IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

> Правила поведения в разделе ФП

Внимание! Перед тем, как создавать новую тему или отвечать в одном из топиков, рекомендуется ознакомиться с Правилами форума Fair Play.

> Подозрение в краже пароля, Прошу помочь разобраться
Ged
сообщение 23.4.2008, 16:12
Сообщение #1


Boss МАФМ
Иконка группы

Сообщений: 20 900
Регистрация: 16.12.2006
Россия
ИД на сайте: 62990


Репутация:   481  


Суть проблемы описана в этом топике начиная с сообщения 27 и дальше.

Если кратко:
Менеджер сообщил о том, что его не пускает в Бутсу. Все попытки восстановить пароль успеха не приносили. Сначала были подозрения на недопонимание, так как оказалось, что у него два аккаунта, один из которых старый и давно не использующийся. Непонятно было, какой из паролей ему пришел в почту, так как по этому паролю предлагалось выбрать новую команду.
В общем бились бились, у команды тем временем копились автосоставы. Но недавно составы вновь начали отправлять, менеджер появляется в ПУ и все такое. Я написал на форуме, что вроде как проблема решилась, на что менеджер мне ответил, что ничего не изменилось - он так и не может войти в команду.

Помогите кто чем может pleasantry.gif


--------------------

показать
А.С. Мари, Бенин
вышел из 3 в 1 дивизион
3-хкратный чемпион Нормандских островов!

Президент Футбольного Союза Новой Зеландии (8-13 сезон)

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.9.2025, 10:09
Rambler's Top100