IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Уважаемые президенты и вице-президенты ФС! 48 сезон подходит к концу и одним из этапов подготовки к новому сезону является традиционная глобальная чистка форумных разделов своих ФС. Напоминаем, что максимально допустимое кол-во сообщений в ФС равно 2000. В случае необходимости оставить большее число сообщений - получите согласование в соответствующей теме. Срок - до 28 февраля включительно. Просьба ответственно отнестись к этой задаче, дабы не создавать лишних конфликтов с модераторами, которые по окончании срока почистят что-то "жизненно важное".
> Отчёт Президента ФС, 39 сезон
censoredblue
сообщение 22.4.2022, 14:12
Сообщение #1


Вечно молодой, вечно Конь
Иконка группы

Сообщений: 10 042
Регистрация: 29.4.2015
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 406698


Репутация:   413  


Коллеги, приветствую.
Пришло время написать отчет о прошедшем сезоне, и радужным он не будет.

Как выяснилось, я выбрал самое неудачное время для возобновления президентской деятельности. Вдаваться в нюансы нет смысла, потому что будет звучать как оправдание, но если кто захочет повторить мою ошибку - рождение дочери и чехарда на работе не способствуют облагораживанию ФС, мягко скажем. В ходе сезона мне даже пришлось впервые в жизни взять отпуск в бутсе, что привело к серии неутешительных результатов для моих команд, а моя голландская команда и вовсе по моей ошибке улетела на аукцион. Благо, интерес к проекту стремительно падает, и мне удалось взять её невредимой спустя практически два месяца.

Из положительных моментов - победа Дениса (Sovetnik) и его Херенвена в Кубке Лиги, а также выход сборной Голландии под руководством всё того же Дениса в основной этап Чемпионата Европы-40. Все эти достижения, безусловно, его собственные, и никак не красят президента ФС, но не отметить их в отчете попросту нельзя. Также из слегка положительных моментов - редкие вопросы новичков, на которые были даны ответы, а в современных реалиях это остается едва ли не единственной работой президента.

Из отрицательных моментов - ни единой занятой должности (кроме тренера сборной), и практически полное отсутствие интереса игроков к ФС, как это и происходило ранее. Несмотря на мою уверенность в том, что это сонное царство можно расшевелить, субъективные факторы помешали мне это делать практически с самого начала сезона.

Итого работу я оценил бы где-то посередине между "неудовлетворительно" и "крайне неудовлетворительно". Насколько это лучше, чем не иметь президента вообще - судить вам, но подаваться повторно точно не планирую, пока не улажу собственные проблемы в реале.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 11.2.2026, 7:00
Rambler's Top100