IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

> Butsa Enhancer (beScript), Userscript для Firefox, Chrome, Opera и Safari
kovpas
сообщение 21.4.2011, 22:18
Сообщение #1


Только Питер и Зенит!
*****

Сообщений: 574
Регистрация: 15.7.2010
Россия
ИД на сайте: 16032


Репутация:   160  


millioner88 (спасибо ему огромное!) обновил скрипт.
 i 
Уведомление:
1) Пофиксил баг для игроков, набравших максимальное количество бонусов.
2) Добавил учет особенностей долгожитель и работяга.

yadi.sk/d/WW_XsrjSyXM36 - для Google Chrome.
yadi.sk/d/OsEZzbqlyXMEj - для Firefox и остальных браузеров.


 ! 
Предупреждение:
beta 0.23 от миллионера. учитывает тренеров и новую формулу расчета мастерства, но с небольшой погрешностью.
работает пока только под Гугл Хром.
файл сохраняем на диск. читаем про то, что расширение добавить невозможно smile.gif
открываем в Хроме настройки - инструменты - расширения и перетаскиваем в это окно файл расширения из проводника
отключаем для избежания задвоений всяких официальный бискрипт в том же самом окне

разделителем между целой и дробной частью является точка, данные записываются правильно с первого раза, можно проверить обновив страницу и зайдя в настройки повторно

тестируем, проверяем, отписываемся

спасибо millioner и playmaker


 ! 
Предупреждение:
Проект заморожен.


 ! 
Предупреждение:
В версии 0.2.1 у некоторых пользователей наблюдается постоянное обновление данных игроков на каждой странице. С чем это связано сказать пока не могу. Варианты решения описаны тут:
http://forum.butsa.ru/index.php?act=findpost&pid=7170468 - opera
http://forum.butsa.ru/index.php?act=findpost&pid=7155198 & http://forum.butsa.ru/index.php?act=findpost&pid=7155495 - chrome
http://forum.butsa.ru/index.php?act=findpost&pid=7231164 - firefox


Версия для Safari (Mac OS), Firefox и Opera.
Версия для Chrome.

 i 
Уведомление:
Многим небезосновательно больше нравится версия 0.1.19+:
Для всех браузеров качаем тут.


Скрипт проверен на:
  • Mozilla Firefox 5 + GreaseMonkey В Firefox 3.6 скрипт не работает!
    Инструкции по установке:
    показать
    Предполагается, что раз Вы зашли в этот раздел, у Вас уже установлен Mozilla Firefox. Если нет, то его необходимо скачать и установить.
    1. Установить последнюю версию адд-он'а GreaseMonkey. После установки необходимо перезапустить браузер.
    2. Пройти по ссылке со скриптом: Версия для Firefox.
    3. Нажать большую зеленую кнопку Install
    4. Firefox покажет окошко, в котором напишет, что вы собираетесь поставить скрипт. Тут надо будет нажать кнопку Install now, которая станет активной через 3 секунды.
    5. Все, скрипт установлен и им можно пользоваться. Индикатором того, что все было сделано правильно будет белая надпись beScript (номер версии) в левом верхнем углу страницы.
    6. Когда будет доступна новая версия скрипта, надпись станет красной. После чего по ней необходимо кликнуть и повторить все описанное выше, начиная с шага 4.
  • Apple Safari 5 for Mac OS X + GreaseKit 1.7
    Инструкции по установке:
    показать
    Предполагается, что раз Вы зашли в этот раздел, у Вас уже установлен Safari. Если нет, то его необходимо скачать и установить.
    1. Установить последнюю версию адд-он'а GreaseKit. После установки необходимо перезапустить браузер.
    2. Пройти по ссылке со скриптом: Версия для Safari.
    3. Нажать большую зеленую кнопку Install
    4. Safari покажет окошко, в котором напишет, что вы собираетесь поставить скрипт. Надо нажать кнопку Install (или Override при обновлении).
    5. Все, скрипт установлен и им можно пользоваться. Индикатором того, что все было сделано правильно будет белая надпись beScript (номер версии) в левом верхнем углу страницы.
    6. Когда будет доступна новая версия скрипта, надпись станет красной. После чего по ней необходимо кликнуть и повторить все описанное выше, начиная с шага 4.
  • Google Chrome 11
    Инструкции по установке:
    показать
    Предполагается, что раз Вы зашли в этот раздел, у Вас уже установлен Chrome. Если нет, то его необходимо скачать и установить.
    1. Скачать и установить расширение (внизу вылезет предупреждение, надо нажать Continue).
    2. Все, скрипт установлен и им можно пользоваться. Индикатором того, что все было сделано правильно будет белая надпись beScript (номер версии) в левом верхнем углу страницы.
    3. Когда будет доступна новая версия скрипта, надпись станет красной. После чего по ней необходимо кликнуть и повторить все описанное выше.
  • Opera 11
    Инструкции по установке:
    показать
    Предполагается, что раз Вы зашли в этот раздел, у Вас уже установлена Opera. Если нет, то ее необходимо скачать и установить.
    1. Создать на компьютере папку с названием "Opera userscripts".
    2. В меню Tools (Настройки) выбрать пункт Preferences (Общие настройки) закладку Advanced (Расширенные). В колонке слева выбрать пункт Content (Содержимое) и кликнуть на кнопку Javascript options (Настройки JavaScript). Далее кликнуть на кнопку Choose... и выбрать папку, созданную в п.1.
    3. Пройти по ссылке со скриптом: Версия для Opera.
    4. Кликнуть на зеленую кнопку Install.
    5. В меню File выбрать "Save As..." и сохранить скрипт в созданную ранее папку.
    6. Все, скрипт установлен и им можно пользоваться. Индикатором того, что все было сделано правильно будет белая надпись beScript (номер версии) в левом верхнем углу страницы.
    7. Когда будет доступна новая версия скрипта, надпись станет красной. После чего по ней необходимо кликнуть и повторить все описанное выше, начиная с шага 5.

Версия 0.2.2 и 0.1.20:
  • (!) Исправлено: Ошибка при сортировке с новыми позициями.
  • (!) Исправлено: Ошибка на странице КП.
  • (!) Добавлено: Отключение оповещений для версий 0.2.* - удобно тем, кто пользуется версией 0.1.* и хочет получать оповещения об изменениях только в этой ветке.

Версия 0.2.1:
  • (!) Исправлено: неправильное время с момента последнего ремонта в ростере команды.

Версия 0.2.0:
  • (!) Исправлено: скрипт считывает статистику/характеристики игроков по профилю.

Версия 0.1.19:
  • (!) Исправлено: Пропадала табличка в органайзере у неВИП пользователей.
  • (!) Исправлено: скрипт переставал работать, если пользователь менял команду (допустим, были у пользователя команды А и Б, а он отказался от А и купил управление командой В).

Версия 0.1.18:
показать

  • (!) Добавлено: сбор статистики по пользованию скриптом.

Версия 0.1.17:
показать

  • (!) Исправлено: у ВИП пользователей в органайзере вылезала неВИП табличка со счетом.

Версия 0.1.16:
показать

  • (!) Исправлено: не учитывался часовой пояс пользователя при отображении времени разрушения построек.
  • (+) Добавлено: Счет последнего матча в органайзере для неВИП пользователей smile.gif.

Изменения предыдущих версий:
показать

Версия 0.1.15:
показать

  • (!) Исправлено: Возможно исправлена проблема с тормозами. Проверить не могу, но небольшой бажец нашел и пофиксил.

Версия 0.1.14:
показать

  • (!) Исправлено: все проблемы с быстрой установкой бонуса (честно-честно!)
  • (!) Исправлено: при изменении списка команд (допустим, не продлили управление одной из них) скрипт считал, что команда все еще ваша

Версия 0.1.13:
показать

  • (!) Исправлено: все проблемы с быстрой установкой бонуса
Версия 0.1.12:
показать

  • (+) Добавлено: возможность перетаскивания умений в "прогнозе прокачки игрока". Целесообразно только для прокачки "по очереди". Сортировка сохраняется до перезагрузки страницы.
  • (+) Добавлено: курсор меняет свою форму при наведении на "таскаемые" элементы.
  • (!) Исправлено: теперь скрипт, чтобы узнать номер тренировки лезет на страницу тренировки ДЮСШ, а не основы (при считывании со страницы основы пропадала ссылка "тренировка" в правом верхнем углу экрана).

Версия 0.1.11:
показать

  • (!) Исправлено: баг с неправильным выбором тренировки помощником тренера.

Версия 0.1.10:
показать

  • (!) Исправлено: баг удалением настроек помощника тренера.

Версия 0.1.9:
показать

  • (!) Исправлено: баг с пропаданием шестеренок у помощника тренера после сортировки по одному из полей.
  • (!) Исправлено: баг несохранением настроек помощника тренера в Firefox.
  • (!) Исправлено: верстка в Opera.
  • (!) Исправлено: у некоторых пользователей не показывались настройки помощника тренера.

Версия 0.1.8:
показать

  • (+) Добавлено: "умное" меню выбора команды (если их несколько). При нажатии на ссылку команды, вы перейдете не на главную страницу, а на ту же страницу, откуда вы выбрали команду. Очень удобно!
  • (+) Добавлено: Несколько мини-доработок
  • (+) Добавлено: Помощник тренера
  • (+) Добавлено: отзывы и новые идеи можно писать не уходя со страницы бутсы smile.gif

Версия 0.1.7:
показать

  • (!) Исправлено: баг с неотображением ссылки на цены на билеты и ремонт построек.

Версия 0.1.6:
показать

  • (+) Добавлено: раз в день, с 11го дня после ремонта, вылезает напоминание о ремонте построек.
  • (+) Добавлено: кнопки быстрого ремонта построек на странице ростера (под списком игроков).
  • (+) Добавлено: ссылка на цены на билеты на странице ростера (слева от названия стадиона).
  • (!) Исправлено: поехавшая табличка настроек в профиле игрока в Google Chrome.
  • (!) Исправлено: помощник КП не работал, если заходить по ссылке http://butsa.ru/kp/?act=next.

Версия 0.1.5:
показать

  • (!) Исправлено: баг с неотправлением формы с галочками у умного психолога в Firefox.

Версия 0.1.4:
Версия 0.1.3:
показать

  • (+) Добавлено: возможность "предсказания" получения опыта игроком. Подробнее - ниже в этом топике.
  • (!) Исправлено: если у клуба 0 денег на счету, то страница выводилась с ошибками.
  • (+) Добавлено: всплывающее окошко на странице "Настройки тренировок".
  • (!) Исправлено: увеличен шрифт в хедере таблиц с быстрой сортировкой.

Версия 0.1.2:
показать

  • (!) Исправлено: при клике на ссылку с обновлением вылезало меню.
  • (!) Исправлено: у вратаря не показывалось общее мастерство во всплывающем окошке.
  • (!) Исправлено: при переходе от одного игрока к другому через менюшку под профилем не появлялся прогноз прокачки.
  • (!) Исправлено: в прокачке показывался расчетный талант >15.9.
  • (!) Исправлено: у некоторых игроков в прогнозе мастерства вместо цифр вылезал NaN.

Версия 0.1.1:
показать

  • (+) Добавлена возможность писать новости. И новость smile.gif
  • (+) Добавлена подсказка у полей бонус и опыт во всплывающем окошке, показывающая сколько очков осталось до следующего уровня.

Версия 0.0.16:
показать

  • (+) Добавлена функциональность "предсказания" прокачки игрока (Все дружно говорим спасибо товарищу Snerh'у):
    показать
    Прикрепленный файл  Screen_shot_2011_05_01_at_15.22.29.png ( 98.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 100
  • (!) Исправлена неправильная сортировка на странице с умениями игроков.

Версия 0.0.15:
показать

  • (+) Добавлено меню настроек, которое вызывается по клику на белую надпись "beScript (v0.0.15)":
    показать
    Прикрепленный файл  Screen_shot_2011_04_30_at_1.07.33.png ( 51.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39

Версия 0.0.14:
показать

  • (+) Добавлено всплывающее окошко, которое позволяет добавить бонус игроку не уходя со страницы:
    показать
    Прикрепленный файл  Screen_shot_2011_04_29_at_19.27.27.png ( 34.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 60
  • (+) Деньги, количество игроков, стадион, зрительский рейтинг на странице ростера теперь кликабельны.
  • (!) Мелкие косметические изменения.

Версия 0.0.13:
показать

  • (!) Очередной фикс для одной команды.
  • (!) Исправлено поведение скрипта при обновлении - раньше, если один раз проигнорировать красную надпись, приходилось снова ждать 15 минут, прежде чем скрипт предложит обновиться.

Версия 0.0.12:
показать

  • (!) Если по каким-то причинам данные не грузятся с сервера бутсы, скрипт попробует загрузить их снова.

Версия 0.0.11:
показать

  • (!) Исправлено неправильное поведение скрипта в Google Chrome.

Версия 0.0.10:
показать

  • (!) Исправлено неправильное поведение скрипта, если у юзера одна команда.

Версия 0.0.9:
показать

  • (+) Добавлено всплывающее окошко, появляющееся при наведении мышки на строчку с именем игрока (работает только для команд игрока. Информация обновляется раз в день):
    показать
    Прикрепленный файл  Screen_shot_2011_04_29_at_0.51.01.png ( 56.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 123

Версия 0.0.8:
показать

  • (!) Отключил сортировку на экране тренировок - в отсортированном виде неправильно отсылаются данные на сервер бутсы.

Версия 0.0.7:
показать

  • (+) Добавлена поддержка Opera 11.

Версия 0.0.6:
показать

  • (+) Добавлена сортировка тренировок на страничке ВИП-установок.
  • (+) Добавлена поддержка Google Chrome 10.

Версия 0.0.5:
показать

  • (!) Исправлена ошибка сортировки на странице статистики.

Версия 0.0.4:
показать

  • (+) Добавлено сохранение сортировки таблиц. Для каждого экрана оно свое. Иными словами, если в ростере, таблица отсортирована по позиции и мастерству, то на странице с характеристиками игроков эта же сортировка применена не будет.

Версия 0.0.3:
показать

  • (+) Кликабельные рейтинги команды на странице с ростером:
    показать
    Прикрепленный файл  Screen_shot_2011_04_25_at_16.29.33.png ( 44.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
  • (+) Если на странице с рейтингом есть ваша команда, она будет подсвечена:
    показать
    Прикрепленный файл  Screen_shot_2011_04_25_at_16.32.10.png ( 79.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
  • (!) Исправлена сортировка по позиции игроков.
  • (+) Добавлена сортировка в таблички с тренировками.
  • (!) Исправлен баг с лишней колонкой на разных страницах органайзера.

Версия 0.0.2:
показать

  • (+) Оповещает юзера о наличии обновления скрипта (проверяет раз в 15 минут):
    показать
    Прикрепленный файл  Screen_shot_2011_04_25_at_12.50.27.png ( 41.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 41
  • Добавляет счет последнего матча на страничку с органайзером:
    показать
    Прикрепленный файл  Screen_shot_2011_04_21_at_22.16.51.png ( 36.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 156
  • Сортирует таблицу в конкурсе прогнозов по разнице силы 11:
    показать
    Прикрепленный файл  Screen_shot_2011_04_24_at_13.02.17.png ( 34.51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 68
  • (+) Сортирует таблицы ростера основы и ДЮСШ без перезагрузки страницы. Плюс, с моей точки зрения, сортировка стала более "умной" - допустим очки опыта сортируются по процентам от набранных. При клике с зажатым shift'ом можно добавлять второстепенные колонки сортировки (см. скриншот - вначале было отсортировано по колонке "очки", а потом - по колонке "Мас". Таким образом Томика Лукич и Дарко Петраш, имевшие одинаковый процент набранных очков опыта, были отсортированы по мастерству):
    показать
    Прикрепленный файл  Screen_shot_2011_04_25_at_12.51.10.png ( 91.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 80


Сообщение отредактировал Olgerd - 16.3.2017, 20:15


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
138 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Start new topic
Ответов (270 - 284)
Giperborea
сообщение 31.5.2011, 15:41
Сообщение #271


Вульгарный грубиян
Иконка группы

Сообщений: 1 149
Регистрация: 2.4.2011
Россия
ИД на сайте: 358600


Репутация:   101  


удалил всю историю... поиграл с отключением скрипта и обезьянки по отдельности... при нажатии на долбаный крестик ничего не происходило... Отключил дополнение лисицы "антиреклама" и игрок моментально подсветился розовым (а можно изменить цветовую гамму) - раньше такого ни разу не было... Но консоль отказывается реагировать на долбаный крестик


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kovpas
сообщение 31.5.2011, 15:55
Сообщение #272


Только Питер и Зенит!
*****

Сообщений: 574
Регистрация: 15.7.2010
Россия
ИД на сайте: 16032


Репутация:   160  


Цитата(Giperborea @ 31.5.2011, 15:41) *
удалил всю историю... поиграл с отключением скрипта и обезьянки по отдельности... при нажатии на долбаный крестик ничего не происходило... Отключил дополнение лисицы "антиреклама" и игрок моментально подсветился розовым (а можно изменить цветовую гамму) - раньше такого ни разу не было... Но консоль отказывается реагировать на долбаный крестик


В консоли ничего и не должно быть - если есть ошибка, то должно что-то быть в консоли. Если работает - то должно быть пусто smile.gif

Значит все сохранилось. Странно, что с адблоком конфликтует. Можешь кинуть ссылку на это расширение?

Сообщение отредактировал kovpas - 31.5.2011, 15:56


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Giperborea
сообщение 31.5.2011, 16:04
Сообщение #273


Вульгарный грубиян
Иконка группы

Сообщений: 1 149
Регистрация: 2.4.2011
Россия
ИД на сайте: 358600


Репутация:   101  


Цитата(kovpas @ 31.5.2011, 14:55) *
В консоли ничего и не должно быть smile.gif. Значит все сохранилось. Странно, что с адблоком конфликтует. Можешь кинуть ссылку на это расширение?

Ага, кажись работает yahoo.gif
Домашняя страница блокатора http://adblockplus.org/ru/
я проверил - устанавливается оттуда та же версия 1.3.8 что и у меня, но я устанавливал через центр обновлений Лисы.
Все, начинаю работать по тренировкам smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kovpas
сообщение 31.5.2011, 16:25
Сообщение #274


Только Питер и Зенит!
*****

Сообщений: 574
Регистрация: 15.7.2010
Россия
ИД на сайте: 16032


Репутация:   160  


Цитата(Giperborea @ 31.5.2011, 15:04) *
Цитата(kovpas @ 31.5.2011, 14:55) *
В консоли ничего и не должно быть smile.gif. Значит все сохранилось. Странно, что с адблоком конфликтует. Можешь кинуть ссылку на это расширение?

Ага, кажись работает yahoo.gif
Домашняя страница блокатора http://adblockplus.org/ru/
я проверил - устанавливается оттуда та же версия 1.3.8 что и у меня, но я устанавливал через центр обновлений Лисы.
Все, начинаю работать по тренировкам smile.gif


Странно - поставил адблок, все равно работает. Попробуй не вообще отключить адблок, а только для бутсы, вроде, должна быть такая кнопка.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Giperborea
сообщение 31.5.2011, 16:38
Сообщение #275


Вульгарный грубиян
Иконка группы

Сообщений: 1 149
Регистрация: 2.4.2011
Россия
ИД на сайте: 358600


Репутация:   101  


да я его полностью включил - работает... но работать то начало, когда я адблок выключил... сам не пойму ничего...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kovpas
сообщение 31.5.2011, 16:39
Сообщение #276


Только Питер и Зенит!
*****

Сообщений: 574
Регистрация: 15.7.2010
Россия
ИД на сайте: 16032


Репутация:   160  


Цитата(Giperborea @ 31.5.2011, 15:38) *
да я его полностью включил - работает... но работать то начало, когда я адблок выключил... сам не пойму ничего...


Ну, поздравляю smile.gif.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
horse85
сообщение 31.5.2011, 18:58
Сообщение #277


Вот как-то так...
Иконка группы

Сообщений: 1 382
Регистрация: 11.7.2009
Из: Рязань
Россия
ИД на сайте: 283421


Репутация:   60  


тоже заработал помощник на Хроме под адБлоком, но как-то кривовато: настройки распределены вот так , а скрипт пишет, что у игрока по плану тренируется Опека до 20. у других игроков (полузащитников), у которых первым номером стоит прием и пас соответственно, скрипт выдает, что они тренируют, соответственно же, пас и дриблинг, которые стоят в списках вторыми. попробовал поменять местами - все равно выставляет эти же умения. как-то так...


--------------------




Достижения:
показать
12-й сезон - Исландия 3-Б, серебряный призер (Кеппени); 13-й сезон - Кубок Революции - 6, полуфиналист (Тор); 14-й сезон - Винный кубок Молдовы, Победитель (Тор);15-й сезон - Palestina Open Cup, полуфиналист (Тор)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kovpas
сообщение 31.5.2011, 19:16
Сообщение #278


Только Питер и Зенит!
*****

Сообщений: 574
Регистрация: 15.7.2010
Россия
ИД на сайте: 16032


Репутация:   160  


Повторить не могу - в хроме все окей. У тебя есть скайп? стукнись ко мне - pavel.kovalev попробуем поправить.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
playmaker
сообщение 31.5.2011, 19:24
Сообщение #279


Нет войне!
Иконка группы

Сообщений: 10 317
Регистрация: 9.8.2005
Россия
ИД на сайте: 18239


Репутация:   1572  


Цитата(kovpas @ 31.5.2011, 19:16) *
Повторить не могу - в хроме все окей. У тебя есть скайп? стукнись ко мне - pavel.kovalev попробуем поправить.

Ну вроде тренируешь первое умение, а в подсказке всплывает второе. В Мозилле так же.

Сообщение отредактировал playmaker - 31.5.2011, 19:25


--------------------
Куплю товар.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Giperborea
сообщение 31.5.2011, 19:39
Сообщение #280


Вульгарный грубиян
Иконка группы

Сообщений: 1 149
Регистрация: 2.4.2011
Россия
ИД на сайте: 358600


Репутация:   101  


Цитата(playmaker @ 31.5.2011, 18:24) *
Цитата(kovpas @ 31.5.2011, 19:16) *
Повторить не могу - в хроме все окей. У тебя есть скайп? стукнись ко мне - pavel.kovalev попробуем поправить.

Ну вроде тренируешь первое умение, а в подсказке всплывает второе. В Мозилле так же.

подтверждаю - тоже пишет, что по плану второе умение и весь ростер у меня теперь розовый blink.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kovpas
сообщение 31.5.2011, 22:36
Сообщение #281


Только Питер и Зенит!
*****

Сообщений: 574
Регистрация: 15.7.2010
Россия
ИД на сайте: 16032


Репутация:   160  


Цитата(Giperborea @ 31.5.2011, 18:39) *
Цитата(playmaker @ 31.5.2011, 18:24) *
Цитата(kovpas @ 31.5.2011, 19:16) *
Повторить не могу - в хроме все окей. У тебя есть скайп? стукнись ко мне - pavel.kovalev попробуем поправить.

Ну вроде тренируешь первое умение, а в подсказке всплывает второе. В Мозилле так же.

подтверждаю - тоже пишет, что по плану второе умение и весь ростер у меня теперь розовый blink.gif


Исправлено. По-идее, достаточно будет просто обновиться. Менять в настройках ничего не придется.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
horse85
сообщение 31.5.2011, 22:56
Сообщение #282


Вот как-то так...
Иконка группы

Сообщений: 1 382
Регистрация: 11.7.2009
Из: Рязань
Россия
ИД на сайте: 283421


Репутация:   60  


Цитата(kovpas @ 31.5.2011, 22:36) *
Исправлено. По-идее, достаточно будет просто обновиться. Менять в настройках ничего не придется.

ну вот. на Хроме вроде заработало.

Сообщение отредактировал horse85 - 31.5.2011, 22:58


--------------------




Достижения:
показать
12-й сезон - Исландия 3-Б, серебряный призер (Кеппени); 13-й сезон - Кубок Революции - 6, полуфиналист (Тор); 14-й сезон - Винный кубок Молдовы, Победитель (Тор);15-й сезон - Palestina Open Cup, полуфиналист (Тор)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kovpas
сообщение 31.5.2011, 22:57
Сообщение #283


Только Питер и Зенит!
*****

Сообщений: 574
Регистрация: 15.7.2010
Россия
ИД на сайте: 16032


Репутация:   160  


Цитата(horse85 @ 31.5.2011, 21:56) *
Цитата(kovpas @ 31.5.2011, 22:36) *
Исправлено. По-идее, достаточно будет просто обновиться. Менять в настройках ничего не придется.

ну вот. на Хроме вроде заработало. только вопрос у меня: а почему игроки остались подсвеченными розовым, несмотря на то, что до нужного показателя не докачались?


А в подсказке лажу пишет?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
horse85
сообщение 31.5.2011, 23:02
Сообщение #284


Вот как-то так...
Иконка группы

Сообщений: 1 382
Регистрация: 11.7.2009
Из: Рязань
Россия
ИД на сайте: 283421


Репутация:   60  


Цитата(kovpas @ 31.5.2011, 22:57) *
Цитата(horse85 @ 31.5.2011, 21:56) *
Цитата(kovpas @ 31.5.2011, 22:36) *
Исправлено. По-идее, достаточно будет просто обновиться. Менять в настройках ничего не придется.

ну вот. на Хроме вроде заработало. только вопрос у меня: а почему игроки остались подсвеченными розовым, несмотря на то, что до нужного показателя не докачались?


А в подсказке лажу пишет?

блин, не успел вовремя удалить. обновил страницу, розовые игроки пропали, подсказки пропали. это так ведь и должно быть? жалко, что теперь долго придется ждать, чтобы проверить правильность работы... как минимум до завтра.

если я правильно понял, то все игроки, у которых стоят настройки по умолчанию, завтра должны порозоветь, не?


--------------------




Достижения:
показать
12-й сезон - Исландия 3-Б, серебряный призер (Кеппени); 13-й сезон - Кубок Революции - 6, полуфиналист (Тор); 14-й сезон - Винный кубок Молдовы, Победитель (Тор);15-й сезон - Palestina Open Cup, полуфиналист (Тор)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DronDD
сообщение 31.5.2011, 23:06
Сообщение #285


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 297
Регистрация: 18.8.2008
Из: Сумы
Украина
ИД на сайте: 250622


Репутация:   223  


Цитата(kovpas)

Спасибо, полезные примочки! Пока только присматриваюсь, но некоторые опции очень даже нужные)

Еще раз спасибо!


--------------------
Атлетико Олимпик - Бурунди

Сборная Бурунди
Go to the top of the page
 
+Quote Post

138 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.8.2025, 4:44
Rambler's Top100