IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Уважаемые президенты и вице-президенты ФС! 49 сезон подходит к концу, уже совсем скоро стартует юбилейный 50 сезон, и одним из этапов подготовки к новому сезону является традиционная глобальная чистка форумных разделов своих ФС. Напоминаем, что максимально допустимое кол-во сообщений в ФС равно 2000. В случае необходимости оставить большее число сообщений - получите согласование в соответствующей теме. Срок - до 9 августа включительно. Просьба ответственно отнестись к этой задаче, дабы не создавать лишних конфликтов с модераторами, которые по окончании срока почистят что-то "жизненно важное".

> Правила поведения в разделе ФП

Внимание! Перед тем, как создавать новую тему или отвечать в одном из топиков, рекомендуется ознакомиться с Правилами форума Fair Play.

> Прошу разблокировать и вернуть в команду ранее выставленных на трансфе, "Прошу разблокировать Прошу разблокировать и вернуть в команду ран
Вандал Раста
сообщение 9.8.2010, 23:34
Сообщение #1


Смотрит футбол по ТВ
Иконка группы

Сообщений: 7
Регистрация: 26.7.2010
Украина
ИД на сайте: 317403


Репутация:   6  


"Прошу разблокировать и вернуть в команду ранее выставленных на трансфер игроков Корнелио Карлос и Роджер Альварес."

Сообщение отредактировал Вандал Раста - 9.8.2010, 23:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
Максим Радунцев
сообщение 9.8.2010, 23:44
Сообщение #2


Все, отплясался...
Иконка группы

Сообщений: 1 153
Регистрация: 22.10.2007
Из: Саратов
Россия
ИД на сайте: 101613


Репутация:   106  


Цитата(Вандал Раста @ 9.8.2010, 23:34) *
"Прошу разблокировать и вернуть в команду ранее выставленных на трансфер игроков Корнелио Карлос и Роджер Альварес."


Хорошо


--------------------
Менеджер команды Ала-Тоо (Киргизстан-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.7.2026, 18:30
Rambler's Top100