IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Уважаемые президенты и вице-президенты ФС! 48 сезон подходит к концу и одним из этапов подготовки к новому сезону является традиционная глобальная чистка форумных разделов своих ФС. Напоминаем, что максимально допустимое кол-во сообщений в ФС равно 2000. В случае необходимости оставить большее число сообщений - получите согласование в соответствующей теме. Срок - до 28 февраля включительно. Просьба ответственно отнестись к этой задаче, дабы не создавать лишних конфликтов с модераторами, которые по окончании срока почистят что-то "жизненно важное".

> Правила поведения в разделе ФП

Внимание! Перед тем, как создавать новую тему или отвечать в одном из топиков, рекомендуется ознакомиться с Правилами форума Fair Play.

> Трансфер заблокирован
Григорий
сообщение 4.7.2013, 23:48
Сообщение #1


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 068
Регистрация: 20.12.2008
Украина
ИД на сайте: 257847


Репутация:   124  


Приветствую Вас, многоуважаемые сотрудники Комитета "Fair Play".
Я приобрёл игрока http://www.butsa.ru/players/524282
лот 1575776
но трансфер был заблокирован в связи с подозрениями продавца в мультоводстве.
Может накажите продавца как-то иначе? Честного покупателя зачем наказывать? У меня КТ, и для соблюдения МУСК я планировал эту покупку.


--------------------
показать
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.2.2026, 12:12
Rambler's Top100