IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Правила поведения в разделе ФП

Внимание! Перед тем, как создавать новую тему или отвечать в одном из топиков, рекомендуется ознакомиться с Правилами форума Fair Play.

> Правила трансфера, Только вопросы по трансферу. Предложения и обсуждения - в др. форумах
Caroline
сообщение 8.5.2009, 10:05
Сообщение #1


№23
Иконка группы

Сообщений: 13 855
Регистрация: 10.5.2006
Россия
ИД на сайте: 35420


ПРАВИЛА И МЕХАНИЗМ ТРАНСФЕРА

1. Принципиальная схема трансфера.
1.1. Организационная схема трансфера - два этапа: 1) Предварительные торги и 2) Аукцион.
1.2. Характерными особенностями трансфера являются:
- анонимность ставок для всех участников на обоих этапах;
- автоматическое утверждение максимальной ставки на "Аукционе" в обозначенный срок;
- открытость всех характеристик игроков на трансфере, включая талант;
- автоматическое снятие с этапа «Предварительные торги» всех лотов и ставок команд, которые стали свободными.
1.3. Все автоматические действия с лотами на трансфере, совершаемые скриптом, происходят во время ночного обновления на сайте (в 2 часа ночи по МСК).

2. Участники трансфера.
2.1. В трансферных операциях могут участвовать все менеджеры в
соответствии с их статусом:
- трансферный статус 4: нельзя участвовать в трансфере трансферный фонд (сумма, которой менеджер может распоряжаться на трансфере) = 0 присваивается менеджерам, в отношении которых решением Fair Play назначен запрет трансфера на срок, указанный в решении, а также менеджерам, в отношении которых возникло подозрение в нарушении правил проекта, на время проведения расследования, на срок не более 1 месяца
- трансферный статус 3 (автоматически присваивается всем вновь зарегистрировавшимся менеджерам, действует в течение 10 дней также присваивается после получения команды из свободных, действует до окончания проверки регистраторами): нельзя участвовать в трансфере
трансферный фонд (сумма, которой менеджер может распоряжаться на трансфере) = 0
- трансферный статус 2 (присваивается автоматически через 10 календарных дней после регистрации): можно выставлять на продажу игроков с талантом 1-5 можно покупать любых игроков
трансферный фонд = (Сумма на счете – 7.500.000) / 1,1
- трансферный статус 1 (присваивается через 20 календарных дней после регистрации): можно выставлять на продажу и покупать любых игроков;
трансферный фонд = Сумма на счете / 1,1
- трансферный статус 0 (только для ВИП-участников – присваивается при включении ВИП-статуса): можно выставлять и покупать любых игроков;
трансферный фонд = (Сумма на счете + Единиц товара * 25) / 1,1 .
2.2. Для участия на трансфере среди специалистов команды должен быть Скаут:
- Скаут-1: позволяет только продавать любых игроков;
- Скаут-2: позволяет продавать любых игроков, а покупать только игроков своей национальности или любых иных, но только у команд внутри своей страны (футсоюза);
- Скаут-3: позволяет покупать и продавать любых игроков.

3. Выставление игрока на трансфер, ограничения на сделки и продажу игроков.
3.1. Выставляя игрока на трансфер, Продавец обязан объявить минимальную цену на него: если хотя бы одна из ставок на игрока будет равна или превысит эту объявленную цену, игрок перейдет на аукцион автоматом в соответствии с п. 5.2. правил, в ином случае автоматически снимется с торгов. Если Продавец обнаружил, что ошибся, в ту или иную сторону, при указании минимальной цены, у него есть право в течение 10 дней снять его с торгов и выставить на трансфер снова. Возможные расходы в такой ситуации оговорены п. 5.1. данных правил.
Указание минимальной цены "0" означает, что Продавец не настаивает на возвращение игрока в команду, если на него не будет никаких ставок. По истечении 10 дней (Предварительные торги) игрок будет автоматически уволен.
3.2. Выставленный на продажу игрок появляется в списке трансфера «Предварительные торги», что означает открытие торгов по данному лоту, который получает свой номер.
3.3. Запрещается совершать сделки между игроками, играющими из одной подсети и/или одного компьютера. Администрация проекта оставляет за собой право применения любых программных и аппаратных средств, препятствующих осуществлению данных сделок.
3.4. Запрещается продавать игроков старше 26 лет с мастерством ниже 50.
3.5. Запрещается продавать игроков до 25 лет включительно с талантом 7-9, если их мастерство превышает среднюю силу 11 лучших игроков команды и запрещается продавать игроков с талантом 7-9, если после их продажи в команде остается менее 3 игроков до 25-ти лет с такими же талантами (в любом соотношении).

4. Требования к ставкам и ограничения к их количеству.
4.1. Первая ставка на игрока не может превышать цену, объявленную Продавцом, должна быть в пределах 25-200% от номинальной его стоимости и не должна существенно превышать рыночную стоимость игрока*.
4.2. Каждая последующая ставка должна быть больше предыдущей. Шаг ставки – не менее 5% от предыдущей и не более 20% предыдущей ставки.
Пример: если последняя ставка = 100 млн., то новая ставка должна находиться в пределах 105-120 млн.
4.3. На игрока, переведенного на «Аукцион», могут делать ставки только менеджеры, сделавшие ставки на него на предварительных торгах.
4.4. Менеджер не может перебить свою предыдущую ставку, если она остается максимальной.
4.5. Максимальный размер ставки ограничен трансферным фондом Покупателя.
4.6. Количество ставок, являющихся единовременно максимальными на разных игроков, которое может иметь (сделать) Покупатель на этапе «Предварительных торгов», не ограничено трансферным фондом, но ограничено его вип-статусом:
- менеджер может сделать не более 15 ставок;
- ВИП-1 – не более 25 ставок;
- ВИП-2 – не более 35 ставок;
- ВИП-3 – не более 45 ставок;
4.7. Трансферный фонд на этапе "Аукцион" зависит от суммы максимальных ставок на предварительных торгах. Трансферный фонд уменьшается не на ставку, а на ставку*1,1 (с учетом налогов).
4.8. Если на «Аукцион» переводится лот, на который у Покупателя есть максимальная ставка, то все остальные его ставки** на Предварительных торгах, которые в совокупности с данной ставкой или сами по себе превышают размер трансферного фонда, автоматически отменяются. При этом за каждую из отмененных ставок может быть снята неустойка в соответствии с пунктом 5.3. настоящих правил.
4.9. Участник, имеющий максимальную ставку на «Аукционе», не сможет сделать ставку на «Предварительных торгах», если обе ставки в сумме превышают его трансферный фонд.

* - рыночная стоимость определяется по по средней цене продажи подобных игроков за последние 3 месяца.
** - имеются в виду все ставки менеджера, даже если они не являются максимальными для того или иного лота, в том числе и ставки на переводимый лот.

5. Условия нахождения игрока на этапе "Предварительные торги" и перевод лота на "Аукцион".
5.1. Игрок может находиться на этапе «Предварительные торги» не менее 5 и не более 10 дней (суток), в течение которых Продавец имеет право:
- самостоятельно перевести лот на этап «Аукцион» при наличии хотя бы одной ставки, независимо от ее размера;
- снять игрока с торгов даже при наличии ставок на него.
При снятии игрока с «Предварительных торгов» со счета команды Продавца автоматически снимается (на счет Комитета ФП) сумма, равная 4% от объявленной им цены, либо 4% от максимальной ставки, если она превышает объявленную цену - если лот находится на трансфере более 120 часов.
5.2. По истечении 10 суток лот может быть:
- автоматически переведен на этап «Аукцион», если на игрока есть хотя бы одна ставка, равная или превышающая цену, объявленную Продавцом;
- автоматически снят с «Предварительных торгов», если на игрока нет ни одной ставки, равной или превышающей цену, объявленную Продавцом. При этом с Продавца снимается плата за пользование трансфером в размере 1% от запрошенной им цены.
Автоматический перевод игрока на аукцион и снятие его с торгов осуществляются в соответствии с пунктом 1.3 настоящих правил.
5.3. Покупатель может отменить свою ставку на любой лот, находящийся на этапе «Предварительные торги»:
- если она не является максимальной - без ущерба для себя;
- если она является максимальной и превышает или равна сумме, запрошенной Продавцом, то с Покупателя взимается неустойка (на счет Комитета ФП) в размере 1% от суммы его ставки.
Неустойка за отмену ставки не взимается в течение 4 часов после совершения ставки или в тех случаях, когда игрок находится на этапе «Предварительные торги» менее 96 часов.
5.4. Игрок может быть уволен через трансфер при условии, что указана минимальная цена 0. В этом случае, если на него не будет ни одной ставки, то по истечению 5 суток появится кнопка "Уволить игрока". Если по истечению 10 суток на игрока не будет ни одной ставки, то он будет уволен автоматически.

6. Этап трансфера «Аукцион». Совершение сделки.
6.1. При переводе лота на «Аукцион» задается время прекращения приема ставок (плюс 16 часов), которое отображается в трансферной карте игрока.
6.2. Время прекращения приема ставок на игрока увеличивается с каждой совершенной ставкой на 2 часа. Таким образом, прием ставок не может быть прекращен ранее, чем через 2 часа после совершения последней ставки.
6.3. Если окончание аукциона приходится на субботу или воскресенье, то к сроку окончания аукциона автоматически добавляется 48 часов (т.е. время нахождения игрока на Аукционе не менее 16+48=64 часов).
6.4. Если окончание аукциона приходится на период с 0:00 по 08:00 по московскому времени, то к сроку окончания аукциона автоматически добавляется 8 часов (т.е. время нахождения игрока на Аукционе не менее 16+8=24 часов).
6.5. Если на игрока сделана только одна ставка, пункты 6.1.-6.4 не применяются.
6.6. После автоматического завершения приема ставок лот остается в списке аукционных трансферов, но выделяется серым цветом.
6.7. Продавец не может снять игрока с торгов на этапе «Аукцион», он не может возражать против автоматически заключенной сделки и противодействовать ее завершению.
6.8. Отмена ставок или автоматически заключенной сделки на этапе «Аукцион» по инициативе Покупателя невозможна.
6.9. С началом новых суток после завершения торгов начинается срок проверки Fair Play. Срок проверки не может составлять более трех суток. Если лот проходит проверку, он переводится в состояние "проведён вручную". Трансферный фонд не изменяется, так как игрок еще не перешел в команду покупателя и не проведены финансовые операции.
6.10. В во время ночного обновления, в 02:00 ночи по московскому времени, проверенный (стутус "проведён вручную") игрок переводится в состояние "завершенный аукцион". Игрок переходит в команду Покупателя, а деньги от сделки - в команду Продавца. С этого момента сделка считается заключенной (состоявшейся) и может быть отменена исключительно на основании Решения Fair Play, вынесенного по статье 8 Кодекса нарушений.
6.11. Если игрок на момент проверки вызван в сборную своего национального футсоюза, срок проверки лота и его перевода в статус "завершенный аукцион" продлевается до возвращения игрока в команду Продавца.
6.12. При переходе игрока в команду покупателя, происходит пересчет его зарплаты.


7. Налоги трансфера.
7.1. Продавец платит налоги, общая сумма которых составляет 5% от суммы сделки:
- Лиге – 4%
- Комитету ФП – 1%.
7.2. Покупатель платит налоги, общая сумма которых составляет 10% от суммы сделки:
- Лиге – 9%
- Комитету ФП – 1%.

8. Контроль КФП за соблюдением правил трансфера.
8.1. Контролирует правильность всех трансферных операций, соблюдение настоящих правил и возможность реализации махинаторских действий Комитет Fair Play (Комитет ФП).
8.2. На все проведенные лоты, прием ставок по которым завершен и совершен перевод игрока из клуба в клуб, открывается информация о Покупателе, а сотрудникам Комитета ФП и дополнительная информация.
8.3. С началом новых суток после завершения торгов лоты переходят в статус "Проверка ФП". Максимальный срок нахождения на проверке составляет 3 суток.
8.4. Во время проверки лота Комитет ФП имеет право:
- провести лот (игрок переходит к покупателю, деньги переходят к продавцу);
- заблокировать лот ("заморозить" лот до дальнейшего выяснения);
- отменить итоги завершившихся торгов (игрок снимается с торгов и остается в команде Продавца, деньги остаются у покупателя).
8.5. Блокировка лота возможна на стадии Предварительных торгов и на стадии Проверки ФП. Лот блокируется по следующим основаниям :
- нарушение правил проекта со стороны Продавца или Покупателя;
- сделка с одного IP-адреса (одной подсети);
- технический сбой в игре;
- в команде Продавца или Покупателя отсутствует менеджер или назначен новый менеджер;
- по заявке президента футсоюза (в соответствии с пунктом 9; только на стадии предварительных торгов);
- цена на игрока существенно выше средней рыночной цены на аналогичных игроков.
8.6. Итоги завершившихся торгов (на стадии Проверки ФП) отменяются в следующих случаях:
- нарушение правил проекта со стороны Продавца или Покупателя;
- сделка с одного IP-адреса (одной подсети);
- технический сбой в игре;
- в команде Продавца или Покупателя отсутствует менеджер или назначен новый менеджер;
- цена на игрока существенно выше средней рыночной цены на аналогичных игроков.
8.7. В случае нарушения правил проекта со стороны Продавца или Покупателя по факту нарушения проводится расследование, на время которого менеджерам присваивается трансферный статус 4.
8.8. В случае совершении сделки с одного IP-адреса (одной подсети) выносится официальное решение Fair Play в соответствии со статьей 18 Кодекса нарушений.

9. Контроль трансферов со стороны руководства футсоюза.
9.1. На стадии предварительных торгов президент (вице-президент) футсоюза может подать заявку в КФП на блокировку лота, если продажа игрока может ослабить команду или нанести ей иной ущерб.
9.2. По рассмотрении заявки лот может быть заблокирован на срок 30 календарных дней. Указанный срок предоставляется для того, чтобы президент ФС мог получить от менеджера необходимые объяснения, план развития команды; убедить менеджера не продавать игрока.
9.3. По истечении 30-дневного срока или ранее по обоюдной заявке президента ФС и менеджера лот разблокируется и менеджер может снять его с торгов (понеся при этом расходы, предусмотренные п.5.3.) или же перевести его на этап Аукцион.
9.4. По просьбе менеджера команды лот на этапе Предварительных торгов может быть снят с торгов Комитетом Fair Play.
9.5. После разблокировки игрока президент (вице-президент) футсоюза может подать повторную заявку на блокировку лота.

10. Реклама игроков на трансфере.
10.1. Реклама игроков (лотов) на трансфере разрешается только специально оговоренными способами:
10.1.1. в специальных разделах форума;
10.1.2. в специальном разделе чата;
10.1.3. рекламой игрока на сайте (доступно за бонусы).
10.2. Нарушение правил рекламы игроков наказывается в соответствии с правилами проекта.

Сообщение отредактировал Caroline - 3.11.2014, 22:50
Go to the top of the page
 
+Quote Post
59 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Start new topic
Ответов (420 - 434)
Caroline
сообщение 17.1.2012, 14:42
Сообщение #421


№23
Иконка группы

Сообщений: 13 855
Регистрация: 10.5.2006
Россия
ИД на сайте: 35420


Цитата(Yuri114 @ 17.1.2012, 14:16) *
Не хотелось вступать в полемику, но раз уж начал... Тем более, что "про воров-казнокрадов", кажется, обидел sorry.gif Это к ЗБ никакого касательства, естественно, не имеет! Что касается первой части - за все платят законопослушные граждане - то вот это как раз и к проекту. Не буду обобщать, конкретно по своей ситуации...
Выставил игрока на трансфер. Значит он мне не нужен, мне необходимо сэкономить "фонд заработной платы" и не платить ему ~270 тыщ. Отстоял свое на ПТ, аук... Блокировка... Время идет, деньги утекают. Вернули на ПТ. Как я понимаю, ставка игрока, из-за которого трансфер и был заблокирован, остется наивысшей? Не знаю, перебьет ли ее кто нибудь, если я подержу его еще на ПТ или переведу на аукцион... А если никто не перебьет, значит его снимут с торгов. Мне придется его выставлять по-новой. Деньги утекают... Если я его сниму прям щас, меня еще и оштрафуют (ай-яй-яй - нарушитель!)... А5 поставлю на ПТ... Деньги утекают...
Вопрос. Почему аффторы и руководители проекта считают своим долгом защищать финансы команды игрока правила нарушающего, а на финансы команды игрока, правила соблюдающего, им... фиолетово? Что касаемо ответственности менеджеров-нарушителей, то нарисованная им ЖК или даже КК - это фиолетово уже для потерявшего в деньгах игрока mad.gif


С чего Вы взяли, что Администрация проекта защищает финансы команд-нарушителей? Все команды по умолчанию не отвечают за действия менеджеров. Раньше была такая практика, когда на команды нарушителей налагались штрафы, но потом это было отменено, т.к. команда не должна страдать из-за действий менеджера.

Никаких штрафов с команд не снимается и, думаю, сниматься не будет.

Что касается команды менеджера, не виновного в отмене трансфера. С такой команды штрафы тоже не взимаются. Зарплата игрока не может считаться убытком команды, т.к. это игрок команды, по сути его составляющая. Если игрок находится в команде - значит, он нужен ей или был ей нужен ранее.

Что касается сроков нахождения на трансфере. Действующие правила проекта предусматривают длительное нахождение игрока на трансфере. Выставляя игрока на трансфер, менеджер соглашается с правилами и тем самым принимает на себя все возможные риски. Если игрок будет уволен на пенсию - значит, менеджер соглашается еще минимум 5 ИД платить ему зарплату. Если игрока планируется продать - значит, менеджер соглашается платить ему зарплату столько дней, сколько игрок пробудет на трансфере.
Тем более что при продаже игрока менеджер получит доход, который и должен окупить все ранее понесенные на него расходы.

Цитата(Yuri114 @ 17.1.2012, 14:16) *
Ну и чтобы окончательно не прослыть злостным спамером, разводящим флуд, shuffle.gif собственно предложение smile.gif
Количество заблокированных трансферов, как я понимаю, не велико. Их можно легко найти, отсортировав ПТ по времени. У кого из игроков срок пребывания на ПТ уже давно истек, значит трансфер был в блокировке. Сейчас такой игрок на ПТ всего один. А если такие вопросы не носят массового характера, то не было бы ничего сложного решать каждый такой случай индивидуально, по справедливости, а не загонять в рамки весьма спорной, на мой скромный взгляд, сентенции: "по действующим правилам ответственность менеджеров за нарушения не предусматривает негативные последствия для команды (даже если менеджер виновен, команда не должна терпеть убытки)."
Собственно, такие финансовые споры мог бы решать некий арбитраж, на это уполномоченный...


Никаких штрафов и никаких индивидуальных санкций в обход правил проекта нет и не будет. Правила едины для всех: администрации, сотрудников КФП, КОО, модераторов, менеджеров. Никакие исключения из правил невозможны.


Цитата(Yuri114 @ 17.1.2012, 14:16) *
а5 P.S. Почему не убирается по крайней мере последняя ставка из-за которой и был заблокирован трансфер? По-любому было бы дешевле потерять один шаг торгов, чем переставлять игрока заново, если эта ставка не будет перебита...


Это технически невозможно, к сожалению.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ospa
сообщение 5.2.2012, 8:12
Сообщение #422


Игрок дубля
***

Сообщений: 143
Регистрация: 28.9.2009
Россия
ИД на сайте: 314744


Репутация:   9  


Добрый день!
Как долго будет действовать блокировка на игрока?
http://butsa.ru/players/494910


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
millioner88
сообщение 5.2.2012, 16:14
Сообщение #423



Иконка группы

Сообщений: 5 842
Регистрация: 10.10.2007
Россия
ИД на сайте: 107046


Репутация:   708  


Цитата(Ospa @ 5.2.2012, 8:12) *
Добрый день!
Как долго будет действовать блокировка на игрока?
http://butsa.ru/players/494910

Отменен


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vit-butko
сообщение 6.2.2012, 14:27
Сообщение #424


Цель: финал Лиги Чемпионов.
Иконка группы

Сообщений: 913
Регистрация: 21.1.2009
Из: Кировогр-ая обл.,г.Александрия
Украина
ИД на сайте: 273188


Репутация:   52  


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно ускорить процесс проверки трансфера http://www.butsa.ru/players/512612. Я участвую в КТ,для понижения МУСКа купил футболиста(сделка прошла быстро). Теперь жду проверку почти неделю.
Если рассмотреть вариант когда бы проверка проводилась, а футболист выступал за новый клуб. Может создать опцию "ускоренный трансфер".
Почему так много времени занимает проверка?
Спасибо.

Сообщение отредактировал vit-butko - 6.2.2012, 14:34


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Каллянелло
сообщение 6.2.2012, 16:06
Сообщение #425


Газпромовский Ливер осуждает рядового Кожемякова
Иконка группы

Сообщений: 5 847
Регистрация: 6.1.2011
Из: стольный город Киев
Украина
ИД на сайте: 352578


Репутация:   210  


Цитата(vit-butko @ 6.2.2012, 13:27) *
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно ускорить процесс проверки трансфера http://www.butsa.ru/players/512612. Я участвую в КТ,для понижения МУСКа купил футболиста(сделка прошла быстро). Теперь жду проверку почти неделю.
Если рассмотреть вариант когда бы проверка проводилась, а футболист выступал за новый клуб. Может создать опцию "ускоренный трансфер".
Почему так много времени занимает проверка?
Спасибо.

Когда-то вносил подобное предложение.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sтудент
сообщение 6.2.2012, 16:23
Сообщение #426


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 944
Регистрация: 3.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 271945


Репутация:   828  


Цитата(vit-butko @ 6.2.2012, 14:27) *
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно ускорить процесс проверки трансфера http://www.butsa.ru/players/512612. Я участвую в КТ,для понижения МУСКа купил футболиста(сделка прошла быстро). Теперь жду проверку почти неделю.
Если рассмотреть вариант когда бы проверка проводилась, а футболист выступал за новый клуб. Может создать опцию "ускоренный трансфер".
Почему так много времени занимает проверка?
Спасибо.

Почти неделю? Аукцион закончился только позавчера.
Лот уже проверен и будет переведен завтра, в 2:00 по времени сервера.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vit-butko
сообщение 6.2.2012, 20:56
Сообщение #427


Цель: финал Лиги Чемпионов.
Иконка группы

Сообщений: 913
Регистрация: 21.1.2009
Из: Кировогр-ая обл.,г.Александрия
Украина
ИД на сайте: 273188


Репутация:   52  


Цитата(Sтудент @ 6.2.2012, 15:23) *
Почти неделю? Аукцион закончился только позавчера.
Лот уже проверен и будет переведен завтра, в 2:00 по времени сервера.

спс, будем ждать.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 11.2.2012, 1:11
Сообщение #428


Футбольный Боженька терпения. Чухай ногу об дорогу
Иконка группы

Сообщений: 18 980
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1595  


Не нашёл нигде правило, где нельзя "другу" поднимать искуствено цену, путём ставки, которая потом исчезнет.
Вот пример свежайший -
http://butsa.ru/players/421107

!
Запрет на ответ в темах до: 5.1.2025, 14:54


--------------------
Х-презедент)) тренер сборной что едет на ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Caroline
сообщение 11.2.2012, 10:17
Сообщение #429


№23
Иконка группы

Сообщений: 13 855
Регистрация: 10.5.2006
Россия
ИД на сайте: 35420


Цитата(maddogus @ 11.2.2012, 1:11) *
Не нашёл нигде правило, где нельзя "другу" поднимать искуствено цену, путём ставки, которая потом исчезнет.
Вот пример свежайший -
http://butsa.ru/players/421107


Будем следить, чем закончатся торги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 12.2.2012, 14:02
Сообщение #430


Футбольный Боженька терпения. Чухай ногу об дорогу
Иконка группы

Сообщений: 18 980
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1595  


Цитата(Caroline @ 11.2.2012, 10:17) *
Будем следить, чем закончатся торги.

Я приветствую, что игрок одарённый и сильный, но судя по торгам ни одна "семёрка" не стартует с такой цены.
http://butsa.ru/xml/players/transfer.php?s...t=Talent%20desc
Просто интересно.
Правила можно нарушить только при каких-то условиях, а снятие высокой ставки, при отсутствия финансов на последующие ставки не является нарушением. Может тут и нет ничего криминального.

!
Запрет на ответ в темах до: 5.1.2025, 14:54


--------------------
Х-презедент)) тренер сборной что едет на ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neotrixed
сообщение 1.3.2012, 12:33
Сообщение #431


Темная личность
Иконка группы

Сообщений: 574
Регистрация: 27.7.2006
Из: г. Бишкек
Кыргызстан
ИД на сайте: 40247


Репутация:   57  


Почему нельзя отменять свою собственную ставку на рынке свободных, агентов?
------------
случайно нулик лишний прописал, теперь хотел бы отменить свою ставку, а такой опции нет!!! помогите!!! sad.gif((
http://butsa.ru/players/514020 отмените или уберите 1 нуль пожайлуста

Сообщение отредактировал Neotrixed - 1.3.2012, 12:46


--------------------
Менеджер команды Бофанда (Таджикистан), вице-президент ФС Таджикистана
---------------
Бывшие команды:
Триктожаник (Таджикистан)
Сарой-Камар (Таджикистан)
---------------
Достижения как менеджера клубов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Caroline
сообщение 1.3.2012, 14:11
Сообщение #432


№23
Иконка группы

Сообщений: 13 855
Регистрация: 10.5.2006
Россия
ИД на сайте: 35420


Цитата(Neotrixed @ 1.3.2012, 12:33) *
Почему нельзя отменять свою собственную ставку на рынке свободных, агентов?
------------
случайно нулик лишний прописал, теперь хотел бы отменить свою ставку, а такой опции нет!!! помогите!!! sad.gif((
http://butsa.ru/players/514020 отмените или уберите 1 нуль пожайлуста


Ответила в личку, повторю здесь.
После того, как игрок перейдет в команду, президент ФС должен подать заявку на отмену лота.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
lerik2001
сообщение 3.3.2012, 13:27
Сообщение #433


Хорошая репутация ценнее, чем деньги
Иконка группы

Сообщений: 318
Регистрация: 31.5.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 38144


Репутация:   211  


Здравствуйте!
Проясните, пожалуйста, причину задержки оформления этого трансфера http://www.butsa.ru/players/35170, "...Окончание проверки ФП - 18.02.2012 02:00..." срок уже прошёл 2 недели назад. В чем причина?
Спасибо.


--------------------
Ибероамерикана (Боливия-1) ___________________________________________________ Волга (Россия-3Б)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smile88
сообщение 3.3.2012, 15:21
Сообщение #434


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 851
Регистрация: 6.7.2011
Украина
ИД на сайте: 277701


Репутация:   204  


Цитата(lerik2001 @ 3.3.2012, 12:27) *
Здравствуйте!
Проясните, пожалуйста, причину задержки оформления этого трансфера http://www.butsa.ru/players/35170, "...Окончание проверки ФП - 18.02.2012 02:00..." срок уже прошёл 2 недели назад. В чем причина?
Спасибо.

Игрок находится в сборной...трансфер произойдет после того, как вернется оттуда


--------------------
Цитата(simone_perotta @ 24.7.2015, 10:10) *
патриций трансфера :respect:


Go to the top of the page
 
+Quote Post
lerik2001
сообщение 3.3.2012, 22:37
Сообщение #435


Хорошая репутация ценнее, чем деньги
Иконка группы

Сообщений: 318
Регистрация: 31.5.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 38144


Репутация:   211  


Цитата(Smile88 @ 3.3.2012, 15:21) *
Игрок находится в сборной...трансфер произойдет после того, как вернется оттуда

спасибо за инфу. Правда не нашёл это нигде в правилах.


--------------------
Ибероамерикана (Боливия-1) ___________________________________________________ Волга (Россия-3Б)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

59 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.7.2025, 17:19
Rambler's Top100