![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход )
Внимание! Перед тем, как создавать новую тему или отвечать в одном из топиков, рекомендуется ознакомиться с Правилами форума Fair Play.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Игрок основного состава ![]() Сообщений: 891 Регистрация: 6.6.2005 ![]() ИД на сайте: 12510 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ещё раз прошу вас меня извинить по дублю темы. Но в моей теме про "играющих" админов в своем 2ом посте вы увели тему топика в другое русло. Я написал что замена или подмена гам файла там - область фантастики.
Вот как звучала фраза: "Ясно что мистические догадки о том что они подделали гам файл это скорее всего область фантастики, но если поставить себя на место такого человека и поразмыслить нормально то выходит следующее: 1.Сколько тестировался новый генератор? Достаточно долго. Эти админы принимали участие в этом тестировании. 2.Хоть 1 из менеджеров (не админ) принимал ли участие в тестах? Я например таких незнаю." Где тут упрек в том что они его меняли? или накрутили? В прошлый раз тему закрыли неответив ни на один серьезный вопрос, кроме гам файла. Здесь имелось в виду что админы участвовавшие в тестах наверняка провели не 1 и не 10 тестов. А все менеджеры сборных таких тестов с новой геной неимели, и играли с "чистого листа". Админы же играли на гене проведя там уйму тестов (незнаю сколько там у вас он тестируется я не админ). Если вы считаете что тренерами сборных назначают тех кто вообще нивчем неразбирается то вы ошибаетесь. Тренерами сборных становятся лучшие и активные менеджеры. Вам конечно всеравно что после этого ЧК почти во всех сборных что играли с ЦАР и Никарагуа будут отставки тренеров или они уходят сами. Если такое возможно то добавте этот пост как ответ на ваш, а тему сотрите (увы ну немогу я ответить вам в той теме за неимением прав отвечать в закрытых темах). -------------------- |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.10.2025, 11:53 |