Здравствуйте, гость ( Вход )
21.4.2011, 22:18
Сообщение
#1
|
||||||||||||||||
![]() Только Питер и Зенит! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 574 Регистрация: 15.7.2010 РоссияИД на сайте: 16032 Репутация: 160
|
millioner88 (спасибо ему огромное!) обновил скрипт.
Версия для Safari (Mac OS), Firefox и Opera. Версия для Chrome.
Скрипт проверен на:
Версия 0.2.2 и 0.1.20:
Версия 0.2.1:
Версия 0.2.0:
Версия 0.1.19:
Версия 0.1.18: показать
Версия 0.1.17: показать
Версия 0.1.16: показать
Изменения предыдущих версий: показать
Сообщение отредактировал Olgerd - 16.3.2017, 20:15 -------------------- |
|||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||
![]() |
17.6.2011, 23:23
Сообщение
#376
|
|
![]() Только Питер и Зенит! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 574 Регистрация: 15.7.2010 РоссияИД на сайте: 16032 Репутация: 160
|
Блин, настройки тренировок не работают. Не видя никаких изменений, переставил тренировки каждому игроку еще на 14й версии. Для чистоты эксперимента даже не стал обновляться. Сегодня минимум один игрок должен был подсветиться, но этого не произошло. Попытаюсь поиграться с дополнением чтоли Какие исходные данные? Что и как выставлял, что тренировал? Игрок - Ли Жу Мунг Бо. Поставил на прокачку Отбор до 4х в первую очередь (было 3,6). Следующий параметр - Опека - оставил единицей. На сегодняшней трене рубеж был преодолен, подсветки нет. Остальным до рубежа еще тренироваться надо вроде, но этому сто пудов такие настройки. При повторном нажатии на кнопку установок - стоят мои настройки. Эдблок на всякий случай отключил - без изменений То, что рубеж преодолен ничего не значит. Если рубеж преодолен и есть что дальше тренировать - вот это повод для того, чтобы игрок подсветился красным. В твоем случае, как я понял, все умения в помощнике были равны 1, кроме Отбора. Помощник увидел, что Отбор дотренирован, пошел искать что тренировать дальше и не увидел следующей цели - все они были натренированы по 1. понял. в субботу проверю - будем брать "на живца" Можешь не проверять в субботу, а прямо сейчас увеличить какой-нибудь скилл, кроме Отбора. -------------------- |
|
|
|
18.6.2011, 0:16
Сообщение
#377
|
|
![]() Вульгарный грубиян Сообщений: 1 149 Регистрация: 2.4.2011 РоссияИД на сайте: 358600 Репутация: 102
|
ЕСТЬ!!!
-------------------- |
|
|
|
18.6.2011, 1:27
Сообщение
#378
|
|
![]() Только Питер и Зенит! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 574 Регистрация: 15.7.2010 РоссияИД на сайте: 16032 Репутация: 160
|
-------------------- |
|
|
|
18.6.2011, 9:50
Сообщение
#379
|
|
![]() Футбольный бог Сообщений: 3 297 Регистрация: 18.8.2008 Из: Сумы УкраинаИД на сайте: 250622 Репутация: 223
|
Еще одна небольшая проблемка...
Когда у меня пришел в команду новый игрок, то наводя на него в ростере мышкой инфо окошко не появлялось долгое время (около 3-4 часов). Тоже и с настройками помощника тренера (не появлялась шестеренка). -------------------- |
|
|
|
18.6.2011, 14:14
Сообщение
#380
|
|
![]() Вульгарный грубиян Сообщений: 1 149 Регистрация: 2.4.2011 РоссияИД на сайте: 358600 Репутация: 102
|
Родилась еще одна идейка - добавить расчет в финансах. Скажем, выбираем определенную статью доходов - например 3.2 Доход от стадиона - появляется список доходов по этой статье. Предлагаю добавить суммирование этих значений, желательно с возможностью обозначить начальную и конечную точки отсчета. Что скажете? Возможно? Нужно? -------------------- |
|
|
|
18.6.2011, 15:11
Сообщение
#381
|
||||
![]() Каймановые острова Сообщений: 2 503 Регистрация: 26.6.2008 Из: Днепр УкраинаИД на сайте: 4167 Репутация: 189
|
Родилась еще одна идейка - добавить расчет в финансах. Скажем, выбираем определенную статью доходов - например 3.2 Доход от стадиона - появляется список доходов по этой статье. Предлагаю добавить суммирование этих значений, желательно с возможностью обозначить начальную и конечную точки отсчета. Что скажете? Возможно? Нужно?
Сообщение отредактировал toldo - 18.6.2011, 15:12 -------------------- Контролер трансферов комитета Fair Play
показать
|
|||
|
|
||||
18.6.2011, 15:46
Сообщение
#382
|
||||
![]() Вульгарный грубиян Сообщений: 1 149 Регистрация: 2.4.2011 РоссияИД на сайте: 358600 Репутация: 102
|
Родилась еще одна идейка - добавить расчет в финансах. Скажем, выбираем определенную статью доходов - например 3.2 Доход от стадиона - появляется список доходов по этой статье. Предлагаю добавить суммирование этих значений, желательно с возможностью обозначить начальную и конечную точки отсчета. Что скажете? Возможно? Нужно?
я предлагаю не новую фишку, а дополнение старой. поэтому написал здесь -------------------- |
|||
|
|
||||
19.6.2011, 16:58
Сообщение
#383
|
||||
|
И это пройдет! Сообщений: 1 248 Регистрация: 16.6.2008 Из: Киев УкраинаИД на сайте: 240559 Репутация: 95
|
Родилась еще одна идейка - добавить расчет в финансах. Скажем, выбираем определенную статью доходов - например 3.2 Доход от стадиона - появляется список доходов по этой статье. Предлагаю добавить суммирование этих значений, желательно с возможностью обозначить начальную и конечную точки отсчета. Что скажете? Возможно? Нужно?
я предлагаю не новую фишку, а дополнение старой. поэтому написал здесь А какая разница, в любом случае это предложение по изменению существующего скрипта, значит нужно его оформить на сайте, не заставляй разработчика искать на форуме твои предложения... -------------------- |
|||
|
|
||||
19.6.2011, 17:27
Сообщение
#384
|
|
![]() Только Питер и Зенит! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 574 Регистрация: 15.7.2010 РоссияИД на сайте: 16032 Репутация: 160
|
Еще одна небольшая проблемка... Когда у меня пришел в команду новый игрок, то наводя на него в ростере мышкой инфо окошко не появлялось долгое время (около 3-4 часов). Тоже и с настройками помощника тренера (не появлялась шестеренка). Да, скрипт обновляет список игроков раз в сутки - если чаще, то нагрузка на сервер будет выше. Я подумаю что можно сделать. Добавлено 19th June 2011 - 17:27 Родилась еще одна идейка - добавить расчет в финансах. Скажем, выбираем определенную статью доходов - например 3.2 Доход от стадиона - появляется список доходов по этой статье. Предлагаю добавить суммирование этих значений, желательно с возможностью обозначить начальную и конечную точки отсчета. Что скажете? Возможно? Нужно? Хорошая идея. Отсекать по дате тоже можно. Думаю, что это все же не развитие идеи суммирования по дням, а вполне самостоятельная идея. Имеет смысл, как уже тут заметили, оформить тикет на реформале, иначе есть ненулевая вероятность, что я забуду. -------------------- |
|
|
|
19.6.2011, 22:08
Сообщение
#385
|
|
![]() Вульгарный грубиян Сообщений: 1 149 Регистрация: 2.4.2011 РоссияИД на сайте: 358600 Репутация: 102
|
Хорошая идея. Отсекать по дате тоже можно. Думаю, что это все же не развитие идеи суммирования по дням, а вполне самостоятельная идея. Имеет смысл, как уже тут заметили, оформить тикет на реформале, иначе есть ненулевая вероятность, что я забуду. Сделал -------------------- |
|
|
|
19.6.2011, 22:27
Сообщение
#386
|
|
![]() Футбольный бог Сообщений: 3 297 Регистрация: 18.8.2008 Из: Сумы УкраинаИД на сайте: 250622 Репутация: 223
|
Да, скрипт обновляет список игроков раз в сутки - если чаще, то нагрузка на сервер будет выше. Я подумаю что можно сделать. А потом у меня вообще перестало выпадать инфо окошко и пропали шестеренки у всех игроков -------------------- |
|
|
|
20.6.2011, 0:16
Сообщение
#387
|
|
![]() Играет за сборную Сообщений: 1 551 Регистрация: 17.4.2008 Из: Москва, Новосибирск РоссияИД на сайте: 228946 Репутация: 162
|
Родилась еще одна идейка - добавить расчет в финансах. Скажем, выбираем определенную статью доходов - например 3.2 Доход от стадиона - появляется список доходов по этой статье. Предлагаю добавить суммирование этих значений, желательно с возможностью обозначить начальную и конечную точки отсчета. Что скажете? Возможно? Нужно? +стопицот Я как-то даже в "предложения" писал о такой идее, чё-то тогда все набросились и сказали, что это никому не надо. Хотя по-моему очень полезная штуковина. -------------------- |
|
|
|
20.6.2011, 0:37
Сообщение
#388
|
|
![]() Только Питер и Зенит! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 574 Регистрация: 15.7.2010 РоссияИД на сайте: 16032 Репутация: 160
|
Да, скрипт обновляет список игроков раз в сутки - если чаще, то нагрузка на сервер будет выше. Я подумаю что можно сделать. А потом у меня вообще перестало выпадать инфо окошко и пропали шестеренки у всех игроков Полностью это как? -------------------- |
|
|
|
20.6.2011, 9:36
Сообщение
#389
|
|
![]() Футбольный бог Сообщений: 3 297 Регистрация: 18.8.2008 Из: Сумы УкраинаИД на сайте: 250622 Репутация: 223
|
Да, скрипт обновляет список игроков раз в сутки - если чаще, то нагрузка на сервер будет выше. Я подумаю что можно сделать. А потом у меня вообще перестало выпадать инфо окошко и пропали шестеренки у всех игроков Полностью это как? Удалил скрипт (в пользовательских скриптах и расширениях, у меня Мозилла), потом по плану поставил вновь. Сообщение отредактировал DronDD - 20.6.2011, 9:37 -------------------- |
|
|
|
20.6.2011, 10:13
Сообщение
#390
|
|
![]() Только Питер и Зенит! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 574 Регистрация: 15.7.2010 РоссияИД на сайте: 16032 Репутация: 160
|
Да, скрипт обновляет список игроков раз в сутки - если чаще, то нагрузка на сервер будет выше. Я подумаю что можно сделать. А потом у меня вообще перестало выпадать инфо окошко и пропали шестеренки у всех игроков Полностью это как? Удалил скрипт (в пользовательских скриптах и расширениях, у меня Мозилла), потом по плану поставил вновь. Ооооочень странно. Удаление скрипта вообще ничего не должно давать. Но в любом случае рад, что помогло. -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:53 |