![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход )
Внимание! Перед тем, как создавать новую тему или отвечать в одном из топиков, рекомендуется ознакомиться с Правилами форума Fair Play.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Болельшик московского динамо ![]() Сообщений: 26 532 Регистрация: 13.7.2005 Из: Москва ![]() ИД на сайте: 15903 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вот наткнулся тут на один трансфер. Для меня лично уже дико что игрок ушел за такие деньги. Но на мой взгляд это слив денег. Зачем было поднимать сразу с 674 до 900?
Еще если посмотреть на команду покупателя то там все игроки основы 25 лет. И этот вратарь за такие бешеные деньги там будет белой вороной. А вот продаваец на деньги с этого кипера может неплохо усилиться в борьбе за медали в своем чемпионате. http://www.butsa.ru/players/428697 -------------------- Президент Шотландии 16,17,18 сезонов
![]() Главный Душнила МККЛ |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.10.2025, 9:46 |