IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> Второй групповой этап, 4 группа, Мозамбик, Остров Святой Елены, Гвинея, Габон
Баныч
сообщение 23.6.2014, 14:23
Сообщение #1

Футбольный бог
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 329387

Команды расположены в списке согласно посеву корзин на момент жеребьёвки ОЧМ-22. А вот рейтинг будет обновляться после каждого последующего тура. А точка отсчёта будет заложена в представлении команд, и проследить изменения можно будет из визитных карточек сборных.

1. Мозамбик / текущий рейтинг - 504.743 / место в Африке - 7 / место в мире - 47 .
2. ОСЕ / 523.517 / 4 место / 39 место.
3. Гвинея / 480.491 / 11 место / 56 место.
4. Габон / 239.571 / 35 место / 153 место.

Календарь игр:

Отборочные ЧМ, Африка, Второй групповой этап, 1 тур, 25.06.2014
Гвинея 3:0 Мозамбик
Остров Святой Елены 5:1 Габон
Второй групповой этап, 2 тур, 26.06.2014
Габон 1:2 Гвинея
Мозамбик 1:2 Остров Святой Елены
Второй групповой этап, 3 тур, 09.07.2014
Остров Святой Елены 3:1 Гвинея
Габон 0:1 Мозамбик
Второй групповой этап, 4 тур, 10.07.2014
Мозамбик 0:0 Гвинея
Габон 1:3 Остров Святой Елены
Второй групповой этап, 5 тур, 23.07.2014
Гвинея 1:0 Габон
Остров Святой Елены 3:2 Мозамбик
Второй групповой этап, 6 тур, 24.07.2014
Гвинея 1:0 Остров Святой Елены
Мозамбик 4:2 Габон

Сообщение отредактировал BAN-76 - 29.7.2014, 0:49
Go to the top of the page

+Quote Post
9 страниц V  « < 7 8 9  
Start new topic
Ответов (120 - 129)
vitaliy-09
сообщение 25.7.2014, 10:25
Сообщение #121

Победить никогда не поздно
Иконка группы

Из: Хмельницкий
Украина
ИД на сайте: 311963

спасибо, Xella!!! а кто знает, когда жеребёвка ?

--------------------

+Quote Post
Xella
сообщение 25.7.2014, 12:31
Сообщение #122

Футбольный бог
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 108510

Цитата(vitaliy-09 @ 25.7.2014, 10:25) *
спасибо, Xella!!! а кто знает, когда жеребёвка ?

Ответ тутwink.gif
http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=...p;#entry9249323

--------------------
Нанцзин Додэ - команда ФС Китая
Организатор (при помощи и поддержке Виталия Белова (Хомич))
1.ТТ "Open Cup of the President of China"
2.ТТ "Open Cup of the President of China II"
3.КТ "Кубок Императора Китая-2"- 12-й сезон - 73 балла
4.КТ "Кубок Императора Китая-3"- 13-й сезон - 80 баллов
5.КТ "Кубок Революции-7. Последний герой" - 14-й сезон - 100 баллов!!!

+Quote Post
vitaliy-09
сообщение 25.7.2014, 13:31
Сообщение #123

Иконка группы

Украина

Цитата(Xella @ 25.7.2014, 12:31) *

спасибо! respect.gif

--------------------

+Quote Post
Vikboo
сообщение 27.7.2014, 12:50
Сообщение #124

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Кривбасс
Украина
ИД на сайте: 385055

Цитата(BAN-76 @ 23.7.2014, 18:23) *
А мне больше нравится, когда это люди афишируют. Я думаю и тебе тоже. Пойми меня правильно, любой минус в плане критики для меня намного приятнее 500 пустых просмотров. Виталий этого жаждет - значит и я этим буду болеть. А если у меня в Египте это на censored2.gif никому не нужно, зачем я буду глотку рвать.

А что писать, когда все плохо( Бублик в графе полученных очков не радует)) Обзоры сглаживают негатив после просмотра матча.

+Quote Post
Баныч
сообщение 30.7.2014, 0:39
Сообщение #125

Футбольный бог
Иконка группы

Россия

Итак завершился отборочный цикл на чемпионат мира. Последний тур в 4 группе, с которого я решил нагонять своё освещение, уже ни на что не влиял. Ибо Габон потерял шансы на продолжение борьбы во 2 туре, Мозамбик (фаворит этой группы) вылетел уже после 4 тура, а Гвинея рассталась с надеждами в 5 туре. Сборная Острова Святой Елены досрочно оформила первую строчку в группе и завоевала путёвку на мундиаль в Лихтенштейне, с чем я их с огромным удовольствием и поздравляю!!!

Виталий и его островитяне могли наконец немного расслабиться и даже поэкспериментировать с тактикой и составом. Некоторые изменения подобного рода тренер себе и позволил в итоге, но сильно ослаблять команду тоже не пожелал (в целях удержания приемлемого рейтинга). В защите вышли полностью все игроки, которые получают мало игрового времени в сборной. Слева вышел Кук (не могу утверждать точно, что это его дебют). В центре полузащиты появился Моррис, которого мучили мелкие повреждения на протяжении всего сезона. В атаке вышел Эштон, которого мы тоже видели не часто. В итоге в запасе остался Уоллис, а Бойд, Ре и Тоузер вышли лишь на замены в концовке матча. Правда тактическое построение островитян от этих перестановок не пострадало (3-4-3). Хозяева ответили более привычной своей схемой 3-5-2 с опорником. Отсутствие мотивации для обеих команд сказалось и на рисунке поединка. Скучнейший сюжет без ударов и моментов. Много толкотни в середине поля, много фолов. Но также много и брака в передачах было, отсюда и форварды остались на голодном пайке. У ОСЕ момент был в первом тайме, когда Уоллас вываливался на рандеву с голкипером, но слишком далеко отпустил от себя круглого и первым на мяче был кипер. А вот в начале второго тайма похожий момент "слоны нации" использовали чётко. Мангу Камара длинной передачей из центрального круга вывел по центру ворот Бежо, и Сулайман не оставил шансов Редмонду. Гол из раздевалки так и остался единственным ударом в створ ворот и решил исход этого противостояния.

А в параллельном матче Мозамбик дома вырвал волевую победу у Габона. Несмотря на большой перевес в силе (173 против 163) и суператакующую расстановку 2-5-3 с Дм и Ам хозяева с огромным трудом смогли переломить ход матча и буквально выгрызть победу у неуступчивого Габона. "Пантеры" очень уверенно и дерзко начали данную встречу и к 33 минуте вели уже 2:0 усилиями Джибанды и Муссы. На 40 мин Эбенги сократил для "потомков Эйсебио" счёт. Но тайм первый на этом не закончился и переломный момент матча состоялся уже в компенсированное время к тайму. Вильям Метчи мог для гостей вернуть перевес в два мяча и забить гол в раздевалку, но не смог реализовать пенальти. Ну а дальше видно судьба тура, забивать из раздевалки. Воодушевлённые подвигом своего голкипера мозамбикцы на 48 мин сравняли счёт усилиями Ардума. На 69 мин он же забил победный мяч. Ну а в концовке, когда "команда Азинго" пошла вперёд большими силами спасать матч, на 84 мин Флавио на контратаке установил окончательный счёт 4:2. Однако цифры после матча спешат спорить: владение мячом 50% на 50, а по ударам (подразумеваем опасные моменты) преимущество и вовсе на стороне сборной Габона (7/6 против 5/4). Так что баранка в графе набранных очков никого не должна смущать. Габонцы боролись достойно в каждом матче, не всегда правда на грани фола.

Ну а дальше все мы в ожидании жеребьёвки. Ждём с нетерпением, да и сезон практически завершён. Вот и я себе позволил немного пофантазировать о возможных соперниках "британских святых". Точнее сказать о наиболее щадящем и благоприятном жребие. Итак островитяне поднялись в рейтинге на 39 место (кстати опять же ностальгия сыграла по полной - я с Египтом ехал на ЧМ-18 в Венесуэлу тоже с этой же позиции). Но ОСЕ повезло немного больше, чем моим "фараонам". Они смогли зацепиться за третью корзину (мы были в последней). На мой взгляд это немного повышает их шансы на выход из группы. Ну а дальше мечтаем о большом везении. Итак ОСЕ попадает в группу Е к действующему чемпиону мира сборной Новой Зеландии из первой корзины. Дальше к ним в группу из четвёртой не могут попасть африканские сборные и команды из Конфедерации (ибо в каждой группе не может быть больше одной сборной из Зоны). И остаётся лишь сборная Армении. А из второй корзины могут достаться все, кроме сборной Непала. Это представители Америки: Боливия, Никарагуа и Бразилия. А также европейские сборные (ибо два представителя Европы вполне могут прижиться в одной группе): Ирландия, Турция, Северная Ирландия и Англия. Мне больше нравится английский сценарий, ибо тогда у болельщиков будет особый интерес (обе сборные вроде как свои и родные, за кого болеть - вот вопрос).
В итоге вариант от БАН-76: Новая Зеландия, Англия, ОСЕ, Армения.

+Quote Post
Баныч
сообщение 30.7.2014, 2:14
Сообщение #126

Футбольный бог
Иконка группы

Россия

А дальше нас ждёт интервью с главным виновником торжества - тренером сборной ОСЕ - Виталий Коломиец (vitaliy-09) СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ!!!

- Рад приветствовать счастливого обладателя путёвки на чемпионат мира! Виталий, поздравляю с уверенным и досрочным выходом на мундиаль!
- Спасибо, Андрей! Очень приятно! Да, мы давно этого ждали - и наконец-то подарили нашим болельщикам праздник футбола.
- Свои заслуги станешь принижать, выделяя менеджеров и игроков? И как там вообще восприняли в ФС это известие (ведь если я не ошибаюсь - впервые в истории ОСЕ будет присутствовать на мировом первенстве)? Остров ещё цел, живой после гуляний и празднований?
- )Не знаю, может действительно так захотели футбольные Боги, может пришло время, может просто повезло, а может всё это вместе взято, да и мои навыки (хоть и не большие, но результативные) принесли нам такой долгожданный результат. Менеджеры ФС восприняли новость с радостью, ну так сказать - кто сильно болел за Сборную, тот Очень порадовался за успех команды, кое-кто даже отобразил это на форуме. Ну а на острове особых разрушений нет) пару-тройку ларьков опрокинули, и то лишь за то, что не продавали спиртное после 23.00.
- Насколько для тебя приятно войти в историю? И как тебе помогали и поддерживали творить эту самую историю твои семья и друзья?
- О!!! Это болезненный вопрос. Друзья были всегда в курсе всех последних событий на отборе . Семья всячески пыталась помешать моим планам пробиться на ЧМ, но ей это не удалось, благодаря моим умениям прятаться в квартире с ноутбуком)))).
- Теперь наверняка все с нетерпением ждут жеребьёвку финальной части? Уже прикидывали возможных соперников? Может у тебя есть личные предпочтения или симпатии?
- Скажу кратко - из каждой корзины Очень не хотелось бы играть с Бельгией, Турцией, Андоррой, Алжиром.
- Тут я тебя немножко поправлю. С Алжиром не сможешь быть в одной группе потому, что вы оба представители Африки. С Андоррой мимо потому, что из одной корзины.
- Ну а дальше, в плей-офф?
- И то верно. На обоих отборочных этапах "британские святые" занимали первое место в группе. Но результаты несколько отличались друг от друга (более сжато и сдержанно на первом, и уверенно, широко и размашисто на втором). Почувствовали уверенность в своих силах, или на первой стадии действительно было жарче и сложнее?
- На первой стадии мы пробовали различные схемы игры, экспериментировали, искали подходящий вариант, да и соперники не позволяли расслабляться, что в последствии привело нас к не очень понятной игре и лишению внушительных результатов. Была и критика от руководства ФС, что заставило пересмотреть планы на второй отбор. И Вот вам результат!
- Кто из соперников запомнился тебе больше всего, или с кем было напряжённее всего?
- Хотелось бы отметить в первом круге сборную Анголы, команда с таким характером - ПРОСТО обязана поучаствовать в каком-то турнире и победить в нём. Ну и конечно же Гвинея, у нас с ними очень большая история игр - с ними было напряжённее всего.
- Габон, понятное дело, проскочили легко в обоих матчах (ну всё же они были послабее остальных). Чем то "пантеры" запомнились?
- ДА, ты умеешь зацепить за живое, не хочу подымать эту тему, но скажу так - проигрывать тоже надо уметь.
- Мозамбик считался фаворитом группы, но тебе также удалось дважды сломить сопротивление "потомков Эйсебио". Где пришлось с ними потуже (дома или в гостях)?
- Дома пришлось потуже, соперник подготовился тщательно к игре с ОСЕ, изучив домашнюю игру "Святых", и учитывая, что в домашнем матче на нас давил результат - была очень нервная игра. В гостях Мозамбик наверное был слишком уверен в своей победе, за что и поплатились...
- Гвинейцы смогли удивить (ведь именно "слоны нации" нанесли тебе единственное поражение)? Или последний матч уже ничего не решал и островитяне позволили себе расслабиться (играл не совсем основной состав, как я понял)?
- Не сказал бы, что удивили - если посмотреть статистику матчей сборной ОСЕ в гостях, то мы увидим средний показатель по ударам в створ ворот (около 7 раз), а в игре с Гвинеей мы не ударили ни разу. Да и я не стал ставить в основу игроков, которые могли бы решить исход матча, как это неоднократно было, по причине их участия в финале кубка стран, где играют их команды. Ну и расслабленность тоже сыграла немаловажную роль. Хотя даже по такой игре даже очень неплохо смотрелись.
- Своих "попутчиков" в Лихтенштейн от Африки уже узнали поближе (возможно путешествовать и жить придётся поблизости)? Можешь как то прокомментировать результаты отбора в других группах (например меня приятно удивил выход Ливии, а также огорошил и расстроил не выход Буркина Фасо и Египта)?
- Не могу ничего сказать про Ливию, но Буркина Фасо, после столь внушительного Чемпионата Африки, просто ошеломил... Египет... Египет - это легенда, без которой Чемпионат Мира не тот. Жаль, очень жаль - но неровная игра привела к этому.
- Кстати где и как сборная планирует проводить подготовку к мировому форуму?
- Мы с руководством ФС по этому поводу будем собираться на этой неделе и обсуждать дальнейшие планы (может меня еще снимут) tongue.gif
- В рейтинге удалось таки зацепиться за третью корзину (в Венесуэле на ЧМ-18 Египет также с 39 места в мировой табели был в последней корзине). Это немного повысит шансы "британских святых", или слабых соперников в финальной части уже быть не может по определению?
- Да, благодаря тебе, мы может быть попадём в 3-ю корзину. Но, боюсь на сегодня рейтинг уже ничего не решает. На ЧМ мира собрались либо сильные, либо везучие, ну а если потешить себя, то может это поможет - нас недооценить и тем самым повысить шансы на победу.
- Моих заслуг тут нет, я такие вещи не решаю. Просто немного поправил для общей справедливости. Тогда какие задачи ставят руководство ФС и менеджеры? Думаю, что с поддержкой проблем не будет?
- Как я уже говорил, будем встречаться и обсуждать. А от менеджеров нашей страны поддержка есть - за что им большое спасибо. Во всяком случае, кто не согласен, тот молчит - и то хорошо...
- Спасибо тебе Виталий за твой живой и неподдельный интерес к прессе и своим поклонникам! Вот все мы и поздравляем дружно тебя и сборную Острова Святой Елены с выходом на ЧМ-22!!! Удачи в Лихтенштейне (и привези к нам в Африку кубок (ну хотя бы малую копию))!!!
- Спасибо и вам всем за настоящую поддержку и помощь. Без вас не было бы таких результатов, как я уже сказал - своими репортажами и статистикой вы меня манили на форум к общению и работе (анализ соперников). Жду вас на стадионах Лихтенштейна, ну а для некоторых уже забронированы VIP места...

Сообщение отредактировал BAN-76 - 30.7.2014, 2:40

+Quote Post
vitaliy-09
сообщение 30.7.2014, 8:17
Сообщение #127

Иконка группы

Украина

Спасибо, BAN-76. Очень приятно читать такой репортаж. Соскучился.

--------------------

+Quote Post
Баныч
сообщение 1.8.2014, 1:04
Сообщение #128

Футбольный бог
Иконка группы

Россия

Ну а мы продолжаем вспоминать победное шествие сборной ОСЕ к своей заветной цели. После первых двух спаренных туров в лидеры вырвались Гвинея и островитяне (выигравшие оба стартовых матча). И теперь им предстояло решить в очном споре, кто же останется во главе пелетона, а кому придётся быть в роли догоняющих (потому как ничья будет отличным результатом для гостей и большой проблемой для хозяев). В тактическом плане всё привычные схемы (3-4-3 у "британских святых" против 3-5-2 с Дм у гвинейцев). А вот по составу у хозяев были потери (не было на поле ни Камары, ни Керра, ни Бойда, ни Тоузера). Да и вышедшему вместо последнего Эштону также крайне не повезло, ибо он был вынужден попросить замену из-за травмы уже на 35 минуте (вместо него вышел местный любимчик Рой Ре, но тоже с повреждением). И до этого не приятного момента защита "слонов" справлялась с атаками хозяев. Эштон не часто появлялся в составе сборной в этом отборочном цикле и сыгранности с партнёрами ему явно не хватало (запомнился лишь двумя ударами с дальней дистанции). В отсутствие Тоузера стандарты пробивать приходил вратарь и капитан команды Редмонд. Видимо две не удачные попытки притупили бдительность защитников, но с третьей удалось сделать опасный навес на дальнюю штангу и попутно наказать соперника за травму Эштона. Защитник гостей не смог вынести мяч из штрафной и Крэйг переправил снаряд в цель. Счёт открыть удалось, но вот по игре в первом тайме "святые" были не похожи сами на себя. В их действиях было много сумбура и спешки, вследствие чего присутствовало много брака в передачах и отсутствовал последний обостряющий пас. В перерыве корректив тренеры в игру не внесли (в виде замен), а вот навтыкать игрокам сумели. Гвинейцы попытались обострить игру и перехватить инициативу. Ну а у островитян нашёлся лидер, который взял игру на себя и повёл за собой партнёров. Победные мячи на счету Барри Уолласа (первый он забил после сольного прохода, во втором случае на ворота его вывел Уилсон). В промежутке между его голами "слоны" тоже смогли огрызнуться (передачу Ле Диалло мастерски принял и обработал джокер Бежо, очень удачно вышедший на замену вместо Боготи). Во втором тайме всё конечно встало на свои места и преимущество хозяев было подавляющим по всем показателям. Но первый тайм должен заставить задуматься, ибо в зачёт себе его могут смело занести гвинейцы.
А в параллельном матче встречались неудачники первых двух туров. И если от габонцев мало кто ожидал чуда, то для Мозамбика это почти провальный старт. Теперь каждый матч для них становился решающим (нужно только побеждать). Первый такой свой "финал" они смогли выиграть. Но с огромным трудом, ибо "пантеры" в родных стенах яростно сопротивлялись, вгрызаясь в борьбу буквально за каждый мяч. В итоге несмотря на огромную разницу в классе (164 против 176), хозяева её нивелировали огромным желанием и старанием. Обе команды уделили большое внимание обороне и зрителям пришлось наблюдать много борьбы в центре без опасных моментов и ударов. А единственный победный мяч на 55 минуте забил Ардум с передачи Флавио. "Потомки Эйсебио" остаются "в седле" и сохраняют шансы на борьбу.

+Quote Post
Баныч
сообщение 1.8.2014, 1:47
Сообщение #129

Футбольный бог
Иконка группы

Россия

И уже на следующий день снова матчи, и уже 4 тур. Посмотрим кто сохранил больше сил? ОСЕ предстоял вояж в Габон, который несомненно жаждал реабилитироваться перед своими болельщиками за разгромные 1:5 в гостях. И теперь становится понятно, что Виталий попросту приберёг своих лидеров в прошлом туре специально для "команды Азинго", которая в родных стенах упирается, как может. На поле с первых минут появляются и Камара, и Керр, и Бойд, и Тоузер, а также Ре. А схема снова 3-4-3 атакующая. Но и габонцы нашли резервы и смогли удивить. Расстановка 5-3-2 с использованием крайних защитников и островитяне практически не имеют преимущества в силе (169 против 171). Но это в протоколе, а на поле игру сделали "британские святые" уже к 21 минуте. Первый гол уже на 9 минуте организовал Бойд, а завершил Тоузер. А затем за дело взялись Хилл и Уоллас (Лео ассистировал, а Барри забивал). 0:3 и островитяне успокоились. Нет, они не бросили играть. Но отдали инициативу хозяевам и в концовке тайма "пантеры" смогли вернуться в игру (Мубамба отыграл один мяч с передачи Муссы). К исходу часа игры команды обменялись травмами игроков (поле вынуждены были покинуть на носилках Ничибанда у габонцев и Камара у ОСЕ). Если не считать эти вынужденные замены, то в концовке встречи тренеры попытались заменами встряхнуть игру. Но если Габон с выходом нападающего Янника вместо защитника попытался усилить игру и перестроился в 4-3-3. То сборная Острова Святой Елены играла уже по счёту, и в попытке сохранить результат Виталий попытался освежить игру сменой форвардов (Крэйг вышел вместо Уолласа) и укрепить контроль мяча в середине поля. Кроуфорд вышел вместо Ре и команда перестроилась в 3-5-2. Это позволило довести матч до вполне логичной и закономерной победе. Теперь до Лихтенштейна остался всего один шаг, ибо в другом матче Мозамбик и Гвинея сыграли вничью. В упорной и безкомпромисной борьбе зрители голов так и не увидели. "Слоны" результатом в целом остались довольны, а вот для "потомков Эйсебио" на этом вся борьба за путёвку на мундиаль закончилась.

+Quote Post
Баныч
сообщение 1.8.2014, 3:47
Сообщение #130

Футбольный бог
Иконка группы

Россия

Ну а решилось всё в 5 туре. ОСЕ нужно было обыгрывать Мозамбик дома дабы не откладывать всё на ответный визит в Гвинею. А "слонам нации" необходимо было выигрывать обе оставшиеся встречи и уповать на сборную Мозамбика, которая могла отобрать очки у "британских святых" (хотя учитывая разницу мячей, "потомки Эйсебио" должны были непременно побеждать в гостях островитян, чтобы сделать фаворитами гонки "слонов нации").
В своей победе дома тренер гвинейцев был уверен на все сто, поэтому и полетел лично поддержать Мозамбик и пристально понаблюдать за ОСЕ перед решающей схваткой, если таковая случится. Таковой хочется мне видеть причину автосостава Гвинеи против Габона. Получилось спокойно и уверенно по игре (6/5 против 2/1 по ударам, 52% супротив 48 по владению мячом), даже несмотря на то, что "пантеры" снова пытались удивить соперника тактическими перестановками (3-6-1 с крайними защитниками и двумя опорниками). Но скромненько и минимально по счёту. 1:0 вопреки логике разницы в классе (176 против 162). Победный мяч на 64 минуте забил Боготи.
Ну а Мозамбику и не нужно было никаких стимуляций. Ответственность за результат на них теперь уже не давила, а вот взять реванш за обидное домашнее поражение 1:2 желание было велико. Согласно стартовым составам и расстановкам игроков на поле нас ожидал захватывающий остро атакующий футбол. ОСЕ ИГРАЕТ УЖЕ ПРИВЫЧНО 3-4-3, правда в запасе снова осталась четвёрка лидеров команды (рискует тренер или нет, хотя длина скамейки и конкуренция в составе позволяют делать такую ротацию, да и сбоев она пока не давала). Ну а Мозамбик раскрепостился и пошёл на ещё больший риск (та же схема 3-4-3, но с привлечением Ам). И пошла игра на встречных курсах. Первым в бой вступил Редмонд, он потащил коварный удар ИбниУмара. Затем был ответ хозяев, причём результативный. Уоллас после удара из за пределов штрафной, который сотряс каркас ворот, первый на мяче, но защитник сбивает его на линии штрафной ближе к угловому флажку. Пенальти арбитр поставить не отважился, но Редмонд здорово попал даже из такого сложного положения. И снова стандарт выручает островитян (они открывают счёт уже на 17 минуте). Спустя десять минут голкипер гостей Дито снова ошибся, сбросив мяч прямо на Роя Ре, который блеснув индивидуальным мастерством, с радостью воспользовался таким подарком. 2:0 и игра сделана. Но не успели "святые" толком порадоваться, как в ответной атаке "потомки Эйсебио" возвращают интригу в игру. Бавою вывел ИбниУмара на рандеву с голкипером, и форвард издевательски разобрался и с кипером, и с защитником. В самом начале второго тайма гости упустили просто убойнейший момент (ИбниУмара вывел Флавио по центру ворот, тот бил с пяти метров в упор и без помех, но Редмонд каким то чудом среагировал на этот удар и спас свою команду. Ну и как говорится - не забиваешь ты, забивают тебе. В ответной атаке Уоллас с острейшего угла умудрился замкнуть прострел Ре. Но и это была ещё не точка в матче. Мозамбик не сдался и на 71 мин красивую и много ходовую комбинацию завершил Флавио. Тут же последовала его замена на Капессу в надежде усилить атаку и спасти матч. На что Виталий ответил своим ходом. Он тоже выпустил свежего игрока, но укрепил оборону и отстоял столь необходимый победный счёт. Всё, путёвка оформлена де факто!!! Последний тур уже ничего не решает и можно расслабиться. На Остров Святой Елены пришёл столь долгожданный праздник!!! Поздравляем и ждём теперь продолжения банкета на самом чемпионате мира!!! Сборная ОСЕ стала в Африке самой результативной и самой бьющей командой (причём как по ударам, так и в створ). А за статистику благодарим Xella!!!

+Quote Post

9 страниц V  « < 7 8 9
Reply to this topicStart new topic