IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

> 10 правил игры, для новичков и не только
Golden Boots
сообщение 4.6.2012, 14:14
Сообщение #1


Unité, Progrès, Justice
Иконка группы

Сообщений: 4 443
Регистрация: 20.8.2008
Россия
ИД на сайте: 247678


Репутация:   1151  


Всем привет! Всех с началом нового сезона!

Для успешной игры я выделил 10 правил, которые помогут нам быстрей достичь побед, для новичков я выделил первые два, эти два правила оставят Вас в игре, и возможно Вы что-нибудь когда-нибудь да выиграете)
начнем.

первое правило игры - самое важное и самое простое по выполнению. Вы отправляете состав на игру всего 2 раза в неделю - это среда и суббота. это дни чемпионата Буркина-Фасо, а так как в эти дни Вас может не быть дома, то Вы отправляете состав заранее. поэтому не ждите среду и субботу, отправляйте состав прямо сейчас. еще не отправили?
если Вы читаете это письмо, значит Вы в игре, значит Вы уже отправили состав на игру ) проверю.

второе правило сразу следует за первым. игнорировать его нельзя.
как только мы отпаривали состав, мы идем закупать 600.000 тыс товара. да да шестьсот тысяч, а не 400 или 500. отправили состав - закупили товар, можно закупить товар, потом сразу отправить состав. кому как удобнее. товар - это Ваша прибыль! уходим в минус? продавайте товар каждый игровой день.

этих двух правил достаточно для выживания на проекте.
следующие правила будут для менеджеров, которые пришли не только отправлять состав, но и хотят еще играть)

третье правило выполняется только в начале сезона, а не в конце! это очень важно. берем пару игроков в дюсш, ставим одному из них качать талант. посмотрите на свою дюсш, талант должны качать не более двух игроков. у кого больше и не знает что с ними делать - пишем мне в личку.
не надо брать троих, четверых и больше - буду проверять.

четвертое, более продвинутое правило. каждый раз мы назначаем товарищескую игру на вторник и четверг. вторник и четверг это дни когда наша команда "качается" независимо от результата игры мы получаем бонусы, опыт, финансы и многое другое. знаю одну фишку - играем с вип 2 или 3 на выезде, с высоким зрительским рейтингом и стадионом.

пятое правило поможет Вам максимум выжимать из игры прибыли. сайт http://www.bhelper.org.ua
заходим устанавливаем цену на матч. все. готово. у вас цена на матч как надо, а не как стоит прямо сейчас. кстати сколько стоит? сравните сколько выдал сайт.

шестое для любителей поднять денег. все знают про конкурсы прогнозов, но мало кто ими пользуется, наверно +500.000 это не те деньги, которые могут помочь вылезти нам из кредита, который тянет вниз.

седьмое важное, но только для игроков с опытом. проводим чистку состава. заменяем "нужных" игроков на игроков из базы с секретным кодом Т1-М8. кому интересно что эта за фишка пишите в личку.

восьмое на любителя, но желательно для всех - это иметь вклад и чем больше тем лучше.

девятое поможет поднимать Вам еще больше денег. Вы занимаете должность в фс или проводите конкурсы. кому интересно - в личку.

десятое последнее и пожалуй самое сложное. еще раз читаем первые девять правил, запоминаем и всегда выполняем )

Всем удачной игры.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Golden Boots - 4.6.2012, 19:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.7.2025, 4:40
Rambler's Top100