IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Бесплатные бонусы и гольдены >> Инструкция по получению.
> Предложения!, Приблизимся к реальности...
Nesterov
сообщение 21.9.2011, 21:50
Сообщение #1


Философ игры...
******

Сообщений: 2 431
Регистрация: 13.8.2010
Россия
ИД на сайте: 316991


Репутация:   260  


Чтобы проект стал интересней можно ввести сюда реальные футбольные правила или законы. post-2.gif
не буду предлагать такой бред как например договорные матчи или подкуп судей. Такие функции не нужны. Они учат только плохому виденью футбола. Есть в России, не будет в Бутсе. Бутса должна оставаться чистой! post-2.gif
Перове что хотелось бы увидеть в игре это трансферные окна. Зимние и летние. Думаю это нужно ввести так как некоторые менеджеры команд среднечков скупают в середине сезона старичков и увеличивают этим самым свою силу 11 и силу команды. Таким образом становясь фаворитами и выходя в высшие дивизионы. Трансферные окна буду ограничивать таких вот менеджеров. И вообще это удобно и прикольно post-2.gif .
Второе что можно было бы включить в проект это такие характеристики игрока, как рост и вес. Можно сделать чтобы менеджер сам выбирал у игрока ДЮСШ эти параметры перед набором, либо чтобы их выбирал скрипт. Это внесёт разнообразие. В защите или в нападение будут выбирать мощных игроков, хорошо играющих головой или наоборот низких и юрких. Скажите зачем вес? Так ведь если есть рост должен быть и вес, должно быть соотношение. Например рост 185, а вес 85 это нормальное соотношение. Если будет 185 рост, а вес 90+ кг, то это уже будет проблема для игрока. Нужно будет следить за тем чтобы игроки не набирали лишний вес и ввести в персонал диетолога.
Пока что это все мои идеи. Будут ещё отредактирую и напишу. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.7.2025, 19:24
Rambler's Top100