IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Бесплатные бонусы и гольдены >> Инструкция по получению.

> 

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Группа А (МЧМ-21, 14 сезон), Сенегал, Египет, Таджикистан, о. святой Елены
LIGHT 777
сообщение 21.3.2011, 20:42
Сообщение #16


Vita militare est!
Иконка группы

Сообщений: 2 264
Регистрация: 29.6.2010
Из: Симферополь
Россия
ИД на сайте: 339624


Репутация:   235  


1 тур

Остров Святой Елены - Таджикистан


На Иглс Стэдиум собралось более 105 тысяч зрителей, откуда их столько взялось никому неизвестно, наверно это приехали болельщики гостей. И кстати не зря. Матч начался. Уже на 6 минуте хозяева проверили па прочность штангу ворот противника, мяч ушёл за лицевую. sad.gif Таджикистан сделал несколько атак в ответ, но бесполезно. Весь первый тайм продолжались атаки со стороны обеих команд, а в створ мяч никак не попадал. Первый грубый момент произошёл в добавленное время со стороны хозяев, Дэвид Питмэн получает горчичник. warning.gif И через 2 минуты гости открывают счёт, а началось всё с розыгрыша штрафного. Махмад Рамизов бил практически в упор и не промахнулся, 0:1. Судья даже не дал разыгрыть мяч и сразу отправил команды на перерыв.
Второй тайм опять начался с высоких скоростях, мяч летал от воротам к воротам, первыми на 53 минуте ударили игроки Таджикистана, но мяч полетел по центру и голкипер без проблем взял его. На 61 минуте Фируз Салемов с правого фланга отдал пас на Махмада Рамизова и тот одним касанием перевёл мяч в дальний угол, без шансов для вратаря, ГОЛ 0:2. Рамизов делает дубль. victory.gif Тренер Острова Святой Елены сразу провёл замену в защите, Мэттью Баркер вышел вместо Сета Саой. Хозяева побежали отыгрываться и ударили по воротам, но снова мимо. На 67 минуте Гурез Ходжаев сорвал атаку хозяев, за что справедливо получил жёлтую карточкую. warning.gif Штрафной исполнил вратарь, но без опасности для ворот соперника. На 82 минуте ещё один удар островчан, штанга, не везёт хронически. cry2.gif Тренера сразу же использовали все свои возможные замены. И уже следующая атака закончилась хет-триком Махмада Рамизова respect.gif , атака была быстрой, по левому флангу, Махмад вышел один на один с кипером и ГОЛ, 0:3! На 88 минуте гости ещё раз ударили по воротам, но в этот раз голкипер мастерски словил мяч в прыжке. Финальный свисток, счёт на табло 0:3. С чем и поздравляю сборную Таджикистана, а хозяев призываю не отчаиваться и побороться за очки! wink.gif


--------------------
13 сезон: Гвинея Бисау 3-Б
14 сезон: Гвинея Бисау 2
15 сезон: Гвинея Бисау 1 --> 6 место
16 сезон: Гвинея Бисау 1 --> 5 место
17 сезон: Гвинея Бисау 1
18 сезон: Гвинея Бисау 1 --> 4 место, Клубный Кубок ; Тринидад и Тобаго 4-Б
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LIGHT 777
сообщение 22.3.2011, 10:17
Сообщение #17


Vita militare est!
Иконка группы

Сообщений: 2 264
Регистрация: 29.6.2010
Из: Симферополь
Россия
ИД на сайте: 339624


Репутация:   235  


1 тур

Египет - Сенегал


В Египте на стотысячнике Хаммади Муниципаль собралось 80 с лишним тысяч зрителей, игра прошла не очень активно, обе команды ещё присматривались друг к другу, ведь они главные конкуренты за первое место в этой группе. dry.gif Египтяне с первых минут матча владели небольщим преимуществом и уже на 10 минуте исполнили штрафной удар, но вратарь гостей мяч перехватил. Попытки сенегальцев можно сказать проломиться по центру к воротам были безуспешными. А на 33 минуте Египет начал очередную атаку, Айман Камаль Гамал пройдя по правому флангу метров с 40 отдал передачу на Саала Деклана, который одим касанием заставил мяч очутиться в сетке ворот, ГОЛ 0:1. На 43 минуте Сенегал исполнил штрафной с 40 метров, но и этот вратарь смог перехватить навес в штрафную. До конца тайма игра прошла спокойно.
Второй тайм начался с острого прорыва египтян но голкипер гостей Халаф Тиуб отлично сыграл на выходе из ворот. До 72 минуты игра проходила по ценру поля без остроты, а на 72 минуте сенегальцы впервые ударили по воротам, но вратарь перевел мяч за лицевую. Угловой исполнили неудачно, мяч перехватили и началась контратака хозяев, но Хептиаменти Аль-Эмин Шафарэ ничего не смог сделать против троих сенегальских защитников. На 84 минуте египтянин Абдул Нассер Бутрус-Хади сфолил в 40 метрах от ворот и получил за это жёлтую карточку. warning.gif Штрафной исполнил Титиано Мариф, он навесил в зону линии штрафной площадки, где высокий защитник Сенегала сильным ударом головой перекинул мяч через вышедшего из ворот голкипера, ГОЛ 1:1. До конца матча сборные катали мяч по центру. Итоговый счёт 1:1, вполне закономерно для фаворитов, тем интереснее для зрителей, борьба только начинается. spiteful.gif

Сообщение отредактировал LIGHT 777 - 22.3.2011, 10:48


--------------------
13 сезон: Гвинея Бисау 3-Б
14 сезон: Гвинея Бисау 2
15 сезон: Гвинея Бисау 1 --> 6 место
16 сезон: Гвинея Бисау 1 --> 5 место
17 сезон: Гвинея Бисау 1
18 сезон: Гвинея Бисау 1 --> 4 место, Клубный Кубок ; Тринидад и Тобаго 4-Б
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.7.2025, 1:29
Rambler's Top100