![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход )
Внимание! Перед тем, как создавать новую тему или отвечать в одном из топиков, рекомендуется ознакомиться с Правилами форума Fair Play.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Шо, синку, помогли тобі твої ляхи? ![]() Сообщений: 18 222 Регистрация: 7.6.2012 Из: Кишинэу ![]() ИД на сайте: 382825 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте. Знаю, мой пост будет выглядеть скорее бредом сумасшедшего, но я не пью и ничего не принимаю. Купил игрока несколько дней назад за минставку 1.7 млн или около того, Gk, 21 год, талант 1 р/т 1.4. Игрок был куплен командой Мертир Сайнтс http://www.butsa.ru/roster/ms5/ , потому что перед этим запасного вратаря я продал, и была куплена замена основному. В общем, я не помню ни имени, ни гражданства игрока (вроде флаг с серыми цветами и имя испанское, возможно, Уругвай), ни даже команды, где я его купил, сегодня ночью был крайний срок перевода, и что, захожу в ростер - игрока нет, в трансферах его тоже нет. Как так?! Уволить его владелец никак не мог, он же на трансфере был. Выходит, его поглотила черная дыра? Я конечно не помру без него, найду замену, но просто интересно, куда он пропал.
ПС кажется, это он, но я не уверен... http://www.butsa.ru/players/783045 Потому что в истории того игрока, что я купил, вроде как была Лига, то есть, его увольняли, потом выкупали оттуда... Сообщение отредактировал simone_perotta - 10.11.2021, 9:10 -------------------- Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)
- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа - В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет. Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.10.2025, 23:41 |