IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Скрыть объявления

Объявления

Приглашаю принять участие в КТ нового формата: HISB — "Human In Society Beasts"
Это не просто футбольный турнир. Это битва инстинктов, стилей и эволюционных стратегий! Каждый менеджер становится повелителем не просто команды, а воплощения дикой природы — от могучего льва до причудливого аксолотля. Ваша игра должна соответствовать духу выбранного вами тотемного животного. МУСК 1550, 48 участников, 6 стадий и 35 туров борьбы за титул сильнейшего зверя-менеджера!
В турнире 3 общих командных рейтинга: сборные классов и ролей. Спешите!
> Группа 1, Англия, Болгария, Босния и Герцоговина, Монако, Словения, Фареры
mik994
сообщение 18.12.2015, 22:11
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 249
Регистрация: 15.11.2007
Из: Москвы
Россия
ИД на сайте: 214877


Репутация:   591  




Расписание игр


















9 тур, 10.03.16

Монако - Болгария
Босния и Герцеговина - Англия
Фареры - Словения


10 тур, 17.03.16

Болгария - Фареры
Словения - Босния и Герцеговина
Англия - Монако


Турнирная таблица




Сообщение отредактировал mik994 - 26.2.2016, 22:42


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
mik994
сообщение 10.3.2016, 21:24
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 249
Регистрация: 15.11.2007
Из: Москвы
Россия
ИД на сайте: 214877


Репутация:   591  


ОЧМ-26, Европа

Группа 1

8 тур

Обзор матчей




Сборная Болгарии на своем поле одержала вторую победу в этом отборочном цикле. На этот раз над сборной Словении. Хотя поначалу хозяева проигрывали. Словенский нападающий Штефан Молан на 11 минуте первого тайма открыл счет в матче. Лишь незадолго до перерыва болгарам удалось его сравнять - Методи Желенкович после розыгрыша штрафного в одно касание переправил мяч под перекладину гостевых ворот. Второй мяч влетел в ворота словенцев в середине второго тайма после удара другого форварда болгар - Анатоли Радулова. Правда, в итоговом протоколе автором гола стал защитник словенской сборной Анзе Чипот, после рикошета от которого мяч в итоге и оказался в сетке гостей. Третий гол хозяевам удалось забить уже в добавленное время матча. После скоростной атаки болгарской сборной победную точку в этом поединке поставил Емилиян Зафиров - 3:1. Победа позволила сборной Болгарии набрать 7 очков, но не позволила покинуть последнюю строчку в турнирной таблице группы №1. А вот сборной Словении это поражение стоило потери второго места в группе.




Сборная Англии в домашнем матче одержала победу над сборной Фарерских островов и упрочила свое лидирующее положение в отборочной группе. Хозяевам для победы хватило двух ударов в створ ворот. На 18 и 91 минутах матча. Оба удара достигли своей цели. Гости нанесли лишь один удар, но ворота англичан остались "сухими".




Еще одной домашней победой завершился поединок сборной Монако со сборной Боснии и Герцеговины. На два точных удара хозяев в первом тайме гости ответили лишь одним на последних минутах второго. Победа позволила Монако обойти Словению и подняться с 13-ю набранными очками на вторую строчку в турнирной таблице. У Монако остались теоретические шансы догнать (и даже перегнать) в оставшихся двух турах лидера, сборную Англии. Нужно только выиграть в 9 туре на своем поле у Болгарии и в 10-м - в гостях у Англии. При этом, англичане должны проиграть сегодня Боснии и Герцеговине на выезде. Ну, а если на финише группового этапа у сборной Монако еще и разница забитых и пропущенных мячей окажется лучше, чем у сборной Англии, то сборная Монако может занять первое место и завоевать путевку в финал ОЧМ-26. Пока по этому показателю англичане имеют довольно значительное преимущество перед монегасками - +10:+1.




--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.12.2025, 0:44
Rambler's Top100