IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Правила поведения в разделе ФП

Внимание! Перед тем, как создавать новую тему или отвечать в одном из топиков, рекомендуется ознакомиться с Правилами форума Fair Play.

> дайте мне ЖК..., но игрока переведите )
o_god
сообщение 19.10.2010, 14:15
Сообщение #1


сыграем?
Иконка группы

Сообщений: 1 548
Регистрация: 21.6.2006
Из: Хабаровск
Россия
ИД на сайте: 40680


Репутация:   336  


Добрый день,

есть игрок Алекс Леон
особенно обратите внимание на имя игрока, тогда думаю станет яно, почему мне нужен этот игрок
м8, 16 лет, т1
качаем через талант, Гол Сити изначально далеко не самый сильный в чемпе, выпускать его - значит проиграть
в итоге решили игрока отдать в аренду в Эгрюте, политика в Эгрюте поставлена исключительно на финансах, т.е. экономия на з/п, вкачиваем нескольких игроков с т.1 в будущем продадим, а потом купим игроков 26-27 лет с м150 и выстрелим ) такой план )
но оказывается по правилам аренды он не подходит, ладно слишком сильных игроков нельзя в аренду отдавать, но слабых - бред
в общем в Эгрюте переход срывается...
в поисках идеи, решаю продать Леона в другие руки, откуда его покупает уже Эгрюте. Написал я письмо по этому поводу Каролин, на что был ответ либо всё будет норм, либо я получу ЖК, но игрока в конце концов всё-равно переведут.
на ЖК мне всё-равно, на посты не балотируюсь, так что думаю ЖК так ЖК.
и так выставляю игрока на трансфер, его покупает заранее оговоренный менеджер, после чего он выставляет его на трансфер.
Я конечно планировал, что надо будет немного подкинуть сверху, чтобы хоть как то роме слов отблагодарить менеджера помогавшего мне, но видимо в это время кое-кому ударили по голове, может ещё что, но цена стала сильно расти, 10...20...30...40

то что игрок ушёл за 40 лямов ТАКОЙ, естественно подозрительно
поверьте, исключительно за это имя я готов был отдать и 500 лямов

итог - игрока заблокировали. Это разумно. Причина - развал команды. Смешно.

написал проверяющему, ответ - надо подождать, процедуру проверки
ответ меня не устраивает

1) игрок т.1, а не 9, ему матчи надо играть, менеджер у которого он сейчас, в чемпе выпускать его не будет
2) у Вас всё-равно выбора собственно нет, игрока вернёте в команду, вот и всё, вот и верните, ему ещё 5 дней на транфере висеть

З.Ы. написал я менеджерам которые повышали цены, ответ, особенно того, кто боролся до конца просто удивляет.
Цитата
ну похожих игроков нет... 16 лет и талант 1,4 - все 1,0 - максимум 1,2
А сезон уже половина прошла, то есть с 1,4 качать проще, чем с 1,0 - бабло бы отбил мигом... просто торговался по реальной цене соответствующего игрока с талантом 7, которым он может стать до 19-20 лет.

сравнивает не в тему с т7...ещё бы с 9 сравнивал...

З.З.Ы. переписку вроде выкладывать нельзя на форуме - дайте бан на форуме, но прошу решите проблему с трансфером побыстрее


--------------------
АЕК (Афины)

Игра забывается, а результат остается в истории.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.7.2025, 0:50
Rambler's Top100