IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Бесплатные бонусы и гольдены >> Инструкция по получению.
> Выбор стадионов для проведения финалов Интеркубков, 12 сезон
Sovetnik
сообщение 10.3.2010, 0:11
Сообщение #1


архат
Иконка группы

Сообщений: 4 408
Регистрация: 11.1.2005
Из: г.Киев
Украина
ИД на сайте: 3200


Репутация:   421  


Итак, начинается прием заявок на организацию финальных матчей Интеркубков в 12-ом сезоне.

Регламент

показать
1.Общие положения и понятия.

1.1. Комитет Официальных турниров курирует следующие турниры Лиги:
- Лига Чемпионов
- Кубок Лиги
- Межконтинентальный Кубок
- Чемпионат Континента
- Чемпионат Мира

1.2. Организацию, освещение и поддержку официальных турниров осуществляет Оргкомитет турнира.

1.3. Оргкомитет представляет собою инициативную группу, включающую в себя Главу Оргкомитета и Членов Оргкомитета.

1.4. Оргкомитет формируется на базе ФС, который он представляет.

1.5. Все премиальные выплаты начисляются в начале следующего сезона на счёт ФС и выплачиваются президентом по статье "Организация официального турнира" вне лимита-20.


2. Организация финального матча и освещение плей-офф Лиги Чемпионов и Кубка Лиги.

2.1. Заявка на проведение финала Лиги Чемпионов или Кубка Лиги континента подается только от президента ФС и включает в себя следующую информацию:
- Название Футбольного союза
- Глава Оргкомитета
- Состав Оргкомитета
- Стадион для финала (название, вместимость, цифровой ИД и название команды-хозяина)
(размер стадиона для финала ЛЧ - не менее 90000, финала КЛ - не менее 75000 с учетом ВИП-трибун)
- Тип первенства (ЛЧ или КЛ) и континент
- Согласие владельца стадиона (обязательно!)

2.2. Один ФС может быть представлен только одним Оргкомитетом

2.3. Заявка на проведение турнира может быть подана только на турнир в пределах того континента, к которому принадлежит представляемый ФС. При этом, один Оргкомитет может претендовать только на один турнир в сезон.

2.4. Сроки подачи заявок: с даты 13 ИД по 21 ИД. После приема заявок они нумеруются, далее в чате проводится жеребьевка, в процессе которой выбирается какие Оргкомитеты будут проводить финалы турниров.

2.5. Жеребьевка проводится следующим образом: после получения всех заявок, корректно оформленные из них нумеруются случайным образом, зашифрованный файл с номерами, публично выкладывается. Участникам жеребьевки предлагается назвать 8 номеров из выбранных диапазонов определяющих организаторов финальных матчей интеркубков, и 8 номеров из выбранных диапазонов определяющих резервные Оргкомитеты. После чего, предоставляется пароль к шифрованному файлу и Оргкомитеты с названными номерами становятся организаторами или резервными оргкомитетами соответствующих финалов.

2.6. Оргкомитет, взявший на себя обязательства по организации финала обязан:
- создать тему в разделе «Еврокубки», где будет освещаться турнир, и в котором Оргкомитет будет предоставлять все информационные материалы, результаты жеребьевок и.т.д. Ссылка на тему обсуждения финального матча будет вывешена в новостях на сайте за несколько дней до финала. А также:
- регулярно выкладывать на форуме результаты жеребьевок на всех стадиях турнира.
- подготовить превью к матчам 1/8, 1/4 и 1/2 финала
- подготовить отчеты о матчах 1/8, 1/4 и 1/2 финала
- подготовить предматчевую и послематчевую пресс-конференции с участниками полуфинальных матчей
- подготовить превью к финальному матчу
- подготовить отчет о финальном матче
- подготовить логотип предстоящего финала
- взять интервью с участниками финального матча и организовать предматчевую и послематчевую пресс-конференции
- организовать онлайн-трансляцию финального матча
- хозяин стадиона обязуется позаботится о привлечении зрителей на финальные матчи, в количестве, не менее 80% от вместительности стадиона, и не более 99,5% (верхняя граница является обязательной только при цене на билеты менее 60), для получения адекватного дохода со стадиона.
Написанием превью, отчетов и пресс-конференций может заниматься любой(ые) менеджер(ы), состоящие в Оргкомитете.

2.7. Все сроки выполнения взятых на себя со стороны Оргкомитета обязательств контролируются ответственными лицами в специально созданной теме на форуме в разделе «Еврокубки». Все члены Оргкомитета обязаны посещать данную тему не реже чем раз в три дня.

2.8. Обязательна организация специальной рабочей темы на форуме ФС, представленного Оргкомитетом, для обсуждения организационных и подготовительных мероприятий.

2.9. В случае неудовлетворительной подготовки, на предварительном этапе, Оргкомитет может быть отстранен от организации финального матча, и замещен на один из резервных Оргкомитетов.

2.10. При успешном выполнении требований п. 2.6. ФС Оргкомитета в следующем сезоне начисляется сумма 55 млн. гольденов, которая распределяется Президентом ФС среди Оргкомитета в следующем соотношении:
- Менеджер-хозяин стадиона финального матча получает 5 млн. гольденов;
- Оргкомитет получает 50 млн. гольденов, но не более 20 млн. гольденов на счет одного менеджера, входящего в состав Оргкомитета.
- Журналистика оплачивается дополнительно через Союз Журналистов в соответствии с регламентом Лицензионной Палаты (речь идет о статьях других менеджеров, не входящих в состав Оргкомитета. Статьи, написанные Оргкомитетом и опубликованные в СЖ - оплате от СЖ не подлежат).
Выплаты осуществляются в следующем сезоне президентом ФС Оргкомитета на счета менеджеров.

2.11. В случае невыполнения условий п. 2.6. на команду-хозяна стадиона налагается штраф в размере 10 млн. гольденов, на главу оргкомитета - 20 млн. гольденов.

2.12. Оргкомитет, показавший наилучшую поддержку финала, получает право на проведение Межконтинентального Кубка. В случае отказа Оргкомитета-победителя, проводится жеребьевка среди оставшихся Оргкомитетов финальных матчей интеркубков 12-го сезона, изъявивших готовность к проведению Межконтинентального кубка. Жеребьевка проводится следующим образом: после получения подтверждения от Оргкомитетов готовности проведения Межконтинентального Кубка, заявки нумеруются случайным образом, зашифрованный файл с номерами, публично выкладывается. Участникам жеребьевки предлагается назвать один из номеров предложенном диапазоне, после чего предоставляется пароль к зашифрованному файлу и Оргкомитет с названным номером становится организатором Межконтинентального Кубка.

2.13. Ответственный за выбор стадионов и контроль поддержки проведения финалов - Глава Комитета по проведению официальных турниров.

2.14. Распределение дохода со стадионов командам-участникам и хозяину стадиона в финальном матче выглядит следующим образом: по 40% дохода от продажи билетов получают финалисты, доход от гостиницы и 20% дохода от билетов получает хозяин стадиона. Коэффициент посещаемости на финальные матчи Лиги Чемпионов - 1,8, а на финальные матчи Кубка Лиги - 1,5.


Поданные заявки

показать

ЕВРОПА ЛЧ:

1. Италия
- FroM In SiDe
- FroM In SiDe, Medic
- Стадио Вивиани, 124 000, 4992, Потенца


2. Шотландия
- Рагнаради
- Рагнаради, Laskis, Oleksiy
- Питтодри Стадиум Тур, 90000, 780, Абердин

ЕВРОПА КЛ:

1. Швеция
- brodya
- brodya, Flashden
- Бурос Арена, 100000, 776, Эльфсборг


2. Голландия
- Lucky Viktor
- Lucky Viktor, Alex317,Join, Ирбис-2000
- Вагнер энд Партнерс Стэдиум(75000), 230, Фортуна


КОНФЕДЕРАЦИЯ ЛЧ:

1. Микронезия
- Zaika440
- Zaika440, bilan_crimea, Caroline
- Ароулок ФК Стэйдиум , 90 000, 8906, Атолл Ароулок ФК


2. Непал
- Den-kondak
- Den-kondak, Turdi, Velzevool, xSanekx
- Стадион Ройал Граунд (90000), Ройал Юниверсити (4677).


КОНФЕДЕРАЦИЯ КЛ:

1. Острова Кука
- Ксардакс
- Ксардакс, Енот, Alexandre VIII
- Тонга Спортс Граунд , 80 000, 6826, Те Ау О Тонга


АФРИКА ЛЧ:

1. Камерун
- D_N_S
- D_N_S, Davlord, Kuraudo
- Стад д'Яунде,90 000, 6603, Импо


АФРИКА КЛ:

АМЕРИКА ЛЧ:

1. Гайана
- referi
- referi , alex 99 , Григорий
- Балате, 108000, 5943 , А.Ж. Балате Абриба


АМЕРИКА КЛ:

1.Боливия
- Александр Викторович
- Александр Викторович, Итальяночка+еще будут, думаю
- "Ла Разон", 75000, 4638, Циклон


ФС-организаторы интеркубков в 12-ом сезоне

показать
Лига чемпионов Европа

организатор - Италия
резервный - Шотландия


Кубок лиги Европа

организатор - Швеция
резервный - Голландия



Лига чемпионов Америка

организатор - Гайана
резервный -


Кубок лиги Америка

организатор - Боливия
резервный -



Лига чемпионов Конфедерация

организатор - Микронезия
резервный - Непал


Кубок лиги Конфедерация

организатор - Острова Кука
резервный -



Лига чемпионов Африка

организатор - Камерун
резервный -


Кубок лиги Африка

организатор -
резервный -


Сообщение отредактировал Sovetnik - 30.3.2010, 19:42


--------------------
С уважением, Денис
показать
Херенвен
Чемпион Голландии (14,16,17,18,19,20,22,38,39,40,41,42), Серебряный призер (13,15,21,36,37,43), Бронзовый призер 35 сезон. Обладатель: Суперкубка Европы 40 сезон, Кубка Лиги 18,39 сезон, Суперкубка (15,19,20,21,37,38,39,40,41,42,43), Кубка (13,15,17,19,20,36,37,38,39), Клубного Кубка 30 сезон
Урава Рэд Даймондс
Чемпион Японии (15,16,17,18,20,34,35,36,37,38,39,40,41), Серебряный призер (5,6,10,13,14,19,21,33,42), Бронзовый призер (8,11,12). Обладатель: Межконтинентального Кубка 36 сезон, Суперкубка Конфедерации (11,12,35,36), Кубка Чемпионов (10,11,35), Кубка Лиги 34,39 сезон, Суперкубка (12,16,18,19,34,35,36,37,38,39,40,41,42), Кубка (9,11,15,17,34,35,36,38), Клубного Кубка 30 сезон, Кубка Банка 36 сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V  « < 3 4 5  
Start new topic
Ответов (60 - 70)
Александр Виктор...
сообщение 13.7.2010, 8:25
Сообщение #61



Иконка группы

Сообщений: 42 407
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1963  


КЛ Америки отправил


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксардакс
сообщение 13.7.2010, 17:34
Сообщение #62


Вице-координатор Лиги
Иконка группы

Сообщений: 23 462
Регистрация: 29.5.2008
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 238390


Репутация:   929  


КЛ Конфедерации отправил


--------------------
Вайпаэ (Острова Кука-1)
Награды:
показать

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sovetnik
сообщение 13.7.2010, 18:29
Сообщение #63


архат
Иконка группы

Сообщений: 4 408
Регистрация: 11.1.2005
Из: г.Киев
Украина
ИД на сайте: 3200


Репутация:   421  


Цитата(Zaika440 @ 13.7.2010, 4:48) *
отправил

Цитата(Александр Викторович @ 13.7.2010, 7:25) *
КЛ Америки отправил

Цитата(Ксардакс @ 13.7.2010, 16:34) *
КЛ Конфедерации отправил


Сметы получил

Прошу остальных отправить сметы до конца текущей недели


Цитата(Рагнаради @ 13.7.2010, 17:21) *
Я предлагаю для ЛЧ проводить не слепую жеребьевку, а конкурс с жюри.
Причем не с таким закапыванием и мутором, как ЧМ и ЧЕ, а все в мини-варианте wink.gif


Я уже думал над подобной схемой... надо подумать над ее реализацией, взвесив все за и против...



--------------------
С уважением, Денис
показать
Херенвен
Чемпион Голландии (14,16,17,18,19,20,22,38,39,40,41,42), Серебряный призер (13,15,21,36,37,43), Бронзовый призер 35 сезон. Обладатель: Суперкубка Европы 40 сезон, Кубка Лиги 18,39 сезон, Суперкубка (15,19,20,21,37,38,39,40,41,42,43), Кубка (13,15,17,19,20,36,37,38,39), Клубного Кубка 30 сезон
Урава Рэд Даймондс
Чемпион Японии (15,16,17,18,20,34,35,36,37,38,39,40,41), Серебряный призер (5,6,10,13,14,19,21,33,42), Бронзовый призер (8,11,12). Обладатель: Межконтинентального Кубка 36 сезон, Суперкубка Конфедерации (11,12,35,36), Кубка Чемпионов (10,11,35), Кубка Лиги 34,39 сезон, Суперкубка (12,16,18,19,34,35,36,37,38,39,40,41,42), Кубка (9,11,15,17,34,35,36,38), Клубного Кубка 30 сезон, Кубка Банка 36 сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
z440
сообщение 13.7.2010, 20:02
Сообщение #64


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 31 507
Регистрация: 11.8.2005
Из: Nojabrsk
Россия
ИД на сайте: 18454


Репутация:   1060  


Цитата(Рагнаради @ 13.7.2010, 20:21) *
[b]Я предлагаю для ЛЧ проводить не слепую жеребьевку, а конкурс с жюри.

в этом предложении смущают два пункта:
1. конкурс
2. жюри

конкурс - каковы критерии?
жюри - каков состав?

Выдвигать сложные критерии? можно отпугнуть потенциальных претендентов, легкие? тогда нет смысла...критерии конкурса, каковы?
Жюри? состав - постоянный? назначаемый? выбираемый? или комбинированный - из постоянных и назначаемых (выбираемый) на один сезон? тогда как и когда?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bilan_crimea
сообщение 13.7.2010, 22:09
Сообщение #65


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 541
Регистрация: 11.1.2008
Из: Симферополь
Украина
ИД на сайте: 222417


Репутация:   1115  


Цитата(Sovetnik @ 13.7.2010, 17:29) *
Цитата(Zaika440 @ 13.7.2010, 4:48) *
отправил

Цитата(Александр Викторович @ 13.7.2010, 7:25) *
КЛ Америки отправил

Цитата(Ксардакс @ 13.7.2010, 16:34) *
КЛ Конфедерации отправил


Сметы получил

Прошу остальных отправить сметы до конца текущей недели




мою по МК-12 получил? я раньше отправлял.

я могу пойти в жюри. опыта много и проведения и жюри.

Сообщение отредактировал bilan_crimea - 13.7.2010, 22:10


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
z440
сообщение 14.7.2010, 0:01
Сообщение #66


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 31 507
Регистрация: 11.8.2005
Из: Nojabrsk
Россия
ИД на сайте: 18454


Репутация:   1060  


Цитата(Uran @ 14.7.2010, 0:35) *
Цитата(Рагнаради @ 13.7.2010, 18:21) *
Цитата(Sovetnik @ 21.4.2010, 23:35) *
Цитата(Рагнаради @ 21.4.2010, 19:24) *
У меня такой вопрос: можно внести предложение о изменениях в регламенте выбора финального стадиона?


Конечно можно.

Я предлагаю для ЛЧ проводить не слепую жеребьевку, а конкурс с жюри.
Причем не с таким закапыванием и мутором, как ЧМ и ЧЕ, а все в мини-варианте wink.gif


Мы в этом году на некоторые турниры вообще либо 1, либо 0 кандидатов нашли, а ты ещё и конкурс предлагаешь. Я бы скорее склонился к единому оргкомитету, но точно не к жюри. Мне раз в 2 сезона склок хватает, а тут будут каждый сезон по 8 турнирам.

регламент довольно трудный, поэтому он и отпугивает.....да и не оптимизирован....пример:
- подготовить предматчевую и послематчевую пресс-конференции с участниками полуфинальных матчей
- взять интервью с участниками финального матча и организовать предматчевую и послематчевую пресс-конференции....

мне лично было жалко менеджеров....три раз об одном и том же...

Сообщение отредактировал Zaika440 - 14.7.2010, 0:02


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FroM In SiDe
сообщение 14.7.2010, 13:58
Сообщение #67


Главный редактор
*******

Сообщений: 16 241
Регистрация: 20.10.2005
Из: г. Москва
Италия
ИД на сайте: 22540


Репутация:   1507  


Цитата(Александр Викторович @ 14.7.2010, 8:30) *
далеко не все они отвечают, ксатати. Могут не ответить вообще, и тогда пункт окажется несоблюден, по независящей от организатора причине

Нам по финалу ЛЧ не ответили оба... Соболь до этого хоть отвечал, второй вообще под железным зановесом))0
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рагнаради
сообщение 14.7.2010, 19:06
Сообщение #68


Хочу в Шотландия-2!
Иконка группы

Сообщений: 5 847
Регистрация: 7.9.2006
Россия
ИД на сайте: 50869


Репутация:   438  


Уран, я согласен, что где то тупо не хватает организаторов.
Но в той же Европе оргов всегда с избытком.

Вы конечно будете говорить, что я ратую о себе и своих, но!
Шотландия за два прошлых сезона из кожи лезла и побеждала везьде и всюду (ну кроме игр Сборной smile.gif )
На мой взгляд, логичней и правильней было дать нам на таком эмоциональном подъеме и активности форума провести финал ЛЧ.

Я ни сколько не укоряю Фрома и его команду.
Они точно также провели освещение на высоком уровне.

А жребий слеп.

Может тогда конкурс проводить в случае 2-х и более заявок на один турнир?

Про ругань с ЧМ я наслышен, тут я все таки считаю до такого не дойдет.
Давайте хотя бы варианты рассмотрим??

Сообщение отредактировал Рагнаради - 14.7.2010, 19:07


--------------------
Тут мог быть юзербар клуба Лилу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рагнаради
сообщение 15.7.2010, 10:27
Сообщение #69


Хочу в Шотландия-2!
Иконка группы

Сообщений: 5 847
Регистрация: 7.9.2006
Россия
ИД на сайте: 50869


Репутация:   438  


Форм, ты меня не понял.
Если абстрагироваться и посмотреть на реальный футбол?

ФИФА и УЕФА частенько отдают проведения турниров и финалов ЛЧ странам находящимся на подъеме развития!
Вспомните финал ЛЧ в Москве! Уж не своим ли отношением к делу Россия заслужила это?

Понимаешь? не активные 2-5 человек, а активный ФС.


--------------------
Тут мог быть юзербар клуба Лилу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 22.7.2010, 11:31
Сообщение #70


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 477
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(Рагнаради @ 22.7.2010, 10:26) *
Цитата(Александр Викторович @ 15.7.2010, 13:55) *
с активными фс у нас туго вообще, но схему выбора организатора надо однозначно пересмотреть smile.gif

Уран, Советник, прошу все таки прислушаться к народу smile.gif

Жюри точно не будет.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 22.7.2010, 13:01
Сообщение #71


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 477
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(Александр Викторович @ 22.7.2010, 12:52) *
значит, второй вариант - набор людей, которые будут проводить постоянно?

Возможно.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.4.2026, 16:13
Rambler's Top100