Здравствуйте, гость ( Вход )
Внимание! Перед тем, как создавать новую тему или отвечать в одном из топиков, рекомендуется ознакомиться с Правилами форума Fair Play.
24.7.2008, 18:42
Сообщение
#1
|
|
![]() Атаман Албанцев Сообщений: 791 Регистрация: 24.6.2008 Из: Tacin city РоссияИД на сайте: 241545 Репутация: 263
|
Второй раз мне блочат сделку по причине мультоводства Оо. В Бутсе месяц, сегодня только объяснили, где посмотреть причины блокировки.
http://butsa.ru/players/12833 Просьба разобраться, почему ставится такая причина блокировки, мультов не вожу. Заранее уточняю. В ФС Словакии играет около десятка людей с одним АйПи, т.к. у нашего провайдера он один на все поселение. Проблем до этого не возникало. |
|
|
|
![]() |
24.7.2008, 22:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Атаман Албанцев Сообщений: 791 Регистрация: 24.6.2008 Из: Tacin city РоссияИД на сайте: 241545 Репутация: 263
|
Каюсь, не знал, что нельзя играть товарняки с людьми из одной подсети, но если косяк в этом, то я там должен был сливатся, как мультовод, а я выиграл оба раза, играя при этом основой и с невостановившейся до конца физой, что подтверждает желание наказать соперника, за пролеты, до того как получил команду, не сам же я себе чего-то доказывал.
Игры с одного компа вменяющейся мне, тем более не было. Сообщение отредактировал Terrai - 24.7.2008, 22:42 |
|
|
|
25.7.2008, 13:18
Сообщение
#3
|
|
![]() №23 Сообщений: 13 855 Регистрация: 10.5.2006 РоссияИД на сайте: 35420 |
Ай-пи здесь не при чем.
С Вашего компьютера идут заходы в другую команду. Как Вы этого можете не знать? |
|
|
|
25.7.2008, 14:26
Сообщение
#4
|
|
![]() Атаман Албанцев Сообщений: 791 Регистрация: 24.6.2008 Из: Tacin city РоссияИД на сайте: 241545 Репутация: 263
|
Вчера спрашивал у дарк_волф. В какую команду идут заходы с моего компа? Ответа не последовало. Это конечно все весело, но если бы не было смешно. Я взял команду находящуюся на самом дне. Работал над ней месяц. Посмотрите описание моих игр в ФС Словакии. И теперь нате приплыли. Ты мультовод, тока объяснять никто ничего не будет.
Я прекрасно знаю (сегодня же праздник!!! день сисадмина) кто ходит из моей подсети. Это конкретно СПК Дубравка И СПК Девин, у них оформлена игра на одном компе, но я, хоть и находясь в одной подсети, не хожу с компа, с которого ходят они. Вот и объясните мне в чем проблема конкретно? Или мне сюда уже вылаживать локальные айпи и кукисы каждой из машин? Я могу. Только давайте разберемся быстрее. |
|
|
|
26.7.2008, 15:19
Сообщение
#5
|
|
![]() №23 Сообщений: 13 855 Регистрация: 10.5.2006 РоссияИД на сайте: 35420 |
С Вашего компьютера идут заходы в команду ФК Дубравка.
Ваша очередь объяснять. |
|
|
|
27.7.2008, 13:17
Сообщение
#6
|
|
![]() Атаман Албанцев Сообщений: 791 Регистрация: 24.6.2008 Из: Tacin city РоссияИД на сайте: 241545 Репутация: 263
|
Я прекрасно знаю (сегодня же праздник!!! день сисадмина) кто ходит из моей подсети. Это конкретно СКП Дубравка И СКП Девин, у них оформлена игра на одном компе, но я, хоть и находясь в одной подсети, не хожу с компа, с которого ходят они. Вот и объясните мне в чем проблема конкретно? Или мне сюда уже вылаживать локальные айпи и кукисы каждой из машин? Я могу. Только давайте разберемся быстрее. Технически это выглядит так, на заводскую локалку подведен инет. На двух из множества компов играл брат, на 1 из двух у них оформлена игра с 1 компа с СКП Девин (общий друг). На 3 компе играю я. Инет подается на три компа посредством юзергейта, остальные компы инета не имеют. Брат в бутсе давно. Справедливее было бы сказать, что с компа Дубравки ходит Сеница. Каюсь, когда я только получил команду один раз зашел с компа брата, но вышел незамедлительно не совершая никаких действий с командой. Это где-то 23 июня. Более, зная о запрете, таких действий не совершал. Подтвердить что не являюсь мультоводом может около десятка менеджеров ФС Словакии, т.к. все знакомы в реале и общаемся. Более того. В связи с тем, что я стал активно играть в бутсу, а брат ставит дома инет, хотелось бы сделать так, чтобы с описанных выше компов теперь могла ходить только Сеница. А брат будет играть дома. Т.е. отписать от моих компов и Девин и Дубравку во избежание таких вот недоразумений в будущем. Эту проблему как только получил команду я описывал президенту своего футсоюза, для получения рекомендаций. Было сказано, что на форум можно ходить с одного компа, в игру нет. Вот. |
|
|
|
27.7.2008, 22:30
Сообщение
#7
|
|
![]() №23 Сообщений: 13 855 Регистрация: 10.5.2006 РоссияИД на сайте: 35420 |
Технически это выглядит так, на заводскую локалку подведен инет. На двух из множества компов играл брат, на 1 из двух у них оформлена игра с 1 компа с СКП Девин (общий друг). На 3 компе играю я. Инет подается на три компа посредством юзергейта, остальные компы инета не имеют. Брат в бутсе давно. Справедливее было бы сказать, что с компа Дубравки ходит Сеница. Каюсь, когда я только получил команду один раз зашел с компа брата, но вышел незамедлительно не совершая никаких действий с командой. Это где-то 23 июня. Более, зная о запрете, таких действий не совершал. Подтвердить что не являюсь мультоводом может около десятка менеджеров ФС Словакии, т.к. все знакомы в реале и общаемся. Более того. В связи с тем, что я стал активно играть в бутсу, а брат ставит дома инет, хотелось бы сделать так, чтобы с описанных выше компов теперь могла ходить только Сеница. А брат будет играть дома. Т.е. отписать от моих компов и Девин и Дубравку во избежание таких вот недоразумений в будущем. Эту проблему как только получил команду я описывал президенту своего футсоюза, для получения рекомендаций. Было сказано, что на форум можно ходить с одного компа, в игру нет. Вот. Вы же сами признали, что заходили с чужого компьютера - возможно, именно тогда Ваша команда и "прописалась" на том компьютере. Теперь придется ждать окончания расследования. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 12.1.2026, 14:30 |