IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Кубок Лиги. Америка. 15 сезон, Уругвай зовёт...
pj
сообщение 25.7.2011, 22:49
Сообщение #1


..........Anico..........
Иконка группы

Сообщений: 7 716
Регистрация: 13.6.2007
Из: Монреаль
Канада
ИД на сайте: 51768


Репутация:   571  


Финал Кубка Лиги Америки 15 сезона




Уругвай приглашает на Кубок Лиги Америки. Впервые в истории финал столь значимого турнира пройдёт на всемирно известном "Сентенарио" в столице страны Монтевидео
В этом топике вас ждёт самая подробная информации о турнире: превью, интервью с участниками, обзоры матчей и многое другое.


Добро пожаловать в Уругвай
показать


Кубок Лиги Америки в этом сезоне пройдет на уругвайской земле.
Немного о стране.
Уругва́й - государство в юго-восточной части Южной Америки, на побережье Атлантического океана. На севере граничит с Бразилией, на западе — с Аргентиной, на востоке и юге омывается Атлантическим океаном. Сухопутные границы имеют протяжённость 1564 км, береговая линия — 660 км.
До покорения территории современного Уругвая испанцами на его территории жили племена индейцев чарруа. В XVI веке началось проникновение испанцев.
Независимость страны провозглашена в 1825.
А название страны Уругвай вошло в обиход сравнительно недавно. Раньше так называлась лишь река. В переводе с языка коренных жителей страны слово Уругвай означает ”река Пестрых птиц” или ”река Улиток”. Испанцы назвали территорию современного Уругвая ”Банда Ориенталь дель рио де Ла Плата”- Восточный пояс реки Ла Плата. На самом деле Ла Плата - залив Атлантического океана, который ошибочно был принят первыми экспедициями за большую реку.

Финал пройдет в Монтевидео.
Город Монтевидео - столица Уругвая, главный морской порт, крупнейший финансовый и культурный центр страны, расположен в заливе Атлантического океана Ла Плата. Здесь проживает более трети населения Уругвая. Архитектура Монтевидео представляет собой смесь различных стилей различных эпох разных стран, широко представлена современная архитектура. Каждый район столицы имеет свой стиль, многочисленные памятники воскрешают страницы истории.
Население: 1 млн 338 тыс. чел.
Площадь: 530 квадратных километров
Из истории:
Через несколько лет после открытия Уругвай посетил португалец Фернан Магеллан. О приближении к земле возвестил ликующий голос впередсмотрящего одного из кораблей Магеллана: ”Монте виде эу” – ”Я вижу гору”. В туманной дымке январского утра 1520 года вставал усеченный конус горы. Прошли многие годы, но возглас безвестного матроса не был забыт. За столицей Уругвая прочно закрепилось название Монтевидео. Такова одна из легенд о происхождении названия уругвайской столицы.
Не всякое колесо доедет до Монтевидео, но, попав в уругвайскую столицу, оно обязательно должно докатиться до парка Батлье-и-Ордоньес, попетлять по его извилистым дорожкам, миновать встречную чугунную арбу первых поселенцев, запряженную чугунными волами,

и подъехать к мощному овалу стадиона «Сентенарио».

Если в Париже турист, скорее всего, не пропустит свидание с Эйфелевой башней, а в Нью-Йорке - со статуей Свободы, то в Монтевидео роль высотного символа принадлежит вмонтированной в одну из трибун «Сентенарио» 100-метровой башне Торре де лос Оменахес. В целом же сооружение, ставшее ареной первого чемпионата мира по футболу, остается главной достопримечательностью города на крутом берегу эстуария Ла-Платы.

«Сентенарио» - значит «столетие». Новый стадион был построен в Монтевидео специально к чемпионату мира, который состоялся в год столетия независимости Уругвая.
Сейчас на этом стадионе играет один известнейших клубов мира Насьональ Монтевидео.


Положения организации турнира
показать

Организация финального матча и освещение плей-офф Лиги Чемпионов и Кубка Лиги.
2.1. Заявка на проведение финала Лиги Чемпионов или Кубка Лиги континента подается только от президента ФС и включает в себя следующую информацию:
- Название Футбольного союза
- Глава Оргкомитета
- Состав Оргкомитета
- Стадион для финала (название, вместимость, цифровой ИД и название команды-хозяина)
(размер стадиона для финала ЛЧ - не менее 75000, финала КЛ - не менее 65000 с учетом ВИП-трибун)
- Тип первенства (ЛЧ или КЛ) и континент
- Согласие владельца стадиона (обязательно!)

2.2. Один ФС может быть представлен только одним Оргкомитетом
2.3. Заявка на проведение турнира может быть подана только на турнир в пределах того континента, к которому принадлежит представляемый ФС. При этом, один Оргкомитет может претендовать только на один турнир в сезон.
2.4. Сроки подачи заявок: по 22 июля 2011 года включительно. После приема заявок они нумеруются, далее в чате проводится жеребьевка, в процессе которой выбирается какие Оргкомитеты будут проводить финалы турниров.
2.5. Жеребьевка проводится следующим образом: после получения всех заявок, корректно оформленные из них нумеруются случайным образом, зашифрованный файл с номерами, публично выкладывается. Участникам жеребьевки предлагается назвать 8 номеров из выбранных диапазонов определяющих организаторов финальных матчей интеркубков, и 8 номеров из выбранных диапазонов определяющих резервные Оргкомитеты. После чего, предоставляется пароль к шифрованному файлу и Оргкомитеты с названными номерами становятся организаторами или резервными оргкомитетами соответствующих финалов.
2.6. Оргкомитет, взявший на себя обязательства по организации финала обязан:
- создать тему в разделе «Интеркубки», где будет освещаться турнир, и в котором Оргкомитет будет предоставлять все информационные материалы, результаты жеребьевок и.т.д. Ссылка на тему обсуждения финального матча будет вывешена в новостях на сайте за несколько дней до финала. А также:
- регулярно выкладывать на форуме результаты жеребьевок на всех стадиях турнира.
- подготовить превью к матчам 1/4 и 1/2 финала
- подготовить отчеты о матчах 1/8, 1/4 и 1/2 финала
- подготовить предматчевую и послематчевую пресс-конференции с участниками полуфинальных матчей
- подготовить превью к финальному матчу
- подготовить отчет о финальном матче
- подготовить логотип предстоящего финала
- взять интервью с участниками финального матча и организовать предматчевую и послематчевую пресс-конференции
- хозяин стадиона обязуется позаботится о привлечении зрителей на финальные матчи, в количестве, не менее 80% от вместительности стадиона, и не более 99,5% (верхняя граница является обязательной только при цене на билеты менее 60), для получения адекватного дохода со стадиона.
Написанием превью, отчетов и пресс-конференций может заниматься любой(ые) менеджер(ы), состоящие в Оргкомитете.
2.7. Все сроки выполнения взятых на себя со стороны Оргкомитета обязательств контролируются ответственными лицами в специально созданной теме на форуме в разделе «Интеркубки». Все члены Оргкомитета обязаны посещать данную тему не реже чем раз в три дня.
2.8. Обязательна организация специальной рабочей темы на форуме ФС, представленного Оргкомитетом, для обсуждения организационных и подготовительных мероприятий.
2.9. В случае неудовлетворительной подготовки, на предварительном этапе, Оргкомитет может быть отстранен от организации финального матча, и замещен на один из резервных Оргкомитетов.
2.10. При успешном выполнении требований п. 2.6. ФС Оргкомитета в следующем сезоне начисляется сумма 55 млн. гольденов, которая распределяется Президентом ФС среди Оргкомитета в следующем соотношении:
- Менеджер-хозяин стадиона финального матча получает 5 млн. гольденов;
- Оргкомитет получает 50 млн. гольденов, но не более 20 млн. гольденов на счет одного менеджера, входящего в состав Оргкомитета.
- Журналистика оплачивается дополнительно через Союз Журналистов в соответствии с регламентом Лицензионной Палаты (речь идет о статьях других менеджеров, не входящих в состав Оргкомитета. Статьи, написанные Оргкомитетом и опубликованные в СЖ - оплате от СЖ не подлежат).
Выплаты осуществляются в следующем сезоне президентом ФС Оргкомитета на счета менеджеров.
2.11. В случае невыполнения условий п. 2.6. на команду-хозяна стадиона налагается штраф в размере 10 млн. гольденов, на главу оргкомитета - 20 млн. гольденов.
2.12. Оргкомитет, показавший наилучшую поддержку финала, получает право на проведение Межконтинентального Кубка. В случае отказа Оргкомитета-победителя, проводится жеребьевка среди оставшихся Оргкомитетов финальных матчей интеркубков 13-го сезона, изъявивших готовность к проведению Межконтинентального кубка. Жеребьевка проводится следующим образом: после получения подтверждения от Оргкомитетов готовности проведения Межконтинентального Кубка, заявки нумеруются случайным образом, зашифрованный файл с номерами, публично выкладывается. Участникам жеребьевки предлагается назвать один из номеров предложенном диапазоне, после чего предоставляется пароль к зашифрованному файлу и Оргкомитет с названным номером становится организатором Межконтинентального Кубка.
2.13. Ответственный за выбор стадионов и контроль поддержки проведения финалов - Глава Комитета по проведению официальных турниров.
2.14. Распределение дохода со стадионов командам-участникам и хозяину стадиона в финальном матче выглядит следующим образом: по 40% дохода от продажи билетов получают финалисты, доход от гостиницы и 20% дохода от билетов получает хозяин стадиона. Коэффициент посещаемости на финальные матчи Лиги Чемпионов - 1,8, а на финальные матчи Кубка Лиги - 1,5.


Регламент Кубка Лиги Америки
показать

1. В Кубке Лиги принимают участие 110 команд из 36 чемпионатов.

2. Кубок Лиги состоит из следующих этапов:

2.1 1-й квалификационный раунд, 38 команд:
- обладатели кубков стран с 27 по 36 позиции рейтинга включительно (10 команд);
- серебряные призёры стран с 21 по 36 позиции рейтинга (16 команд)
- бронзовые призёры стран с 21 по 28 позиции рейтинга (8 команд);
- команды, занявшие 4 места с 17 по 20 позиции рейтинга включительно (4 команды).
2.1.1 В случае если в эту зону попадает команда - действующий обладатель Кубка Лиги, то страна получает право заявить дополнительного участника.
2.1.2 Жеребьёвка команд проводится по следующим правилам:
- команды разбиваются на 2 корзины в соответствии с рейтингом;
- в каждую пару попадает по одному клубу из каждой корзины;
- команды из одной страны между собой встречаться не могут.
2.1.3 Раунд состоит из двух игр, по одной на поле каждой из команд. Первая игра проводится на поле команды из второй корзины.
2.1.4 В случае равенства по итогам двух матчей, преимущество получает команда, забившая больше голов на чужом поле. В случае равенства по этому показателю назначается дополнительное время (2 тайма по 15 минут). Если дополнительное время не выявило победителя, то назначается серия пенальти.
2.1.5 20 победителей 1-го квалификационного раунда выходят во 2-й квалификационный раунд Кубка Лиги.

2.2 2-й квалификационный раунд Кубка Лиги, 70 команд:
- победители 1-го квалификационного раунда Кубка Лиги (19 команд);
- обладатели кубков стран с 12 по 26 позиции рейтинга включительно (15 команд);
- бронзовые призёры стран с 10 по 20 позиции рейтинга (11 команд);
- команды, занявшие 4 места в странах с 10 по 16 позиции рейтинга включительно (7 команды);
- команды, занявшие 5 места в странах с 1 по 12 позиции рейтинга включительно (12 команд);
- команды, занявшие 6 места в странах с 1 по 6 позиции рейтинга включительно (6 команд)
2.2.1 В случае если в эту зону попадает команда - действующий обладатель Кубка Лиги, то страна получает право заявить дополнительного участника.
2.2.2 Жеребьёвка команд проводится по следующим правилам:
- команды разбиваются на 2 корзины в соответствии с рейтингом;
- в каждую пару попадает по одному клубу из каждой корзины;
- команды из одной страны между собой встречаться не могут.
2.2.3 Раунд состоит из двух игр, по одной на поле каждой из команд. Первая игра проводится на поле команды из второй корзины.
2.2.4 В случае равенства по итогам двух матчей, преимущество получает команда, забившая больше голов на чужом поле. В случае равенства по этому показателю назначается дополнительное время (2 тайма по 15 минут). Если дополнительное время не выявило победителя, то назначается серия пенальти.
2.2.5 35 победителей 2-го квалификационного раунда выходят в 1-й круг Кубка Лиги.

2.3 1-й круг Кубка Лиги, 80 команд:
- победители 2-го квалификационного раунда Кубка Лиги (35 команд);
- действующий обладатель Кубка Лиги (1 команда);
- победители Кубка Восьми (8 команд);
- проигравшие в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов (16 команд);
- обладатели кубков стран с 1 по 11 позиции рейтинга включительно (11 команд);
- команды, занявшие 4 места в странах с 1 по 9 позиции рейтинга включительно (9 команд);
2.3.1 Если обладатель Кубка Лиги выступает в Лиге чемпионов, то страна получает право заявить дополнительного участника.
2.3.2 Жеребьёвка команд проводится по следующим правилам:
- команды разбиваются на 2 корзины в соответствии с рейтингом;
- независимо от рейтинга обладатель Кубка Лиги попадает в первую корзину;
- в каждую пару попадает по одному клубу из каждой корзины;
- команды из одной страны между собой встречаться не могут.
2.3.3 Раунд состоит из двух игр, по одной на поле каждой из команд. Первая игра проводится на поле команды из второй корзины.
2.3.4 В случае равенства по итогам двух матчей, преимущество получает команда, забившая больше голов на чужом поле. В случае равенства по этому показателю назначается дополнительное время (2 тайма по 15 минут). Если дополнительное время не выявило победителя, то назначается серия пенальти.
2.3.5 40 победителей 1 круга Кубка Лиги выходят в групповой турнир Кубка Лиги.

2.4 Групповой турнир Кубка Лиги, 40 команд:
- победители 1-го круга Кубка Лиги (40 команд);
2.4.1 Команды разбиваются на 8 групп по 5 команд. Жеребьёвка проводится по следующим правилам:
- команды разбиваются на 5 корзин согласно рейтингу;
- в каждую группу попадает по одной команде из каждой корзины;
- команды из одной страны между собой встречаться не могут.
2.4.2 Матчи в группах проводятся в один круг. Каждая команда проводит по две игры дома и на выезде.
2.4.3 В случае равенства очков положение команд в группе определяется по следующим правилам:
- лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
- большее количество забитых мячей;
- большее количество мячей, забитых на чужом поле;
- большее число побед во всех матчах;
- больше число побед на выезде;
- лучший клубный рейтинг;
- показатели Fair Play (меньшее число штрафных очков, набранных в групповом турнире: ЖК - 1 очко, КК - 5 очков).
2.4.4 24 команды, занявших в групповом турнире места с первого по третье, выходят в 1/16 Кубка Лиги.

2.5 1/16 Кубка Лиги, 32 команды:
- победители группового турнира Кубка Лиги (24 команды);
- команды, занявшие третьи места в групповом турнире Лиги чемпионов (8 команд).
2.5.1 Жеребьёвка проводится одновременно и для 1/16, и для 1/8 финала:
- команды разбиваются на четыре корзины:
- 1 корзина - команды, занявшие 1 места в групповом турнире Кубка Лиги;
- 2 корзина - команды, занявшие 2 места в групповом турнире Кубка Лиги;
- 3 корзина - команды, занявшие 3 места в групповом турнире Кубка Лиги;
- 4 корзина - команды, выбывшие из Лиги чемпионов;
- в 1/16 финала между собой встречаются команды из корзин 1 и 3, корзин 2 и 4;
- каждой паре при жеребьёвке корзин 1 и 3 и корзин 2 и 4 присваивается номер от 1 до 8.
- команды из одной страны, а также игравшие в одной группе встречаться между собой не могут.
- раунд состоит из двух матчей - по одному на поле каждой из команд, первые матчи проходят на полях команд из корзин 3 и 4.
- в 1/8 финала между собою встречаются победители соответствующих пар из корзин 1 и 3 и 2 и 4.
2.5.2 В случае ничейного исхода по сумме двух матчей победитель определяется по большему чилу голов на чужом поле. При равенстве по этому показателю назначается дополнительное время (2 тайма по 15 минут). Если дополнительное время не выявит победителя, то назначается серия пенальти.
2.5.3 16 победителей 1/16 Кубка Лиги выходят в 1/8 Кубка Лиги.

2.6 1/8 Кубка Лиги, 16 команд:
- победители 1/16 Кубка Лиги (16 команд).
2.6.1 Жеребьёвка проводится на стадии 1/16 финала.
2.6.2 Раунд состоит из двух матчей - по одному на поле каждой из команд. Первые матчи проходят на полях команд из корзин 2 или 4, определённых перед 1/16 финала.
2.6.3 В случае ничейного исхода по сумме двух матчей победитель определяется по большему чилу голов на чужом поле. При равенстве по этому показателю назначается дополнительное время (2 тайма по 15 минут). Если дополнительное время не выявит победителя, то назначается серия пенальти.
2.6.4 8 победителей 1/8 Кубка Лиги выходят в 1/4 Кубка Лиги.

2.7 1/4 Кубка Лиги, 8 команд:
- победители 1/8 Кубка Лиги (8 команд).
2.7.1 Жеребьёвка команд проводится независимо от рейтингов и национальной принадлежности команд случайным образом.
- при жеребьёвке 1/4 определяется, победители каких пар встречаются между собой в 1/2.
2.7.2 Раунд состоит из двух матчей - по одному на поле каждой из команд. Первые матчи проходят на полях команд из второй корзины.
2.7.3 В случае ничейного исхода по сумме двух матчей победитель определяется по большему чилу голов на чужом поле. При равенстве по этому показателю назначается дополнительное время (2 тайма по 15 минут). Если дополнительное время не выявит победителя, то назначается серия пенальти.
2.7.4 4 победителя 1/4 Кубка Лиги выходят в 1/2 Кубка Лиги.

2.8 1/2 Кубка Лиги, 4 команды:
- победители 1/4 Кубка Лиги (4 команды).
2.8.1 Раунд состоит из двух матчей - по одному на поле каждой из команд. Хозяин поля в первом матче определяется при жеребьёвке 1/4 Лиги чемпионов.
2.8.2 В случае ничейного исхода по сумме двух матчей победитель определяется по большему чилу голов на чужом поле. При равенстве по этому показателю назначается дополнительное время (2 тайма по 15 минут). Если дополнительное время не выявит победителя, то назначается серия пенальти.
2.8.3 2 победителя 1/2 Кубка Лиги выходят в финал.

2.9 Финал Кубка Лиги, 2 команды:
- победители 1/2 Кубка Лиги (2 команды).
2.9.1 Финал состоит из одного матча на нейтральном стадионе, определённом перед началом турнира.
2.9.2 В случае ничейного исхода назначается дополнительное время (2 тайма по 15 минут). Если дополнительное время не выявит победителя, то назначается серия пенальти.
2.9.3 Победитель финального матча Кубка Лиги получает право выступить в Кубке Лиги на следующий сезон независимо от места в национальном чемпионате.

3. Дисциплинарные санкции футболистам.
3.1. Игрок, получивший в матче турнира красную карточку, удаляется с поля и автоматически дисквалифицируется на 2 последующие игры.
3.2. Игрок, получивший в одном матче 2-ую желтую карточку, удаляется с поля и автоматически дисквалифицируется на 1 последующую игру.
3.3. Игрок, получивший в ходе турнира 4, 8, 12 и т.д. жёлтых карточек, автоматически пропускает одну последующую игру турнира.
3.4. Желтые карточки, полученные в другой команде, учитываются при вынесении дисциплинарного наказания в новой команде игрока.

4. Примечания:
4.1 Если обладатель кубка страны по итогам чемпионата получил право участвовать в Лиге чемпионов, то место в Кубке Лиги переходит к финалисту кубка.
4.2 Если финалист кубка по итогам чемпионата получил право участвовать в Лиге чемпионов, то место в Кубке Лиги переходит к команде, занявшей место в чемпионате позади участников Лиги чемпионов.
4.3 Если обладатель кубка или финалист кубка по итогам чемпионата получил право участвовать в Кубке Лиги, то право участвовать в кубке Лиги получает команда, занявшая место в чемпионате позади участников Кубка Лиги.
4.4 В случае, если в ответном матче на квалификационной стадии или стадии плей-офф назначаются пенальти, которые завершаются ничейным результатом (следствие бага Генератора), то команда победитель определяется жребием.

5. Призовые.
5.1 Призовые за Кубок Лиги выплачиваются по его окончанию и составляют следующие суммы:
Победитель - 40 млн.
Финалист - 35 млн.
1/2 - 30 млн.
1/4 - 25 млн.
1/8 - 20 млн.
1/16 - 15 млн.
4 место в группе - 9 млн.
5 место в группе - 6 млн.


Оргкомитет
показать

Глава оргкомитета/журналист - Павел Ярошик (pj)
Журналист - Игорь Кастрюлин (Flint083)
Журналист - Александр Голдин (snk777)
Журналист - Дмитрий Клещин (АТСиЭ)


Расписание матчей
показать

26.07.2011 I квал. раунд, Первый матч
28.07.2011 I квал. раунд, Ответный матч

11.08.2011 II квал. раунд, Первый матч
16.08.2011 II квал. раунд, Ответный матч

25.08.2011 Круговой раунд, Первый матч
30.08.2011 Круговой раунд, Ответный матч

08.09.2011 Групповой турнир, 1 тур
13.09.2011 Групповой турнир, 2 тур
20.09.2011 Групповой турнир, 3 тур
22.09.2011 Групповой турнир, 4 тур
27.09.2011 Групповой турнир, 5 тур

11.10.2011 Плей-офф, 1/16 финала, Первый матч
13.10.2011 Плей-офф, 1/16 финала, Ответный матч

25.10.2011 Плей-офф, 1/8 финала, Первый матч
27.10.2011 Плей-офф, 1/8 финала, Ответный матч

01.11.2011 Плей-офф, 1/4 финала, Первый матч
08.11.2011 Плей-офф, 1/4 финала, Ответный матч

15.11.2011 Плей-офф, 1/2 финала, Первый матч
17.11.2011 Плей-офф, 1/2 финала, Ответный матч

26.11.2011 ФИНАЛ


Сообщение отредактировал pj - 9.8.2011, 10:25


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Start new topic
Ответов (90 - 104)
snk777
сообщение 24.10.2011, 15:54
Сообщение #91


Тренируй тело, береги душу!
******

Сообщений: 1 548
Регистрация: 25.5.2010
Из: Калуга
Россия
ИД на сайте: 287544


Репутация:   117  



Кубок Лиги, Америка, 15 сезон,
1/8 финала, первые матчи, превью.


Депортиво Хвила (Колумбия) - Маркуенсе (Гватемала)

Чем ближе к финалу, тем чаще жребий сводит друг с другом сильные команды. Казалось бы, очевидный лежащий на поверхности факт, но как иной раз бывает жаль, когда турнир покидает достойная команда, уступив при этом не менее достойной. Вот и сейчас однозначно жаль будет расставаться с кем-то из этой пары, ведь Маркуенсе, как собственно и Хвила, уже успел показать себя на турнире с самой лучшей стороны. Гватемальцы так и вовсе громят всех подряд, вполне по делу входя в когорту главных фаворитов турнира. Предыдущий раунда дался команде очень легко, Маркуенсе уверенно разобрался с Индепендьенте, не предоставив сопернику практически ни единого шанса побороться. Впрочем, серьезной была разница в классе, а вот такой сильный соперник, как Хвила, гватемальцам попадается впервые. Хвила же в предыдущем раунде встречалась с чилийским Кокимбо Унидо, и ей, конечно, в гостях немного повезло. Но везет, как известно, сильнейшему, а в ответной встрече имя сильнейшего уже лежало на поверхности. К тому же Хвила уже имеет опыт игр против "монстров", Сантос Лагуна по силе вполне сопоставима с Маркуенсе, а в Колумбии мексиканцы были обыграны. В своих национальных чемпионатах оба нынешних соперника ведут упорнейшую борьбу за самые высокие места. Маркуенсе пока лидирует, но отрыв составляет всего два очка. Правда, матчи предстоят не такие уж и сложные, в них нужно побеждать и можно даже немного поберечь силы для успешного выступления в Кубке Лиги, так что с большой болей вероятности Маркуенсе станет чемпионом своей страны. Проблем в чемпионате могло быть и меньше, но команда в предыдущем туре в драматичном матче уступила в гостях недавно вылетевшему из Кубка Лиги Сьючитепэкесу. Хвила лишь вторая, да и конкурентов у нее не один, как у Марку, а сразу два. И здесь все решится точно не сейчас, а следующий соперник команде вполне по зубам. Кстати, в минувшие выходные команда поучаствовала в великолепном спектакле, одолев Миллонариос в матче чемпионата со счетом 5:4. Но эта победа не сильно порадовала тренера Хвилы, ведь в том матче серьезную травму получил полузащитник Адевуси. В преддверии матча с Маркуенсе пренеприятнейшее событие, ведь колумбийцы и так уступают в классе своему сопернику. У гватемальцев же отбыл дисквалификацию Чадзис, так что теперь состав команды стал самым что ни на есть боевым. Но даже несмотря на потери, Хвила бороться будет. В атаке есть Ибрагин Акын, с которым очень трудно совладать, защите, правда, придется очень тяжело, да и вратарь является собой образец надежности. В центре поля у Марку тоже должно быть преимущество, а потому до этого самого Акына могут просто не доходить мячи. Что лишает Хвилу возможно главного козыря. Первый матч будет сыгран в Колумбии, Сантос Лагуна здесь уже была повержена. Маркуенсе не сильнее, зацепиться за неплохой результат Хвила может, но вот как быть в выездном матче - большой вопрос. Очень тяжело будет колумбийцам обороняться в Гватемале, так что Маркуенсе имеет все шансы продолжить устанавливать рекорды для своей страны, ведь так далеко еще никто из гватемальских клубов не забирался.

Прогноз. Неожиданностей случиться не должно. Маркуенсе победит в гостях в один мяч, а дома так и вовсе крупно, так что победная серия гватемальского клуба в Кубке Лиги наверняка будет продолжена еще как минимум на два матча.

Тристан Суарес (Аргентина) - Сад Америка (Уругвай)

А вот и противостояние, которого с огромным нетерпением ждет весь Уругвай. В Кубке Лиги Сад Америка остался единственным представителем страны, которая примет финал этого турнира, а потому на команду возлагаются огромные надежды и, что немаловажно, очень большая ответственность. Сад смотрится пока очень уверенно, группу прошло без поражений, а в 1/16 финала без особых проблем расправились с далеко не слабым костариканским Муниципалем Нандаюре. Тристану пришлось куда тяжелее, хотя после домашней победы 3:0 казалось, что Реколета уже поставлена на колени. Но как-то слишком растерянно выглядели аргентинцы в Парагвае, и не без проблем они сумели отстоять кажущееся таким огромным преимущество. Кстати говоря, Тристан играет в нынешнем кубке Лиги во многом благодаря уругвайскому клубу. Ведь перед последним туром в Лиге Чемпионов команда имела реальнейшие шансы пройти в плей-офф, но, крупно проиграв Дефенсору, попала именно в наш турнир. Обе команды в своих национальных чемпионатах занимают третье место. Одинаковы и их шансы на золото, они равны нулю в обоих случая, но если Тристан ведет борьбу за второе место, то главной задачей уругвайцев будет удержание текущей позиции. Так что если Тристан борется за прямую путевку в Лигу Чемпионов, то Саду важен будет сам факт участия в главном интеркубковом турнире следующего сезона. Кстати говоря, следующий соперник Сада в чемпионате выглядит весьма опасным, так что про чемпионат тоже не стоит забывать, а борьба на два фронта может отнять у уругвайцев драгоценные силы. У Тристана соперник куда легче, и через эту встречу команда наверняка будет готовиться к матчу в Уругвае. Оба клуба в минувшем туре чемпионата одержали победы, Сад так и вовсе крупную, но дома и над не самым сильным соперником. А вот для Тристана гостевой выигрыш 1:0 может очень помочь в борьбе за серебро чемпионата. Но о чемпионате как-нибудь в следующий раз, а пока скажем, что у Тристана после матчей с Реколетой наметились определенные проблемы с составом. Удаление Басуальдо не препятствовало выходу в 1/8 финала, но вот в первом матче против Сада этого защитника аргентинцам будет явно не хватать. Да и у лидеров команды, коими являются аргентинские сборники, пока не все порядке с моралью. У Сада нет даже таких проблем, а с травмами ситуация благоприятная у обеих команд. Тем не менее противостояние имеет явного фаворита, Сад должен проходить дальше. Проблемы в обороне у Тристана в первом матче будут очень ощутимыми, Сад может этим воспользоваться и решить многое, если не все, уже в первой встрече. Интересным, кстати, будет противостояние средних линий команд, исход которого очень сильно может повлиять на результат. Нападение Тристана, конечно, может доставить уругвайцам большие неприятность, но все же проблемы в обороне, скорее всего, сведут на нет все атакующие усилия команды. Тем более, что и вратарю аргентинцев есть куда стремиться, и далеко не всегда он демонстрирует уверенную игру. Собственно, сложно сказать, в чем Тристан может переиграть Сад, уругвайцы практически не имеют слабых мест и прибавляют от матча к матчу. Так что верим в Сад и ждем от команды уверенных побед. Аргентинцев, конечно, нельзя недооценивать, это вполне опытные бойцы, уже много раз понюхавшие пороху интеркубков. Два полуфинала Кубка Лиги говорят сами за себя, а в прошлом сезоне команда уступила будущему финалисту. Значит ли это, что если Сад обыграет Тристан, то он доберется до решающего матча? Будем надеяться, что уругвайская команда выступит еще лучше, чем Индепендьенс Меделлин в прошлом сезоне.

Прогноз. Будем беспристрастны и объективны, Тристану мало что светит даже дома, поэтому две победы Сада с разницей в два мяча каждая.

Сообщение отредактировал snk777 - 24.10.2011, 17:08


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
snk777
сообщение 24.10.2011, 17:56
Сообщение #92


Тренируй тело, береги душу!
******

Сообщений: 1 548
Регистрация: 25.5.2010
Из: Калуга
Россия
ИД на сайте: 287544


Репутация:   117  



Кубок Лиги, Америка, 15 сезон,
1/8 финала, первые матчи, превью.


Колима (Мексика) - Сантос Лагуна (Мексика)

Что ж, мы уже сейчас можем назвать две страны, которые точно будут представлены в нашем турнире на стадии четвертьфинала. Как вы уже догадались, речь идет о Боливии и Мексике, чьим командам для того, чтобы выяснить отношения, национального чемпионата недостаточно. Кроме Колимы и Сантоса Мексику в Кубке Лиги больше не представляет никто, и поэтому в следующем раунде будет играть ровно одна команда из этой страны, без всяких там "если". Путь команд к очной встрече был разным по степени сложности. Сантос Лагуна без всяких вопросов и ненужных нервотрепок справился с Бокой Хуниорс. а вот Колиме было действительно непросто. И тем не менее, проявив недюжинную волю к победе, команда смогла пройти Виторию, забив два решающих мяча в последние десять минут ответного матча. Воля к победе пригодится им и в 1/8 финала, ведь помимо этого противопоставить что-то Сантос Лагуне проблематично. Тем более, что с такими мощными соперниками Колима еще не играла, в группе был Сад, но он все же чуть-чуть послабее, да и этот опыт для мексиканцев удачным назвать нельзя. Зато мы знаем, какие проблемы испытывал Сантос при игре в группе с похожими соперниками. Но все же в чемпионате две уверенные победы одержал именно новоявленный чемпион Мексики. Да-да, эти выходные ознаменовались для Сантоса возвращением золотых медалей впервые с 12 сезона. Победа над не самым сильным соперником в гостях со счетом 4:2 сделала команду недосягаемой для преследователей, и теперь Сантос может направить абсолютно все свои усилия на завоевание Кубка Лиги. То же самое может сделать и Колима, но несколько по иной причине: чемпионат провален начисто и максимум, чего можно достичь - это попадание в Кубок Восьми следующего сезона. Хотя ничья в прошлом туре с Америкой во многом и помогла Сантос Лагуне досрочно оформить чемпионство. Но это внутренние дела Мексики, а мы вернемся к делам международным. Пусть следующий соперник Колимы в чемпионате тоже достаточно крепкий, почти наверняка команда будет готовиться к ответному матчу с Сантосом. Хотя пройти одного из фаворитом турнира и повторить достижение прошлого сезона, когда команда добралась как раз до четвертьфинала, будет невероятно тяжело. Но наверняка борьба будет иметь место, особенно в первой встрече, в которой примут участие все сильнейшие игроки в составах обеих команд. Травм нет у Колимы, есть одна у Сантоса, но молодая девятка вряд ли имела бы шанс появиться на поле в Кубке Лиги. Конечно, при такой разнице в силе для Колимы будет невероятно важен именно первый матч. Где не самой сильной атаке предстоит каким-то образом взломать сильную оборону соперника. Но ведь забили четыре мяча Витории, так почему бы и здесь не попробовать рискнуть, к тому же Кубок Лиги остается для Колимы единственной возможностью скрасить горечь от напрочь проваленного сезона. Как сдержать Лавриша и Вонха - тоже очень сложная для Колимы задача, ведь и выдающихся защитников в составе команды попросту нет. Остается середина поля, где состав Сантос не настолько впечатляет, и вот здесь Колима действительно может завладеть преимуществом. Да и вратарь у них пусть и послабее оппонента, но немного выделяется среди общей массы, и наверняка за два матча ему придется совершить немало сейвов. В общем, шансов у Колимы немного, за Сантос Лагуной мы наверняка будем наблюдать в этом Кубке Лиги еще не один раунд.

Прогноз. Ситуация предельно ясна, как бы Колима ни готовилась, Сантос Лагуна на порядок мощнее. А потому ее две уверенные победы будут вполне справедливы. Колима может поброться только дома, не более того.

Кристо Рей (Доминиканская Республика) - Марискал Браун (Боливия)

На очереди противостояние, участники которого будут биться друг с другом с особым настроем. Кристо Рей уже успел насолить Боливии, унизив Реал Потоси в предыдущем раунде со счетом 8:0, а Марискал так и вовсе стал злым гением клубов из Доминиканы. В группе была обыграна Барселона, в 1/16 финала одержаны две победы над Спортингом, и вот теперь на очереди Кристо Рей. Хотя может быть и так, что это Марискал станет для команды из Доминиканской Республики очередной боливийской жертвой, вед в Лиге Чемпионов в этом сезона команда очень достойно смотрелась в матчах против более сильных команд. Боливийцы, однако, тоже не лыком шиты, пусть и начали он сезон лишь в Кубке Лиги, зато проходят его на одном дыхании, справедливо считаясь одним из главных претендентов на трофей. Действительно, на данный момент выиграны все матчи, но вот позволит ли Кристо Рей продлить эту серию - большой вопрос. Оба клуба, кстати говоря, продолжают претендовать на золото в своих национальных чемпионатах. Но способы достижения цели у них чуть разные. Марискалу нужно догонять РСК, это сделать сложно, ведь приходится ждать осечки лидера. И не ошибаться самим, хотя в следующем туре соперник у них не такой уж и грозный. Кристо Рею же необходимо все лишь удержать трехочковое преимущество, но это тоже непросто, особенно с учетом борьбы на двух фронтах. Но и для Кристо Рея календарь чемпионата достаточно благоприятен: между матчами с Марискалом встреча в национальном первенстве будет с не самым сильным оппонентом. Не самые сложные матчи провели оба клуба и в минувший уик-энд, но 4:0 в исполнении Марискала смотрятся гораздо убедительнее, чем скромные 2:1 в исполнении Кристо Рея. Впрочем, это уж точно ни о чем не говорит. Может только о желании команды из Доминиканы поберечь силы перед Кубком Лиги, не более того. Поберечь можно было и ключевых игроков, но состав был основным, да и травм в итоге не случилось. Лазарет команды наконец-то опустел, травмированные восстановились и готовятся к игре. Как собственно и у Марискала, а отсутствие дисквалификации в составах обеих команд обещает нам по-настоящему увлекательную борьбу. В которой фаворитом является все-таки Марискал, и хотя Кристо Рей дома выступает очень здорово, 8:0 в первом матче ждать точно не стоит. Да и вообще защита боливийцев вполне способна сдержать нападение хозяев даже в Доминикане, не говоря уже об ответной игре. Кристо Рею будет непросто и при защите собственных ворот, ведь и с атакой Марискала лучше не шутить. Грозно выглядит и полузащита боливийцев, и вообще с первого взгляда очень тяжело увидеть слабые места этой команды. Так что если не случится ничего сверхъестественного на поле Кристо Рея, а там иногда происходят необъяснимые вещи, игроки Реала Потоси соврать не дадут, то в четвертьфинале мы увидим две команды из Боливии. Две вполне способные завоевать кубок команды, ну а пока Марискал сделает все возможное, чтобы жестоко отомстить за Реал. И настроены они наверняка очень и очень серьезно.

Прогноз. Кристо Рей обязательно будет цепляться и поддержка трибун должна помочь им сыграть в домашнем матче хотя бы вничью, но обязательно результативную. В ответном матче поддержка трибун будет на стороне другой команда, а потому Кристо Рею вряд ли что-то поможет, так что крупная победа Марискала, но точно не 8:0.

Сообщение отредактировал snk777 - 24.10.2011, 18:36


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
snk777
сообщение 24.10.2011, 21:10
Сообщение #93


Тренируй тело, береги душу!
******

Сообщений: 1 548
Регистрация: 25.5.2010
Из: Калуга
Россия
ИД на сайте: 287544


Репутация:   117  



Кубок Лиги, Америка, 15 сезон,
1/8 финала, первые матчи, превью.


Гремио (Бразилия) - Матагальпа (Никарагуа)

Думается, что обе команды из этой пары должны быть довольны выпавшим жребием. Ведь что для Гремио, что для Матагальпы выход в 1/8 финала уже сам по себе является неплохим результатом. А выход в четвертьфинал так и вовсе замечательным достижением, и ведь это самое достижение уже очень и очень близко. Соперники достойны друг друга, но вряд ли кто-то из них имел бы шанс пройти дальше, если бы попал, скажем, на Серро Портеньо. А так вполне реальные шансы есть как у одной, так и у другой команды. Собственно, практически равных себе соперников эти клубы обыграли и в предыдущем раунде. Гремио в фантастическом по накалу противостоянии одержал великолепную волевую победу над АДМ Перез Зеледон, устроив вместе с соперником настоящий фейерверк из забитых мячей. Матагальпа же оказалась на несколько порядков сильнее, чем Депортес Кьюиндо, в обоих встречах разбив соперника, что называется. в пух и прах с общим счетом 9:1. Гремио, конечно, посильнее Кьюиндо, и намного, но ведь Матагальпа уже играла в группе в сопоставимыми по силе соперниками. Правда, стоит отметить, что к примеру домашний матч с Индепендьенте команда провалила, и наверняка игрокам Гремио стоило бы посмотреть ту встречу. Гремио тоже не страдал от недостатка встреч с подобными соперниками: Боке проиграл, Муниципаль разгромил, так что предсказывать, как пойдут дела сейчас, абсолютно бесполезно. Тем более, что обоим клубам не стоит забывать и о своих национальных чемпионатах. Гремио в Бразилии пока четвертый, в интеркубки он, конечно, попадет, но почему бы не попробовать отыграть расстояние в пять очков от лигочемпионской зоны. А может, Гремио устроит и статус постоянного участника Кубка Лиги? С Матагальпой вообще пока ничего не ясно: вроде третье место и пять очков до лидера, но с другой стороны, от шестого места команду отделяют всего-то три балла. Так что перспектива остаться без интеркубков на следующий сезон пока очень реальна для Матагальпы, и как бы ни шли у них дела в нынешнем Кубке Лиги, вряд ли команде хочется сделать перерыв в выступлениях на международной арене. Нельзя не сказать и о том, что оба клуба в предыдущем туре одержали убедительные победы на своем поле. Но если соперник Матагальпы был не таким уж и сложным, и победа 3:1 не вызвала никаких эмоций, то крупная победа Гремио над отнюдь не слабым Фламенго 3:0 наверняка порадовала болельщиков команды перед играми Кубка Лиги. Теперь обоим соперникам предстоят выездные матчи, и если Гремио предстоит просто непростой матч, то для Матагальпы в среду предоставится последний шанс побороться за золото. Матч с Виллой Аустрией решил едва ли не все, а на следующий день все должна решить ответная игра с Гремио. Тяжелейший график, что и говорить, эта неделя может стать ключевой во всем сезоне. И очень отраден для никарагуанцев тот факт, что этот ответственный отрезок они начинают без травм в своем составе. Как и Гремио, да и дисквалификаций в составах обеих команд не наблюдается. Так что мы с вами увидим два очень интересных матча, да еще и равными для обоих соперников шансами. Гремио теперь начинает дома, и имея в своем составе такого супернападающего, как Фабио Пинто, команда наверняка намерена сделать в первом матче серьезный задел. Впрочем, Матагальпу можно обыграть и в гостях, Индепендьеньте это показал, да и после матча в чемпионате в среду им не так просто будет восстановиться. Атака у Матагальпы не совсем впечатляет, но ведь не стоит сбрасывать со счетов девять мячей, забитых в 1/16 финала. Да и вообще за время, прошедшее со старта турнира, команда из Никарагуа стала играть заметно грамотнее, набралась международного опыта и теперь за счет организации игры может сладить даже с более сильным соперником. Задавить Матагальпу даже на своем поле Гремио будет тяжело, защищаются никарагуанцы даже несмотря на относительную слабость вратаря очень здорово. А борьба за центр поля будет невероятно любопытным: пусть Гремио здесь чуть-чуть сильнее, но Матагальпа такой важный плацдарм вряд ли отдаст без боя. Повторюсь, Матагальпа смотрится очень солидно, а вот Гремио за счет напора, эмоций, по силам смять практически любого соперника. Что же в итоге перевесит, если честно, очень интересно будет узнать это. Но придется подождать до четверга, очевидно, все решится именно в этот день в Матагальпе.

Прогноз. А вот здесь мне кажется, что Матагальпа в Бразилии выстоит ничью, ну а дома... в Никарагуа может произойти всякое, но Матагальпа с преимуществом в один мяч вполне может победить.

Ричмонд Хилл Юнайтед (Сент-Винсент и Гренадины) - Испано Америка (Куба)

И еще одна битва, где заранее невозможно предугадать победителя. Более того, смею предположить, что именно это противостояние будет самым упорным из всех в 1/8 финала. Никогда прежде эти команды не забирались так высоко, никогда прежде представители Сент-Винсента и Гренадин и Кубы не выступали столь здорово. Наконец, никогда прежде эти команде не имели столь замечательного шанса попасть в 1/4 финала. И такая возможность следующий раз этим клубам может выпасть очень нескоро, а потому надо ею пользоваться. Это как раз тот случай, когда встречаются две "тренерские" команды, ведь не самые сильные коллективы во многом благодаря работе своих опытных наставников выступают столь здорово. К тому же в предыдущем раунде они как раз и справились с вполне равными себе соперниками. Испано Америка в дополнительное время переиграла Уададли, продемонстрировав очень яркий футбол в ответной встрече. Юнайтед же без труда справился с Гондурас Сальцбурго, а до этого команда обыгрывала и более сильных оппонентов. Как, впрочем, и кубинцы, у них случалось даже чаще, и сюрпризом стал уже сам факт попадания Испано Америки в плей-офф. Но, как ни странно, в домашнем чемпионате команда, столь блистательно выступающая в Кубке Лиги, уже абсолютно не претендует на чемпионство. Располагаясь на третьей строчке в турнирной таблице команда вполне может потерять эту позицию, и вполне возможна такая ситуация, что команда на следующий сезон останется даже без Кубка Лиги. А вот Юнайтед уже может целенаправленно готовиться к баталиям на международной арене, ведь шесть очков отрыва от ближайшего преследователя в чемпионате, да еще и за три тура до финиша, скорее всего позволят команде завоевать очередной чемпионский титул. Потому и шансы Юнайтед выйти в четвертьфинал совсем немного, но выше. Несложный соперник в матче чемпионата в промежутке между первой и ответной встречами Кубка Лиги, возможность поберечь нескольких игроков основы: все это позволяет болельщикам команды надеяться, что 1/8 финала для нее не станет потолком. У Испано Америки соперник в чемпионате тоже проходимый, но здесь все же не стоит расслабляться: сезон без интеркубков уже не устроит никого. В предыдущем туре чемпионата Юнайтед крупно выиграл в гостях 3:0, а вот у кубинцев дела обстояли не столь радужно. Поражение в гостях от Вильи Клары как раз и создало все эти проблемы в домашнем первенстве, о которых говорилось выше. Так что еще неизвестно, каковы будут приоритеты Испано Америки на оставшуюся часть сезона. Но возможность выйти в четвертьфинал интеркубка представляется все же не так часто, чтобы бездарно ее упустить. Тем более, что единственная травма в команде на игру вряд ли повлияет, ведь этот игрок от основы пока далек. У игроков Юнайтед вообще нет проблем со здоровьем, да и с перебором карточек и прочими неприятными мелочами тоже. Как и у кубинцев, ведь Хуан, не игравший в ответном матче с Уададли, сможет выйти на поле уже во вторник. Его присутствие наверняка поможет, да и вообще кажется, что Испано Америка способна преподнести неприятный для соперника сюрприз уже в гостях. Великолепная организация игры кубинцев, их мощная атака и не самая сильная оборона Юнайтед - совокупность этих факторов вполне может принести Испано Америке как минимум ничью в гостях. И ведь не сказать, что устрашающим смотрится нападение Юнайтед, защитники кубинской команды вполне могут "съесть" форвардов соперника. В центре поля тягаться, правда, занятие доя Испано Америки весьма неблагодарное, там у ее соперника все в полном порядке. Но повторюсь, даже несмотря на это, очень может быть, что ответный матч кубинцы начнут в ранге фаворита пары. А на Кубе, начиная с группового турнира, забила только Сантос Лагуна, и то лишь однажды. В любом случае, в четверг какая-то из двух соперничающих команд улучшит свое высшее в истории достижение, и рядовым зрителям, думаю, будет очень радостно за этих счастливчиков. Будь это Ричмонд Хилл Юнайтед или Испано Америка.

Прогноз. Очень тянет поставить на кубинцев, что и сделаю. Две ничьи, но более результативная будет в первом матче, что и позволит Испано Америке достичь невероятных для себя высот.

Сообщение отредактировал snk777 - 24.10.2011, 22:31


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
snk777
сообщение 25.10.2011, 23:37
Сообщение #94


Тренируй тело, береги душу!
******

Сообщений: 1 548
Регистрация: 25.5.2010
Из: Калуга
Россия
ИД на сайте: 287544


Репутация:   117  


Кубок Лиги, Америка, 15 сезон.
Статистика первых матчей 1/8 финала.



............................................Серро Портеньо. 3:2 . Оттава Визардс
.................................................... 3-5-2 ...... 4-4-2
....................................................174.55........167.45
...........................................Реал Санта-Круc. 3:1 . Циклон
.................................................... 3-5-2 ...... 3-4-3
....................................................170.73........161.09
...........................................Депортиво Хвила. 2:1 . Маркуенсе
.................................................... 3-5-2 ...... 3-5-2
....................................................167.64........169.45
............................................Тристан Суарес. 1:0 . Сад Америка
.................................................... 3-4-3 ...... 3-4-3
....................................................164.91........162.18
....................................................Колима. 6:1 . Сантос Лагуна
.................................................... 3-5-2 ...... 3-4-3
....................................................168.36........159
................................................Кристо Рей. 3:1 . Марискал Браун
.................................................... 3-5-2 ...... 3-4-3
....................................................167.82........166.73
....................................................Гремио. 0:4 . Матагальпа
.................................................... 3-5-2 ...... 3-4-3
....................................................164.64........162.18
......................................Ричмонд Хилл Юнайтед. 2:1 . Испано Америка
.................................................... 3-4-3 ...... 3-4-3
....................................................162.45........151.09

Сводка ИД (турнира)
Всего матчей: 8 (120)
Забито мячей: 31 (429)
мячи хозяев: 20 (266)
мячи гостей: 11 (163)
предупреждений: 14 (236)
удалений: 0 (6)
Побед хозяев: 7 (75)
Ничьих: 0 (11)
Побед гостей: 1 (33)
Автосоставы: 0 (6)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (1)
Побед над автосоставом: 0 (5)


Символическая сборная 8 ИД


Пз Игрок....................................... Команда................................. Оценка
Gk Хуан Рафаэль Чаморро........................ Матагальпа...................................... 7.5
Ld Хосе Рольдан(2)............................. Испано Америка.................................. 5.2
Cd Леонель Каселла............................. Матагальпа...................................... 7.3
Cd Пабло Исаак Сарменто........................ Депортиво Хвила................................. 6.9
Rd Мойсес Кресенсио(2)......................... Испано Америка.................................. 5.3
Lm Александр Короев............................ Депортиво Хвила................................. 7.6
Cm Фредерик Свайр.............................. Ричмонд Хилл Юнайтед............................ 6.4
Cm Манфред Бэм................................. Депортиво Хвила................................. 6.2
Rm Хулио Баен.................................. Колима.......................................... 8.1
Cf Октавио Поррас.............................. Колима.......................................... 9.5
Cf Дейвид Альберто Гастон...................... Матагальпа...................................... 8.8

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

Матагальпа - 3
Депортиво Хвила - 3
Испано Америка - 2
Колима - 2
Ричмонд Хилл Юнайтед - 1

Средняя оценка символической сборной - 7.16

Быстрый гол: 6' Сандро Зайне (Маркуенсе)
Игрок тура: 9.5 Октавио Поррас (Колима)
Бомбардиры тура:
Октавио Поррас (Колима)
Разгромы тура:
Колима 6:1 Сантос Лагуна
Гремио 0:4 Матагальпа
Крупный счет:
Серро Портеньо 3:2 Оттава Визардс
Колима 6:1 Сантос Лагуна
Макс. болельшиков: 86919 (Колима 6:1 Сантос Лагуна)
Грубый матч: Реал Санта-Круc-Циклон
Менеджер тура: 18.657 zhuravl1981 (Матагальпа)
Игроки
Три лучших бомбардира:
12 Карлос Фульхенсио Мерсадо (Матагальпа)
9 Ибрагим Акын (Депортиво Хвила)
9 Гордон Миззи (Марискал Браун)
Три лучших распасовщика:
6 Александр Короев (Депортиво Хвила)
6 Роман Голиан (Марискал Браун)
5 Александер Сабала (Циклон)
Гол+Пас:
15 Карлос Фульхенсио Мерсадо (Матагальпа)
11 Гордон Миззи (Марискал Браун)
10 Алихан Чуваев (Оттава Визардс)
Три Грубияна:
x3Кэвин Счейз (Вэст Вирджиния Кэос)
x3Эралд Беголли (Уададли)
x1x1Тсхепо Доборо (Депортес Кьюиндо)

Кубок Лиги, Америка, 15 сезон.
Рейтинг менеджеров. Состояние на 8 ИД
#...Менеджер............Команда................................Очки
.1..zhuravl1981.........Матагальпа..........................58.073
.2..Vova................Марискал Браун......................38.079
.3..diamond 1925........Оттава Визардс......................34.502
.4..FC ICHKERIA.........Испано Америка......................31.681
.5..Лысый хрен Уиллис...Циклон..............................31.435
.6..Ронни...............Сад Америка.........................31.233
.7..Капитановка.........Кристо Рей..........................30.604
.8..Olgerd..............Маркуенсе...........................25.838
.9..Prosto Puh..........Сьючитепэкес........................19.479
10..Ромарио.............Депортиво Кали......................15.816
11..Ed99999.............Атланте Неса........................14.219
12..veshiy..............Депортиво Хвила.....................12.660
13..jam2k...............Спорт Купсол........................12.147
14..Удимон..............Трухильянос ФК......................11.350
15..Speedi..............Серро Портеньо......................10.776
16..Mysterio1...........Витория.............................10.202
17..kss.................Колима...............................8.351
18..playmaker...........Реал Санта-Круc......................8.248
19..RUDY................Гондурас Сальцбурго..................7.779
20..Сокол-Саратов.......Депортиво Реколета...................6.909
21..Nikandr.............Ричмонд Хилл Юнайтед.................5.437
22..Lank................Бока Хуниорс.........................5.281
23..paul_haze...........Асерри...............................3.744
24..zlucker.............АДМ Перез Зеледон....................3.213
25..350-z...............Коронель Бологнеси ФК................3.213
26..Дядя Федор..........Вэст Вирджиния Кэос..................2.975
27..bakon...............Юнион................................2.470
28..AntonioDiamond......Барселона Санто-Доминго..............0.247
29..ГраД................Гремио..............................-0.452
30..мастви..............Уададли.............................-0.842
31..Муриньо7............Эсполи..............................-1.242
32..Саша - Белый........Эштрела Роя.........................-1.566
33..Сергей Уханов.......Сантос Лагуна.......................-2.189
34..Den-kondak..........Такуарембо..........................-3.411
35..michel..............Депортес Кьюиндо....................-4.473
36..spartakchel.........Кокимбо Унидо.......................-5.527
37..Yanichkin...........Универсидад Католика................-5.845
38..DJ..................Индепендьенте.......................-5.955
39..funcskamoscow.......Муниципаль Нандаюре.................-8.590
40..66..................Ривер Плейт........................-10.326
41..Gasm................Эвертон Винья......................-12.161
42..serga...............Санта-Роза Сан-Хосе................-12.415
43..Манипулятор.........Рампла Хуниорс.....................-13.058
44..Kucha...............Спортинг-де-Сантьяго...............-13.093
45..VDV.................Реал Потоси........................-13.098
46..oleg2rus............Сан-Сальвадор......................-16.663
47..Arhangel-66.........Толедо Слэйерс.....................-19.020



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
snk777
сообщение 27.10.2011, 0:08
Сообщение #95


Тренируй тело, береги душу!
******

Сообщений: 1 548
Регистрация: 25.5.2010
Из: Калуга
Россия
ИД на сайте: 287544


Репутация:   117  


Оттава Визардс (Канада) - Серро Портеньо (Парагвай)
первый матч - 2:3
Первый матч в самой интересной паре 1/8 финала действительно удался на славу. И Оттава Визардс, несмотря на поражение в этой встрече, вполне может быть довольна результатом. Забив свой второй мяч уже под занавес матча, канадцы получили очень хороший шанс выбить из турнира его главного фаворита. Нужно всего лишь забить на один мяч больше соперника, не пропустив при этом больше одного. Можно не сомневаться, мяч в ответном матче обязательно влетит в сетку ворот парагвайцев, но вот удастся ли обороне Оттавы не пропустить больше допустимого? Не факт, ведь в первой игре, да и вообще по ходу всего турнира оборона канадской команды выглядела не так уж и убедительно. Но столь же неубедительно по ходу этого интеркубкового сезона в гостях выглядел Серро. Может быть, игра в Канаде переломит ситуацию. Возможно, но шансы Оттавы на выход в четвертьфинал сейчас не намного меньше, чем у парагвайцев.

Цитата
Прогноз. Почему-то нет сомнений, что дома Серро выиграет, но вряд ли крупно и вряд ли отыграет на ноль. А вот в ответной встрече может произойти что угодно, и кажется, что Оттава выиграет ровно с тем счетом, который ей будет нужен.

Пока все идет точно по написанному ранее сценарию. Теперь действительно все в руках Оттавы. Выиграть хотя бы 1:0 или 2:1 они очень даже могут.

Циклон (Боливия) - Реал Санта Крус (Боливия)
первый матч - 1:3
Первая игра, в которой все так удачно складывалось для Циклона, все же завершилась поражением одного из главных откровений нынешнего турнира. Напомню, в Санта-Крусе команда выиграла первый тайм, но Реал снова, как и в домашнем матче предыдущего раунда, во второй половине встречи показал искрометную игру. Против такого футбола была бессильна даже такая крепкая оборона, как у Циклона, и теперь ситуация очень благоприятна для РСК. Который неожиданно проиграл в минувшем туре чемпионата, что понизило мораль у игроков основы. Правда, можно не сомневаться, что к матчу с Циклоном все будет в норме. Также в норме, как сейчас у этого самого Циклона. Уже неактуальны разговоры о проблемах команды в атаке, пять мячей Рампле говорят о многом, да и к тому же передняя линия команды получила серьезнейшее усиление. Так что забить необходимые два мяча реально, а пропускать дома... Циклон не любитель делать это. Хотя РСК в предыдущем раунде в гостях отстаивал свое даже более шаткое, чем сейчас, преимущество, и делал это крайне убедительно. В общем, ничего здесь не закончено, но в любом случае это противостояние должно будет запомниться не только боливийцам.

Цитата
Прогноз. Циклон до этого с легкостью опровергал все прогнозы. Сейчас полагаю, что РСК дома победит, очень возможен счет 1:0. А в ответном матче может быть ничья. Но похожий прогноз был на матчи Циклона с Рамплой, так что не удивлюсь, если снова окажусь неправ.

РСК победил даже убедительнее, чем предполагалось. Циклон в этом Кубке Лиги проиграл впервые, если не считать квалификацию, и оказался в не совсем привычной ситуации. Надо отыгрываться, и ничья, которая прогнозировалась, их категорически не устроит.

Маркуенсе (Гватемала) - Депортиво Хвила (Колумбия)
первый матч - 1:2
Ну что здесь сказать, браво, Хвила! Без одного из основных игроков, посрамив всех скептиков (к числу которых, к своему стыду, относился и я), команда победила дома грозный Маркуенсе. А ведь сколько всего им пришлось испытать по ходу матча. Быстро пропущенный мяч, очередная травма - все этого может выбить из колеи кого-угодно, но только не Хвилу. Волевая победа все же случилась, а значит, что все в этом противостоянии еще только начинается. Но в преддверии ответного матча ко всем проблемам Хвилы добавилась еще одна, ведь поражение в матче чемпионата несколько подпортило игрокам команды мораль. Так подготовить их к игре будет непросто, да и подумать, кем заменить травмированных, тоже необходимо. Все это на руку Маркуенсе, преимущество которого в силе в ответном матче будет очень большим, а это значит, что, по идее, все по-прежнему зависит только от самих гватемальцев. Сыграют, как умеют и как не раз демонстрировали - без проблем оформят путевку в четвертьфинал.

Цитата
Прогноз. Неожиданностей случиться не должно. Маркуенсе победит в гостях в один мяч, а дома так и вовсе крупно, так что победная серия гватемальского клуба в Кубке Лиги наверняка будет продолжена еще как минимум на два матча.

Неожиданности уже случились, ведь поражение Маркуенсе как-то не прогнозировалось. Колумбийцы молодцы, ничего не скажешь, но даже несмотря на результат первого матча я очень удивлюсь, если Маркуенсе вылетит. Но победная серия гватемальцев оборвалась, если считать с квалификации, на отметке в десять матчей. Пора начинать новую.

Сад Америка (Уругвай) - Тристан Суарес (Аргентина)
первый матч - 0:1
Хозяева в первых матчах 1/8 финала жгли не на шутку, "под раздачу2 попала и Сад Америка. Травма игрока, конечно, помешала уругвайцам добиться хорошего результата, но главная вина в поражении Сада лежит все же на аргентинской команде. Которая провела очень хороший матч и в очень интересной игре одержала победу. Травма, к счастью, оказалась несерьезной, и Фонтес примет участие в ответной встрече. В которой уругвайцам, конечно, нужно быть особенно осторожными, ведь любой пропущенный мяч существенно уменьшит их шансы на попадание в четвертьфинал. Но все же уверен, что Сад настроен решительно, а тогда у Тристана обязательно возникнут серьезные проблемы. Можно вспомнить хотя бы матч в Парагвае в предыдущем раунде, когда аргентинцы за тайм пропустили три мяча от команды, имевшей в атаке серьезные проблемы. На фоне Реколеты состав Сада смотрится гораздо мощнее, да и всякого рода потери, к счастью, обошли команду стороной. Так что у уругвайцев есть все, чтобы пройти этого непростого соперника. А главное, у них есть немалое преимущество в силе и поддержка болельщиков. Которая, надеюсь, поможет команде продолжить борьбу за кубок. Ведь в случае вылета команды хозяев турниру обязательно будет чего-то не хватать.

Цитата
Прогноз. Будем беспристрастны и объективны, Тристану мало что светит даже дома, поэтому две победы Сада с разницей в два мяча каждая.

Не так все просто здесь, как хотелось бы уругвайцам. Но все же победа в два мяча в ответном матче, которая очень даже может случиться, команду устроит. Пусть Тристан оказался серьезным соперником, но разве бывают на такой стадии несерьезные? Потрудиться стоит, ведь когда еще Уругвай будет проводить финал интеркубка.

Сообщение отредактировал snk777 - 27.10.2011, 1:03


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
snk777
сообщение 27.10.2011, 1:40
Сообщение #96


Тренируй тело, береги душу!
******

Сообщений: 1 548
Регистрация: 25.5.2010
Из: Калуга
Россия
ИД на сайте: 287544


Репутация:   117  


Сантос Лагуна (Мексика) - Колима (Мексика)
первый матч - 1:6
Если в прошлом раунде шок вызвал результат матча Кристо Рей - Реал Потоси, то теперь удивлять принялись мексиканцы. Нынешние 6:1, конечно, можно хоть как-нибудь объяснить, не то что недавние 8:0. И, скорее всего, не будь травмы Лавриша, забей гости пенальти в самом дебюте, от Колимы не осталось бы и мокрого места. Но в результате наступил тот злосчастный для Сантоса второй тайм, шесть мячей в из ворота и мокрого места не осталось уже от одного из главных фаворитов турнира. И все-таки закончено здесь не все. Это Сантос Лагуна, пусть и вынужденная играть ответную игру без Лавриша, и она не сдастся даже в такой, очень похожей на критическую, ситуации. Основа команды отдыхала в минувшем туре чемпионата, а значит на ответную встречу они выйдут свежие и неимоверно злые. Поражение с таким счетом наверняка в диковинку для таких звездных игроков, они сделают все возможное, чтобы смыть этот позор. А смыть его можно только забив пять мячей и героически выйля в четвертьфинал. Способна ли Сантос Лагуна на такой подвиг? Если да, то мало кто остановит ее на пути к кубку. Хотя Колима в этом сезоне от Сантос Лагуны больше двух мячей не пропускала.

Цитата
Прогноз. Ситуация предельно ясна, как бы Колима ни готовилась, Сантос Лагуна на порядок мощнее. А потому ее две уверенные победы будут вполне справедливы. Колима может побороться только дома, не более того.

Ну и что, что Сантос Лагуна намного сильнее. Прогнозы здесь оказались абсолютно нежизнеспособными. Хотя уверенная победа Сантоса в ответном матче состояться вполне может, но вот будет ли ее достаточно для выхода в четвертьфинал? Посмотрим, надежда на возникновение интриги в этом противостоянии пока еще существует.

Марискал Браун (Боливия) - Кристо Рей (Доминиканская Республика)
первый матч - 1:3
Видимо, для боливийцев стадион "Феликс Санчес" в столице Доминиканы является каким-то заколдованным местом. Все помнят, чем закончился визит Реала Потоси на эту арену, а теперь ни с чем отсюда уехала и более сильная команда из Боливии, Марискал Браун. Хотя почему ни с чем: гол, забитый в гостях при счете 0:3 может служить боливийцам хорошим подспорьем в преддверии ответной встречи. Тем более, что тренер Марискала в матче чемпионата поберег нескольких игроков. Поберег, разумеется, именно к ответному матчу с Кристо Реем. Вряд ли стоит вспоминать об удачном опыте Марискала в играх с командами из Доминиканской Республики. Это будет уже совсем другая игра, хотя убедительные победы над Барселоной и Спортингом дают боливийским болельщикам дополнительную надежду на то, что и сейчас все пройдет, как по маслу. Кристо Рей, между прочим. на пороге исторического для своей страны достижения, и упускать такой шанс вряд ли пожелает. Команде из Доминиканской Республики будет неимоверно трудно, но в одном можно не сомневаться: матч получится интересным и результативным, как и практически все боливийско-доминиканские противостояния этого сезона.

Цитата
Прогноз. Кристо Рей обязательно будет цепляться и поддержка трибун должна помочь им сыграть в домашнем матче хотя бы вничью, но обязательно результативную. В ответном матче поддержка трибун будет на стороне другой команда, а потому Кристо Рею вряд ли что-то поможет, так что крупная победа Марискала, но точно не 8:0.

Вцепился Кристо Рей еще сильнее, чем предполагалось, а потому в мгновение ока превратился едва ли не в фаворита пары. Пропущенный дома мяч - не есть радостное событие для команды мз Доминиканы, а крупная победа Марискала в ответном матче, о которой говорилось ранее, может вывести боливийцев в четвертьфинал.

Матагальпа (Никарагуа) - Гремио (Бразилия)
первый матч - 4:0
А вот перед нами единственная в 1/8 финала пара, первый матч в которой завершился победой гостей. Да еще какой победой: Матагальпе, видимо, уже вошло в привычку начинать двухматчевое противостояние выездным выигрышем с разницей в четыре мяча. И на этот раз победа одержана не над кем-нибудь, а над убедительно выступающим именно в родных стенах Гремио. И хотя бразильцам не привыкать выпутываться из сложных ситуаций, одна только битва с Зеледоном в предыдущем раунде чего стоит, но все же на этот раз ситуация слишком сложная, чтобы всерьез рассчитывать на удачное ее разрешение. В первом матче Матагальпа использовала практически все свои моменты, и теперь просто не имеет права упустить такое преимущество. И пусть в чемпионате команда крупно проиграла и потеряла все шансы на золото, в четвертьфинале Матагальпу мы наверняка увидим. Не получить лишних карточек и травм - вот, пожалуй, задача никарагуанцев на ответный матч. А Гремио может просто поиграть в свое удовольствие. А поиграть в красивый футбол команда любит и умеет, такой мы ее по этому турниру и запомним.

Цитата
Прогноз. А вот здесь мне кажется, что Матагальпа в Бразилии выстоит ничью, ну а дома... в Никарагуа может произойти всякое, но Матагальпа с преимуществом в один мяч вполне может победить.

Матагальпа выступила куда лучше, чем ожидалось. А в Никарагуа действительно может случиться всякое, да вот только это "всякое" ну никак не помешает хозяевам пробраться в четвертьфинал Кубка Лиги впервые в своей истории. И там любому сопернику Матагальпы будет очень непросто одолеть эту невероятно крепкую команду.

Испано Америка (Куба) - Ричмонд Хилл Юнайтед (Сент-Винсент и Гренадины)
первый матч - 1:2
Ну и жестким же получился первый матч между этими командами. Нарушения сыпались одно за другим, игроки часто оказывались на газоне, и двое из них даже не смогли продолжить матч. Но если с игроком Юнайтед уже все в полном порядке, то вот у кубинцев в ответном матче не сможет сыграть один из лидеров их атак. Что, несомненно, осложнит задачу команде, а задача эта на первый взгляд проста. Конечно, обидно проигрывать первый матч на последней минуте, но счет 1:2 в гостях - отнюдь не тот результат, при котором стоит опускать руки. Проблемы с атакой у Испано Америки действительно серьезны, у Юнайтед таких сложностей нет, но уже не раз до сего момента кубинцы преодолевали различные трудности, которые встречались на их пути. На Кубе Испано Америка в этом Кубке Лиги всегда выигрывает, и почему бы не продолжить эту удачную серию тогда, когда победа нужна, как воздух, и когда на кону стоит такой невероятный доселе для всего кубинского футбола результат. Юнайтед тоже может установить высокую планку для клубов из своей страны, у них нет видимых проблем, к тому несколько часов назад клуб официально оформил свое очередное чемпионство. Эта неделя может стать для Юнайтед еще более счастливой, нужно лишь потерпеть самую малость на Кубе. А 90 минут, да даже 120 (мало ли что) - это действительно самая малость, ведь они пролетят незаметно

Прогноз. Очень тянет поставить на кубинцев, что и сделаю. Две ничьи, но более результативная будет в первом матче, что и позволит Испано Америке достичь невероятных для себя высот.
До результативной ничьей кубинцы чуть-чуть недотерпели, а теперь Испано Америке Нужна только победа. Что-то похожее мы наблюдали в 1/16 финала, и ту стадию команда с Острова Свободы миновала успешно. Сейчас проблем больше, и соперник опытнее, но кажется, что кубинцев уже не испугать абсолютно ничем.

Сообщение отредактировал snk777 - 27.10.2011, 2:12


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olgerd
сообщение 27.10.2011, 21:00
Сообщение #97


Одуванчег-майа
Иконка группы

Сообщений: 11 647
Регистрация: 19.2.2007
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 70584


Репутация:   835  


Цитата(snk777 @ 27.10.2011, 0:08) *
Маркуенсе (Гватемала) - Депортиво Хвила (Колумбия)
первый матч - 1:2

Неожиданности уже случились, ведь поражение Маркуенсе как-то не прогнозировалось. Колумбийцы молодцы, ничего не скажешь, но даже несмотря на результат первого матча я очень удивлюсь, если Маркуенсе вылетит. Но победная серия гватемальцев оборвалась, если считать с квалификации, на отметке в десять матчей. Пора начинать новую.

Хвила молодцы, но я иду дальше. yahoo.gif
Очко конечно жим-жим во время матча, особенно когда при устраивающем меня счете 1:0 ушел мой защ и вышел нап. Думал из-за этого просру.


--------------------
12/11/06 - Tampere, 19/07/08 - Tampere, 08/07/11 - Helsinki, 10/07/11 - St-Petersburg, 16/07/13 - St-Petersburg, 20/07/13 - Helsinki, 29/07/13 - Prague,
03/06/14 - Budapest, 15/06/16 - Oslo, 05/07/16 - Prague, 06/07/16 - Zilina, 02/05/17 - Hamburg, 26/05/18 - Tallinn, 27/07/18 - Krakow, 28/07/18 - Krakow,
15/06/21 - Prague,???
================================================================================
27/03/13 - Tallinn, 16/07/13 - St-Petersburg, 20/07/13 - Helsinki, 07/03/15 - St-Petersburg, 15/08/15 - Falun, 19/12/15 - Espoo, 06/07/16 - Zilina,
09/12/2016 - St-Petersburg, 25/02/17 - Tallinn, 12/12/18 - Tallink Silja Galaxy, 26/06/19 - Krakow, 01-02/12/19 - Tallink Silja Baltic Queen, ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 27.10.2011, 21:02
Сообщение #98



Иконка группы

Сообщений: 42 386
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1962  


Цитата(Olgerd @ 27.10.2011, 20:00) *
Хвила молодцы, но я иду дальше. yahoo.gif
Очко конечно жим-жим во время матча, особенно когда при устраивающем меня счете 1:0 ушел мой защ и вышел нап. Думал из-за этого просру.


как же ты из ЛЧ вылетел smile.gif


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ронни
сообщение 27.10.2011, 21:09
Сообщение #99


Тренеришко
Иконка группы

Сообщений: 16 204
Регистрация: 8.10.2007
Из: Ильиногорск-Дзержинск
Россия
ИД на сайте: 211471


Репутация:   1380  


Вперед, автососы!)


--------------------
И пусть все обсьеррятся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olgerd
сообщение 27.10.2011, 22:25
Сообщение #100


Одуванчег-майа
Иконка группы

Сообщений: 11 647
Регистрация: 19.2.2007
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 70584


Репутация:   835  


Цитата(Александр Викторович @ 27.10.2011, 21:02) *
как же ты из ЛЧ вылетел smile.gif

Из ЛЧ я не вылетал vertag.gif
По крайней мере в Америке.


--------------------
12/11/06 - Tampere, 19/07/08 - Tampere, 08/07/11 - Helsinki, 10/07/11 - St-Petersburg, 16/07/13 - St-Petersburg, 20/07/13 - Helsinki, 29/07/13 - Prague,
03/06/14 - Budapest, 15/06/16 - Oslo, 05/07/16 - Prague, 06/07/16 - Zilina, 02/05/17 - Hamburg, 26/05/18 - Tallinn, 27/07/18 - Krakow, 28/07/18 - Krakow,
15/06/21 - Prague,???
================================================================================
27/03/13 - Tallinn, 16/07/13 - St-Petersburg, 20/07/13 - Helsinki, 07/03/15 - St-Petersburg, 15/08/15 - Falun, 19/12/15 - Espoo, 06/07/16 - Zilina,
09/12/2016 - St-Petersburg, 25/02/17 - Tallinn, 12/12/18 - Tallink Silja Galaxy, 26/06/19 - Krakow, 01-02/12/19 - Tallink Silja Baltic Queen, ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
snk777
сообщение 28.10.2011, 0:30
Сообщение #101


Тренируй тело, береги душу!
******

Сообщений: 1 548
Регистрация: 25.5.2010
Из: Калуга
Россия
ИД на сайте: 287544


Репутация:   117  


Кубок Лиги, Америка, 15 сезон.
Статистика ответных матчей 1/8 финала.



............................................Оттава Визардс. 1:1 . Серро Портеньо
.................................................... 4-4-2 ...... 3-4-3
....................................................172.45........168.91
....................................................Циклон. 0:0 . Реал Санта-Круc
.................................................... 3-4-3 ...... 3-5-2
....................................................166.09........165.55
.................................................Маркуенсе. 1:0 . Депортиво Хвила
.................................................... 3-5-2 ...... 3-5-2
....................................................174.82........161
...............................................Сад Америка. 2:1 . Тристан Суарес
.................................................... 3-5-2 ...... 0-0-0
....................................................170.45........155.64
.............................................Сантос Лагуна. 2:1 . Колима
.................................................... 3-5-2 ...... 3-5-2
....................................................170.27........163.45
............................................Марискал Браун. 2:0 . Кристо Рей
.................................................... 3-4-3 ...... 3-5-2
....................................................169.27........162.18
................................................Матагальпа. 3:2 . Гремио
.................................................... 3-4-3 ...... 3-5-2
....................................................162.36........159.73
............................................Испано Америка. 2:2 . Ричмонд Хилл Юнайтед
.................................................... 3-5-2 ...... 3-4-3
....................................................161.45........159.73

Сводка ИД (турнира)
Всего матчей: 8 (128)
Забито мячей: 20 (449)
мячи хозяев: 13 (279)
мячи гостей: 7 (170)
предупреждений: 11 (247)
удалений: 0 (6)
Побед хозяев: 5 (80)
Ничьих: 3 (14)
Побед гостей: 0 (33)
Автосоставы: 1 (7)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (1)
Побед над автосоставом: 1 (6)


Вариант для вставки на форуме:
Символическая сборная 9 ИД


Пз Игрок...................................... Команда...................... Оценка
Gk Джоери Хейманс............................. Марискал Браун....................... 8.3
Ld Марин Фрэйзер(3)........................... Оттава Визардс....................... 5.6
Cd Мануэль Вьера(2)........................... Марискал Браун....................... 7.4
Cd Никодимос Фикру ........................... Маркуенсе............................ 7.2
Rd Мойсес Кресенсио(3)........................ Испано Америка....................... 6.1
Lm Роджер Брадаш(2)........................... Матагальпа........................... 7.2
Cm Ян Франц................................... Сад Америка.......................... 6.7
Cm Кристобаль Монтенегро...................... Матагальпа........................... 6.5
Rm Насер Джаид ............................... Сад Америка.......................... 6.5
Cf Рауль Вонх................................. Сантос Лагуна........................ 7.3
Cf Гордон Миззи............................... Марискал Браун....................... 7.2

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

Марискал Браун - 3
Сад Америка - 2
Матагальпа - 2
Сантос Лагуна - 1
Испано Америка - 1
Оттава Визардс - 1
Маркуенсе - 1

Средняя оценка символической сборной - 6.91

Быстрый гол: 2' Антонио Родригес (Испано Америка)
Игрок тура: 8.3 Джоери Хейманс (Марискал Браун)
Бомбардиры тура:
Фабио Пинто (Гремио)
Гордон Миззи (Марискал Браун)
Карлос Фульхенсио Мерсадо (Матагальпа)
Рауль Вонх (Сантос Лагуна)
Разгромы тура: - нет
Крупный счет:
Матагальпа 3:2 Гремио
Макс. болельшиков: 90927 (Марискал Браун 2:0 Кристо Рей)
Грубый матч: Сантос Лагуна-Колима
Менеджер тура: 4.762 Vova (Марискал Браун)
Игроки
Три лучших бомбардира:
14 Карлос Фульхенсио Мерсадо (Матагальпа)
11 Гордон Миззи (Марискал Браун)
9 Ибрагим Акын (Депортиво Хвила)
Три лучших распасовщика:
6 Александр Короев (Депортиво Хвила)
6 Роджер Брадаш (Матагальпа)
6 Роман Голиан (Марискал Браун)
Гол+Пас:
17 Карлос Фульхенсио Мерсадо (Матагальпа)
13 Гордон Миззи (Марискал Браун)
11 Карлос Хавьер Баррезута (Колима)
Три Грубияна:
x1x1Димитрис Никалау (Сад Америка)
x6Хуан Келли Гуэррон (Эсполи)
x3Мануэль Лопес (Марискал Браун)

Кубок Лиги, Америка, 15 сезон.
Рейтинг менеджеров. Состояние на 9 ИД
#...Менеджер............Команда................................Очки
.1..zhuravl1981.........Матагальпа..........................60.767
.2..Vova................Марискал Браун......................42.841
.3..diamond 1925........Оттава Визардс......................31.871
.4..FC ICHKERIA.........Испано Америка......................30.771
.5..Ронни...............Сад Америка.........................29.726
.6..Лысый хрен Уиллис...Циклон..............................29.631
.7..Капитановка.........Кристо Рей..........................26.661
.8..Olgerd..............Маркуенсе...........................24.484
.9..Prosto Puh..........Сьючитепэкес........................19.479
10..Ромарио.............Депортиво Кали......................15.816
11..veshiy..............Депортиво Хвила.....................14.241
12..Speedi..............Серро Портеньо......................14.226
13..Ed99999.............Атланте Неса........................14.219
14..jam2k...............Спорт Купсол........................12.147
15..Удимон..............Трухильянос ФК......................11.350
16..RUDY................Гондурас Сальцбурго.................10.953
17..Mysterio1...........Витория.............................10.202
18..playmaker...........Реал Санта-Круc.....................10.052
19..kss.................Колима...............................9.355
20..Nikandr.............Ричмонд Хилл Юнайтед.................9.028
21..Сокол-Саратов.......Депортиво Реколета...................6.909
22..Lank................Бока Хуниорс.........................5.281
23..paul_haze...........Асерри...............................3.744
24..zlucker.............АДМ Перез Зеледон....................3.213
25..350-z...............Коронель Бологнеси ФК................3.213
26..Дядя Федор..........Вэст Вирджиния Кэос..................2.975
27..bakon...............Юнион................................2.470
28..ГраД................Гремио...............................0.645
29..AntonioDiamond......Барселона Санто-Доминго..............0.247
30..мастви..............Уададли.............................-0.842
31..Муриньо7............Эсполи..............................-1.242
32..Сергей Уханов.......Сантос Лагуна.......................-1.526
33..Саша - Белый........Эштрела Роя.........................-1.566
34..Den-kondak..........Такуарембо..........................-3.411
35..michel..............Депортес Кьюиндо....................-4.473
36..spartakchel.........Кокимбо Унидо.......................-5.527
37..Yanichkin...........Универсидад Католика................-5.845
38..DJ..................Индепендьенте.......................-5.955
39..funcskamoscow.......Муниципаль Нандаюре.................-8.590
40..66..................Ривер Плейт........................-10.326
41..Gasm................Эвертон Винья......................-12.161
42..serga...............Санта-Роза Сан-Хосе................-12.415
43..Манипулятор.........Рампла Хуниорс.....................-13.058
44..Kucha...............Спортинг-де-Сантьяго...............-13.093
45..VDV.................Реал Потоси........................-13.098
46..oleg2rus............Сан-Сальвадор......................-16.663
47..Arhangel-66.........Толедо Слэйерс.....................-19.020



Сообщение отредактировал snk777 - 28.10.2011, 0:31


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
snk777
сообщение 28.10.2011, 0:38
Сообщение #102


Тренируй тело, береги душу!
******

Сообщений: 1 548
Регистрация: 25.5.2010
Из: Калуга
Россия
ИД на сайте: 287544


Репутация:   117  


Кубок Лиги, Америка, 15 сезон.
Интервью.




Андрей Олейник (diamond 1925)- тренер клуба Оттава Визардс (Канада)


Увы, со жребием Оттаве явно не повезло. Но, может быть, кроме силы парагвайской команды были и другие факторы, которые не позволили пройти Серро? Чего все-таки не хватило Оттаве, чтобы выбить фаворита?
Соперник сильный нам попался и победить должен был сильнейший, но увы им мы не оказались.
Если честно, немного удивило соотношение ударов по воротам в ответном матче с Серро. Как Вы можете это прокомментировать?
нет слов,чесно.
В интервью перед началом турнира Вы говорили, что цель Оттавы на турнир - финал. Я правильно понимаю, что итоговый результат результат Вы оцениваете как провальный?
да провалили мы турнир.
Можете выделить лучший матч Оттавы в этом Кубке Лиги? А худший?
Худший сегодня, а лучший выделить не могу, так как мы выигрывали.
В следующем сезоне Вашей команде предстоит участие в Лиге Чемпионов. Вопрос может быть и преждевременный, но все же: будете ли Вы ставить перед командой цель выиграть турнир?
Еще как, у нас высокие амбиции.
Собираетесь ли в дальнейшем следить за Кубком Лиги? Может быть, будете за кого-то болеть?
Буду болеть за Серро, пусть они выиграют турнир.
И напоследок хочу спросить еще вот о чем. Посещали ли Вы тему на форуме, посвященную Кубку Лиги? Если да, тот как можете оценить организацию?
Да форум посещал, вы молодцы,так держать!

Сообщение отредактировал snk777 - 28.10.2011, 0:44


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
snk777
сообщение 28.10.2011, 0:43
Сообщение #103


Тренируй тело, береги душу!
******

Сообщений: 1 548
Регистрация: 25.5.2010
Из: Калуга
Россия
ИД на сайте: 287544


Репутация:   117  


Кубок Лиги, Америка, 15 сезон.
Интервью.




Александр Калинчук (Александр Викторович) - тренер клуба Циклон (Боливия)


Считаете ли Вы успехом результат, достигнутый Циклоном в Кубке Лиги?
Безусловно. В позапрошлом сезоне при дебюте мы набрали всего очко в группе. А на сей раз зашли так далеко.
Недавно состав Вашей команды получил серьезное подкрепление в виде возрастных игроков. Это было усиление именно под Кубок Лиги?
Не совсем так. В основном это игроки на этот и следующий сезон в чемпионате. Ну и в КЛ не стали лишними.
Сила 11 решает многое, но далеко не все. В чем, кроме силы соперника, Вы видите причины вылета своей команды?
Не повезло в первом матче. Да и уже немного расслабились, задача на сезон превышена намного. Ведь я хотел просто выйти из группы.
В ответном матче с РСК, когда нужно было обязательно забивать, Ваша команда нанесла лишь один удар по воротам соперника. Чем можете объяснить столь неубедительную игру в атаке?
Да вот один из купленных - нападающий - что-то никак не разродится smile.gif 4 матча - ни голов, ни передач.
Можете выделить лучший матч Циклона в этом Кубке Лиги? А худший?
С "Рамплой" оба матча были хорошими. Худший - с РСК первый, конечно же. Именно в нем я потерял все...
В чемпионате Вы боретесь за право участия в Лиге Чемпионов. На что будете рассчитывать в главном клубном турнире Америки, если туда попадете? И вообще, чего стоит ожидать от Циклона в ближайшие сезоны?
Насколько помню,3 место в Боливии даст право на ЛЧ через сезон. Так что это просто нацеленность на медали и КЛ следующего сезона. Нам тут нравится. Еще сезона три попылим на старых запасах, а там буду думать.
Уверен, что за Кубком Лиги будете следить, догадываюсь, за кого будете болеть. А если в финале сыграют РСК и Марискал Браун, на чьей стороне будут Ваши симпатии?
За МБ, так как РСК нам всем уже надоел победами smile.gif. Правда, в этом сезоне я его обыграл в чемпионате, так что немного спокоен
И еще один вопрос к Вам, как к куратору интеркубков этого сезона. Только честно, как можете оценить работу организаторов?
У вас все очень хорошо. Однозначно одни из кандидатов на проведение Межконтиненталки.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
veshiy
сообщение 28.10.2011, 11:51
Сообщение #104


Кайманово-колумбийский наркобарон
******

Сообщений: 1 213
Регистрация: 15.5.2009
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 256073


Репутация:   58  


Цитата(Olgerd @ 27.10.2011, 21:00) *
Хвила молодцы, но я иду дальше. yahoo.gif
Очко конечно жим-жим во время матча, особенно когда при устраивающем меня счете 1:0 ушел мой защ и вышел нап. Думал из-за этого просру.


Да уж...очень обидно, что не смогли забить в гостях...но сломаны 2 крайних хава, мораль чуток упала...Это конечно не оправдание.
Олгерд поздравляю..теперь желаю выиграть КЛ, чтобы мне потом было не стыдно сказать, что проиграл чемпиону....З.Ы. Хотя мог и выбить smile.gif)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
snk777
сообщение 29.10.2011, 22:54
Сообщение #105


Тренируй тело, береги душу!
******

Сообщений: 1 548
Регистрация: 25.5.2010
Из: Калуга
Россия
ИД на сайте: 287544


Репутация:   117  


Кубок Лиги, Америка, 15 сезон.
Интервью.




Сергей Уханов (Сергей Уханов) - тренер клуба Сантос Лагуна (Мексика)


Здравствуйте, Сергей.
Думаю, Вы не рассчитывали покинуть турнир на столь ранней стадии. Но, надеюсь, от интервью не откажетесь
Приветствую
Результат первого матча Вашей команды с Колимой шокировал многих. Вас наверняка тоже. Травма Лавриша, безусловно повлияла, но, может быть, были и другие причины? Почему проиграли столь крупно?
Да, для меня это тоже был шок, я думаю это одна из причуд гены, бывают такие вот необъяснимые результаты, в тот день не повезло нам...
В ответном матче даже без Лавриша состав Вашей команды был сильнее, чем у соперника. Перед игрой надеялись на чудо, что удастся пройти Колиму?
Не особо, слишком много надо было забивать, я избрал атакующий вариант, но это не помогло
Понимаю, что футбол не терпит сослагательного наклонения, пусть даже футбол виртуальный, но все же спрошу. Если бы не травма Лавриша, как думаете, прошли бы Колиму?
Думаю да, не было бы тех 6-1, да и дома мы бы выиграли крупнее
Кстати, возник еще такой вопрос. Сантос Лагуна очень неуверенно прошла групповой турнир, решив все свои проблемы лишь в последнем туре. В чем причина, ведь ваша команда намного превосходила соперников по силе?
Честно говоря, я думал что мы выиграем на классе, не всегда выпускал всех основных игроков, а так же не всегда повышал физу на 100%. В результате два поражения, да и победы были весьма блеклыми
Уверен, что Вы всерьез рассчитывали выиграть турнир, потому даже не буду спрашивать, довольны ли Вы выступлением своей команды. Но, думаю, какие-то выводы из этой неудачи Вы уже сделали. Какие, если не секрет?
Надо больше времени уделять тактике. Хотя играя одной и той же тактической схемой в 1/8 и 1/16 кубка лиги в гостях, результаты были чрезвычайно разные. Если в 1/16 мы не дали нанести по нашим воротам не одного удара, то в 1/8 6 из 7 ударов Колимы влетело в сетку... Так что не берусь судить можно ли найти оптимальную тактическую схему...
Можете выделить лучший матч Сантос Лагуны в этом Кубке Лиги? А худший?
Худший с Колимой, лучший назвать не берусь, игра особо не клеилась.
Чемпионство Сантос Лагуна уже оформила, с чем спешу Вас поздравить, в Кубке Лиги случился провал. Общие впечатления от сезона наверняка двойственные. Чего все-таки больше: радости или разочарования? Рассчитываете ли на победу в Лиге Чемпионов следующего сезона?
Скорее разочарования, ведь запоминается последнее... У нас слишком возрастной состав, маловероятно, что мы сможем выиграть ЛЧ
Собираетесь ли в дальнейшем следить за Кубком Лиги? Будете болеть за Колиму, или есть какие-то другие предпочтения?
Да, посмотрю кто выиграет) Нет, предпочтений нет, будем болеть за наших, то есть за Колиму
И последний вопрос. Посещали ли Вы тему на форуме, посвященную Кубку Лиги? Если да, то как можете оценить работу организаторов?
Да посещал, спасибо вам за обзоры, оценка 5+

Сообщение отредактировал snk777 - 29.10.2011, 23:14


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.8.2025, 5:23
Rambler's Top100