![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход )
Внимание! Перед тем, как создавать новую тему или отвечать в одном из топиков, рекомендуется ознакомиться с Правилами форума Fair Play.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||||
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 20 613 Регистрация: 11.9.2006 Из: Черновцы ![]() ИД на сайте: 51128 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Хотелось бы услышать реальные причины блокировки трансфера. http://www.butsa.ru/players/494113
Я играю более 10 лет, и привык планировать бюджет, планировать продажу, знаю когда лучше выставить чтобы продать подороже и т.д. Я выставляю игрока который может помочь кому-то ещё в этом сезоне, кто срочно ищет укрепление накануне решающих матчей чемпа или кубка. Выставлял с расчётом продать подороже. Намеревался получить более 500 лям, указав 500 минимальной. Ещё на ПТ игрок достиг 600 лям, я выжидал до конца и перевёлся автоматом, на ауке ставок не было, итог продано за 600 лям. И тут читаю: Zhuk-off Блокировка 2017-02-23 17:32:07 причинение ущерба команде покупателя Это ломает все планы мне, ну и видимо покупателю. В итоге если его не переведут, я выставлю и получу значительно уже меньше из-за непонятных действий сотрудника ФП. Я так думаю его смущает сумма, так обясню для тех кто не разбирается, игрок 29 лет, 7 талант, сила 172, бонус долгожитель. Стареть игрок начнёт только в 33 года, т.е. ещё минимум 3 сезона будет прирост мастерства. Сколько будет на пике не знаю, нету проги, но то что игрок уникальный и стоит таких денег понятно даже ребёнку, но видимо у сотрудника ФП на то особое виденье. Может будете брать более опытных в ФП?
-------------------- |
|||
|
||||
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.10.2025, 14:19 |