Здравствуйте, гость ( Вход )
21.7.2010, 18:43
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 3 800 Регистрация: 14.6.2006 ВенгрияИД на сайте: 40890 Репутация: 1361
|
показать
итак, поехали показать
fxd 8.4.11 показать
Сообщение отредактировал rycb_B_Hockax - 8.4.2011, 22:09 -------------------- 4627
|
|
|
|
rycb_B_Hockax Графика ФС 21.7.2010, 18:43
dimanchik796 Можно мне сделать ЮБ с моим клубом? 7.1.2013, 11:25
Rm-2 Цитата(dimanchik796 @ 7.1.2013, 11:25) Мо... 7.1.2013, 11:32
dimanchik796 Цитата(Rm-2 @ 7.1.2013, 10:32) у нас... 7.1.2013, 12:09
maddogus Выбирайте, может, что понравится, если что-то пере... 13.10.2014, 14:49
Rhodesian 2й ок 13.10.2014, 16:18
azi4ek Ставим вторую? 13.10.2014, 17:29
maddogus Цитата(azi4ek @ 13.10.2014, 16:29) Ставим... 15.10.2014, 23:31
azi4ek Цитата(maddogus @ 15.10.2014, 23:31) Нарц... 16.10.2014, 17:08
maddogus Цитата(azi4ek @ 16.10.2014, 16:08) Надпис... 19.10.2014, 19:56
Rm-2 Шрифт категорически не нравится 16.10.2014, 10:06
azi4ek Мне нравиться. Ребят, а вам как? 20.10.2014, 16:44
fishborn Цитата(azi4ek @ 20.10.2014, 14:44) Мне нр... 26.1.2015, 18:08
Rhodesian я бы убрал букву Д возле дивизионов
про оставил бы... 21.10.2014, 16:04
azi4ek Цитата(Rhodesian @ 21.10.2014, 16:04) я б... 21.10.2014, 17:44![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 8:26 |