IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

> Выбор стадионов для проведения финалов Интеркубков, 12 сезон
Sovetnik
сообщение 10.3.2010, 0:11
Сообщение #1


архат
Иконка группы

Сообщений: 4 408
Регистрация: 11.1.2005
Из: г.Киев
Украина
ИД на сайте: 3200


Репутация:   420  


Итак, начинается прием заявок на организацию финальных матчей Интеркубков в 12-ом сезоне.

Регламент

показать
1.Общие положения и понятия.

1.1. Комитет Официальных турниров курирует следующие турниры Лиги:
- Лига Чемпионов
- Кубок Лиги
- Межконтинентальный Кубок
- Чемпионат Континента
- Чемпионат Мира

1.2. Организацию, освещение и поддержку официальных турниров осуществляет Оргкомитет турнира.

1.3. Оргкомитет представляет собою инициативную группу, включающую в себя Главу Оргкомитета и Членов Оргкомитета.

1.4. Оргкомитет формируется на базе ФС, который он представляет.

1.5. Все премиальные выплаты начисляются в начале следующего сезона на счёт ФС и выплачиваются президентом по статье "Организация официального турнира" вне лимита-20.


2. Организация финального матча и освещение плей-офф Лиги Чемпионов и Кубка Лиги.

2.1. Заявка на проведение финала Лиги Чемпионов или Кубка Лиги континента подается только от президента ФС и включает в себя следующую информацию:
- Название Футбольного союза
- Глава Оргкомитета
- Состав Оргкомитета
- Стадион для финала (название, вместимость, цифровой ИД и название команды-хозяина)
(размер стадиона для финала ЛЧ - не менее 90000, финала КЛ - не менее 75000 с учетом ВИП-трибун)
- Тип первенства (ЛЧ или КЛ) и континент
- Согласие владельца стадиона (обязательно!)

2.2. Один ФС может быть представлен только одним Оргкомитетом

2.3. Заявка на проведение турнира может быть подана только на турнир в пределах того континента, к которому принадлежит представляемый ФС. При этом, один Оргкомитет может претендовать только на один турнир в сезон.

2.4. Сроки подачи заявок: с даты 13 ИД по 21 ИД. После приема заявок они нумеруются, далее в чате проводится жеребьевка, в процессе которой выбирается какие Оргкомитеты будут проводить финалы турниров.

2.5. Жеребьевка проводится следующим образом: после получения всех заявок, корректно оформленные из них нумеруются случайным образом, зашифрованный файл с номерами, публично выкладывается. Участникам жеребьевки предлагается назвать 8 номеров из выбранных диапазонов определяющих организаторов финальных матчей интеркубков, и 8 номеров из выбранных диапазонов определяющих резервные Оргкомитеты. После чего, предоставляется пароль к шифрованному файлу и Оргкомитеты с названными номерами становятся организаторами или резервными оргкомитетами соответствующих финалов.

2.6. Оргкомитет, взявший на себя обязательства по организации финала обязан:
- создать тему в разделе «Еврокубки», где будет освещаться турнир, и в котором Оргкомитет будет предоставлять все информационные материалы, результаты жеребьевок и.т.д. Ссылка на тему обсуждения финального матча будет вывешена в новостях на сайте за несколько дней до финала. А также:
- регулярно выкладывать на форуме результаты жеребьевок на всех стадиях турнира.
- подготовить превью к матчам 1/8, 1/4 и 1/2 финала
- подготовить отчеты о матчах 1/8, 1/4 и 1/2 финала
- подготовить предматчевую и послематчевую пресс-конференции с участниками полуфинальных матчей
- подготовить превью к финальному матчу
- подготовить отчет о финальном матче
- подготовить логотип предстоящего финала
- взять интервью с участниками финального матча и организовать предматчевую и послематчевую пресс-конференции
- организовать онлайн-трансляцию финального матча
- хозяин стадиона обязуется позаботится о привлечении зрителей на финальные матчи, в количестве, не менее 80% от вместительности стадиона, и не более 99,5% (верхняя граница является обязательной только при цене на билеты менее 60), для получения адекватного дохода со стадиона.
Написанием превью, отчетов и пресс-конференций может заниматься любой(ые) менеджер(ы), состоящие в Оргкомитете.

2.7. Все сроки выполнения взятых на себя со стороны Оргкомитета обязательств контролируются ответственными лицами в специально созданной теме на форуме в разделе «Еврокубки». Все члены Оргкомитета обязаны посещать данную тему не реже чем раз в три дня.

2.8. Обязательна организация специальной рабочей темы на форуме ФС, представленного Оргкомитетом, для обсуждения организационных и подготовительных мероприятий.

2.9. В случае неудовлетворительной подготовки, на предварительном этапе, Оргкомитет может быть отстранен от организации финального матча, и замещен на один из резервных Оргкомитетов.

2.10. При успешном выполнении требований п. 2.6. ФС Оргкомитета в следующем сезоне начисляется сумма 55 млн. гольденов, которая распределяется Президентом ФС среди Оргкомитета в следующем соотношении:
- Менеджер-хозяин стадиона финального матча получает 5 млн. гольденов;
- Оргкомитет получает 50 млн. гольденов, но не более 20 млн. гольденов на счет одного менеджера, входящего в состав Оргкомитета.
- Журналистика оплачивается дополнительно через Союз Журналистов в соответствии с регламентом Лицензионной Палаты (речь идет о статьях других менеджеров, не входящих в состав Оргкомитета. Статьи, написанные Оргкомитетом и опубликованные в СЖ - оплате от СЖ не подлежат).
Выплаты осуществляются в следующем сезоне президентом ФС Оргкомитета на счета менеджеров.

2.11. В случае невыполнения условий п. 2.6. на команду-хозяна стадиона налагается штраф в размере 10 млн. гольденов, на главу оргкомитета - 20 млн. гольденов.

2.12. Оргкомитет, показавший наилучшую поддержку финала, получает право на проведение Межконтинентального Кубка. В случае отказа Оргкомитета-победителя, проводится жеребьевка среди оставшихся Оргкомитетов финальных матчей интеркубков 12-го сезона, изъявивших готовность к проведению Межконтинентального кубка. Жеребьевка проводится следующим образом: после получения подтверждения от Оргкомитетов готовности проведения Межконтинентального Кубка, заявки нумеруются случайным образом, зашифрованный файл с номерами, публично выкладывается. Участникам жеребьевки предлагается назвать один из номеров предложенном диапазоне, после чего предоставляется пароль к зашифрованному файлу и Оргкомитет с названным номером становится организатором Межконтинентального Кубка.

2.13. Ответственный за выбор стадионов и контроль поддержки проведения финалов - Глава Комитета по проведению официальных турниров.

2.14. Распределение дохода со стадионов командам-участникам и хозяину стадиона в финальном матче выглядит следующим образом: по 40% дохода от продажи билетов получают финалисты, доход от гостиницы и 20% дохода от билетов получает хозяин стадиона. Коэффициент посещаемости на финальные матчи Лиги Чемпионов - 1,8, а на финальные матчи Кубка Лиги - 1,5.


Поданные заявки

показать

ЕВРОПА ЛЧ:

1. Италия
- FroM In SiDe
- FroM In SiDe, Medic
- Стадио Вивиани, 124 000, 4992, Потенца


2. Шотландия
- Рагнаради
- Рагнаради, Laskis, Oleksiy
- Питтодри Стадиум Тур, 90000, 780, Абердин

ЕВРОПА КЛ:

1. Швеция
- brodya
- brodya, Flashden
- Бурос Арена, 100000, 776, Эльфсборг


2. Голландия
- Lucky Viktor
- Lucky Viktor, Alex317,Join, Ирбис-2000
- Вагнер энд Партнерс Стэдиум(75000), 230, Фортуна


КОНФЕДЕРАЦИЯ ЛЧ:

1. Микронезия
- Zaika440
- Zaika440, bilan_crimea, Caroline
- Ароулок ФК Стэйдиум , 90 000, 8906, Атолл Ароулок ФК


2. Непал
- Den-kondak
- Den-kondak, Turdi, Velzevool, xSanekx
- Стадион Ройал Граунд (90000), Ройал Юниверсити (4677).


КОНФЕДЕРАЦИЯ КЛ:

1. Острова Кука
- Ксардакс
- Ксардакс, Енот, Alexandre VIII
- Тонга Спортс Граунд , 80 000, 6826, Те Ау О Тонга


АФРИКА ЛЧ:

1. Камерун
- D_N_S
- D_N_S, Davlord, Kuraudo
- Стад д'Яунде,90 000, 6603, Импо


АФРИКА КЛ:

АМЕРИКА ЛЧ:

1. Гайана
- referi
- referi , alex 99 , Григорий
- Балате, 108000, 5943 , А.Ж. Балате Абриба


АМЕРИКА КЛ:

1.Боливия
- Александр Викторович
- Александр Викторович, Итальяночка+еще будут, думаю
- "Ла Разон", 75000, 4638, Циклон


ФС-организаторы интеркубков в 12-ом сезоне

показать
Лига чемпионов Европа

организатор - Италия
резервный - Шотландия


Кубок лиги Европа

организатор - Швеция
резервный - Голландия



Лига чемпионов Америка

организатор - Гайана
резервный -


Кубок лиги Америка

организатор - Боливия
резервный -



Лига чемпионов Конфедерация

организатор - Микронезия
резервный - Непал


Кубок лиги Конфедерация

организатор - Острова Кука
резервный -



Лига чемпионов Африка

организатор - Камерун
резервный -


Кубок лиги Африка

организатор -
резервный -


Сообщение отредактировал Sovetnik - 30.3.2010, 19:42


--------------------
С уважением, Денис
показать
Херенвен
Чемпион Голландии (14,16,17,18,19,20,22,38,39,40,41,42), Серебряный призер (13,15,21,36,37,43), Бронзовый призер 35 сезон. Обладатель: Суперкубка Европы 40 сезон, Кубка Лиги 18,39 сезон, Суперкубка (15,19,20,21,37,38,39,40,41,42,43), Кубка (13,15,17,19,20,36,37,38,39), Клубного Кубка 30 сезон
Урава Рэд Даймондс
Чемпион Японии (15,16,17,18,20,34,35,36,37,38,39,40,41), Серебряный призер (5,6,10,13,14,19,21,33,42), Бронзовый призер (8,11,12). Обладатель: Межконтинентального Кубка 36 сезон, Суперкубка Конфедерации (11,12,35,36), Кубка Чемпионов (10,11,35), Кубка Лиги 34,39 сезон, Суперкубка (12,16,18,19,34,35,36,37,38,39,40,41,42), Кубка (9,11,15,17,34,35,36,38), Клубного Кубка 30 сезон, Кубка Банка 36 сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Start new topic
Ответов (45 - 59)
azure
сообщение 26.3.2010, 12:52
Сообщение #46


мыслящий...
Иконка группы

Сообщений: 543
Регистрация: 25.3.2005
Из: г. Москва
ИД на сайте: 8555


Цитата(Ксардакс @ 25.3.2010, 20:12) *
И всеже вопрос на засыпку.. потому как четкого ответа так и не озвучил никто: ПОЯСНИТЕ ПОРЯДОК ОПЛАТЫ ЖУРНАЛИСТИКИ, пож-та...

Ну я вроде пока озвучил. За статьи написанные Оргкомитетом - менеджеры не получают от СЖ, зато получают от ФС за организацию финала турнира.
Люди "со стороны", написавшие статью и опубликованную СЖ - получат от СЖ полагающуюся зп...


--------------------
Пуэрто Касадо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 27.3.2010, 15:55
Сообщение #47


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 461
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Файл.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Finals.xls ( 17.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 103
 


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 27.3.2010, 17:55
Сообщение #48


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 461
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


f1i1n1a1l


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
brodya
сообщение 27.3.2010, 19:06
Сообщение #49


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 719
Регистрация: 29.8.2008
Россия
ИД на сайте: 61447


Репутация:   141  


Цитата(Oleksiy @ 27.3.2010, 21:46) *
Я что-то туплю, итоги когда будут?

Италия, Швеция, Микронезия. Вроде так всё.
upd: а можно ссылочки на прошлые темы о финалах? Чтобы знать на кого ориентироваться smile.gif

Сообщение отредактировал brodya - 27.3.2010, 19:13


--------------------
Бывший тренер Эргрюте - Швеция-4Б
Второй призёр первенства Конго-3-А 5 сезона
Президент ФС Швеции 12 сезона
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sovetnik
сообщение 30.3.2010, 19:47
Сообщение #50


архат
Иконка группы

Сообщений: 4 408
Регистрация: 11.1.2005
Из: г.Киев
Украина
ИД на сайте: 3200


Репутация:   420  


Спасибо Урану за подстраховку, к сожалению, я еще пребываю в коммандировке и до конца недели буду ограничен в доступе к интернету...

ФС-организаторы интеркубков в 12-ом сезоне

Лига чемпионов Европа
организатор - Италия
резервный - Шотландия


Кубок лиги Европа
организатор - Швеция
резервный - Голландия



Лига чемпионов Америка
организатор - Гайана

Кубок лиги Америка
организатор - Боливия


Лига чемпионов Конфедерация
организатор - Микронезия
резервный - Непал


Кубок лиги Конфедерация
организатор - Острова Кука


Лига чемпионов Африка
организатор - Камерун

Итак, новичков в организации практически нет ))

Начинаем готовить оформление топов. Рисуем логотипы, после Пасхи начнем планомерную подготовку.


--------------------
С уважением, Денис
показать
Херенвен
Чемпион Голландии (14,16,17,18,19,20,22,38,39,40,41,42), Серебряный призер (13,15,21,36,37,43), Бронзовый призер 35 сезон. Обладатель: Суперкубка Европы 40 сезон, Кубка Лиги 18,39 сезон, Суперкубка (15,19,20,21,37,38,39,40,41,42,43), Кубка (13,15,17,19,20,36,37,38,39), Клубного Кубка 30 сезон
Урава Рэд Даймондс
Чемпион Японии (15,16,17,18,20,34,35,36,37,38,39,40,41), Серебряный призер (5,6,10,13,14,19,21,33,42), Бронзовый призер (8,11,12). Обладатель: Межконтинентального Кубка 36 сезон, Суперкубка Конфедерации (11,12,35,36), Кубка Чемпионов (10,11,35), Кубка Лиги 34,39 сезон, Суперкубка (12,16,18,19,34,35,36,37,38,39,40,41,42), Кубка (9,11,15,17,34,35,36,38), Клубного Кубка 30 сезон, Кубка Банка 36 сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чижъ
сообщение 1.4.2010, 1:23
Сообщение #51


(кто-то) в ЮАР
Иконка группы

Сообщений: 4 655
Регистрация: 18.6.2008
Из: Никополь-Днепропетровск-Киев
Украина
ИД на сайте: 241127


Репутация:   462  


эмм. правильно понимаю, КЛ в Африке вакантен? мы дозрели tomato.gif
можно подавать официальную заявку?

Можно smile.gif

Сообщение отредактировал Sovetnik - 1.4.2010, 19:54


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sovetnik
сообщение 7.4.2010, 19:27
Сообщение #52


архат
Иконка группы

Сообщений: 4 408
Регистрация: 11.1.2005
Из: г.Киев
Украина
ИД на сайте: 3200


Репутация:   420  


Цитата(Чижъ @ 1.4.2010, 0:23) *
эмм. правильно понимаю, КЛ в Африке вакантен? мы дозрели tomato.gif
можно подавать официальную заявку?

Можно smile.gif


Итак, южноафриканцы так и нерешились подать заявку, КЛ Африка остается вакантным.


--------------------
С уважением, Денис
показать
Херенвен
Чемпион Голландии (14,16,17,18,19,20,22,38,39,40,41,42), Серебряный призер (13,15,21,36,37,43), Бронзовый призер 35 сезон. Обладатель: Суперкубка Европы 40 сезон, Кубка Лиги 18,39 сезон, Суперкубка (15,19,20,21,37,38,39,40,41,42,43), Кубка (13,15,17,19,20,36,37,38,39), Клубного Кубка 30 сезон
Урава Рэд Даймондс
Чемпион Японии (15,16,17,18,20,34,35,36,37,38,39,40,41), Серебряный призер (5,6,10,13,14,19,21,33,42), Бронзовый призер (8,11,12). Обладатель: Межконтинентального Кубка 36 сезон, Суперкубка Конфедерации (11,12,35,36), Кубка Чемпионов (10,11,35), Кубка Лиги 34,39 сезон, Суперкубка (12,16,18,19,34,35,36,37,38,39,40,41,42), Кубка (9,11,15,17,34,35,36,38), Клубного Кубка 30 сезон, Кубка Банка 36 сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FroM In SiDe
сообщение 17.4.2010, 17:43
Сообщение #53


Главный редактор
*******

Сообщений: 16 241
Регистрация: 20.10.2005
Из: г. Москва
Италия
ИД на сайте: 22540


Репутация:   1507  


Цитата(FroM In SiDe @ 10.3.2010, 1:12) *
Спасибо за ответы.

- Италия
- FroM In SiDe
- FroM In SiDe, Medic
- Стадио Вивиани, 124 000, 4992, Потенца
- ЛЧ Европа
- Есть

Заявка принята

Прошу включить в состав оргкомитета ФС Италии:
- Algerd
- Daijin
- Andolekis
- Alex317
Go to the top of the page
 
+Quote Post
z440
сообщение 7.7.2010, 18:31
Сообщение #54


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 31 507
Регистрация: 11.8.2005
Из: Nojabrsk
Россия
ИД на сайте: 18454


Репутация:   1060  


Цитата(Zaika440 @ 11.3.2010, 18:25) *
- Микронезия
- Zaika440
- Zaika440, bilan_crimea, Caroline
- Ароулок ФК Стэйдиум , 90 000, 8906, Атолл Ароулок ФК
- ЛЧ Конфедерация
- Есть

Заявка принята

прошу скорректировать состав нашего оргкомитета (по факту, проделанной работы):
Zaika440,
bilan_crimea,
Caroline,
Redginald


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sovetnik
сообщение 8.7.2010, 20:05
Сообщение #55


архат
Иконка группы

Сообщений: 4 408
Регистрация: 11.1.2005
Из: г.Киев
Украина
ИД на сайте: 3200


Репутация:   420  


Цитата(Zaika440 @ 7.7.2010, 17:31) *
Цитата(Zaika440 @ 11.3.2010, 18:25) *
- Микронезия
- Zaika440
- Zaika440, bilan_crimea, Caroline
- Ароулок ФК Стэйдиум , 90 000, 8906, Атолл Ароулок ФК
- ЛЧ Конфедерация
- Есть

Заявка принята

прошу скорректировать состав нашего оргкомитета (по факту, проделанной работы):
Zaika440,
bilan_crimea,
Caroline,
Redginald


Ок, отметил.

Просьба, всем организаторам, за исключением ФС Швеции, прислать мне сметы на e-mail: d-pavlenko@mail.ru


--------------------
С уважением, Денис
показать
Херенвен
Чемпион Голландии (14,16,17,18,19,20,22,38,39,40,41,42), Серебряный призер (13,15,21,36,37,43), Бронзовый призер 35 сезон. Обладатель: Суперкубка Европы 40 сезон, Кубка Лиги 18,39 сезон, Суперкубка (15,19,20,21,37,38,39,40,41,42,43), Кубка (13,15,17,19,20,36,37,38,39), Клубного Кубка 30 сезон
Урава Рэд Даймондс
Чемпион Японии (15,16,17,18,20,34,35,36,37,38,39,40,41), Серебряный призер (5,6,10,13,14,19,21,33,42), Бронзовый призер (8,11,12). Обладатель: Межконтинентального Кубка 36 сезон, Суперкубка Конфедерации (11,12,35,36), Кубка Чемпионов (10,11,35), Кубка Лиги 34,39 сезон, Суперкубка (12,16,18,19,34,35,36,37,38,39,40,41,42), Кубка (9,11,15,17,34,35,36,38), Клубного Кубка 30 сезон, Кубка Банка 36 сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
z440
сообщение 8.7.2010, 21:56
Сообщение #56


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 31 507
Регистрация: 11.8.2005
Из: Nojabrsk
Россия
ИД на сайте: 18454


Репутация:   1060  


Цитата(Sovetnik @ 8.7.2010, 22:05) *
Просьба, всем организаторам, за исключением ФС Швеции, прислать мне сметы на e-mail: d-pavlenko@mail.ru

подожди, я как понял с новой фин. системой смета не нужна. Т.е. Вы оцениваете качество турнира и полноту выполненной работы, и переводите на счет ФС деньги, а през распределяет их согласно списка оргкомитета между менеджерами...
Цитата
2.10. При успешном выполнении требований п. 2.6. ФС Оргкомитета в следующем сезоне начисляется сумма 55 млн. гольденов, которая распределяется Президентом ФС среди Оргкомитета в следующем соотношении:
- Менеджер-хозяин стадиона финального матча получает 5 млн. гольденов;
- Оргкомитет получает 50 млн. гольденов, но не более 20 млн. гольденов на счет одного менеджера, входящего в состав Оргкомитета.
- Журналистика оплачивается дополнительно через Союз Журналистов в соответствии с регламентом Лицензионной Палаты (речь идет о статьях других менеджеров, не входящих в состав Оргкомитета. Статьи, написанные Оргкомитетом и опубликованные в СЖ - оплате от СЖ не подлежат).
Выплаты осуществляются в следующем сезоне президентом ФС Оргкомитета на счета менеджеров.

В ссылке указывается, что это члены оркомитета....
или что-то путаю...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flashden
сообщение 8.7.2010, 22:06
Сообщение #57


Футбол навсегда
******

Сообщений: 2 074
Регистрация: 10.3.2005
Из: Россия, Иркутск
Россия
ИД на сайте: 6623


Репутация:   151  


Очень виноват перед всей бутсой и ФС в частности, что не смог провести финал кубка лиги на уровне.
К сожалению летний график командировок сильно выбил из времени для уделению финалу и ранним стадиям.
Но это не оправдание и я это понимаю, со своей стороны я пытался привлечь менеджеров нашего фс к работе команде, но это было провальной затеей.
Пишу это находясь в очередной командировке, не имею возможности смотреть или писать, так роуминг слишком уж дорогой за границей.
Прошу руководство ЗБ понять данную ситуацию и смягчить мне наказание.


--------------------
В моем управлении:
показать
Клубы
Тренер Сборной Швеции в 12-14, 16-18 сезонах.
ЭКС-Тренер Сборной Панама в 3-6 сезонах; Сборной Шотландии 16 сезона

Победитель КТ "Saint David Welsh Cup-2011" 15 сезона - Гриннок Мортон(Шотландия);Финалист КТ "Турнир Рама"16 сезона - Эспортиу Ла Массана(Андора)
GoalUnited - футбольный менеджер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 12.7.2010, 23:37
Сообщение #58


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 461
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(Zaika440 @ 8.7.2010, 21:56) *
Цитата(Sovetnik @ 8.7.2010, 22:05) *
Просьба, всем организаторам, за исключением ФС Швеции, прислать мне сметы на e-mail: d-pavlenko@mail.ru

подожди, я как понял с новой фин. системой смета не нужна. Т.е. Вы оцениваете качество турнира и полноту выполненной работы, и переводите на счет ФС деньги, а през распределяет их согласно списка оргкомитета между менеджерами...
Цитата
2.10. При успешном выполнении требований п. 2.6. ФС Оргкомитета в следующем сезоне начисляется сумма 55 млн. гольденов, которая распределяется Президентом ФС среди Оргкомитета в следующем соотношении:
- Менеджер-хозяин стадиона финального матча получает 5 млн. гольденов;
- Оргкомитет получает 50 млн. гольденов, но не более 20 млн. гольденов на счет одного менеджера, входящего в состав Оргкомитета.
- Журналистика оплачивается дополнительно через Союз Журналистов в соответствии с регламентом Лицензионной Палаты (речь идет о статьях других менеджеров, не входящих в состав Оргкомитета. Статьи, написанные Оргкомитетом и опубликованные в СЖ - оплате от СЖ не подлежат).
Выплаты осуществляются в следующем сезоне президентом ФС Оргкомитета на счета менеджеров.

В ссылке указывается, что это члены оркомитета....
или что-то путаю...

Сметы нужны исключительно для контроля.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 13.7.2010, 0:57
Сообщение #59


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 461
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(FroM In SiDe @ 12.7.2010, 23:46) *
Раз они все же нужны...

какой формат?
Куда высылать?

Куда - написано выше. Данные: id менеджера - ник - турнир - комментарий (за что)


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
z440
сообщение 13.7.2010, 5:48
Сообщение #60


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 31 507
Регистрация: 11.8.2005
Из: Nojabrsk
Россия
ИД на сайте: 18454


Репутация:   1060  


отправил


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.3.2026, 18:26
Rambler's Top100