Здравствуйте, гость ( Вход )
13.3.2009, 12:11
Сообщение
#1
|
|
![]() Сумской гладиатор Сообщений: 388 Регистрация: 3.9.2006 Из: Сумы УкраинаИД на сайте: 50772 Репутация: 39
|
Вот темка где можно выложить свои фото. чтобы как-то при общение ассоциировать собеседника с его реальной внешностью.
Вот он, я, - во всей красе!
f_72600_65492_315079131_0.jpg ( 28.24 килобайт )
Кол-во скачиваний: 469Сообщение отредактировал DJ Eminem - 13.3.2009, 21:50 -------------------- |
|
|
|
![]() |
23.3.2009, 19:29
Сообщение
#61
|
|
![]() Футбольный бог Сообщений: 6 915 Регистрация: 3.11.2004 Из: Новороссийск РоссияИД на сайте: 6570 Репутация: 219
|
чё ну-ну. Забыли тему, где свежие фоты?
-------------------- |
|
|
|
23.3.2009, 21:22
Сообщение
#62
|
|
![]() Break Dancer Сообщений: 3 102 Регистрация: 16.8.2006 ФранцияИД на сайте: 37863 Репутация: 174
|
терпение и только терпение.
|
|
|
|
23.3.2009, 23:58
Сообщение
#63
|
|
![]() В своём мирке быть королём, в реальности - засранцем. Сообщений: 2 554 Регистрация: 4.10.2007 Из: Лысьва, Пермский край РоссияИД на сайте: 105948 Репутация: 78
|
чё ну-ну. Забыли тему, где свежие фоты? Я маленько в загуле, некогда пока фоты выкладывать, всё будет, друг мой! -------------------- |
|
|
|
26.3.2009, 21:54
Сообщение
#64
|
|
![]() Break Dancer Сообщений: 3 102 Регистрация: 16.8.2006 ФранцияИД на сайте: 37863 Репутация: 174
|
Вот свежая фотка. Вчера в поезде по дороге домой.
Photo005.jpg ( 264.84 килобайт )
Кол-во скачиваний: 175 |
|
|
|
26.3.2009, 22:32
Сообщение
#65
|
|
![]() В своём мирке быть королём, в реальности - засранцем. Сообщений: 2 554 Регистрация: 4.10.2007 Из: Лысьва, Пермский край РоссияИД на сайте: 105948 Репутация: 78
|
Завтра мож тоже фотки выложу с сегодняшней поездки..
-------------------- |
|
|
|
27.3.2009, 11:44
Сообщение
#66
|
|
![]() Мессия Сообщений: 654 Регистрация: 24.10.2006 Из: город-герой Москва РоссияИД на сайте: 56450 Репутация: 149
|
-------------------- |
|
|
|
28.3.2009, 21:08
Сообщение
#67
|
|
![]() Футбольный бог Сообщений: 6 915 Регистрация: 3.11.2004 Из: Новороссийск РоссияИД на сайте: 6570 Репутация: 219
|
Прикольно ) Дима в полосотом свитере как с зоны домой ))) Без обид, только порядкого номера не хватает )
Дербент? Дагестан? У меня папа раз в неделю по работе ездит туда строго -------------------- |
|
|
|
28.3.2009, 21:43
Сообщение
#68
|
|
![]() Break Dancer Сообщений: 3 102 Регистрация: 16.8.2006 ФранцияИД на сайте: 37863 Репутация: 174
|
|
|
|
|
29.3.2009, 10:58
Сообщение
#69
|
|
![]() В своём мирке быть королём, в реальности - засранцем. Сообщений: 2 554 Регистрация: 4.10.2007 Из: Лысьва, Пермский край РоссияИД на сайте: 105948 Репутация: 78
|
Прикольно ) Дима в полосотом свитере как с зоны домой ))) Без обид, только порядкого номера не хватает ) Дербент? Дагестан? У меня папа раз в неделю по работе ездит туда строго Какие обиды чуть со смеху не обоссссссссался. Ахахаха, Диму то с собачкой сравнивают, то с Зеком, во жизнь то! -------------------- |
|
|
|
29.3.2009, 13:24
Сообщение
#70
|
|
![]() Break Dancer Сообщений: 3 102 Регистрация: 16.8.2006 ФранцияИД на сайте: 37863 Репутация: 174
|
Прикольно ) Дима в полосотом свитере как с зоны домой ))) Без обид, только порядкого номера не хватает ) Дербент? Дагестан? У меня папа раз в неделю по работе ездит туда строго Какие обиды чуть со смеху не обоссссссссался. Ахахаха, Диму то с собачкой сравнивают, то с Зеком, во жизнь то! Вообще прикол. Надо ещё фоток выложить. Больше о себе узнаю |
|
|
|
30.3.2009, 17:33
Сообщение
#71
|
|
![]() Мессия Сообщений: 654 Регистрация: 24.10.2006 Из: город-герой Москва РоссияИД на сайте: 56450 Репутация: 149
|
Прикольно ) Дима в полосотом свитере как с зоны домой ))) Без обид, только порядкого номера не хватает ) Дербент? Дагестан? У меня папа раз в неделю по работе ездит туда строго Жена оттуда родом! -------------------- |
|
|
|
30.3.2009, 18:01
Сообщение
#72
|
|
![]() Футбольный бог Сообщений: 6 915 Регистрация: 3.11.2004 Из: Новороссийск РоссияИД на сайте: 6570 Репутация: 219
|
Правильно Дим, выкладывай, получишь новые сравнения! Я тебе долго за приколы над внешностью мстить буду )))
-------------------- |
|
|
|
30.3.2009, 18:45
Сообщение
#73
|
|
![]() Break Dancer Сообщений: 3 102 Регистрация: 16.8.2006 ФранцияИД на сайте: 37863 Репутация: 174
|
|
|
|
|
30.3.2009, 22:48
Сообщение
#74
|
|
![]() В своём мирке быть королём, в реальности - засранцем. Сообщений: 2 554 Регистрация: 4.10.2007 Из: Лысьва, Пермский край РоссияИД на сайте: 105948 Репутация: 78
|
Блин, там все вроде в камментах пасрались..блин мстя будет жестокой
-------------------- |
|
|
|
2.9.2009, 17:41
Сообщение
#75
|
|
![]() Футбол - лучшая игра в мире Сообщений: 2 846 Регистрация: 29.4.2005 Из: Н.Новгород РоссияИД на сайте: 8046 Репутация: 226
|
Не забываем тему!!!
Недавние фото с Корпоротивной лиги по мини-футбола. Сормоская кондитерская фабрика завоевала 2 место
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 4:54 |