IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

> Правила создания тем и ответов в них

Раздел является премодерируемым. Все темы и сообщения проходят предварительную проверку перед публикацией. В теме могут принимать участие автор темы и администрация форума. Участие посторонних лиц допускается на усмотрение администратора.

Решения администрации по каждой теме являются окончательными и не подлежат обжалованию

> Отстранить Верховного Модератора
Mike_Izerman
сообщение 16.4.2014, 0:05
Сообщение #1


Show Must Go On!
Иконка группы

Сообщений: 7 892
Регистрация: 5.6.2006
Из: Хайфков
Украина
ИД на сайте: 37280


Репутация:   1362  


Верховный Модератор позволила себе мерзкие по своей сути слова, которые унижают всех пользователей Украины.
тут подробней
но назвать моё сообщение говнoм (и плевать, что она скрыла это точками, так как смысл понятен и в правилах есть пункт 9.11) и вообще мнение пользователей взяла в кавычки и послала их... Для тех, кто не понял с первого раза - она не считает мнение пользователей за МНЕНИЕ вообще, ибо написано это в презрительной манере, а это есть оскорбление из оскорблений. Это что за сегрегацию тут она хочет ввести?

Я считаю, что таким не место вообще в модераторском корпусе, тем более в должности ВЕРХОВНОГО модератора и прошу Администраторов разобраться с ситуацией!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.8.2025, 11:59
Rambler's Top100