IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Межконтинентальный кубок, 14 сезон
sherlok93
сообщение 20.2.2011, 15:03
Сообщение #1


Version 2.0
Иконка группы

Сообщений: 16 734
Регистрация: 1.6.2010
Армения
ИД на сайте: 334477


Репутация:   961  








Сообщение отредактировал sherlok93 - 5.3.2011, 18:32


--------------------
Гояс Локомотив Айнтрахт Тулуза
Армения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3  
Start new topic
Ответов (30 - 33)
sherlok93
сообщение 4.3.2011, 17:28
Сообщение #31


Version 2.0
Иконка группы

Сообщений: 16 734
Регистрация: 1.6.2010
Армения
ИД на сайте: 334477


Репутация:   961  



0` Добрый вечер! Это Индия, солнечный Гоа. 1/2 финала Межконтинентального кубка. Лучшая команда Азии и победитель европейской Лиги Чемпионов выявят в очном поединке кто же достоит бороться за звание лучшей команды мира!

0` До начала матча осталось буквально пару минут, представлю составы команд.
Начнём с номинальных гостей футболистов греческого Эгалео: в воротах команды опытный польский голкипер Радек Майдан, на его счету 30 игр за национальную сборную, далее, три центральных защитника - братья Александрос и Евгениос Китсасы, а так же молодой Филиппос Антониодис, в опорной зоне действует украинский хавбек Денис Колчин, рядом с ним, но чуть ближе к атаке играет Фабрисио Шмидт, будущая звезда всего уругвайского футбола, по краяем полузащиты - слева Брилакис, справа Моилопоилос, и тройка нападающих - Митсис, Рувас и Янну. По сравнению с прошлым сезоном состав конечно выголядит слабее, но и без того Эгалео представляет собой опасную угрозу любому сопернику.
Далее Васко, расположение игроков идентичное: вратарь Рожериу Рама, тройка защитников - Симба, Кар, Адам, опорник - Марио Галеа, линия полузащиты слева-направо - Хорстед, Колли, Мартин, в нападении великая для Индии связка нападающих Васко джуниор и Анжелу Гомиш, им помогать будет новичек команды Рубен Маркос. Именно таким составом Васко побеждал в ЛЧ, за исключением уже упомянутого Маркос, аргентинец был приобретен специально на этот сезон, дабы усилить и без того сильную атаку индусов.

0` И так, пока я объявлял составы, футболисты уже появились на поле, всё готову к началу...

1` Свисток судьи! с центра начали футболисты Васко, они в розовой форме.

3` Первая же атака приводит к опасному удару Гомиша, Маркос хорошо вывел Анжелу на ударную позицию, но Майдан на месте.

13` Первый выпад со стороны греков, перехватил мяч у чужой штрафной Моилопоилос и сразу же пробил, Рама отразил удар, а на добивании грек нарушил правила.

19` ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Митсис открывает счёт в матче!! в два паса мяч преодолел всё поле, Китсис отличную диагональ исполнил на Руваса, а тот головой в касание вывел Митсиса один на один с голкипером, тот конечно же не промазал, и 1:0!!! очень красивый гол.

23` ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛ!! практически сразу же Васко отыгрывается! Мартин с правого фланга навесил в гущу игроков, защитники выбили мяч, но прямо на ногу Колли, а тот такие моменты реализовывает, слёта в ближнюю девятку! один гол краше другого! отличный футбол нас ждёт впереди.

32` Уже 10 минут команды не создают момент около чужих ворот, жёсткая борьба в центре поля, ни сантиметра не уступают игроки!

37` Антаниодис забросил на Руваса в штрафную, того забыли защитники и Христос имел все шансы вновь вывести вперёд греков, однако мяч прошёл гораздо выше ворот, обидно.

41` Момееееент! Джуниор прострельной передачей отправил мяч прямо на ногу Маркосу, но аргентинец попал точнёхонько в кипера. 100% момент упускают индусы.

42` Фол на Маркосе. Опасный штрафной в 22 метрах от ворот...

43` Долго готовился Маркос к пробитию, но удар не получился точным, в руки польскому киперу Эгалео полетел снаряд.

45` Три минуты добавляет главный арбитр.

45` Всё, даёт свисток на перерыв судья.

45` статистика после первого тайма: все 4 удара по воротам Васко дошли до цели, Эгалео бил трижды, но в створ два раза попали, по владению мячом преимущество значительное у индусов 55-45%. Отправляемся на перерыв.

46` Начинается второй тайм, замен нет.

49` После навеса Брилакиса с левого фланга мяч оказывается в руках у Рамы.

60` Опасный момент у ворот Эгалео! Мартин с угла поля подал со штрафного, Майдан не уверенно сыграл на выходе, Маркос бил уже казалось по пустым воротам, но сумел угодить в поляка! не везёт аргентинцу сегодня!

80` Обстрел ворот игроками Эгалео!!!! как так играют защитники Васко?? ужасно, ужасно сыграли центрбеки индусов! по два раза Митсис и Янну расстреливали Раму, но вратарь вытащил всё! потрясающий момент конечно, как счёт не стал 2:1 не понятно.

90` Ничего не стал добавлять судья и нас с вами ожидает ещё 30 минут этого захватывающего поединка!

93` Грубо Галеа играет против Митсиса, жёлтая карточка мальтийцу, сказывается усталость, не успел за греком.

97` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Гомиш делает счёт 2:1!!! Маркос получил мяч на углу вратарской, не стал бить, а отпасовал свободному Гомишу, и тот с нескольких метров послал мяч в уже пустые ворота!! Заявка на победу! нужно срочно мобилизироваться грекам, иначе не отыграться.

103` И ещё один опасный удар Гомиша, из-за штрафной пробил он в дальний угол, но Майдан хорошо выбрал позицию и без труда отразил мяч.

104` и тут же Джуниор зарабатывает горчичник, задержал он в центре поля Брилакиса, не красиво.

105` свисток, команды меняются сторонами.

108` ГОООООООООООООООООООООООООЛ! ГОЛ ГОЛ ГОООООООООООООООЛ!! Митсис сравнивает счёт! вот так игра, вот так накал!!! один остался он перед воротами Рамы, и три раза дают ударить греку защитники Васко, плохо они сегодня играют, а Митсис хорош, дубль оформляет. Интересная концовка нас ожидает. Я напомню, что при ничьей в дополнительное время назначается серия пенальти!

111` Янну не дотянулся до передачи, а мог выйти один на один, устали игроки, видно это по движениям.

114` Симба выбивая мяч из штрафной попадает в Митсиса, но рама четко сыграл, момент заигран.

118` Янну жёлтая карточка, от отчаяния сиганул он по ноге Колли.

120` Опасный штрафной на последней минуте матча зарабатывает васко! Гомиш у мяча.. Майдан!! и мимо бьёт Джуниор!! а могли вырвать победу индусы.

120` ВСЁЁ! Пенальти! вот это развязка! смотрим!!

120` Маркос 1:0. Развёл вратаря и мяч по разным углам. Всё чотко сделал.

120` Митсис 1:0. Рамааааааа, вратарь отбил, не штанга!!

120` Рама 2:0. В дуэли вратарей сильнее оказался индус.

120` Майдан 2:0. Дважды обыгрывает Рама Майдана!!! второй сейв индийского кипера, лучший он сегодня в составе индусов, лучшийЙ!

120` Кар 3:0. Кар точен! Если не забьют греки, то в финале будет Васко!!! Кульминация сегодняшнего вечера!

120` Рувас 3:0. РамАААААААААААААААААА АААА браво Рожерио!!! браво!!! Васко в финале!!!!

120` Стадион бушует от радости, болельщики в экстазе, их любимая команда поборется за звание лучшей команды мира. Соперником индусов будет парагвайский Серро Портеньо, матч состоится 3 марта.
Спасибо за внимание, с вами был Мягков Юрий!


--------------------
Гояс Локомотив Айнтрахт Тулуза
Армения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mike_Izerman
сообщение 4.3.2011, 19:29
Сообщение #32


Show Must Go On!
Иконка группы

Сообщений: 7 892
Регистрация: 5.6.2006
Из: Хайфков
Украина
ИД на сайте: 37280


Репутация:   1362  


Цитата(playmaker @ 4.3.2011, 11:40) *
Цитата(Mike_Izerman @ 3.3.2011, 23:12) *
кстати да... если мне не изменяет память, то этот самый "бонус домашнего поля" есть не что иное, как +3-4% к силе команды... поправьте меня, если я не прав...

вроде до +4 к морали в зависимости от заполненности стадиона


вот и я говорю... а между тем в правилах чётко указано - выше 13 – повышают его, соответственно на 0,8% на каждую единицу разницы... другими словами за +4 балла имеем полноценные 3,2% прибавки, что для команды массой под 165 есть не что иное, как более чем ПЯТЬ пунктов преимущества или 60 баллов разницы, что уже само по себе переводит противостояние из первой категории в третью, де разница в силе только за счёт стадиона более 60 баллов... вот и весь сказ...
и я не говорю, что кто то был заранее сильнее или слабее, а только лишь о 60 баллах домашнего поля, которые могли взяться неоткуда... )))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sherlok93
сообщение 5.3.2011, 1:10
Сообщение #33


Version 2.0
Иконка группы

Сообщений: 16 734
Регистрация: 1.6.2010
Армения
ИД на сайте: 334477


Репутация:   961  




Финал


Сообщение отредактировал sherlok93 - 5.3.2011, 18:42


--------------------
Гояс Локомотив Айнтрахт Тулуза
Армения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 5.3.2011, 12:12
Сообщение #34


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 369
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(romly @ 5.3.2011, 10:32) *
2 Uran
На ЧМ все кто дома играть будет, тоже будут домашний бонус получать? Они же тоже на нейтральном играть будут....

У сборных с этим проблем нет, т.к. там нет однозначной привязки стадиона - он назначается отдельно и в принципе не принадлежит сборной, поэтому проверка "id стадиона команды - id стадиона матча" там работает корректно. Это было проверено на ЧЕ. Там матчей было много и ни одного вопроса не возникло. Почему косячит с клубами - не понятно. Гендальфу уже сказали об этом.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.8.2025, 21:36
Rambler's Top100