IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

> Подготовка стадионов к финальным матчам Интеркубков, 16-й сезон, Только для организаторов!
Sovetnik
сообщение 16.1.2012, 14:18
Сообщение #1


архат
Иконка группы

Сообщений: 4 408
Регистрация: 11.1.2005
Из: г.Киев
Украина
ИД на сайте: 3200


Репутация:   420  




Итак, начинаем подготовку к проведению финальных матчей Интеркубков 16-го сезона


Регламент
показать
Регламент проведения и освещения финалов Интеркубков в 16-ом сезоне

1.Общие положения и понятия.

1.1. Комитет Официальных турниров курирует следующие турниры Лиги:
- Лига Чемпионов
- Кубок Лиги
- Межконтинентальный Кубок
- Чемпионат Континента
- Чемпионат Мира

1.2. Организацию, освещение и поддержку официальных турниров осуществляет Оргкомитет турнира.
1.3. Оргкомитет представляет собою инициативную группу, включающую в себя Главу Оргкомитета и Членов Оргкомитета.
1.4. Оргкомитет формируется на базе ФС, который он представляет.
1.5. Все премиальные выплаты начисляются в начале следующего сезона на счёт ФС и выплачиваются президентом по статье "Организация официального турнира" вне лимита-20.


2. Организация финального матча и освещение плей-офф Лиги Чемпионов и Кубка Лиги.
2.1. Заявка на проведение финала Лиги Чемпионов или Кубка Лиги континента подается только от президента ФС и включает в себя следующую информацию:
- Название Футбольного союза
- Глава Оргкомитета
- Состав Оргкомитета
- Стадион для финала (название, вместимость, цифровой ИД и название команды-хозяина)
(размер стадиона для финала ЛЧ - не менее 75000, финала КЛ - не менее 65000 с учетом ВИП-трибун)
- Тип первенства (ЛЧ или КЛ) и континент
- Согласие владельца стадиона (обязательно!)

2.2. Один ФС может быть представлен только одним Оргкомитетом
2.3. Заявка на проведение турнира может быть подана только на турнир в пределах того континента, к которому принадлежит представляемый ФС. При этом, один Оргкомитет может претендовать только на один турнир в сезон.
2.4. В случае отсутствия заявок на проведение турнира в установленные сроки, допускается проведение турнира ФС с других континентов.
2.5. Сроки подачи заявок: по 14 января 2012 года включительно. После приема заявок они нумеруются, далее в чате проводится жеребьевка, в процессе которой выбирается какие Оргкомитеты будут проводить финалы турниров.
2.6. Жеребьевка проводится следующим образом: после получения всех заявок, корректно оформленные из них нумеруются случайным образом, зашифрованный файл с номерами, публично выкладывается. Участникам жеребьевки предлагается назвать 8 номеров из выбранных диапазонов определяющих организаторов финальных матчей интеркубков, и 8 номеров из выбранных диапазонов определяющих резервные Оргкомитеты. После чего, предоставляется пароль к шифрованному файлу и Оргкомитеты с названными номерами становятся организаторами или резервными оргкомитетами соответствующих финалов.
2.7. Оргкомитет, взявший на себя обязательства по организации финала обязан:
- создать тему в разделе «Интеркубки», где будет освещаться турнир, и в котором Оргкомитет будет предоставлять все информационные материалы, результаты жеребьевок и.т.д. Ссылка на тему обсуждения финального матча будет вывешена в новостях на сайте за несколько дней до финала. А также:
- регулярно выкладывать на форуме результаты жеребьевок на всех стадиях турнира.
- подготовить превью к матчам 1/4 и 1/2 финала
- подготовить отчеты о матчах 1/8, 1/4 и 1/2 финала
- подготовить предматчевую и послематчевую пресс-конференции с участниками полуфинальных матчей
- подготовить отчет о финальном матче
- подготовить логотип предстоящего финала
- подготовить предматчевую и послематчевую пресс-конференции с участниками финального матча
- хозяин стадиона обязуется позаботится о привлечении зрителей на финальные матчи, в количестве, не менее 80% от вместительности стадиона, и не более 99,5% (верхняя граница является обязательной только при цене на билеты менее 60), для получения адекватного дохода со стадиона.
Написанием превью, отчетов и пресс-конференций может заниматься любой(ые) менеджер(ы), состоящие в Оргкомитете.
2.8. Все сроки выполнения взятых на себя со стороны Оргкомитета обязательств контролируются ответственными лицами в специально созданной теме на форуме в разделе «Интеркубки». Все члены Оргкомитета обязаны посещать данную тему не реже чем раз в три дня.
2.9. Обязательна организация специальной рабочей темы на форуме ФС, представленного Оргкомитетом, для обсуждения организационных и подготовительных мероприятий.
2.10. В случае неудовлетворительной подготовки, на предварительном этапе, Оргкомитет может быть отстранен от организации финального матча, и замещен на один из резервных Оргкомитетов.
2.11. При успешном выполнении требований п. 2.6. ФС Оргкомитета в следующем сезоне начисляется сумма 55 млн. гольденов, которая распределяется Президентом ФС среди Оргкомитета в следующем соотношении:
- Менеджер-хозяин стадиона финального матча получает 5 млн. гольденов;
- Оргкомитет получает 50 млн. гольденов, но не более 20 млн. гольденов на счет одного менеджера, входящего в состав Оргкомитета.
- Журналистика оплачивается дополнительно через Союз Журналистов в соответствии с регламентом Лицензионной Палаты (речь идет о статьях других менеджеров, не входящих в состав Оргкомитета. Статьи, написанные Оргкомитетом и опубликованные в СЖ - оплате от СЖ не подлежат).
Выплаты осуществляются в следующем сезоне президентом ФС Оргкомитета на счета менеджеров.
2.12. В случае невыполнения условий п. 2.7. на команду-хозяна стадиона налагается штраф в размере 10 млн. гольденов, на главу оргкомитета - 20 млн. гольденов.
2.13. Оргкомитет, показавший наилучшую поддержку финала, получает право на проведение Межконтинентального Кубка. В случае отказа Оргкомитета-победителя, проводится жеребьевка среди оставшихся Оргкомитетов финальных матчей интеркубков 15-го сезона, изъявивших готовность к проведению Межконтинентального кубка. Жеребьевка проводится следующим образом: после получения подтверждения от Оргкомитетов готовности проведения Межконтинентального Кубка, заявки нумеруются случайным образом, зашифрованный файл с номерами, публично выкладывается. Участникам жеребьевки предлагается назвать один из номеров предложенном диапазоне, после чего предоставляется пароль к зашифрованному файлу и Оргкомитет с названным номером становится организатором Межконтинентального Кубка.
2.14. Ответственный за выбор стадионов и контроль поддержки проведения финалов - Глава Комитета по проведению официальных турниров.
2.15. Распределение дохода со стадионов командам-участникам и хозяину стадиона в финальном матче выглядит следующим образом: по 40% дохода от продажи билетов получают финалисты, доход от гостиницы и 20% дохода от билетов получает хозяин стадиона. Коэффициент посещаемости на финальные матчи Лиги Чемпионов - 1,8, а на финальные матчи Кубка Лиги - 1,5.

ФС-организаторы Интеркубков в 16-ом сезоне
показать
ЕВРОПА ЛЧ

ФС Исландии
- Глава Оргкомитета – Роман Савицкий (Капитановка)
- Состав Оргкомитета: Роман Савицкий (Капитановка), Максим Туний (Obolensk), Александр Дануца (Masanja), Максим Кузнецов (Маккензи)
- Стадион для финала – Гриндавикюрвёллюр, 101082, 291, Гриндавик
- Тип первенства - ЛЧ Европа
- Согласие владельца стадиона - Есть


ЕВРОПА КЛ

ФС Румынии
- Глава оргкмитета - Александр Черниогло (sanden)
- Состав оргкомитета: Виктор Росси (Аякс), Ксения Иванова (mladshaya), Артём Поречный (Mladshy), Алина Борисевич (skazochnica), Юрий Никитин (Василий Пупкин)
- Стадион - Астра, 70000, 2198, Астра Плоешти.
- Тип первенства - КЛ Европа
- Согласие владельца стадиона - Есть.


АМЕРИКА ЛЧ

ФС Перу
- Глава оргкомитета - Константин Жданов (Костос)
- Состав оргкомитета: Константин Жданов (Костос), Алексей Инякин (Inok)
- Стадион - Эстадио Хуараз, 124000, 4179, Спорт Анкасс
- Тип первенства - ЛЧ Америка
- Согласие владельца стадиона - Есть


АМЕРИКА КЛ

ФС Мартиники
- Глава оргкомитета - Михаил Шмел (Shmell)
- Состав оргкомитета: Михаил Шмел (Shmell) ; Дмитрий Волков(dark_volf) ; Антон Ананченко (Tek) ; Александр Демидов (Grootverst)
- Стадион - Эстадио де Торино, 70000, 9553, А.С. Торино
- Тип первенства - КЛ Америка
- Согласие владельца стадиона - Есть


КОНФЕДЕРАЦИЯ ЛЧ

ФС Японии
- Глава оргкомитета - Sovetnik
- Состав оргкомитета: Денис Павленко (Sovetnik), Илья Савчук (CaBBa), Игорь Онищенко (Daijin)
- Стадион - Йокогама Интернейшнл, 75000, 838, Йокогама Ф Маринос
- Тип первенства - ЛЧ Конфедерация
- Согласие владельца стадиона - Есть


КОНФЕДЕРАЦИЯ КЛ

ФС Дании
- Глава оргкомитета - Шашка
- Состав оргкомитета: Ирина Митина (IRINKA), Макс Догужаев (MaoG)
- Стадион - Нествед Стадио, 88888, 1024, Нествед
- Тип первенства - КЛ Конфедерация
- Согласие владельца стадиона - Есть


АФРИКА ЛЧ

ФС Камеруна
- Глава оргкомитета - D_N_S
- Состав оргкомитета: D_N_S, andrei83, samvik
- Стадион - Стад д'Яунде, 80000, 6603 Импо
- Тип первенства - ЛЧ Африки
- Согласие владельца стадиона - Есть


АФРИКА КЛ

ФС Габона
- Глава оргкомитета - Илья Гуськов (Гусилья)
- Состав оргкомитета: Илья Гуськов (Гусилья), Артём Малухин (FIREkripton), Юрий Демченко (Velzevool), Иван Соловьев (Жираф), Павел Швец (parha)
- Стадион - Стад Омар Бонго, 65000, 2768, Миссайлс Ф.К.
- Тип первенства - КЛ Африка
- Согласие владельца стадиона - Есть

Кураторы
показать

Денис Павленко (Sovetnik)

Александр Калинчук
(Александр Викторович)

Таблица подготовки
показать


В данной теме прошу не флудить, и отписывать, только членов оргкомитетов, президентов и вице-президентов ФС-организаторов. Все вопросы, касающиеся подготовки задаем в этой теме.

Сообщение отредактировал Sovetnik - 8.5.2012, 14:21


--------------------
С уважением, Денис
показать
Херенвен
Чемпион Голландии (14,16,17,18,19,20,22,38,39,40,41,42), Серебряный призер (13,15,21,36,37,43), Бронзовый призер 35 сезон. Обладатель: Суперкубка Европы 40 сезон, Кубка Лиги 18,39 сезон, Суперкубка (15,19,20,21,37,38,39,40,41,42,43), Кубка (13,15,17,19,20,36,37,38,39), Клубного Кубка 30 сезон
Урава Рэд Даймондс
Чемпион Японии (15,16,17,18,20,34,35,36,37,38,39,40,41), Серебряный призер (5,6,10,13,14,19,21,33,42), Бронзовый призер (8,11,12). Обладатель: Межконтинентального Кубка 36 сезон, Суперкубка Конфедерации (11,12,35,36), Кубка Чемпионов (10,11,35), Кубка Лиги 34,39 сезон, Суперкубка (12,16,18,19,34,35,36,37,38,39,40,41,42), Кубка (9,11,15,17,34,35,36,38), Клубного Кубка 30 сезон, Кубка Банка 36 сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (15 - 29)
Sovetnik
сообщение 7.4.2012, 1:40
Сообщение #16


архат
Иконка группы

Сообщений: 4 408
Регистрация: 11.1.2005
Из: г.Киев
Украина
ИД на сайте: 3200


Репутация:   420  


Цитата(bilan_crimea @ 6.4.2012, 20:54) *
прикольно... ЧА на островах Кука уже был... пора в Европе КЛ Конфы провести smile.gif


Не вижу большой проблемы в этом. К тому же ФС Дании дважды не повезло в жеребьевке, а желание быть в числе организаторов огромное. Так что желаю успеха датчанам в организации КЛ Конфедерации.

А вот для ФС Гонконга, я буду требовать более жестких санкций, нежели прописаны в регламенте.


--------------------
С уважением, Денис
показать
Херенвен
Чемпион Голландии (14,16,17,18,19,20,22,38,39,40,41,42), Серебряный призер (13,15,21,36,37,43), Бронзовый призер 35 сезон. Обладатель: Суперкубка Европы 40 сезон, Кубка Лиги 18,39 сезон, Суперкубка (15,19,20,21,37,38,39,40,41,42,43), Кубка (13,15,17,19,20,36,37,38,39), Клубного Кубка 30 сезон
Урава Рэд Даймондс
Чемпион Японии (15,16,17,18,20,34,35,36,37,38,39,40,41), Серебряный призер (5,6,10,13,14,19,21,33,42), Бронзовый призер (8,11,12). Обладатель: Межконтинентального Кубка 36 сезон, Суперкубка Конфедерации (11,12,35,36), Кубка Чемпионов (10,11,35), Кубка Лиги 34,39 сезон, Суперкубка (12,16,18,19,34,35,36,37,38,39,40,41,42), Кубка (9,11,15,17,34,35,36,38), Клубного Кубка 30 сезон, Кубка Банка 36 сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гусилья
сообщение 7.4.2012, 12:05
Сообщение #17


Fire
Иконка группы

Сообщений: 15 854
Регистрация: 8.1.2008
Из: Воронеж
Россия
ИД на сайте: 78505


Репутация:   1352  


Sovetnik, а когда будет таблица подготовки?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sovetnik
сообщение 7.4.2012, 18:52
Сообщение #18


архат
Иконка группы

Сообщений: 4 408
Регистрация: 11.1.2005
Из: г.Киев
Украина
ИД на сайте: 3200


Репутация:   420  


Цитата(Гусилья @ 7.4.2012, 11:05) *
Sovetnik, а когда будет таблица подготовки?


После матчей 1/8 финала.


--------------------
С уважением, Денис
показать
Херенвен
Чемпион Голландии (14,16,17,18,19,20,22,38,39,40,41,42), Серебряный призер (13,15,21,36,37,43), Бронзовый призер 35 сезон. Обладатель: Суперкубка Европы 40 сезон, Кубка Лиги 18,39 сезон, Суперкубка (15,19,20,21,37,38,39,40,41,42,43), Кубка (13,15,17,19,20,36,37,38,39), Клубного Кубка 30 сезон
Урава Рэд Даймондс
Чемпион Японии (15,16,17,18,20,34,35,36,37,38,39,40,41), Серебряный призер (5,6,10,13,14,19,21,33,42), Бронзовый призер (8,11,12). Обладатель: Межконтинентального Кубка 36 сезон, Суперкубка Конфедерации (11,12,35,36), Кубка Чемпионов (10,11,35), Кубка Лиги 34,39 сезон, Суперкубка (12,16,18,19,34,35,36,37,38,39,40,41,42), Кубка (9,11,15,17,34,35,36,38), Клубного Кубка 30 сезон, Кубка Банка 36 сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
шашка
сообщение 8.4.2012, 12:58
Сообщение #19


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 523
Регистрация: 27.10.2009
Из: Карелия
Россия
ИД на сайте: 317730


Репутация:   162  


- Глава орк.комитета :Шашка
- состав орг.комитета: Ирина Митина (IRINKA), Макс Догужаев (MaoG)
- стадион: Нествед Стадио (88888) 1024 Нествед Дания-1
- Тип первенства : КЛ Конфедерация
- Согласие владельца стадиона - Есть

Рабочая тема на форуме ФС Дании открыта. ТОП по КЛ будет открыт завтра как только окончательно подготовлю отчёты о предыдущих этапах и превью к 1/8


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sovetnik
сообщение 8.4.2012, 16:01
Сообщение #20


архат
Иконка группы

Сообщений: 4 408
Регистрация: 11.1.2005
Из: г.Киев
Украина
ИД на сайте: 3200


Репутация:   420  


Цитата(шашка @ 8.4.2012, 11:58) *
- Глава орк.комитета :Шашка
- состав орг.комитета: Ирина Митина (IRINKA), Макс Догужаев (MaoG)
- стадион: Нествед Стадио (88888) 1024 Нествед Дания-1
- Тип первенства : КЛ Конфедерация
- Согласие владельца стадиона - Есть

Рабочая тема на форуме ФС Дании открыта. ТОП по КЛ будет открыт завтра как только окончательно подготовлю отчёты о предыдущих этапах и превью к 1/8


ОК good.gif


--------------------
С уважением, Денис
показать
Херенвен
Чемпион Голландии (14,16,17,18,19,20,22,38,39,40,41,42), Серебряный призер (13,15,21,36,37,43), Бронзовый призер 35 сезон. Обладатель: Суперкубка Европы 40 сезон, Кубка Лиги 18,39 сезон, Суперкубка (15,19,20,21,37,38,39,40,41,42,43), Кубка (13,15,17,19,20,36,37,38,39), Клубного Кубка 30 сезон
Урава Рэд Даймондс
Чемпион Японии (15,16,17,18,20,34,35,36,37,38,39,40,41), Серебряный призер (5,6,10,13,14,19,21,33,42), Бронзовый призер (8,11,12). Обладатель: Межконтинентального Кубка 36 сезон, Суперкубка Конфедерации (11,12,35,36), Кубка Чемпионов (10,11,35), Кубка Лиги 34,39 сезон, Суперкубка (12,16,18,19,34,35,36,37,38,39,40,41,42), Кубка (9,11,15,17,34,35,36,38), Клубного Кубка 30 сезон, Кубка Банка 36 сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sovetnik
сообщение 17.4.2012, 3:05
Сообщение #21


архат
Иконка группы

Сообщений: 4 408
Регистрация: 11.1.2005
Из: г.Киев
Украина
ИД на сайте: 3200


Репутация:   420  


Добавил таблицу подготовки. Чувствую, что ФС Узбекистана может постигнуть участь гонконгцев... надеюсь, что организаторы одумаются.


--------------------
С уважением, Денис
показать
Херенвен
Чемпион Голландии (14,16,17,18,19,20,22,38,39,40,41,42), Серебряный призер (13,15,21,36,37,43), Бронзовый призер 35 сезон. Обладатель: Суперкубка Европы 40 сезон, Кубка Лиги 18,39 сезон, Суперкубка (15,19,20,21,37,38,39,40,41,42,43), Кубка (13,15,17,19,20,36,37,38,39), Клубного Кубка 30 сезон
Урава Рэд Даймондс
Чемпион Японии (15,16,17,18,20,34,35,36,37,38,39,40,41), Серебряный призер (5,6,10,13,14,19,21,33,42), Бронзовый призер (8,11,12). Обладатель: Межконтинентального Кубка 36 сезон, Суперкубка Конфедерации (11,12,35,36), Кубка Чемпионов (10,11,35), Кубка Лиги 34,39 сезон, Суперкубка (12,16,18,19,34,35,36,37,38,39,40,41,42), Кубка (9,11,15,17,34,35,36,38), Клубного Кубка 30 сезон, Кубка Банка 36 сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sovetnik
сообщение 19.4.2012, 0:10
Сообщение #22


архат
Иконка группы

Сообщений: 4 408
Регистрация: 11.1.2005
Из: г.Киев
Украина
ИД на сайте: 3200


Репутация:   420  


Итак, ФС Узбекистана отстранен от организации ЛЧ Конфедерация. К оргкомитету и руководству ФС будут применены санкции согласно с регламентом соревнований. Кроме того, я буду настаивать на ужесточении наказания для руководителя оргкомитета и Президента ФС.


--------------------
С уважением, Денис
показать
Херенвен
Чемпион Голландии (14,16,17,18,19,20,22,38,39,40,41,42), Серебряный призер (13,15,21,36,37,43), Бронзовый призер 35 сезон. Обладатель: Суперкубка Европы 40 сезон, Кубка Лиги 18,39 сезон, Суперкубка (15,19,20,21,37,38,39,40,41,42,43), Кубка (13,15,17,19,20,36,37,38,39), Клубного Кубка 30 сезон
Урава Рэд Даймондс
Чемпион Японии (15,16,17,18,20,34,35,36,37,38,39,40,41), Серебряный призер (5,6,10,13,14,19,21,33,42), Бронзовый призер (8,11,12). Обладатель: Межконтинентального Кубка 36 сезон, Суперкубка Конфедерации (11,12,35,36), Кубка Чемпионов (10,11,35), Кубка Лиги 34,39 сезон, Суперкубка (12,16,18,19,34,35,36,37,38,39,40,41,42), Кубка (9,11,15,17,34,35,36,38), Клубного Кубка 30 сезон, Кубка Банка 36 сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Prokuror
сообщение 19.4.2012, 0:27
Сообщение #23


Японский городовой
Иконка группы

Сообщений: 25 893
Регистрация: 9.9.2006
Из: Севастополь
Россия
ИД на сайте: 35046


Репутация:   3927  


И меняем на Японию. wink.gif

- Глава оргкомитета - Sovetnik
- Состав оргкомитета: Денис Павленко (Sovetnik), Илья Савчук (CaBBa), Игорь Онищенко (Daijin)
- Стадион - Йокогама Интернейшнл, 75000, 838, Йокогама Ф Маринос
- Тип первенства - ЛЧ Конфедерация
- Согласие владельца стадиона - Есть

Принято

Сообщение отредактировал Sovetnik - 19.4.2012, 0:33


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 19.4.2012, 11:22
Сообщение #24



Иконка группы

Сообщений: 42 394
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1962  


опять Япония домбонус утащила) acute.gif
на днях дочищу темы прошлого сезона


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гусилья
сообщение 22.4.2012, 20:00
Сообщение #25


Fire
Иконка группы

Сообщений: 15 854
Регистрация: 8.1.2008
Из: Воронеж
Россия
ИД на сайте: 78505


Репутация:   1352  


Дел

Сообщение отредактировал Гусилья - 24.4.2012, 11:46


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гусилья
сообщение 24.4.2012, 19:42
Сообщение #26


Fire
Иконка группы

Сообщений: 15 854
Регистрация: 8.1.2008
Из: Воронеж
Россия
ИД на сайте: 78505


Репутация:   1352  


Прошу добавить в оргкомитет КЛ Африки:
Павел Швец (parha)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гусилья
сообщение 6.5.2012, 17:46
Сообщение #27


Fire
Иконка группы

Сообщений: 15 854
Регистрация: 8.1.2008
Из: Воронеж
Россия
ИД на сайте: 78505


Репутация:   1352  


А когда будут сменены стадионы? А то менеджер хотел уже цену настроить, а фиг там, стадион не его установлен.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sovetnik
сообщение 6.5.2012, 23:08
Сообщение #28


архат
Иконка группы

Сообщений: 4 408
Регистрация: 11.1.2005
Из: г.Киев
Украина
ИД на сайте: 3200


Репутация:   420  


Цитата(Гусилья @ 6.5.2012, 16:46) *
А когда будут сменены стадионы? А то менеджер хотел уже цену настроить, а фиг там, стадион не его установлен.


Завтра


--------------------
С уважением, Денис
показать
Херенвен
Чемпион Голландии (14,16,17,18,19,20,22,38,39,40,41,42), Серебряный призер (13,15,21,36,37,43), Бронзовый призер 35 сезон. Обладатель: Суперкубка Европы 40 сезон, Кубка Лиги 18,39 сезон, Суперкубка (15,19,20,21,37,38,39,40,41,42,43), Кубка (13,15,17,19,20,36,37,38,39), Клубного Кубка 30 сезон
Урава Рэд Даймондс
Чемпион Японии (15,16,17,18,20,34,35,36,37,38,39,40,41), Серебряный призер (5,6,10,13,14,19,21,33,42), Бронзовый призер (8,11,12). Обладатель: Межконтинентального Кубка 36 сезон, Суперкубка Конфедерации (11,12,35,36), Кубка Чемпионов (10,11,35), Кубка Лиги 34,39 сезон, Суперкубка (12,16,18,19,34,35,36,37,38,39,40,41,42), Кубка (9,11,15,17,34,35,36,38), Клубного Кубка 30 сезон, Кубка Банка 36 сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Вин-
сообщение 7.5.2012, 1:35
Сообщение #29


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 651
Регистрация: 26.1.2009
Россия
ИД на сайте: 247870


Репутация:   66  


будет ли учитываться домашний бонус если стадион еще не назначен, а соперник уже отправил состав?Не будет ли с этим косяка?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 7.5.2012, 10:44
Сообщение #30



Иконка группы

Сообщений: 42 394
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1962  


Цитата(-Вин- @ 7.5.2012, 0:35) *
будет ли учитываться домашний бонус если стадион еще не назначен, а соперник уже отправил состав?Не будет ли с этим косяка?


да не будет smile.gif заявку на стадионы отправил... к вечеру думаю уже будут указаны нейтралы


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 10.10.2025, 9:18
Rambler's Top100