IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Изменения в новом движке., Комментарии и вопросы.
Key
сообщение 22.1.2010, 16:42
Сообщение #1


Ethical Hacker
******

Сообщений: 2 434
Регистрация: 31.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 68523


Репутация:   703  


1. При получении первой команды пользователь автоматически (при логине на форум) получает активированный аккаунт на форуме с логином и паролем идентичным сайтовому.

2. Вход на форум осуществляется по паролю сайта.

3. Исправлен сброс настроек в билдере в случае травмы, дисквалификации или продажи игрока.

4. После просмотра отчета тренировки у одной команды и последующего переключения на другую, надпись "Тренировка" сверху не исчезает у тех команд, у которых отчёт о тренировки ещё не просмотрен.

5. Расчет цены на билеты с отображением в отчете теперь доступен и для ВИП-2, для ВИП-3 сделана автоустановка перед матчем оптимальной цены на билеты.

6. Исправлены диапазоны полей "забитые" и "пропущенные мячи" в таблице чемпионата.

7. Выставления КК на сайте связано напрямую с блокировкой на форуме: через 2 недели после получения КК аккаунт пользователя автоматически переводится в группу Validating на форуме.

8. Оптимизированы рейтинги клубов, добавлены р/т 11 и р/т команды.

9. Панель президента обновлена и доступна с основного интерфейса сайта. Рассылки президентов по ФС теперь будут отображаться в виде новостей, сами новости будут как общие, так и для отдельных ФС/Зон.

10. Подкорректированы условия увольнения игроков на пенсию: уволить можно любого игрока старше 31 года и мастерством меньше 100.

11. Возврат игрока из аренды (10 бонусов) не учитывается в арендных операциях.

12. Возможность отмены товарищеского матча менеджером за 10 бонусов. При этом 5 бонусов идет в Лигу, а 5 - другому участнику матча, при этом второй участник получает уведомление по ЛП.

13. В профиль на сайте добавлены ссылка "профиль на форуме" и статус пользователя (Онлайн/Оффлайн).

14. Переделана шапка сайта, сайт оптимизирован под разрешение 1024x768.

15. Напоминание по эл.почте новичкам - через три дня незахода в команду (если команда получена менее 14 дней назад).

16. Напоминание по эл.почте игрокам - за два (три) дня до выставления в свободные; напоминание по эл. почте за три дня до срока окончания управления командой.

17. Президенту и Вице-президенту ФС высылается уведомление по ЛП при получении новичком команды в ФС.

18. Пользователям доступен кредит бонусами на сумму не выше разового максимального платежа при условии, что менеджер имеет платёжную историю не менее 6 месяцев.

19. При назначении президента/вице-президента автоматически прописывается группа на форуме, при снятии - снимается.

20. Переделаны и оптмизированы личная почта и поддержка.

21. Оптимизирован чат.

22. Расширена таблица чемпионата (ВНИМАНИЕ! Таблица ещё будет видоизменена, не надо про это писать).

Сообщение отредактировал Uran - 26.1.2010, 13:41


--------------------
not yet kameraden, not yet!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
21 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Start new topic
Ответов (60 - 74)
Diplomat
сообщение 25.1.2010, 8:25
Сообщение #61


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 047
Регистрация: 12.9.2005
Из: Якутск - Москва
Россия
ИД на сайте: 20662


Репутация:   929  


Цитата
12. Возможность отмены товарищеского матча менеджером за 10 бонусов. При этом 5 бонусов идет в Лигу, а 5 - другому участнику матча, при этом второй участник получает уведомление по ЛП.

А если отмена матча произошла автоматически? Насколько понимаю, в данный момент этому одна причина - игры сборной, причем независимо от того, на домашней арене играет национальная команда или в гостях. Но все же? Если автоматически? Бонусы будут сниматься также автоматически? smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kuraudo
сообщение 25.1.2010, 9:00
Сообщение #62


"I find your lack of faith... disturbing" (c)
Иконка группы

Сообщений: 13 758
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 240489


Репутация:   929  


Цитата(DeFrager @ 25.1.2010, 1:54) *
Цитата
Хотя бы сделать разделение между гостевой, домашней и общей, а то всё слилось в одно целое... и общую имхо переместить в начало...

полностью поддерживаю.


Цитата(Key @ 25.1.2010, 2:31) *
Думайте, предлагайте. smile.gif


Нас уже трое smile.gif

Таблица удобна, отображение и домашней, и гостевой статистики на одной странице - это гут, для журналиста очень удобно, потому как не надо постоянно кликать мышкой/открывать новые окна, здесь вся инфа перед глазами.

Единственное что... Да, кому-то эта инфа мало интересна, согласен. "Общая" таблица должна быть первый, за ней - "домашняя" и "гостевая". Было бы очень неплохо их друг от друга отделить небольшим зазором - действительно, немного сливаются цифры.


--------------------

ФС Сент-Винсент и Гренадины
Главный редактор газеты "Caribbean Original Football Edition"
"Самба" (СВГ), бывший "Ф.К. Карьер"
"Сесо Лайонс" (Пуэрто-Рико)
"Айо" (Аруба)
"А.С.Ваиотаха" (Таити)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lehind
сообщение 25.1.2010, 9:06
Сообщение #63


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 415
Регистрация: 24.1.2008
Из: Самара
Россия
ИД на сайте: 103603


Репутация:   79  


Цитата(Key @ 25.1.2010, 2:31) *
Думайте, предлагайте. smile.gif


1. В ростере команды во всех вкладках отцентровать в колонке номера игроков.


--------------------
----------------------------------------------------------------------
Чего-то Бутса надоела. Пора с ней прощаться. Ушел в танки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Компутерный Паша
сообщение 25.1.2010, 9:30
Сообщение #64


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 852
Регистрация: 8.7.2008
Из: Оренбург
Россия
ИД на сайте: 236987


Репутация:   113  


Люди добрые! (если Кей, конечно, человек wink.gif ) Ну сделайте вы по умолчанию сортировку игроков в "Мой трансфер" по дате выставления, причём сразу во всех табличках (мои игроки, ПТ, аукцион)!
Пожалуйста! Уже полгода пишу вам это.


--------------------
Баккамент Бэй (Сент-Винсент и Гренадины 1)...................... Граменет оставлен
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kostromi4
сообщение 25.1.2010, 9:52
Сообщение #65


Солнышко лучистое улыбнулось весело...
Иконка группы

Сообщений: 7 127
Регистрация: 21.11.2007
Россия
ИД на сайте: 107887


Репутация:   282  


Цитата
butsa | Переход по внешней ссылке
Вы покидаете сайт butsa.ru по внешней ссылке http://www.butsa.ru/xml/players/info.php?id=13320, предоставленной одним из участников.
Администрация butsa не несет ответственности за содержимое сайта www.butsa.ru и настоятельно рекомендует не указывать никаких своих данных, имеющих отношение к butsa (особенно e-mail, пароль и cookies), на сторонних сайтах.

Кроме того, сайт www.butsa.ru может содержать вирусы, трояны и другие вредоносные программы, опасные для Вашего компьютера.
Если у Вас нет серьезных оснований доверять этому сайту, лучше всего на него не переходить, даже если Вы якобы получили эту ссылку от одного из Ваших друзей.

Если Вы еще не передумали, нажмите на http://www.butsa.ru/xml/players/info.php?id=13320.
Если Вы не хотите рисковать безопасностью Вашего аккаунта и компьютера, нажмите отмена.


Это что прикол? разве нельзя внести в исключение хотя бы сайт бутсы? или вы чисто на все ссылки обработку поставили?


--------------------
пенсионер бутсы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша - Белый
сообщение 25.1.2010, 9:54
Сообщение #66


С уважением, Белый!
Иконка группы

Сообщений: 13 481
Регистрация: 30.5.2006
Из: Ижевск
Россия
ИД на сайте: 37480


Репутация:   511  


1. В ростере добавили слева ДЮСШ...при нажатии на ДЮСШ влетаешь в ДЮСШ))) но вылетаешь из ростера - неудобно стало...
Итак ДЮСШ есть отдельно, так зачем ещё в ростер её закинули? не надо - неудобно...
2. С рассылкой Президента толи намудрили, толи стало плохо... Как я могу сделать рассылку выборочно? (допустим 2-х человек из рассылки убрать)
3. Бонусы когда можно будет в бутсу перекидывать?
4. Таблица уж больно расширенная получилось wacko.gif

Сообщение отредактировал Саша - Белый - 25.1.2010, 9:56


--------------------



мои команды:
показать
Юрмала - Латвия
Грин Си (Морские котики) - Свазиленд
Хафа Тел - Самоа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KingDiamonD
сообщение 25.1.2010, 10:01
Сообщение #67


Мой статус написан ниже...
Иконка группы

Сообщений: 6 507
Регистрация: 24.10.2008
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 254203


Репутация:   722  


Вопрос. Панель президента не работает или же она прикреплена куда-то в другое место? Прочитал вроде все посты но так и не нашел ответа.


--------------------
Муниципаль Ла Тинта
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi!
Другим прощай часто, себе – никогда!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rfrf
сообщение 25.1.2010, 10:06
Сообщение #68


ОК? GO!
Иконка группы

Сообщений: 1 656
Регистрация: 2.6.2008
Из: Пермь
Россия
ИД на сайте: 239117


Репутация:   230  


Цитата(KingDiamonD @ 25.1.2010, 11:01) *
Вопрос. Панель президента не работает или же она прикреплена куда-то в другое место? Прочитал вроде все посты но так и не нашел ответа.

Команда - ФС


--------------------
Эспаньол (Испания-1) Леонидас (Голландия-2) Гомбак Юнайтед (Сингапур-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Juk_ch
сообщение 25.1.2010, 10:14
Сообщение #69


подмастерий у человека придумавшего мяч
Иконка группы

Сообщений: 392
Регистрация: 26.8.2009
Из: г. Пермь
Россия
ИД на сайте: 294849


Репутация:   37  


Всем привет... наконец то открыт сайт.
Обновления какие то понравились (30%), а 70% (особенно таблица, повторений тоже много) воще не удобно blink.gif
Когда будет работать 3d панорама ???... если не будет так уберите ее, чтоб не перегружать сайт.
И еще чувствуется что сайт (его элементы) стает похожим на 11Х11... Зачем нам плагиат.
А ВООБЩЕ САЙТ СТАЛ В СТИЛЕ ЭКОНОМ КАКОЙ ТО.

Сообщение отредактировал Juk_ch - 25.1.2010, 10:17


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zedushka
сообщение 25.1.2010, 11:17
Сообщение #70


And justice for all
Иконка группы

Сообщений: 1 448
Регистрация: 12.3.2007
Из: Moscow
Россия
ИД на сайте: 73230


Репутация:   69  


Не подскажите, что означает этот пункт.
5. Расчет цены на билеты с отображением в отчете теперь доступен и для ВИП-2
Я просто что то не понял что это означает?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gesserok
сообщение 25.1.2010, 11:33
Сообщение #71


СТАТУС
Иконка группы

Сообщений: 885
Регистрация: 27.3.2009
Украина
ИД на сайте: 289856


Репутация:   133  


Сайт открылся, но при вводе логина и пароля получаю сообщение: Database error.
В соответствующую тему написал, но модератор еще не проверил и не опубликовал. Сорри, за оффтопик.

Подскажите, что значит:
20. Переделаны и оптмизированы личная почта и поддержка.



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 25.1.2010, 12:12
Сообщение #72


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 369
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(Саша - Белый @ 25.1.2010, 8:54) *
1. В ростере добавили слева ДЮСШ...при нажатии на ДЮСШ влетаешь в ДЮСШ))) но вылетаешь из ростера - неудобно стало...
Итак ДЮСШ есть отдельно, так зачем ещё в ростер её закинули? не надо - неудобно...
2. С рассылкой Президента толи намудрили, толи стало плохо... Как я могу сделать рассылку выборочно? (допустим 2-х человек из рассылки убрать)
3. Бонусы когда можно будет в бутсу перекидывать?
4. Таблица уж больно расширенная получилось wacko.gif

1. Подумаем.
2. Нету больше рассылки. Есть всплывающая новость.
3. По некоторым способам оплаты уже сейчас.
4. Думаем над ней.

Цитата(Juk_ch @ 25.1.2010, 9:14) *
Всем привет... наконец то открыт сайт.
Обновления какие то понравились (30%), а 70% (особенно таблица, повторений тоже много) воще не удобно blink.gif
Когда будет работать 3d панорама ???... если не будет так уберите ее, чтоб не перегружать сайт.
И еще чувствуется что сайт (его элементы) стает похожим на 11Х11... Зачем нам плагиат.
А ВООБЩЕ САЙТ СТАЛ В СТИЛЕ ЭКОНОМ КАКОЙ ТО.

Это не плагиат, а использование более современного движка 11на11, который гораздо лучше подходит к работе с большим числом команд и обращений к ним. Мы же хотим расширений?

Цитата(Zedushka @ 25.1.2010, 10:17) *
Не подскажите, что означает этот пункт.
5. Расчет цены на билеты с отображением в отчете теперь доступен и для ВИП-2
Я просто что то не понял что это означает?

Нажимай на отчёт о предстоящем домашнем матче: там будет указана оптимальная цена на билета.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oleksiy
сообщение 25.1.2010, 12:15
Сообщение #73


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 886
Регистрация: 27.11.2006
Израиль
ИД на сайте: 61029


Репутация:   511  


Как получить пароль от сборной? В ростере появилась. Это косяк или я не могу найти вход?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
playmaker
сообщение 25.1.2010, 12:21
Сообщение #74


Нет войне!
Иконка группы

Сообщений: 10 317
Регистрация: 9.8.2005
Россия
ИД на сайте: 18239


Репутация:   1572  


Добавьте пож-ста в настройки тренировок и отчет о них столбец с р/т. Плюс к мастерству одну цифру после запятой можно добавить.

Добавлено 25th January 2010 - 11:21
Кроме того в ДЮСШ я бы выкинул лишние столбцы - №, Ф/г, Р/м, Мор, Цена (есть во вкладке з/п и цены) и добавил в освободившееся пространство все умения.

Сообщение отредактировал playmaker - 25.1.2010, 12:18


--------------------
Куплю товар.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роджи
сообщение 25.1.2010, 12:21
Сообщение #75


Маршал Пупоне
*******

Сообщений: 3 263
Регистрация: 31.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 8318


Репутация:   387  


при нажатии платные услуги, покупка бонусов - пишет "Технические работы."


--------------------
Ремо________Ватерлоо Страйкерс________Брайд Ройал Халбердс

Тренер Сборной Бразилии
Go to the top of the page
 
+Quote Post

21 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.8.2025, 5:23
Rambler's Top100