовато потеряла. Ладно, как знать, может ещё и "Пицца возьмёт", хотя... та не, не верю.

"Кава Бенито" 2:1 "Аринсаль"
Кстати, недавно Артюша предложил Сяре, чтобы "Каву" называли - "кофейниками", а тут припомнилось, что во времена моих обзоров называл их "Кавалеристами", а у них там же всадник на эмблеме... И Сяра, как бы с конями всю жизнь так сказать.
- "Кто-нибудь, остановите эту машину!" Половину первого круга ее не могли завезти, а теперь она сносит все на своем пути. Очень большую работу проделал Сяра, чтобы команда заиграла вновь. А как ты оценишь игру "Кавы"?
- Красавчик! Я если честно знал, что Сяра отстроит и наладит свою игру, так как ну не может "Кава" играть, так как она играла первые 9 туров - болтаясь на 15-14 месте. Так и случилось, "Кавалеристы" сели в седло и давай шашкой всех рубить. Ещё в первом круге был рад, что мы сыграли с Сярой на выезде в начале сезона, так как тому же Ориону и Мише ещё ехать к ним в гости. А там можно и всего 1 очко увезти, а можно и без "очка" остаться. Думаю, Сяра будет 8-м по концовке сезона.
- А как тебе "Аринсаль"? По моему мнению, команда играет ниже своих возможностей...
- Тут тот случай, когда как у Шекспира: "Нет повести печальнее на свете..." Хочется посоветовать Элевардо поднять всем игрокам мораль, а также пойти Гене свечку поставить, иначе результата не увидеть.



...........................................................
Менеджер 17 тура ................. Атлетик Мадриу .................
............................................ Marlya (1).........

Сообщение отредактировал 646vld - 28.2.2016, 16:36
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  17.docx ( 22.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- 646vld   "Андоррский" акцент LIVE   1.7.2015, 23:50
- - 646vld   Первый тур. 01.07.15 Поздравляю всех со стартом...   2.7.2015, 1:20
- - 646vld   Второй тур. 04.07.15 Атлетико Рентиволь 3:1 Фо...   5.7.2015, 0:48
- - 646vld   Третий тур. 08.07.15 ФК Альдоса 0:0 Формо Эспор...   9.7.2015, 0:32
- - 646vld   Четвертый тур. 11.07.15 ФК Аиксоваль 1:0 Аринса...   11.7.2015, 23:52
- - 646vld   Пятый тур. 15.07.15 Друзья! Сегодня в наше...   16.7.2015, 0:39
- - 646vld   Шестой тур. 19.07.15 ФК Аиксоваль 3:0 ФК Виктор...   20.7.2015, 15:25
- - 646vld   Седьмой тур. 22.07.15. Лузитанс 2:1 Атлетик Мад...   22.7.2015, 23:23
- - 646vld   Восьмой тур. 25.07.15 ФК Аиксоваль 2-2 Рейнджер...   25.7.2015, 23:31
- - 646vld   Девятый тур. 29.07.15 Атлетико Рентиволь 1:2 ФК...   29.7.2015, 22:59
- - 646vld   Десятый тур. 01.08.15 Аринсаль 1:4 Рейнджерс Пи...   1.8.2015, 23:41
- - 646vld   Шестнадцатый тур. 23.09.15 После довольно долгого...   23.9.2015, 23:22
- - 646vld   Семнадцатый тур. 26.09.15 Аркалис Юнидо 5:0 Сорна...   26.9.2015, 22:59
- - 646vld   Восемнадцатый тур. 30.09.15 Атлетико Рентиволь 2:...   30.9.2015, 22:44
- - 646vld   Девятнадцатый тур. 03.10.15 Сегодняшний тур помож...   3.10.2015, 23:22
- - 646vld   Двадцатый тур. 07.10.15 Атлетик Мадриу 3:1 ФК Аль...   7.10.2015, 23:17
- - 646vld   Двадцать первый тур. 10.10.15 Санта-Колома 0:5 Ат...   11.10.2015, 1:12
- - 646vld   Двадцать второй тур. 14.10.15. Конструнсьонс Эмп...   14.10.2015, 22:30
- - 646vld   Двадцать третий тур. 17.10.15 Рад сообщить, что с...   18.10.2015, 0:19
- - 646vld   Двадцать четвертый тур. 21.10.15 ФК Аиксоваль 0:...   21.10.2015, 22:21
- - 646vld   Двадцать пятый тур. 24.10.15 Кава Бенито 2:0 Конс...   24.10.2015, 22:35
- - 646vld   Двадцать шестой тур. 28.10.15. Санта-Колома 1:4 ...   28.10.2015, 23:55
- - 646vld   Двадцать седьмой тур. 31.10.15 ФК Альдоса 3:0 Кон...   31.10.2015, 22:56
- - 646vld   Двадцать восьмой тур. 04.11.15 Кава Бенито 2:1 ФК...   4.11.2015, 23:00
- - 646vld   Двадцать девятый тур. 07.11.15 Атлетик Мадриу 3:0...   7.11.2015, 22:27
- - 646vld   30 тур. Итоги чемпионата. 11.11.15 Рейнджерс Пиц...   12.11.2015, 1:05
- - 646vld   Золотой матч. 14.11.15 Атлетико Рентиволь 3:0 Рейн...   15.11.2015, 0:03
- - 646vld   Первый тур. 09.12.15 Долгожданный старт сезона оз...   9.12.2015, 23:07
- - 646vld   Второй тур. 12.12.15 На дворе двенадцатое декабря...   12.12.2015, 23:11
- - Сяра   Евроарена Сегодня Андорра официально стартовала в...   15.12.2015, 23:18
- - 646vld   Третий тур. 16.12.15 Прошло три тура. Какие-то су...   16.12.2015, 23:51
- - Сяра   Цитата(Сяра @ 16.12.2015, 2:18) Евроарена...   17.12.2015, 21:58
- - 646vld   Четвертый тур. 19.12.15 Дерби "Аркалис...   19.12.2015, 22:33
- - 646vld   Пятый тур. 26.12.15 Друзья, спешу сообщить, что н...   26.12.2015, 18:22
- - 646vld   Шестой тур. 06.01.16 Новый Год наступил, а это зн...   6.1.2016, 23:00
- - 646vld   Седьмой тур. 09.01.16 Седьмой тур нашего чемпиона...   9.1.2016, 21:34
- - 646vld   Восьмой тур. 16.01.16 "Пицца" снова про...   16.1.2016, 21:43
- - 646vld   Девятый тур. 20.01.16 "Расинг де Андорра...   20.1.2016, 21:50
- - 646vld   Десятый тур. 23.01.16 Так-с, чем у нас ознаменова...   23.1.2016, 22:30
- - 646vld   Одиннадцатый тур. 27.01.16 "Совы" продо...   27.1.2016, 23:25
- - 646vld   Двенадцатый тур. 30.01.16 -... да чемпионат в это...   30.1.2016, 22:41
- - 646vld   Тринадцатый тур. 06.02.16 Время летит незаметно. ...   6.2.2016, 22:19
- - 646vld   Четырнадцатый тур. 10.02.16 Рядовой тур без каких...   10.2.2016, 23:54
- - 646vld   Пятнадцатый тур. 13.02.16 К сожалению, мне не хва...   13.2.2016, 22:20
- - 646vld   Шестнадцатый тур. 17.02.16 "Кава Бенито...   17.2.2016, 21:49
- - 646vld   Семнадцатый тур. 30.02.16 Семнадцатый тур подарил...   20.2.2016, 23:26
- - 646vld   Восемнадцатый тур. 27.02.16 "Тур без сюрприз...   28.2.2016, 15:11
- - 646vld   Девятнадцатый тур. 02.03.16 Девятнадцатый тур под...   2.3.2016, 22:38
- - 646vld   Двадцатый тур. 05.03.16 "Аринсаль" 2:3 ...   5.3.2016, 22:08
- - 646vld   Двадцать первый тур. 09.03.16 "Сант-Джулиа...   9.3.2016, 23:20
- - 646vld   Двадцать второй тур. 12.03.16 "Аринсаль...   12.3.2016, 22:27
- - 646vld   Двадцать третий тур. 16.03.16 Игровой день сразу ...   16.3.2016, 22:56
- - 646vld   Двадцать четвертый тур. 19.03.16 До конца чемпион...   19.3.2016, 22:13
- - 646vld   Двадцать пятый тур. 23.03.16 Осталось пять туров....   24.3.2016, 0:19
- - 646vld   Двадцать шестой тур. 26.03.16. "Аринсаль...   26.3.2016, 22:12
- - 646vld   Двадцать седьмой тур. 02.04.16. А мы продолжаем....   2.4.2016, 22:19
- - 646vld   Двадцать восьмой тур. 06.04.16 С каждым туром наш...   6.4.2016, 22:14
- - 646vld   Двадцать девятый тур. 09.04.16 Тур, который ответ...   9.4.2016, 23:19


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.7.2025, 15:10
Rambler's Top100