IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

> Футбольный Союз Норвегии

> FAQ, В помощь новичкам!
Гость_Гроруддален_*
сообщение 7.1.2006, 15:29
Сообщение #1










Советы от Rangerа
показать

Итак, я решил составить некоторые общие советы по игровому процессу post-2.gif

Постройки (отсортировано по уровню необходимости):

Необходимые:
Магазин-3 (с наймом менеджера по продажам-3) – приносит 1,8 лямов чистого дохода каждый ИД, закупка 300000 товара (именно столько продаётся каждый ИД) стоит 7,5 лямов, прибыль от его продажи при условии наличие менеджера по продажам-3 равна 9,3 ляма. Для слабых и среднеразвитых команд является важнейшим источником дохода в игре, да и сильным не следует забывать об этом.
База клуба-3 и ДЮСШ-3 (с наймом тренера вратарей-3, тренера полевых игроков-3, и тренера ДЮСШ-3) – тренеры вратарей и полевых игроков-3 повышают эффективность тренировок игроков до максимально возможного уровня. Тренер ДЮСШ-3 обеспечивает максимально эффективные тренировки игроков ДЮСШ (при его наличии в период нахождения в ДЮСШ все тренируются как обладатели 9-го таланта). Думаю, причины их необходимости ясны post-2.gif

Рекомендуемые:
Массажный кабинет-3 (с наймом массажиста-3) – увеличивает восстановление физы во время каждой тренировки на 3 единицы (так, при 100%-ной нагрузке без массажиста ваш игрок восстановит 2 единицы физы, а с массажистом-3 – 5 единиц). Вещь почти необходимая, стройте сразу, как только будут деньги, при условии наличия всех необходимых строений.

Медицинский центр-3 (с наймом врача-3) – рекомендуется построить, если ваша команда не обладает двумя равноценными составами, и страдает от травм игроков. Врач-3 уменьшает срок травмы на 6 дней, но только если он уже был нанят в момент получения игроков травмы. Если вдруг у вас случится серьёзная травма ключевого игрока, возможно, есть смысл построить Медицинский центр-4 и нанять хирурга-3, после проведения которым операции срок травмы сокращается до 10 дней.

Клубный центр-3 (с наймом психолога-3) – после неудачно проведённых матчей у ваших игроков падает мораль (см. таблицу).

2. ПРАВИЛА МОРАЛИ
Проект – 30 марта 2007
1. Мораль – одна из индивидуальных характеристик игрока, которая влияет на его Расчетное мастерство и принимается во внимание при генерации только официальных матчей. Категория официального матча не влияет на степень изменения уровня морали.
Товарищеские матчи не влияют на изменение морали, но проводятся с тем ее уровнем, который команда имеет к моменту их проведения.
В сборные команды игроки привлекаются с имеющимся у них уровнем морали. Возвращаются в свои команды они с тем уровнем морали, который был достигнут в играх за сборную.
2. Всего учитывается 20 уровней морали игрока – от 1 до 20:
- низкая мораль: 1 – 5 уровни;
- средняя мораль: 6 – 10 уровни;
- хорошая мораль: 11 - 15 уровни;
- отличная мораль: 16 – 20 уровни.
Среднее значение в диапазоне «хорошая мораль» (13 уровень) соответствует 100% значению Мастерства игрока, указанного в ростере команды.
В начале каждого сезона все игроки имеют 13-ый уровень морали.
3. Уровни морали ниже 13 понижают Расчетное мастерство игрока, а выше 13 – повышают его, соответственно на 0,05 для каждого умения.
Расчет размера прибавки (убыли) мастерства игрока рассчитывается по формуле: 0.05*N, где N - количество уровней выше (ниже) среднего значения – 13.
4. Изменение морали зависит, главным образом, от результатов матчей (победа, ничья или поражение) с учетом количество забитых голов – учитываются победы/поражения с крупным счетом, то есть с разницей забитых и пропущенных голов 3 и более, и от того, на каком стадионе, домашнем или гостевом, матч проходил.
При оценке результатов матчей принимается во внимание разница в силе команд (Р) – суммарное мастерство участвовавших в матче игроков с учетом времени нахождения каждого из них на поле.
Для оценки разницы в силе принимаются во внимание следующие диапазоны:
- разница в силе равна 12 и меньше баллов – соперники признаются равными;
- более 12 - 35 – незначительная разница в силе;
- более 35 - 60 – значительная разница в силе;
- более 60 - 100 – большая разница в силе;
- более 100 – очень большая разница в силе.
5. Изменение морали происходит (или не происходит) у каждого игрока, выходившего на поле в отчетном матче, включая игроков, вышедших на замену, хотя бы на 1 минуту.
Конкретные значения изменения морали (+/- уровней морали), которые зависят от указанных в п.4 факторов, определяются по таблице: <!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]-->
Разница в силе команд
Более сильный соперник Равны Более слабый соперник
В суммарном значении Р > 100 Р > 60 Р > 35 P > 12 Р <= 12 P > 12 Р > 35 Р > 60 Р > 100
То же - по среднему значению Р > 9,01 Р > 5,45 Р > 3,18 P > 1,09 Р <= 1,09 P > 1,09 Р > 3,18 Р > 5,45 Р > 9,01
Выигрыш дома 7 5 4 3 2 1 0 0 0
- с крупным счетом 8 6 5 4 3 2 1 0 0
Выигрыш в гостях 8 6 5 4 3 2 1 0 0
- с крупным счетом 9 7 6 5 4 3 2 1 0
Ничья дома 3 2 1 0 -1 -2 -3 -4 -5
Ничья в гостях 5 4 3 2 1 0 -1 -2 -3
Проигрыш дома 0 0 -1 -2 -3 -4 -5 -6 -8
- с крупным счетом 0 -1 -2 -3 -4 -5 -6 -7 -9
Проигрыш в гостях 0 0 0 -1 -2 -3 -4 -5 -7
- с крупным счетом 0 0 -1 -2 -3 -4 -5 -6 -8
6. Дополнительные факторы, влияющие на изменение морали:
- игрок получил легкую травму – до 3-х календарных дней включительно: -1 (только для игроков с М >=80);
- игрок получил тяжелую травму – более 3-х календарных дней: -2 (только для игроков с М >=80);
- игрок получил ЖК: -1; за вторую ЖК, после которой последовало удаление, еще -1;
- игрок получил КК: -2;
- игроки, получившие бонусные баллы: +1 уровень морали – каждому игроку, получившему баллы, независимо от результата игры, в обеих командах.
7. Влияние Психолога на повышение морали обусловлено его статусом: Психолог 1, 2 и 3 уровней квалификации повышает мораль игроку соответственно на 2, 4 или 6 уровней. Посещение Психолога отражается на эффективности тренировки (она проходит с нагрузкой 50%), что соответственно приводит к ограниченному восстановлению физического состояния - на +6% (последнее при условии, что команда не имеет минусового счета).
Наличие Психолога 1, 2 или 3 уровней гарантирует то, что мораль игроков в команде не может упасть ниже 2, 4 или 6 уровня соответственно.
8. Мораль всех игроков команды может быть повышена на 2 уровня в результате так называемой «вечеринки»… При этом повышается и физическое состояние всех игроков – на 10%.
9. Дополнительная возможность повышения морали связана с выплатой игроку премии. Каждая премия, количество которых в промежутке между матчами не ограничено, повышает мораль на +1 уровень, но каждая новая премия в 2 раза больше предыдущей:
1-ая премия игроку равна 20% его дневной зарплаты, 2-ая – 40%, 3-ья – 80%, 4-ая – 160% и так далее.
Ограничение: с помощью премии Мораль можно поднять до 15 уровня, не выше.
Игроки с низкой моралью имеют более низкое расчётное мастерство, что снижает реальную силу вашей команды на поле. Восстанавливать её можно несколькими способами – удачными матчами, денежными премиями игрокам (будет реализовано чуть позже), устроением вечеринок в Клубном центре или отправкой игроков к психологу. Психолог-3 восстанавливает 6 баллов морали игроку в ущерб тренировке, которая проводится с 50%-ной нагрузкой, и с восстановлением физы на 6 баллов.

Офис-3 (с наймом пресс-атташе-3 и скаута-3) – пресс-атташе-3 выполняет одну функцию – повышает ваш ЗР (зрительский рейтинг) на 10 баллов, что поднимает посещаемость и домашних, и выездных матчей с вашим участием (последнее полезно в товах и других матчах, где прибыль от стадиона делится пополам). Скаут-3 нужен для полноценного участия в трансфере (скаут-1 позволяет только продавать игроков, скаут-2 – продавать игроков и покупать игроков своей национальности и внутри своего ФС, скаут-3 позволяет покупать и продавать любых игроков).

Пресс-центр-1 – позволяет писать отчёты после матчей чемпионата, каждый отчёт повышает ЗР на 2 балла, считаются отчёты по 10 последним турам.
Трибуна ВИП-3 – увеличивает вместимость вашего стадиона на 4000 мест, но главное – увеличивает спонсорские выплаты на 30% (учитывая, что они производятся каждый ИД, прибавка довольно существенная, хотя требуется несколько месяцев, чтобы затраты на их постройку оправдались, поэтому стройте, когда будут свободные деньги).

Все остальные здания (гостиница-3, автостоянка-3, табло-3, крыша-2) служат для увеличения дохода вашего клуба (всё, кроме гостиницы, просто увеличивает посещаемость, а гостиница даёт вам дополнительный доход, зависящий от вашего ЗР и ЗР соперника). Также есть смысл их построить, но только когда у вас будут все остальные, более необходимые постройки.

Впрочем, никто не мешает взять кредит, чтобы построить недостающие здания, но следите, чтобы вы не взяли его слишком много, исходите из своих нынешних доходов и доходов ближайшего будущего, сумма платежей по кредиту указывается при его взятии. Примерно до 70-80 лямов кредита вы не будете уходить в минус, точнее будете терять в гостевых матчах, компенсируя потери доходами в домашних, при грамотной выставленных ценах на билеты.

Цены на билеты выставляются в разделе постройки/стадион, стоит настроить цены как минимум на чемпионат, национальный кубок, клубный кубок/кубок Банка. Количество пришедших зрителей рассчитывается исходя из цены билета и ЗР матча (он считается как (ЗР хозяев + ЗР гостей)/2). В товах зрителей приходит вдвое меньше, чем на матч чемпа с аналогичной ценой билета и ЗР матча. Поэксперементируйте с ценами, не обязательно, что для получения максимального дохода требуется полная заполняемость стадиона, часто бывает выгоднее недобор 3-4 тысяч зрителей при более высокой цене за билет. Рекомендуемый размер стадиона - не менее 30-40 тысяч при ЗР не ниже 50 (он будет таким, если иметь пресс-атташе-3 и писать все пресс-конференции, а также быть всё-таки не последним в диве и по месту в чемпе, и по силе 11-ти). Минимальный ЗР при наличии пресс-атташе-3 и всех пресс-конференций – около 40 баллов.

Набор и тренировки игроков в ДЮСШ.
Прежде всего, в ДЮСШ должно быть оптимальное количество игроков, то есть не больше и не меньше того, которое вы можете взять. Есть 2 ограничения – число разрешённых пополнений не может быть выше 3. +1 разрешённое пополнение вы получаете каждый 42-й и 84-й ИД, поэтому на момент наступления 42-го и 84-го ИД каждого сезона у вас должно быть не более 2-х разрешённых пополнений, иначе новое разрешённое пополнение будет утеряно безвозвратно. Кроме того, если игроку, не переведённому из ДЮСШ в основную команду, исполнится 20 лет, он исчезнет, также безвозвратно. На момент начала сезона оптимальное количество ДЮСШовцев – 11 при 3 разрешённых пополнениях /10 при 2/9 при 1/8 при 0 (всё это при условии наличия хотя бы двух 16-летних ДЮСШовцев, то есть взятых уже в этом сезоне). Большее количество вы просто не успеете забрать до исполнения всем 20 лет.
Вопрос «зачем мне так много ДЮСШовцев?», ИМХО, даже возникать не должен. Если вам лично их слишком много – что ж, тем лучше, качайте «лишним» талант, мастерство до желаемого уровня и продавайте! Затраты на взятие ДЮСШовца (всего-то 1 лям) и стипендию окупятся с лихвой…
Талант следует качать одновременно только ОДНОМУ ДЮСШовцу! Более того, в ДЮСШ одновременно должен находиться только один ДЮСШовец с талантом, отличным от 1, иначе прокачка таланта каждого из ДЮСШовцев сильно тормозится… Если у вас уже есть несколько ДЮСШовцев с талантом выше одного – переведите «лишних» (то есть всех, кроме одного) в основную команду, или увольте (если ДЮСШовец ещё слабо прокачан, то есть тренировал мастерство и талант недолго). В случае увольнения не забудьте взять на его место нового воспитанника.

Восстановление физы игрокам, снижение тренировок.
показать

100% нагрузки - восстанавливается 5% физы
93% - 6% физы
81% - 7% физы
68% - 8% физы
56% - 9% физы
43% - 10% физы
31% - 11% физы
18% - 12% физы
6% - 13% физы


Полезные ссылки
Расчет мастерства игроков - аддон для Firefoxa - https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon...ayers-training/
Примерный калькулятор цен на билеты - http://kaimany.ucoz.ru/_ld/0/39_calc_bah.html ( рекомендуется результат умножать на 1.4, стоит отталкиватся от посещаемости)
Статистика ЗБ: Бутса-Бонус и Бутса Underground
Пресс-центр Бутсы - ТУТ ЕСТЬ ВСЁ для новичка и опытного менеджера. Море полезностей
В помощь новичку - http://butsa-x.narod.ru/help.html


Сообщение отредактировал паучище - 14.3.2011, 12:50
Go to the top of the page
 
+Quote Post
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Start new topic
Ответов (75 - 89)
Veggass
сообщение 29.10.2013, 14:50
Сообщение #76


Смотрит футбол по ТВ
*

Сообщений: 10
Регистрация: 21.10.2013
Россия
ИД на сайте: 399027


Репутация:   1  


Дело в том что я ставку сделал на третьего тренера, есть ли возможность при подписании третьего тренера уволить без компенсации этого толстосума?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ShuraPticin
сообщение 29.10.2013, 15:02
Сообщение #77


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 066
Регистрация: 16.12.2006
Из: г.Высоковск
Россия
ИД на сайте: 58003


Репутация:   73  


Игрок потерял 2 года получения опыта и мастерства! В сильного он не превратится никогда. Таким игрокам ставят треньку на 0%, чтоб зарплату меньше жрали. Нужны они в основном тем, у кого не хватает народу до 18 человек в составе.


--------------------
Менеджер клуба Атлантис Хельсинки (Финляндия 2)
Полезные ссылки Илвес , Хьельсос ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veggass
сообщение 29.10.2013, 15:08
Сообщение #78


Смотрит футбол по ТВ
*

Сообщений: 10
Регистрация: 21.10.2013
Россия
ИД на сайте: 399027


Репутация:   1  


Спс то то я смотрю у них 0 стоит, а зачем тогда хозяин их в товарках у кубках регулярно наигрывал если из них ничего не вырастет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ShuraPticin
сообщение 29.10.2013, 15:22
Сообщение #79


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 066
Регистрация: 16.12.2006
Из: г.Высоковск
Россия
ИД на сайте: 58003


Репутация:   73  


Цитата(Veggass @ 29.10.2013, 15:08) *
Спс то то я смотрю у них 0 стоит, а зачем тогда хозяин их в товарках у кубках регулярно наигрывал если из них ничего не вырастет

Он и не играл совсем, 13 матчей - это ничто wink.gif А там - может давал отдохнуть кому-нибудь, может МУСК понижал в КТ - кто ж его знает зачем...
Если опыт качают - то так wink.gif
16лет
17лет
18лет

Сообщение отредактировал ShuraPticin - 29.10.2013, 15:28


--------------------
Менеджер клуба Атлантис Хельсинки (Финляндия 2)
Полезные ссылки Илвес , Хьельсос ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nightfly13
сообщение 29.10.2013, 20:59
Сообщение #80


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 301
Регистрация: 5.5.2011
Россия
ИД на сайте: 360006


Репутация:   470  


Цитата(Veggass @ 29.10.2013, 12:51) *
Всем привет взял кому в вашем ФС и немогу понять что делать с игроками такого типа http://www.butsa.ru/players/556221 ,продовать? или расскажите плиз какой от них толк

Привет!

Рад приветствовать тебя в нашем ФС!!!

Вижу, что уже советы понадавали, ну и я вставлю свои 5 копеек.

1. Данная единичка, как полезный баласт используется. Во-первых, чтобы количество не меньше 18 было и ЗП особо не кушал, плюс можно в КТ на случай травмы выпускать, либо на поле, чтобы вписаться в МУСК, но в таком случае надо в резерве на случай травмы ещё одного такого искать) В товах играет, дабы основа силы не тратила, а точнее усталость не прибавляла, а то к концу сезона после каждого матча, а если ещё и с прессингом часто играть, с таким висячим языком будет... Отдышка может до следующего матча не пройти))))) В твоем случае такие игроки позволят играть тебе на трансфере после получения ТС - 1. Сейчас 21 игрок, можно спокойно троих продать будет, ну и тому подобное...

2. Тренеры... Есть возможность, то увольняй этого прожору!!! Странно, что его в клубе после освобождения команды оставили. Очень странно, у меня бывало доморощенных убирали, которые по параметрам, а уж тем более по ЗП симпатичнее намного выглядели. Просто можем прикинуть его ЗП за сезон. 716741 на 84 и получим больше 60 млн.!!! Это сезонная зарплата двух игроков массой под 160!!!!!! Аспект взрослые и для твоего клуба это правильно!!! НО!!! Игрочки стареют и прибавка в лучшем случае будет к массе 1, ну пусть даже 2 и то это уже фантастика, нежели без него... За такие деньги, это уж точно не стоит того!
Если есть возможность уволить, то сделай это, а если нет, то даже возможно стоит пойти и на компенсацию за разрыв. Он у тебя на 5 сезонов. 2 уже отработал, а значит ещё почти 200 млн. нужно будет заплатить. Думаю, что этого точно не надо....

В целом, то можно нанять 5 тренеров и сумма их зарплат не должна превышать 1,5 млн. Также, стоит оценить умение, которое стоит качать большинству и выбрать помимо базового тренера таких, чтобы они максимально прокачивали данное умения и за минимальную зарплату. Верх ЗП - 200000 и то много. Аспект, как уже говорил - взрослые. Амбициозность желательно 1 или 2. Срок - сезон, но для малоамбициозных до 42 ИД - минимальный срок 2. Как-то так)))) Если что-то непонятно, то спрашивай, писал быстро и может что-то не так написал или непонятно))))

Добавлено 29th October 2013 - 20:59
Цитата(ShuraPticin @ 29.10.2013, 14:22) *
Он и не играл совсем, 13 матчей - это ничто wink.gif А там - может давал отдохнуть кому-нибудь, может МУСК понижал в КТ - кто ж его знает зачем...
Если опыт качают - то так wink.gif
16лет
17лет
18лет


Мои детки))))))

16-летнего для сборной Норвегии, надеюсь, подготовить и завтра, если не поломают, то уже РТ 1,4 будет. Кстати, завтра на поле против этого норвежца выйдет 17-летний швед из этого списка)))))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veggass
сообщение 30.10.2013, 12:33
Сообщение #81


Смотрит футбол по ТВ
*

Сообщений: 10
Регистрация: 21.10.2013
Россия
ИД на сайте: 399027


Репутация:   1  


Спасибо за развернутый ответ, многое прояснилось, остался вопрос такой: пока есть возможность разорвать с ним контракт без компенсации, останется ли эта возможность после подписания третьего тренера? не знаю прост еще всех тонкостей игры
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nightfly13
сообщение 30.10.2013, 12:42
Сообщение #82


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 301
Регистрация: 5.5.2011
Россия
ИД на сайте: 360006


Репутация:   470  


Цитата(Veggass @ 30.10.2013, 11:33) *
Спасибо за развернутый ответ, многое прояснилось, остался вопрос такой: пока есть возможность разорвать с ним контракт без компенсации, останется ли эта возможность после подписания третьего тренера? не знаю прост еще всех тонкостей игры


Вообще, я точно не знаю, как этот счетчик без компенсации работает после смены менеджера, но изначально у всех по 2 возможности таких было.

вот возьмём моего тренера и нажмем на разрыв контракта и вылетает следующее окно:



Там как раз указано количество увольнений. У меня их уже нет.

На третьего останется если таких возможностей сейчас 2. На этого прожору и на следующего если что.

Третьему тренеру какую ЗП ты предложил?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veggass
сообщение 30.10.2013, 12:48
Сообщение #83


Смотрит футбол по ТВ
*

Сообщений: 10
Регистрация: 21.10.2013
Россия
ИД на сайте: 399027


Репутация:   1  


так одному 200 другому 250, у всех Тх-5, но второй чуть мастеровитее, вот думаю отменить что ли ставку в 250 пока не поздно, но планирую на сезон собрать тренеров с макс Тх
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leexsus
сообщение 30.10.2013, 13:15
Сообщение #84


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 612
Регистрация: 27.5.2011
Из: г. Фрязино, Московская обл.
Россия
ИД на сайте: 296012


Репутация:   986  


Цитата(nightfly13 @ 30.10.2013, 12:42) *
Вообще, я точно не знаю, как этот счетчик без компенсации работает после смены менеджера, но изначально у всех по 2 возможности таких было.

вот возьмём моего тренера и нажмем на разрыв контракта и вылетает следующее окно:



Там как раз указано количество увольнений. У меня их уже нет.

На третьего останется если таких возможностей сейчас 2. На этого прожору и на следующего если что.

Третьему тренеру какую ЗП ты предложил?

У меня с этого сезона обнулилось...Получается в сезон даётся две попытки отскочить wink.gif ?..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nightfly13
сообщение 30.10.2013, 14:03
Сообщение #85


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 301
Регистрация: 5.5.2011
Россия
ИД на сайте: 360006


Репутация:   470  


Цитата(leexsus @ 30.10.2013, 13:15) *
У меня с этого сезона обнулилось...Получается в сезон даётся две попытки отскочить wink.gif ?..

Тебе повезло, спрячь эти возможности и никому не показывай)))))

У меня везде, где использовал так по нулям и остались)))))

Добавлено 30th October 2013 - 14:03
Цитата(Veggass @ 30.10.2013, 12:48) *
так одному 200 другому 250, у всех Тх-5, но второй чуть мастеровитее, вот думаю отменить что ли ставку в 250 пока не поздно, но планирую на сезон собрать тренеров с макс Тх


Можно и обоих взять, но тогда пас, прием и дриблинг всем качай. По 5 техники можешь дешевле и не взять((((( Ещё бы посоветовал стадион отстроить и цены на домашние матчи здесь назначать...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veggass
сообщение 30.10.2013, 14:25
Сообщение #86


Смотрит футбол по ТВ
*

Сообщений: 10
Регистрация: 21.10.2013
Россия
ИД на сайте: 399027


Репутация:   1  


Ок сохранил в закладках, а расширение стадиона окупиться если я играю преимущественно выездные товарки с соперниками с высоким рейтингом, а дома не пойми с кем придется играть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nightfly13
сообщение 30.10.2013, 16:26
Сообщение #87


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 301
Регистрация: 5.5.2011
Россия
ИД на сайте: 360006


Репутация:   470  


Цитата(Veggass @ 30.10.2013, 14:25) *
Ок сохранил в закладках, а расширение стадиона окупиться если я играю преимущественно выездные товарки с соперниками с высоким рейтингом, а дома не пойми с кем придется играть

Сейчас ты с домашнего стадиона миллиона 3 в официальных получаешь, а 45000 уже под 5 будет точно.... Только цену правильную назначай)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nightfly13
сообщение 30.10.2013, 17:50
Сообщение #88


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 301
Регистрация: 5.5.2011
Россия
ИД на сайте: 360006


Репутация:   470  


Дааа! Ещё стоит добавить, что если играешь товы в гостях, то сортируй список команд по зрительскому рейтингу (ЗР), потом выбирай соперника с высоким ЗР и звездочкой напротив команды и чтоб стадион не менее 30000 был... Тогда тоже будет какая-никакая денежка перепадать, ну и собственно про товар не забывай никогда!!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veggass
сообщение 31.10.2013, 16:51
Сообщение #89


Смотрит футбол по ТВ
*

Сообщений: 10
Регистрация: 21.10.2013
Россия
ИД на сайте: 399027


Репутация:   1  


Ушел в минус из за тренера даже товар не смогу закупить, пытаюсь его уволить мнепишет нужен трансфстатус 0 или 1 , а у меня ещетолько 3, хотя недели 2 как зарегался вроде, как статус можно поменять подскажите
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nightfly13
сообщение 31.10.2013, 19:57
Сообщение #90


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 301
Регистрация: 5.5.2011
Россия
ИД на сайте: 360006


Репутация:   470  


Цитата(Veggass @ 31.10.2013, 15:51) *
Ушел в минус из за тренера даже товар не смогу закупить, пытаюсь его уволить мнепишет нужен трансфстатус 0 или 1 , а у меня ещетолько 3, хотя недели 2 как зарегался вроде, как статус можно поменять подскажите

Постараюсь решить вопрос, но уже правда завтра... Сегодня до игры уже не получится((((

Если появляется вопрос на подобии такого, то пиши мне в личку игры - там я чаще бываю....


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.8.2025, 8:13
Rambler's Top100