IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Бесплатные бонусы и гольдены >> Инструкция по получению.
> Трансферный рынок
Barthazar
сообщение 4.3.2012, 22:49
Сообщение #1


Я вернусь...
*****

Сообщений: 837
Регистрация: 18.11.2005
Украина
ИД на сайте: 26526


Репутация:   75  


Над этой темой я начал задумываться как только взял себе команду из Майотты (Хайдук на трансферном рынке в последнее время гость редкий, поэтому особого внимания не обращал).
А подтолкнула меня к открытию топика тема, про тысячу команд.
Я считаю, что на данный момент Бутсе катострофически не хватает динамики. Причем динамики именно на трансферном рынке.
Ведь трансферы - это важнейшая часть любого онлайн менеджера. Если количество игр в неделю четко фиксированно, то борьба на траснферном рынке может продолжаться круглосуточно.
Ну и это - в нынешних реалиях единственный метод оперативно сдвинуть команду с мертвой точки.
Что жы мы имеем сейчас? На покупку игрока в среднем нужно две недели реального времени (10 дней ПТ, пару дней аука и пару дней проверки). Это уже много.
А теперь представляем ситуацию. Человек берет команду, в которой масса баласта (из той тысячи свободных, кстати, уверен, большинство - такие) и хочет поменять четырех-пятерых человек в основном составе.
Не задействовав кредит сколько ему на это надо времени? Месяца два... Конечно, где-то можно делать ставки внахлест, не дожидаясь пока твой игрок уйдет. Но в то же время не все лоты ПТ будут доходить до аука.
А ведь еще надо контролировать количество талантов... В итоге, этот процесс затягивается катастрофически долго.

Собственно, предложение - вернуть одноступенчатую систему трансферов. Продавец выставляет игрока на аукцион (думаю, дней пять хватит с головой). При этом, продавец указывает минимальную цену продажи.
Покупатель не может сделать ставку ниже этой цены. Кто сделал ставку, а также какие суммы фигиурируют - скрыть. Оставить только количество уникальных заявок. Если по истечении пяти дней на игрока нет ставок - возвращается восвояси с 5% штрафом...

Мне кажется, что пошатнуть ситуацию на рынке это предложение не должно. Может быть небольше изменение и будет, но не настолько масштабное, как уже бывало в бутсе пару раз.
А вот динамики это добавит существенно.


--------------------
Президент клуба Хайдук
показать
  • Чемпион Хорватии - 9, 10 сезоны
  • Вице-чемпион Хорватии - 6, 7 сезоны
  • Бронзовый призер Хорватии - 8 сезон
  • Обладатель Кубка Хорватии - 6, 8, 9 сезоны
  • Обладатель Суперкубка Хорватии - 9, 10 сезоны
  • Бронзовый призер ЧМ Италии 10 сезона с Хорватией
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.7.2025, 3:52
Rambler's Top100