IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

> Правила создания тем и ответов в них

Раздел является премодерируемым. Все темы и сообщения проходят предварительную проверку перед публикацией. В теме могут принимать участие автор темы и администрация форума. Участие посторонних лиц допускается на усмотрение администратора.

Решения администрации по каждой теме являются окончательными и не подлежат обжалованию

> Обращение к Администратору Форума, апелляция, в соответствии с правилами форума
DedPihto
сообщение 23.7.2011, 22:22
Сообщение #1


ALBANIA MUST WIN!
Иконка группы

Сообщений: 4 696
Регистрация: 2.11.2004
Из: Сочи
Россия
ИД на сайте: 790


Репутация:   426  


Здравствуйте, прошу рассмотреть мой вопрос.
Был оскорблён в личке модератором Kuraudo, направил жалобу в соответствующую тему http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=246284, но верховный модератор cronotiger отказалась видеть моё оскорбление, ошибочно (и явно умышленно) трактовав слова Kuraudo и всю ситуацию.

Вся суть проблемы изложена в той теме. Но она поспешно закрыта. Поэтому пишу здесь.
Да - Kuraudo - сам чиновник, но и я в той ситуации выступал как президент ФС. И я требовал безусловного выполнения закона, из-за чего мне пожелали "... не столкнуться с советским типом "чиновникус номенклутурус", который не вникает в то, что написано, а только исполняет. Это очень страшный и глупый зверь..." Т.е. всё это говорилось в мой адрес.

Обращаю Ваше внимание, что если это не окорбление в мой адрес, то, получается, все смогут окорблять собеседников на форуме говоря как-бы в сторону, обезличенно. Но ведь это и есть "косвенное оскорбление", рассматриваемое правилами форума.

Спасибо.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.8.2025, 7:57
Rambler's Top100