Цитата(r-g dragon @ 22.3.2013, 21:05)

Ирландия 31 - 34 Северная Ирландия

Сформированные пары1.
Монаган Юнайтед -
Бангор Ограничение по Муск 1700
2.
Эскер Селтик -
Уэстэнд Атлетик Ограничение по Муску 1650
3.
Университи Колледж Дублин -
Лоурелвейл Основы
4.
Сейнт-Джеймс Гейт -
Крусейдерс Ограничение по МУСКУ 1650
5.
Слайго Роверс -
Дергвью Основы
6.
Богемианс -
Уиллоуфилд Пэриш Основы
7.
Грэйстоунс -
Инвер Атлетик Ограничение по МУСК 1620
8.
Лонгфорд Таун -
Скарва Рейнджерс Ограничение по МУСК 1614
9.
Малахайд Юнайтед -
Килмур Основы
10.
Парк Селтик -
Уэсли Ограничение по МУСК 1530)
11.
Дублин Бас -
Эмбэссадорс Ограничение по Муску 1570
12.
Бленчардстаун Юнайтед -
Бэллимоуни Юнайтед Ограничение по Муску 1291
13.Пара по вопросом. Роуи Роверс со стороны Северной Ирландии снят по собственному желанию. Если менеджер команды Лонгфорд Таун захочет подождать хотя бы до Воскресного вечера, то возможно будет замена.
Формат подачи заявки: Команды ФС Ирландии: Команды ФС Северной Ирландии: Регламент:
показать
Дата проведения - , резервные дни - .
1. Набор участников производится до 5 апреля 16:00.
2. Средняя сила основы участников фиксируется на момент окончания приема заявок.
3. После окончания приема заявок организаторами составляются равные по средней силе основы пары.
4. Равными считаются пары, разница в средней силе основы которых не превышает 1-3 баллов.
5. В случае недостатка пар, допускается формирование пар по МУСКУ. (участники в каждой паре самостоятельно определяют предельный МУСК, информацию об оговоренном МУСКе необходимо выложить в один из топиков (либо Северной Ирландии, либо Ирландии).)
6. В каждой паре проводится два матча, дома и на выезде.
7. Расписание составляют организаторы турнира.
8. Футсоюз-победитель турнира определяется суммой результатов всех встреч, которые вычисляются по следующей схеме:
- победа - 3 очка;
- ничья - 1 очко;
- поражение - 0 очков.
9. В случае ничейного результата фиксируется ничья.
10. Игра автосоставом разрешается, при условии, что команды не нарушили ранее оговоренный МУСК, в противном случае засчитывается техническое поражение 3:0 команде нарушителю.
11. Умышленное превышение МУСК так же приравнивается к техническому поражению команды нарушителя независимо от исхода матча.
12. Участие двумя командами:
- разрешается принимать участие двумя командами одного менеджера если таковы имеются;
- к играм таких менеджеров будет повышенное внимание со стороны организаторов. В случае слива или умышленного поддавания сопернику обе команды будут дисквалифицированы с аннулированием их результатов а так же занесением минуса в репутацию. Автосостав в данном случае будит приравниваться к сливу и потянет за собой дисквалификацию обеих команд участника;
- под поддаванием подразумевается назначение игроков не на их игровые позиции, запланированные замены, при которых на поле выходит игрок 4 и ниже по рейтингу мастерства среди запасных игроков.
13. Если в ответной игре разрешенный МУСК был превышен на 1-5 пунктов, но при этом, состав игроков команды нарушителя идентичный первой игре, то нарушение как таковым не считается.
Если игра по каким либо причинам не может состоятся, игроки должны отписаться в одной из тем, посвящённой стенке. И организаторами будет решаться вопрос о переносе матча на другое число.