Здравствуйте, гость ( Вход )
Внимание! Перед тем, как создавать новую тему или отвечать в одном из топиков, рекомендуется ознакомиться с Правилами форума Fair Play.
10.3.2011, 17:52
Сообщение
#1
|
|
![]() БЫВШИХ ПОГРАНИЧНИКОВ НЕ БЫВАЕТ!!! Сообщений: 22 079 Регистрация: 18.1.2007 Из: Саратова РоссияИД на сайте: 60774 Репутация: 3132
|
ВСЕМ ПРИВЕТ!
УВАЖАЕМЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФП! Сегодня, зайдя в команду - http://www.butsa.ru/roster/rso/ обнаружил продажу двух игроков, в команде по правилам должно остаться минимум 18-ть игроков, и если захочешь продать, то не сможешь, т.к. стоит блокировка. Но в этой команде ее кто-то снял, кто имеет доступ, теперь менегер продает двух игроков и в команде тогда останется 16-ть игроков. Уверен, что это сделано в расчете на то, что менегер успеет продать этих двух и купит двух других, т.к. в ДЮСШ пополнений НЕТ! ![]() ЭТО ЧИСТАЯ МАХИНАЦИЯ! Прошу выяснить, кто снял блокировку с этой команды, что бы тот мог продать двух "стариков" Уверен, что здесь замешан уполномоченный, котрый имеет доступ к снятию блокировки. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ! С Уважением, СОКОЛ -------------------- Президент клубов:
ТРЕНЕР СБОРНОЙ ИСПАНИИ Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! |
|
|
|
Сокол-Саратов МАХИНАЦИЯ! 10.3.2011, 17:52
LQ ты что курил? 2 игрока в сборной ))) 10.3.2011, 17:55
Sтудент http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php...ct=na... 10.3.2011, 17:55
Александр Викторович Макс, а вкладку "Находятся в сборной" на... 10.3.2011, 17:56![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 14.4.2026, 22:51 |